Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.02.2004, 11:55   #1
egoistka вне форума
egoistka
Советник
 
Аватар для egoistka
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Unhappy Стоит ли показывать что вы довольны жизнью... или какие у вас отношения на работе.

Знаете, я такой человек по натуре, который доволен своей жизнью. Даже когда мне плохо, я всё равно знаю, что кому-то ещё хуже. Поэтому не привыкла я ходить с мрачным, угрюмым лицом. Работаю я в мужском почти коллективе. Кроме меня ещё четыре сотрудницы, которые намного старше меня. Так вот они устроили мне разборку, что это мол я всегда такая довольная, всегда улыбаюсь всем, некоторым и так мол плохо, а я тут со своей улыбочкой. Тяжело больных, потерявших родственников в близком прошлом и обанкротившихся у нас нет:). Улыбаюсь я когда здороваюсь с людьми, когда прощаюсь с ними вечером, или просто улыбнусь когда столкнёмся в коридоре фирмы. А может надо набычиться и смотреть из-под бровей волком?;) Странные у нас вобщем тётки. А с мужчинами у меня прекрасные отношения на работе.
Я даже перестала с нашими тётками чаи распивать в обед, чтобы моя рожа-лица;) их не так раздражала. Так они вроде ещё больше дуются теперь:). Чё делать не знаю. Хмуриться всё время не хочу, морщины на лбу появяться . Вобщем ситуация... :(
А у вас как складываются отношения с коллегами по работе, с однокашниками, как вы выходите из сложных ситуаций?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 12:20   #2
volha вне форума
volha
Профессор
 
Аватар для volha
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Германия
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Когда работала, мне вообще повезло было,я была одна в молодом мужском коллективе,мы в основном с одного университета все были, практически с одной кафедры,отношения были хорошие,да и сейчас поддерживаем по возможности.В то время меня разбаловало мужское внимание,и трудности,возникали если в лице Заказчика выступала Женщина,ни о каком обоянии не было и речи,обычно в такие "трудные" минуты приходили на помощь мои коллеги-мужчины! А вообще-то в женском коллективе всегда тяжелее работать,одни интриги и смены настроения у коллег-Женщин чего стоят!
Могу посоветовать только милое полное игнорирование с твоей стороны своих сотрудниц !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 14:19   #3
ACOOLA вне форума
ACOOLA
Мечтающая...
 
Аватар для ACOOLA
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 3 507
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для ACOOLA с помощью ICQ
По умолчанию

Мое плохое настроение всегда остаеться дома! Только я выхожу за порог - сразу веселая! и мои друзья и одногрупники меня за это и любят.... я научилась своим хорошим настроением поднимать настроение другим людям... но есть на свете ужасные зануды и писсимисты... которых ничего уже не исправит!
_______________________________________
Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты. :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 16:09   #4
Ramona вне форума
Ramona
Гуру
 
Аватар для Ramona
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 2 635
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
Отправить сообщение для Ramona с помощью ICQ
По умолчанию

хы... настроение....
нам с сокурсницей (мы с ней из одной школы пришли) недавно сказали, что мол мы с ней гипперактивные.. а мы переглянулись и сказали, что фигня это.. вон вечер на дворе и мы уже успокаиваемся :0)

ну это так... образный пример...

мне кажется, что плохое настроение.. это не то, что нуна всем показывать.. в плохом настроении человек слабее, чем в хорошем...
и вообще.. лучше быть в хорошем настроении и улыбаться, улыбаться, улыбаться!!!!!

а теткам тем промсто завидно, тчо ты, Эгоистка, такая веселая нисмотря ни на что!!!!
_______________________________________
Smile - Somebody Loves You :)
www.doginfo.info
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 00:06   #5
Black_dog вне форума
Black_dog
Гуру
 
Аватар для Black_dog
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Киев,УКРАИНА
Сообщений: 1 331
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Black_dog с помощью ICQ
По умолчанию

Для меня не подколоть кого-то - день прожит зря (подколоть чаще всего
добром смысле слова)
Некоторым это поднимает настроение, а некоторые бывает обижаются -
ведь подшучивают чаще всего над какими нибуть недостатками человека, или его некоректными действиями.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 14:28   #6
egoistka вне форума
egoistka
Советник
 
Аватар для egoistka
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вот написала в топик "для профанов", где хотят жизнь за границей представить в чёрном свете и подумала, что просто разные все люди. Есть оптимисты, пессимисты, а я реалистка. Я всегда довольна тем что у меня есть, но я знаю что светлая полоса может смениться чёрной(так уже бывало в моей жизни) и не боюсь этого. Трудности в жизни бывают у всех независимо от места проживания, надо уметь преодолевать их.
На улице весна, светит солне, жизнь продолжается и она прекрасна. Всем приятных выходных. И помните, что тёмная полоса в жизни всегда заканчивается и за ней наступает светлая. Улыбок вам :)
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot