Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.44. Опции просмотра
Старый 14.12.2002, 19:09   #121
sonnka вне форума
sonnka
Собеседник
 
Аватар для sonnka
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для sonnka с помощью ICQ
По умолчанию

REmindER:) эх...
_______________________________________
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2002, 20:19   #122
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER

Дело в лишнем весе? Ха-ха, всего-то. Эта проблема сейчас, слава Б-гу, легко разрешима, раз такие уж к себе придирки имеются. А 166 это в самый раз для большинства людей. И помни, что ты самая обаятельная и привлекательная.

REmindER добавил [date]1039880346[/date]:

Нет, русских евреев...
P.S. И их тоже.
Лично для тебя- יפה מאוד-!

Alevtina добавил [date]1039886495[/date]:
Цитата:
Автор оригинала sonnka
я вот сейчас сижу и чиатю..мне конечно риятно тчо тут зашла тема уже про красоту и всякое такое...очень много чгео узнала..про рост и вес и всякое такое...могц своё добавить..низенькая и полная..вообщем колобок..рост 166 а вес уж не скажу...елси была повыше может и не так заметно была бы моя полнота.но всёровно тжело с этим жить...и не избавиться..вот избывилась от килограмм 15.а теперь бы ещ 10 и вообще всё было бы отлично...но чёто не получается...застыл мой вес на этой цифре и всё...да уж в зеркало смотрелась.говорила какая красивая и хорошая..и тут же морщилась...ведь соврала сама себе...некоторые говорят чтоя прибедняюсь..типо красивая ка кони говрят..а сама говорю что уродина...да уж сложная это ситуация и можно думать и думать над ней..пыхтеть и потеть!
Главное не терять желания и самообладания. Я похудела на 32 килограмма. Сначала скидываешь верхний жир, он ращепляется очень быстро, а застаревший сходит медленнее. Бывает так, что за полгода не сбросишь и полкило. Главное знать, что рано или поздно он начнет сходить, если проблема только в этом..
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2002, 23:38   #123
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Лично для тебя- יפה מאוד-!

Alevtina добавил [date]1039886495[/date]:
Главное не терять желания и самообладания. Я похудела на 32 килограмма. Сначала скидываешь верхний жир, он ращепляется очень быстро, а застаревший сходит медленнее. Бывает так, что за полгода не сбросишь и полкило. Главное знать, что рано или поздно он начнет сходить, если проблема только в этом..
.ךתיא םיכסמ ינא

REmindER добавил(а) [date]1039898387[/date]:
Цитата:
Автор оригинала sonnka
REmindER:) эх...
Да не такой уж я и эх! :D:
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2002, 23:40   #124
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER

.ךתיא םיכסמ ינא
Слушай, что-то у тебя буквы вместо того , чтобы справа налево идти пошли совсем по-другому. Очень смешно вышло, пока я догадалась.:)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2002, 23:45   #125
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Слушай, что-то у тебя буквы вместо того , чтобы справа налево идти пошли совсем по-другому. Очень смешно вышло, пока я догадалась.:)
ОГО! А мне наоборот твои пишутся наоборот! Ну я свои и развернул для этого... У меня свои читаются нормально с права на лево, как полагается...
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2002, 19:02   #126
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

:)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2002, 22:01   #127
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

В общем, Sonnka, не огорчайся. Мы тебя всегда поддержим! Смотри на этот мир и на себя в нем весело! Живешь-то в этой жизни один раз всего! (Winking)
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 12:49   #128
sonnka вне форума
sonnka
Собеседник
 
Аватар для sonnka
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для sonnka с помощью ICQ
По умолчанию

REmindER ну да.спасибо...:)
Alevtina да а сложновато это делать.ждать терпения сколько надо...эх...

:(
_______________________________________
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 17:44   #129
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Да, тут дело в привычке. Я делала голодовки по такой системе: в течение месяца каждый четвертый день - голодание, в конце месяца - три дня голодания. Полугодие закрывала недельным голоданием. Все, конечно, по спецсистеме. Причем, заметь, никакие дни рождения и праздники, пьянки-гулянки не влияли на мой режим. Если хотели меня видеть в гостях, приходилось хозяевам терпеть то, что я ничего не ем. Только пью воду и только свою. Я ее по определенному рецепту готовила. Зато в первое полугодие я потеряла 16 кг, второе полугодие не сдвинулась ни на йоту, а через год еще 16 кг сбросила. Теперь я тоже далеко не худая, но зато вес (даже при гормональном лечении) на повышается больше, чем на 12 кг. Я такими голодовками установила себе режим питания, когда очень точно знаю, что пора закрыть рот. Вообще-то наилучшая диета - вовремя остановиться жевать. В этом-то и вся проблема. Если с ней спаравилась, полдела сделала.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 21:48   #130
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Да, тут дело в привычке. Я делала голодовки по такой системе: в течение месяца каждый четвертый день - голодание, в конце месяца - три дня голодания. Полугодие закрывала недельным голоданием. Все, конечно, по спецсистеме. Причем, заметь, никакие дни рождения и праздники, пьянки-гулянки не влияли на мой режим. Если хотели меня видеть в гостях, приходилось хозяевам терпеть то, что я ничего не ем. Только пью воду и только свою. Я ее по определенному рецепту готовила. Зато в первое полугодие я потеряла 16 кг, второе полугодие не сдвинулась ни на йоту, а через год еще 16 кг сбросила. Теперь я тоже далеко не худая, но зато вес (даже при гормональном лечении) на повышается больше, чем на 12 кг. Я такими голодовками установила себе режим питания, когда очень точно знаю, что пора закрыть рот. Вообще-то наилучшая диета - вовремя остановиться жевать. В этом-то и вся проблема. Если с ней спаравилась, полдела сделала.
Ну, в моем возрасте пока еще рановато думать о диетах, но, со временем, видимо, придется. Эх-х-х... У нас это наследственное... Так что не вы одни, женщины, от этого страдаете... Я вот уже страдаю... А вообще-то, полнота - понятие относительное. Я вот читал как-то про одну мадам, которая весила около 400-от кило! И ничего, жила себе да радовалась жизни и еде! Так что вы еще стройные да молодые...
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 21:52   #131
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Она была замужем или так и умерла одинокой? нет, если и есть такой изощренный любитель, то пожалуйста. Но есть границы дозволенного. Например, опять-таки я - полная, но не безобразная. Вот тут-то и необходимо уяснить меру. Как я уже говорила на форуме: хорошего человека должно быть много, но в разумных пределах. :D:
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 22:31   #132
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Она была замужем или так и умерла одинокой? нет, если и есть такой изощренный любитель, то пожалуйста. Но есть границы дозволенного. Например, опять-таки я - полная, но не безобразная. Вот тут-то и необходимо уяснить меру. Как я уже говорила на форуме: хорошего человека должно быть много, но в разумных пределах. :D:
Про мужа и про смерть ничего не говорилось, а мера для всех разная. Ей-то, видимо, ее мера была в самый раз.
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 22:34   #133
sonnka вне форума
sonnka
Собеседник
 
Аватар для sonnka
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для sonnka с помощью ICQ
По умолчанию

Alevtina нет так голодать я не смогу.меня просто не хватит.недлями не етсь..у мня уж было такое.на меня помто было страшно смотреть.а как я передвигалась.все угла дома собрала.зато столько кричали на меня.ты дура ив сё такое.что ты сбя та мучаешь.и тому подобное.не та кбольш не хочу...я лучше покушаю оменьше чем вообще нчиего....
_______________________________________
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 22:36   #134
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Ты не поняла. Во всем нужна система. На этот счет поговорим завтра. Я уже сплю. Извините - режим!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 22:58   #135
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала sonnka
Alevtina нет так голодать я не смогу.меня просто не хватит.недлями не етсь..у мня уж было такое.на меня помто было страшно смотреть.а как я передвигалась.все угла дома собрала.зато столько кричали на меня.ты дура ив сё такое.что ты сбя та мучаешь.и тому подобное.не та кбольш не хочу...я лучше покушаю оменьше чем вообще нчиего....
А нечего себя мучать! И голодовка вред наносит. Просто кушай меньше... И конфетку себе в награду иногда давай! Поощерение все же.
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot