Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 19:21   #1
Мариша вне форума
Мариша
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Средняя Азия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию ищу той или карликовую девочку любого окраса, НО

Добрый день или вечер :).Ищу в целях покупки девочку тоя или карлика, любого окраса, только черного нежелательно. Но по не очень высокой цене, точнее не дороже 12 тыс. рублей. Я понимаю, что щенка с родословной РКФ без плембрака мне не найти, поэтому ищу щеночка от родителей с родословной, но без родословной (надеюсь, понятно изложила), так ведь бывает. Например, такого щенка как в теме заводчицы из Курска, где "мама красавица, а папа из Тюмени". Или чтобы был плембрак, указанный в щенячке, но плембрак только в виде нестандартного окраса шерсти, например, какое-нибудь белое пятно или много ненужных пятен, а все остальное - в пределах стандарта. И еще чтобы щенок был в г. Белгород, Курск, Липецк, Воронеж, остальные города для меня далековато и цена щенка в таком случае для меня очень вырастет. Возраст - от месяцев 2, можно чуть меньше, и до месяцев трех с половиной, этот возраст желателен, но не обязателен. Надеюсь, никого не обидела, что на породном форуме ищу такого щенка в качестве домашнего любимца. От себя могу гарантировать, что эта девочка НИКОГДА не будет использована в разведении, но и стерилизовать я ее тоже никогда не буду. Забрать щеночка смогу в конце апреля, можно чуть раньше.
 
Старый 11.04.2014, 01:04   #2
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Мариша, ну так приходите к нам в тему))
Щенки пока маленькие, но фото скоро будут))
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56987&page=269
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
За этот пост wahrmund поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 01:31   #3
Мариша вне форума
Мариша
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Средняя Азия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Мариша, ну так приходите к нам в тему))
Щенки пока маленькие, но фото скоро будут))
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56987&page=269
спасибо за приглашение, обязательно почитаю :).
А вы не могли бы написать, есть ли у вас девочка и за какую цену вы готовы ее отдать? В теме наверное неудобно, может, в личку? Если вас интересует, в какую семью попадет щенок, могу рассказать о себе более подробно. Маленьких детей в семье нет, опыт воспитания пуделя есть :). У меня сука пуделя, купленная с рук 6 лет назад, щенков разумеется не было и не будет, нестерилизованная. Буду очень признательна, если получится приобрести пуделя у заводчика с хорошей репутацией. Т.е. чтобы щенки были именно пудели, с хорошей психикой, а так как в выставках я тоже не заинтересована - то щенок получается "на диван". Ну и конечно хочется чтобы к этому заводчику можно было обратиться с вопросами и получить грамотные ответы. И чтобы хоть пару раз помогли правильно подстричь, сколько не пробовала - не получается как на фотографии.
 
За этот пост Мариша поблагодарили:
Удалить:
ариша (20.04.2014)
Старый 11.04.2014, 02:24   #4
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Щенков трое- мальчик черный и две девочки - рыженькие. пока все, что о них можно сказать, что кушают они хорошо))
Если хотите, напишите мне в личку.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 11.04.2014, 10:38   #5
Мариша вне форума
Мариша
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Средняя Азия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Щенков трое- мальчик черный и две девочки - рыженькие. пока все, что о них можно сказать, что кушают они хорошо))
Если хотите, напишите мне в личку.
написала вам в личку :).
Боюсь, что мне будет очень сложно найти щенка с моими условиями :(. Подожду... :(. Почему-то не решаюсь брать через авито. На фотографии один щенок, а на самом деле совсем другой :(
 
Старый 13.04.2014, 09:40   #6
Мариша вне форума
Мариша
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Средняя Азия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Спасибо тем кто читал мою тему и откликнулся. Мои личные обстоятельства сложились так, что покупку щенка придется отложить минимум на год :(. Тема стала неактуальной, модераторы, закройте ее, пожалуйста :(
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot