Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 18, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 26.02.2018, 17:21   #211
PoMa m вне форума
PoMa m
Собеседник
 
Аватар для PoMa m
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 8 в 8 постах
По умолчанию

Чемпионка Алена Савченко: В моей победе есть заслуга и советской школы....
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:58   #212
Openair1985 вне форума
Openair1985
Новичок
 
Аватар для Openair1985
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

большой тенис
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 19:18   #213
MyrGlamour вне форума
MyrGlamour
Banned
 
Регистрация: 25.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень люблю заниматься скандинавской ходьбой, и хорошо помогает со здоровьем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 19:03   #214
Eva_F вне форума
Eva_F
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Люблю зимние виды спорта! Сама катаюсь на сноуборде!
ЖДУ СНЕГА!!!!!!! Чтобы открыть сезон =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 06:30   #215
taurof вне форума
taurof
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2016
Адрес: Feexscush
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для taurof с помощью ICQ Отправить сообщение для taurof с помощью AIM Отправить сообщение для taurof с помощью Yahoo Отправить сообщение для taurof с помощью Skype™
По умолчанию Виды спорта

отдал голос за: футбол, баскетбол, гимнастику,
легкую атлетику, конный спорт, теннис, велоспорт,
стрельба, стрельба из лука,водные виды спорта.

не уверен, что все смогу посмотреть, как получится,
но футбол однозначно буду.

.
_______________________________________
https://www.wheelers.fun
  Ответить с цитированием
За этот пост taurof поблагодарили:
Удалить:
andru85 (21.01.2019)
Старый 09.01.2019, 08:36   #216
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

ого) у вас так много интересов в спорте) я хотела бы на лошадях покататься) не знаю насколько это спорт..
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 12:27   #217
Cisarro вне форума
Cisarro
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ну да, я и в большой теннис играю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 17:01   #218
Сашенька Смирнова вне форума
Сашенька Смирнова
Новичок
 
Аватар для Сашенька Смирнова
 
Регистрация: 18.01.2019
Адрес: Тверь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Есть любители баскетбола? GSW?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 09:21   #219
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

я в спорте совсем не разбираюсь, знаю себе футбол, баскетбол а виды борьбы для меня темный лес)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 05:26   #220
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот искал волну телом и наткнулся на профессионала Олег Артеменко танцор,хореограф ездит выступать даже в ГДР это потомок Артеменко другого брата полка водрузившего на рейхстагом не знамя,а пионерский галстук Кошевой кстати все галстуки собирает пионеров которых в этом подозревает.Некоторые же думали что знамя там повесили Кантария грузин с Егоровым и еще одним они просто там сфотографировались поэтому сын генерала Кличко просто обязан был жить именно с Егоровой.Не знаю говорил ли я вам что третья жена дедового брата Саши Люба ведьма была весь городок ее опасался от второй жены дедового брата дети в Гомеле кто в Гомеле кто в африке Новой Гвинее.Ссылка на видео Олега Артеменко почему олег ну не знаю мало ли. https://youtu.be/UYDnJafC_i8

Видали какие коровы викинги эти и лошади какие плоские они с боков сплющены сжаты человек не такой он плоский как манта или пиявка по крайней мере так считают брейк дансеры поэтому волну гонят неправильно возможно нет бесконечности в движении шея и прочее.Нельзя же сказать тупо как Смирнов выдающийся все тело должно участвовать в движении кто-то подумает если и корпус спина и ноги и руки так это уже все тело нет Смирнов туп я отравлен все тело в движении это как одновременное движение и ноги и голова подсед там и прочее.Голова подвешена вы не пробовали ходить взявшись рукой за дверную ручку что это за качания такие.Хоть Смирнов и выдающийся исполнитель используется чтоб завлекать в технику.Брейк дансеры тоже могут ошибаться нет у них движений в плоскости боковой сплющенности человек не плоский же в плане измерений почему они колеблются как пьявка прогиб поясницы я подумал следствие чего-то понимаете нельзя просто прогиб правильное внутреннее движение тела даст прогиб и грудная клетка и плечи, а не глянул внешне повторил химия все угробила чувствительность не ощутил как надо принять правильное положение предлагаю провести анализ волновых движений чтоб глубже понять.

Чтобы лучше понять движения Смирнова и Германа Попова надо посмотреть стрип пластику там учат Осипова Вишнякова и другие. https://rutube.ru/metainfo/person/37490/

Нашел нужное видео карабас крабат и прочее с Осиповой и Вишняковой https://ivanvideo.ru/video/стриппластика-обучение

Анализ техники Чой продвинулось понимание немного волновые и прочее типа стрип пластики и брейк данс.В брейке как волна телом идет там ноги таз работа грудного отдела сутулится они называют округление спины кто видел как они делают волну телом видел как они тренируются стрип пластика похожа с брейком есть и отличия.Я бы не смешивал с Чой сегодня понял основу Чой вращение таза как ученик Сагояна вообще вращения корпуса это само близки к волновым и все тело включается в работу проход под рукой не надо там прием делать надо следить за вращением правильным своего корпуса и проработкой и плечи отдел и голову и шею надо тоже включать во вращение выполняя разворот например корпуса это вращение надо ощущать как волновое движение.В айкидо похоже но не то там больше от рук идет захватили за руки бросок проводя в провал нарушая равновесие и следом за руками и корпус работает.Я написал как считаю работают в Чой волну брейка надо учить отдельно по их принципам потом сравнить проанализировать что лучше чтоб улучшить движения.
А чтоб проверить эффективность Чой их мастерам лучшим надо попрактиковать борьбу например с вольными борцами.Китайцы боксом вообще все подряд называют и борьбу тоже и ушу китайским боксом называют.Пусть проверят эффективность Чой с борцами вольниками например айкидисты проверяют же.

Осипова специалист по стрип пластике сказала что при волне сверху вниз когда корпус подается назад плечи она сказала что не надо уводить плечами грудную клетку назад делая волновое движение я лично видел что один английский брейк любитель именно плечи назад подавая уводил следом грудную клетку делая волну назад а потом уже таз отставлял и грудная клетка шла вперед с плечами завершая волновое движение.Спорный вопрос как правильно вы как считаете?Попробуйте поделать и напишите мнения ваши что происходит при подавании плеч назад с грудным отделом или плечи не надо задействовать?

Самое легкое в брейке это волна по рукам ее начинают с пальцев одной руки к плечу и потом от плеча следующей руки к пальцам так?А что если начинать волну от плеча к пальцам и потом другой рукой тоже от плеча к пальцам как плечи работают оцените.


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.04.2019 в 14:36.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 08:26   #221
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

стрип красивый танец, для похудения очень хорош)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 07:12   #222
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Надо работать по уровням делая волну наверно сидите в кресле как Джамалутдинов представляете вытянув руки вперед на уровне плеч что держитесь за что-то вытягивая корпус руками мысленно положить что-то на кресло создав наклон и так мысленно вытягивая себя вытянутыми руками начинаете вставать это работа по уровням с кресла вставание с наклоном вперед вытягивая себя мысленно руками вначале движения потом при поднятии вверх начинаете уводить грудную клетку немного назад и волновым движением таз назад опять садитесь это для начинающих думаю подойдет.И потом сами придумываете.

Видео новый вид волновых движений показан необычный это не брейк данс и не стрип пластика брейк это особый тип движений выполняемый по определенным принципам срип пластика также там движения отличаются я предлагаю более естественные природные движения хватит чтоб понять и начать уже практиковать придумывая движения по принципам угря назовем так вы сможете придумывать новые движения следуя показанному принципу общему.И обьяснения Чой предлагаю развороты прохода под рукой типа и на основе вращения корпуса.Не забывайте про аппарат Качалина вот кто такой не Чай?

Что полезно для владения телом видео Саша дракон брейк он кстати похож на парня с нашего двора Илью монгола прозвище но Илья баптист верующий но крепкий парень с Сашей драконом внешне как близнецы похожи Илья не курит и не пьет зато его брат старший Севка курит и пьет и за себя и за брата младшего Илью это в городе Ровно они жили Боженко 26 улица на канте.

Что Осипова говорит что плечи назад отводить не надо я думаю что надо зачем в брейке это делают чтоб выпятить грудную клетку и при сутулости боль в районе позвонков за ключицами так как плечи вперед руки тянут вниз при отведении плеч вперед назад идет разработка и грудного отдела и сутулости хронической не будет.

И что касается динозавров видели динозавр стоит на двух ногах не как человек у него хвост противовес он стоит на двух ногах как на четырех позвоночник с наклоном вперед диски не давят один на другой сверху по типу столба как у человека можете двигаться так же мысленно представляйте что у вас хвост такой же ощущайте его прям в районе копчика и по типу двигайте воображаемым хвостом это поможет научится осанке лучшей стоит попробовать.Хвосты то были.


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.04.2019 в 14:35.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 14:11   #223
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Для изучения таких ушу волновых типа Чой надо уметь кое что чтоб не покалечится спину например или осанку для этого надо специальные упражнения.Видео Александр Штатнов просматривая это его видео я придумал волну как у угря естественные движения как при плавании я их показывал.Его можете видео найти по имени с фамилией. https://youtu.be/t2h0hpgKIjw


Последний раз редактировалось yursik; 18.04.2019 в 14:57. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 00:51   #224
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вы небось думаете что Саша Штатнов професор как в книжке Генри Катнера про мутантов.От как вы думаете правильно он делает нырок как вы считаете?Я считаю что неправильно зато красиво смотрится Саша дракон брейк дансер говорит что у него при таких упражнениях все части тела движутся вперед смутное объяснение правда и в конце они отставляют таз назад если делать волну как в брейке таз в следствии волнового движения слегка пойдет назад но не специально движение отвода и все равно смутно понятно правда?Мне позафоновые еще трындежами мешают печатать обнаглели у Яковца тоже голоса были.Я могу конечно поделится с вами кой какой полезной информацией так и быть некоторые всю жизнь возле пилона могут упражнятся но привыкнув выполнять неправильно не додумаются,во первых помните я много писал о полубоковых стойках и боковых нравятся они мне просто.При отводе таза попробуйте боком выводить его хотя бы.Это еще есть кое что важное такие нарки откуда взялись я так и рукой могу проделать в нескольких вариантах я писал инь тыльная сторона руки инь противоположная и руку можно вращать у основания мизинца или как в карате указательный и тот что рядом в зависимости как вращать, нырок что вы проделывать будете рукой будет разных хоть внешне похожим и о какой части руки будете думать при нырке тыльной от кисти до локтя, или наружной? Также живот например тире спина живот например тыльной назовем, но там есть разные участки еще.Вот что такое баланс плеч я называю если вы начнете качать таз вперед назад это как нижний уровень как шторм надо уравновесить с верхним уровнем плечи как разные уровни шторма плечи должны быть сбалансированы с бедрами равновесие во время такой качки делайте махи руками типа волновых и определенные движения плечами и найдете баланс обретя мягкость походки.Делайте по своему не как в Чой качая бедра вперед назад.А если проработать плечи то тогда как на видео баланс плеч там иньские движения на себя еще не доработано.Что же касается этого нырка что делает Штатнов потом дообъясню как правильно по моему мнению.


Последний раз редактировалось yursik; 20.04.2019 в 00:55. Причина: исправление
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 14:36   #225
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Упражнения на четвереньках. Я искал подходящее видео что объяснить откуда могут браться такие упражнения как нырок нашел одно видео объясню на словах если вы стоите на четвереньках видели кошачьи потягиванья разные стоя на руках подаете таз назад и ложите его на ноги лбом считай касаясь пола и потом подаете таз вперед и тело выводя на руки с прогибом в спине если вы будете с начального положения как на фото в видео выводить тело на руки присогнутые упертые в пол и при этом грудной клеткой двигаться близко к полу постепенно выпрямляя руки и выводя грудную клетку выше на руки упором в таком волновом если поймете будет задействовано все тело, а не так как у Штатнова голова нырнула потом грудная клетка немного примерно из описанных мной положений и берутся такие нырки. Брейк данс посложнее https://econet.ru/articles/178297-po...skogo-zdorovya
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot