Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 01.05.2019, 15:30   #3451
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, нет, торкнуло не из-за искусства, торкнуло от уродства, от того, что переиначили душу пуделя демонимизировав его ... Почитав ее на Песике, как она переиначила, начав срач и там, как изворачивалась, когда ее приперли к стенке - продаю/не продаю/просто показываю, а то мы не понимаем для чего это все, за дураков, видимо нас держит, я потеряла всякое уважение к этому человеку окончательно...

Зависть, сами так не можем? Где-то такое прозвучало ... да запросто, просто не мое, готику люблю, но это постапокалипсис, слишком мрачно, а пудель и вовсе из ада ...

Работа Азии, нравились по началу, но с каждым разом, меня, все больше и больше ... я начала испытывать дискомфорт, чего-то мешало... Потом поняла - что-то было вторично, но, самое главное, какая-то недоделанность, задумка хороша, поиск, а результат - человек слишком торопится, не доводит до совершенства и вот этот налет, в последних сумках это стало четко видно, какой-то сатанизм, демонизация, я очень хорошо чувствую такое ... лично у меня, все это вызывает отторжение ...

И еще ... ПРО КАКУЮ ДРЕВНЮЮ БОЕВУЮ СУЩНОСТЬ ПУДЕЛЯ ТАЛДЫЧИТ Азия, мне кто-нибудь объяснит? Мол она своим монстром именно это хотела показать, от куда она это взяла?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 01.05.2019 в 16:14.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (01.05.2019), Наталия Дмитриева (02.05.2019), Юта (01.05.2019)
Старый 01.05.2019, 17:15   #3452
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
мон ренессанс, нет, торкнуло не из-за искусства, торкнуло от уродства, от того, что переиначили душу пуделя демонимизировав его ...
Марина, такое понятие, как искусство, слишком широко и далеко не однозначно.. Здесь, в слове этом, этимологически, как и морфологически, корень - "кус", т.е. кусок от целого. А целое - это Вселенная, с её эгрегорами, в которой каждый "отхватил" свой кусок и по-своему же его трансформирует, пропустив через свой мозг, через свои ощущения...
Но, обычно, это слово - искусство - как-то принято воспринимать эмоционально как положительно окрашенное. А между тем - отнюдь. В смысле - ни фига.

Если, к примеру, упомянуть незабвенного Сальвадора Дали, что скажешь? Вот уж где демонизация образов! Я к нему долго шла...Но, придя наконец, шляпу свою положила к его ногам...А по-первости - да просто оторопь брала...от его сюрра.

Ну, так уж, навскидку:






Да и вообще, давно наблюдено - Гений сродни безумию.
Где грань, кто знает?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Бабуля (01.05.2019)
Старый 01.05.2019, 18:06   #3453
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, обожаю Дали, один из моих любимых художников, не вижу демонизации, фантазию ума - да, а вот демонизации - нет ... Вообще сюрреализм, это мое, фантазия порой такие кренделя выдает ...

Тут же человек, врет как дышит, причем врет во всем - от куда чего слизала, где взяла идею, продаю/не продаю...

Красивое слово стим-панк, но позвольте - это не стим-панк, готика - нет, не она, это фантазии на тему, попытка изобразить, с претензией на исключительность и самобытность, но - ВСЕ РАБОТЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВТОРИЧНЫ! Если мы их не видели ранее, в силу того, что просто неинтересовались, не делает их авторскими, немного погуглить и становится ясно, что, где, от куда взято. ... Да даже не в этом дело, идеи витают в воздухе, не страшно, страшна фальш и сняв шоры с глаз, даже удивляешься, а как раньше-то не замечал? Этот человек весьма хитер, просто талант, манипулятор! Мастер подбрасывать масло в огонь, чтобы держать тему в топе, как она это делает на Песике, постя там фразы отсюда, чуть представив их под другим светом и ты летишь (как дурак) писать опровержение ... В общем, неинтересен совсем этот человек, забила ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Наталия Дмитриева (02.05.2019), Юта (01.05.2019)
Старый 01.05.2019, 18:29   #3454
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Тамара Шакировна.
Сравнивать гений Сальвадора с поделками - это слишком круто.

Сальвадор он в своих картинах опередил время на сотни лет, показав физические законы, которые физики еще только открывают или им ещё предстоит открыть.

На меня вообще в жизни только два изображения произвели достаточно сильное впечатление. Чтобы на всю жизнь: Троица Рублева и Сальвадор Дали со стекающими часами ( Постоянство памяти).

Что касается третьего Рейха - У меня прямая аналогия и одинаковое отторжение. Именно потому, что рушат святое.

И здесь не стиль виноват. Я когда в декрете была, делала украшения для местной молодежной тусовки. В стиле стимпанк и для готов ( зарабатывала больше, чем сейчас на ветеринарии, но в рукоделии нет драйва. Дирофилярия больший драйв даёт и пирик чего стоит)))
Стимпанк - офигенно красивый стиль. Это викторианская Англия в ее идеальном варианте, наивысшая точка развития механики. Кожаные корсеты, кружева, шестеренки.

Франкенштейн - это не стимпанк, это постапокалиптика.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Синеглазка за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (01.05.2019), JASMIN (01.05.2019), Наталия Дмитриева (02.05.2019), Юта (01.05.2019)
Старый 01.05.2019, 18:47   #3455
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
мон ренессанс, обожаю Дали, один из моих любимых художников, не вижу демонизации, фантазию ума - да, а вот демонизации - нет ...
Ну, ты же под демонизацией, обвинила Азию в искажении пропорций - не? Равно как и по общему впечатлению - Не?
Ну вот, я тебе и привела в пример Дали - чо он творит с натурой.
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Да даже не в этом дело, идеи витают в воздухе,
Вот именно. Только хотела написать то же самое.
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
это фантазии на тему, попытка изобразить, с претензией на исключительность и самобытность, но - ВСЕ РАБОТЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВТОРИЧНЫ!
Ещё раз - Ничто не ново под Луной.
А исключительность и самобытность Азии - налицо. Иначе мы бы тут не колготились. Талант всегда будет отбрасывать тень.
Претензии Азии на то-то и то-то? Ну, это твоё восприятие. Я так не увидела.

А мож, этта...попросту простим ей пуделя, а? Не, ну правда. Ей-то пофих, понимаю...Ну а тут чой-та завелись - и смех, и грех, право...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Бабуля (02.05.2019)
Старый 01.05.2019, 19:02   #3456
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, нет, я обвинила человека в демонизации, не из-за искажения пропорций, а в демонизации самой сущности пуделя, вернее эта штука не пудель, монстр из Ада ... Сам характер сумки сатанинский ...

И да, стим-панк, красиво не передать как, а прилепив шестеренки этому чуду и назвав это в стиле стим-панк не сделало сумку в этом стиле и не готика это, да, готика мрачнее стим-панка, но очаровывает своей загадочностью, таинственностью, какой-то торжественной холодностью, очарование ночи, где обитают духи, тут, как правильно сказали выше - постапокалиптика, то есть человек, даже не понимает в каком стиле ваяет ...

И вот не надо Дали, а то он бедный в гробу перевернулся ...

Оставить/не оставить - правдолюбы мы с Синеглазкой и когда тебе нагло врут в глаза, не можем пройти мимо ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 01.05.2019 в 19:11.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Наталия Дмитриева (02.05.2019), Юта (01.05.2019)
Старый 01.05.2019, 19:38   #3457
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
мон ренессанс, Тамара Шакировна.
Сравнивать гений Сальвадора с поделками - это слишком круто.
Не думаю...Я же не сопоставляю с целью уравновесить. Просто сказала, что всяк имеет право на самовыражение. А уж публика-дура заценит. ;)))
Цитата:
Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
На меня вообще в жизни только два изображения произвели достаточно сильное впечатление. Чтобы на всю жизнь: Троица Рублева и Сальвадор Дали со стекающими часами ( Постоянство памяти).
Вот это:



- да, это сильно.

А вот Рублёв меня никак не трогает. Только жалко его становится - тёмный человек с косным сознанием, сообразно ХV веку развития.
Но, для верующих и особенно для воцерковлённых - да, значимая фигура. Кстати сказать, Тарковского, с его Рублёвым, не приемлю...Как и вообще творчество Тарковского. Может, тупа-с, а может - просто не моё. Днями по телеку "Солярис" гоняли - честно так отсмотрела ещё раз - не-а....Как не понимала тогда, так и не понимаю ажиотажа вокруг этого режиссёра. Но вот стих его отца (Арсения), вошедший в фильм "Зеркало", это да....До сих пор наизусть его помню: https://soulibre.ru/Предчувствиям_не...ковский)
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Бабуля (02.05.2019), Юта (01.05.2019)
Старый 01.05.2019, 20:47   #3458
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Пора создавать новую тему-влияние искусства на природу человека.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (01.05.2019)
Старый 01.05.2019, 20:55   #3459
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Есть такой анекдот- про слабое подобие левой руки...вот как раз в тему)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (02.05.2019)
Старый 01.05.2019, 21:34   #3460
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ай да Азия! Ну, прямо человечище! Кого только она ни "торкнула", и уж полюса тут не важны.
На всякую ерунду (по классификации Бабули) разве был такой резонанс? То-то и оно...Великая сила искусства.


А вот уж нет! Про каждого. Мне бы и в голову не пришло - примерять. Ни технически, никак. Не моё ибо. Свой шесток я знаю.
В смысле: Каждый сверчок - знай свой шесток.


Нудануда…

А вы б смогли сыграть ноктюрн
На флейтах водосточных труб?
(с)

Вот, когда сыграете, тогда будет, о чём говорить. Ибо такой материал, как кожа, это разговор отдельный. Типа, да - водосточных труб.
Когда твои чувства,отвечающие за эстетическое начало, испытывают эмоциональный шок,чуть ли не моральный урон,как тут не обратить внимание-то...очень даже обращаешь....и невольно офигеваешь...

Вот уж нет...Каждый невольно примеряет,отсюда восхищение уже на начальном этапе происходит,так сказать,базовое.

Я ,когда начала валять,даже не знала,с какой стороны надо иголку держать и никакие МК не проходила,лишь глянула одно видео(там шарик валяли)-как надо с иголкой обращаться(кто не видел иголки для валяния-тот не поймёт)...но было интересно и типа -а слабо?...Так-то ведь не боги горшки обжигают...нет ничего невозможного для творческого человека.Азия ж смогла...тоже мне бином Ньютона)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Старый 01.05.2019, 21:53   #3461
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
мон ренессанс, нет, я обвинила человека в демонизации, не из-за искажения пропорций, а в демонизации самой сущности пуделя, вернее эта штука не пудель, монстр из Ада ... Сам характер сумки сатанинский ...

И да, стим-панк, красиво не передать как, а прилепив шестеренки этому чуду и назвав это в стиле стим-панк не сделало сумку в этом стиле и не готика это, да, готика мрачнее стим-панка, но очаровывает своей загадочностью, таинственностью, какой-то торжественной холодностью, очарование ночи, где обитают духи, тут, как правильно сказали выше - постапокалиптика, то есть человек, даже не понимает в каком стиле ваяет ...

И вот не надо Дали, а то он бедный в гробу перевернулся ...

Оставить/не оставить - правдолюбы мы с Синеглазкой и когда тебе нагло врут в глаза, не можем пройти мимо ...
Я знала одного дяденьку -он считал себя художником...нарисовав человека с кулаками больше головы ,на замечание ответил- Я ТАК ВИЖУ.... и не поспоришь же
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 01.05.2019 в 22:41.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (01.05.2019)
Старый 01.05.2019, 22:21   #3462
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение

И еще ... ПРО КАКУЮ ДРЕВНЮЮ БОЕВУЮ СУЩНОСТЬ ПУДЕЛЯ ТАЛДЫЧИТ Азия, мне кто-нибудь объяснит? Мол она своим монстром именно это хотела показать, от куда она это взяла?
А может она Фауста начиталась?Там ведь Мефистофель явился в образе пуделя))) И вот тот же Булгаков,описывая Воланда, говорит о том, что его герой нёс трость с головой черного пуделя ...
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 22:35   #3463
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ещё раз - Ничто не ново под Луной.
А исключительность и самобытность Азии - налицо. Иначе мы бы тут не колготились. Талант всегда будет отбрасывать тень.
Претензии Азии на то-то и то-то? Ну, это твоё восприятие. Я так не увидела.

А мож, этта...попросту простим ей пуделя, а? Не, ну правда. Ей-то пофих, понимаю...Ну а тут чой-та завелись - и смех, и грех, право...
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
всяк имеет право на самовыражение. А уж публика-дура заценит. ;)))


Самовыражение тоже разным бывает.Тут главное,знать меру...А то ведь некоторые свои причиндалы прибивают к брусчатке,чтобы обратить на себя внимание,или там Вишнёвый Сад голиком пьеску ставят ,или симфонический концерт без штанов сыграют.Потому как щас мало кто придёт на просто концерт,а вот на такой кич повалят валом...видимо,время такое настаёт...
"Патология стала фетишем"(с)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 01.05.2019 в 22:53.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (01.05.2019), Наталия Дмитриева (02.05.2019), Синеглазка (02.05.2019)
Старый 02.05.2019, 11:22   #3464
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А исключительность и самобытность Азии - налицо. Иначе мы бы тут не колготились.

А мож, этта...попросту простим ей пуделя, а?
В первом классе я шла из школы и увидела на свежевыкрашенном фасаде моей пятиэтажки матерную надпись.
Какое то чувство чистоты и красоты во мне было оскорблено. Я стала ее стирать.

Наверное, не надо было колготиться...
Потом в жизни еще много грязи видела?

Она же не остановится, она будет клепать своих страшков и дальше, издеваясь и глумлясь над породой.

Есть люди с проблемами цветового зрения. Дальтоники, например.

А есть люди, которые не видят линии.
Они не могут отличить сухие губы от отвисших, они не видят пропорции. Бывает.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Синеглазка за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (02.05.2019), Наталия Дмитриева (02.05.2019)
Старый 02.05.2019, 11:47   #3465
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
И еще ... ПРО КАКУЮ ДРЕВНЮЮ БОЕВУЮ СУЩНОСТЬ ПУДЕЛЯ ТАЛДЫЧИТ Азия, мне кто-нибудь объяснит? Мол она своим монстром именно это хотела показать, от куда она это взяла?
Марин, видимо, навеяло больным воображением. )))) Боевой пудель - это тоже самое, что мопс-крысолов или болонка , работающая "задержание". )))))
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (02.05.2019)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot