Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 09:40   #16
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Алла, ну если речь о заводчике хоть с каким-то именем и репутацией, то всегда есть возможность через рефералы подобрать человека или по личной рекомендации. И собаку ж не вот в течение месяца нужно продать, можно начать руки искать и загодя. Ну это... в лучшем из миров, конечно. И тем не менее, у серьёзных заводчиков (серьёзных в том смысле, что не подходят к вопросу легкомысленно) иногда получается, причём с завидной регулярностью.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 01:53   #17
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Алла, ну если речь о заводчике хоть с каким-то именем и репутацией, то всегда есть возможность через рефералы подобрать человека или по личной рекомендации. И собаку ж не вот в течение месяца нужно продать, можно начать руки искать и загодя. Ну это... в лучшем из миров, конечно. И тем не менее, у серьёзных заводчиков (серьёзных в том смысле, что не подходят к вопросу легкомысленно) иногда получается, причём с завидной регулярностью.
Я тоже, когда то так думала……это все только звучит красиво. Например, Флоренс достаточна известна? Она, как и многие ищет руки через объявления и в интернете так же и щенкам и взрослым. Если обратите внимание у многих написано что они предлагают взрослых собак. В принципе какая разница как ищутся руки? Главное чтоб руки были хорошими. Я не говорю что это хорошо, но это все же лучше чем усыпить или выкинуть в шелтер. (Вы ведь наверняка читали на американском форуме о таких заводчиках). Избавляться от взрослых собак в данное время широко распространено уже не только в США…..

Что касается собаки Black Pearl, она была стерилизована не вчера, а пару лет назад мне кажется. Сейчас у Sally кроме пуделей, кошек, есть еще и грифоны (надеюсь, не ошиблась с породой). Видно она и решила освободить посадочные места…… ничего ужасного не увидела в ее объявление на сайте http://www.mividapoodles.com/available Она конечно очень своеобразная дама, но животных мне кажется, любит и лишь бы кому не сплавит….

Продолжать разговор считаю бессмысленным……..я многим разочарована……..
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info


Последний раз редактировалось Alla; 22.02.2014 в 02:07.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Alla за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (22.02.2014), oley (22.02.2014), Лёлька-Лапс (07.03.2014)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot