Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 14:00   #1621
Даня вне форума
Даня
Гуру
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 202
Сказал(а) спасибо: 11 716
Получено благодарностей: 4 507 в 1 230 постах
Отправить сообщение для Даня с помощью Skype™
По умолчанию

Груминг Вики Мозговой на серебре - для меня это высший недосягаемый пилотаж !!!! зато есть чему учиться и к чему стремиться !!!!
и очень понравилcя груминг серых однопометников (малого (ЛПП ) и тойки (R CACIB ) от Светланы Никитиной !!!! Белая тойка ( юниор Юли Татищевой ) в Светином исполнении просто - бриллиант !!! красиво ! Сама она вчера была очень элегантна !!!!
простите ! , я уехала ...
_______________________________________
E-mail : severnyfoxtrot@yandex.ru
 
Старый 06.05.2012, 14:05   #1622
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Сейчас же хочу все-таки поблагодарить тех, кто счел нужным подойти и поделиться своим мнением.
MISTER TVISTER, ROSA, ЛЕЛА (к сожалению, не всех могу назвать), спасибо за добрые слова, за то, что отметили, что Нестор значительно прибавил, что выглядел очень достойно. Мы ведь знаем, что нечасто во время выставки пуделисты подходят друг к другу не просто поболтать, а поделиться мнением(если они не "из одной компании"). Поэтому искренние слова беспристрастных пуделистов очень дорогого стоят.
 
Старый 06.05.2012, 14:12   #1623
Даня вне форума
Даня
Гуру
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 202
Сказал(а) спасибо: 11 716
Получено благодарностей: 4 507 в 1 230 постах
Отправить сообщение для Даня с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, спасибо за вчерашнюю прогулку ! было просто здорово !
вечером я вынуждена была уехать домой с дачи ( щенки сгрызли , скучая памперсную подстилку . но , слава Богу , все обошлось .Сейчас возвращаюсь к брошенному мужу .
_______________________________________
E-mail : severnyfoxtrot@yandex.ru
 
Старый 06.05.2012, 14:16   #1624
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Даня, ты можешь считать, что я всегда хочу тебе противоречить, но на мой взгляд, на этот раз линии груди и тем более помпоны на спине тебе лучше , чем Вике, удались.
Вот он, мой фаворит(не считая Нестора, само собой ):




Все, больше пока не могу, убегаю. До вечера!

Алиса добавил(а) [date]1336303407[/date]:

Даня, увидела твой последний пост и не могу не ответить. Слава Богу, что подстилка не повредила малышам! Как же тревожно сейчас с ними. Так и следи, чтобы чего-нибудь не учудили и себе не навредили!
А благодарить за прогулку не меня нужно, а нашу природу и погоду!
Зато прием, который вы с мужем устроили нам на даче стоит отдельного восхищенного и благодарного поста.
 
Старый 06.05.2012, 17:03   #1625
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, поздравляю с хорошим результатом!!!!! Мнение судьи субъективно! Мне кажется, что судья в первую очередь должен видеть собаку, а уж потом всё остальное..... Я понимаю, что сейчас выставки - это шоу стрижек и эффектных хендлеров. Очень жаль!
Так что для меня САС!В потерял ту значимость и ту ценность, какие я испытывала раньше.
Ещё раз поздравляю! Молодцы!!!!!!!!!!

Жду фотоотчета о нашей прогулке!!!!!!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 06.05.2012, 18:45   #1626
Галка вне форума
Галка
Гуру
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 822
Сказал(а) спасибо: 21 247
Получено благодарностей: 5 317 в 2 487 постах
По умолчанию

Алиса, Поздравляю с результатами выставки! Резервный САСIB тоже о чём-то говорит!
А выглядел Нестор очень замечательно! У Викиного кобеля, конечно очень походка красивая - танцующая.
Мы ушли, Вы не знаете как БЕСТ девятой группы прошёл?

Галка добавил(а) [date]1336319730[/date]:

А я за свою собаку расстроилась... Она на пустом ринге так неплохо бегала а когда дошло дело до судейства, у неё просто настроение испортилось! Ей дали САС и на сравнение оставили, но она совсем бегать не хотела.... Просто перед самым нашим выходом, прямо под ноги моей собаки сзади бросился большой пудель за мячиком. Она, конечно, испугалась от неожиданности и залаяла на него....и тут нас позвали на ринг. Она потом на этого пуделя кинулась и чуть его не "загрызла", когда он проходил мимо. Пришлось разнимать! Окружающие не поняли, что это той-пудель кидается на большого? А она просто, видимо, тогда так испугалась, что затаила обиду. Леська просто не поняла, почему её такая большая собака сбила с ног, когда она не ожидала.
_______________________________________
"Мы всегда в ответе за тех, кого приручили"

Белая малышка Ассоль

Белые тои из Дома на Фонтанке


Последний раз редактировалось ?????; 06.05.2012 в 20:44.
 
Старый 06.05.2012, 20:41   #1627
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

Галка, R CACIB говорит о многом.
Алиса, Нестор шикарно выглядел, а ведь он ещё очень молод! Желаю успехов и громких побед на будущих выставках!
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru
 
Старый 06.05.2012, 21:59   #1628
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Алиса, Поздравляю !!!Это замечательный результат !!!
 
Старый 06.05.2012, 22:27   #1629
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса

Наталья Колесникова, мне кажется, Вы знаете, как это делается. Может, найдете "пару минут"и напомните, как выложить файл с роликом на ю-туб.
там надо зарегистрироваться, а дальше очень похоже на то, как фото выкладывают... открыть, загрузить, подождать окончания загрузки... а ссылку потом скопировать !
 
Старый 06.05.2012, 23:51   #1630
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Наталья Колесникова, спасибо. Так и предполагала, но сомневалась.
 
Старый 06.05.2012, 23:55   #1631
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, не за что ...! буду ждать видео !
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
Старый 06.05.2012, 23:57   #1632
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Галка, очень понимаю Вашу досаду! Всегда обидно, когда что-то непредвиденное рушит планы и надежды. Но надо понимать, что все-таки в жизни есть гораздо более значимые и важные вещи, чем собачьи "понтовые состязания". И в жизни наших любимых собак тоже - выставки отнюдь не главное! Хотя и интересное дело.

Алиса добавил(а) [date]1336338354[/date]:
Пока с видео не разобралась, покажу фото с выставки. В процессе подготовки:


В очереди на ринг:


Выходим с ринга разочарованные:


А здесь с другим резервистом, нашей хорошей знакомой девочкой Ланой(Эмерей Сиаланга):



Алиса добавил(а) [date]1336340014[/date]:

Аксанта, спасибо за поздравление. Но , честно говоря, поздравлять не с чем. Ты поняла, что кобель, выигравший у Нестора, тот самый, что выиграл у Барона в феврале? Ты помнишь этого кобеля? Так вот, он был так же подготовлен по грумингу, так же разбалансированно двигался, и так же славно получил САС!В.
Не обидно проиграть по делу, хорошей собаке. Но это был другой случай.
Но положа руку на сердце, могу сказать, что почему-то нет у меня серьезной досады, нет горечи поражения. То-ли я не выставочный боец, то-ли так для меня это не серьезно все? На момент проигрыша-да, ужасно обидно. Через 20 минут уже вроде отпускает досада.
И очень-очень поднимает настроение тот факт, что Нестор притягивает взгляды, к нему проявляют интерес, его запоминают, отмечают, что он стал лучше, или скажут, что что-то не так. Даже незнакомые пуделисты хотят иногда свое мнение высказать о нем.Даже владельцы других ростовых разновидностей . Я уж не говорю о обывателях- зрителях, что толпятся рядом с Нестором с фотоаппаратами.
Такая аналогия приходит в голову: есть артисты со званиями, но вовсе не народные, а есть без званий, но любимчики публики. Вот Нестор из таких. Хотя что-то я прибедняюсь, грандчемпиона-то он к двум годам закрыл, причем нечасто выставляясь.


Алиса добавил(а) [date]1336340541[/date]:
MISTER TWISTER22844, Людмила, я очень благодарна за доброжелательность, с которой Вы всегда относитесь к нам с Нестором! Вы так давно в этом пуделином мире, и поэтому особенно важно для меня Ваше мнение . Тем более, что я понимаю, что Ваша оценка Нестора не обусловлена никакими клановыми или дружескими интересами. И спасибо Вам за пожелания побед!

Алиса добавил(а) [date]1336340919[/date]:
Gernika, Нина, мы с тобой не один пуд соли съели, чтобы наши мнения и оценки не зависели от случайностей. САС!Вы - это для удовлетворения честолюбия, для того, чтобы тщеславие потешить.
Поэтому примем все это спокойно и пойдем дальше. Своим путем!
Нинуля, не знаю, успею ли сегодня фотки с прогулки выложить. Завтра рано вставать, уезжаем на два дня на Псковщину. Обещаю , если сегодня не получится, 8 мая вечером обязательно!

Алиса добавил(а) [date]1336341194[/date]:
emerei, Татьяна, прочитав твои слова(можно, как в жизни на "ты" или для форума оставим "Вы"? ) о Несторе я была тронута до слез, ей-Богу, в прямом смысле. Как здорово, что поняла этого пса, почувствовала его!Спасибо!


Последний раз редактировалось ?????; 07.05.2012 в 00:36.
 
Старый 07.05.2012, 01:13   #1633
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, очень первое фото понравилось...!!!
Про выставки и про тщеславие... Конечно, оно есть у всех ! У кого-то оно зашкаливает, у кого-то в рамках разумного... В любом случае своя собака останется самой лучшей.
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
Старый 07.05.2012, 01:15   #1634
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Ирина !
И это ты называешь так себе !!!
Нет я с тобой не соглашусь , отчасти 1место дают не всегда заслуженно и все прекрасно знаем об этом.....
А вот второе ,здесь уже как правило настоящее !!!! И рада,что оно досталось Вам !!!
Нестер действительно возмужал и похорошел , даже взгляд серьезнее стал. А прикид у него суперский , грива наросла!!! Мне очень понравился !!!
Прими еще раз поздравления!

 
Старый 07.05.2012, 02:10   #1635
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

С трудом восстановив себя на Ю-тубе , выкладываю коротенькое видео. Это Руслана уже по окончанию всех рингов ещё побегала с Нестором:
http://www.youtube.com/watch?v=2GTdCribHpU
 

Закрытая тема

Метки
пудель большой коричневый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot