Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 11:22   #721
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Все девушки, мне больше некогда. Тем, кто меня услышал, могу сказать-поживем -увидим. Кто не услышал... читать неприятно за редким исключением. А кто разбирается в психологии, чувствуете, как собственное нутро вылезает из осуждающих?
Неотработанная тема жизни. Любопытный резонанс, где-то даже диагноз. Зеркало, так сказать.
Простите, никого не хотела обидеть. Констатация фактов. (Кого поддерживаю-см Спасибки)
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили emerei за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (18.07.2014), Dara (17.07.2014), Darena (17.07.2014), Deliss (17.07.2014), Наталья Колесникова (17.07.2014), Прасковья (17.07.2014), хризантема (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 11:24   #722
Fishka вне форума
Fishka
Наставник
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 563
Получено благодарностей: 634 в 263 постах
По умолчанию

Перечитала тему с самого начала. Но как тогда, так и сейчас считаю, что срывать злость на живом существе, которое слабее тебя недопустимо! Почему бы не подойти и не пнуть хендлера, взявшего БИС 1?
А на счет "тебе верю, тебе нет"... Я ни за белых, ни за красных. Удивляет (мягко сказано) одно, какой ребенок в 17 лет?! В 17 лет человек поступает в ВУЗ, закончив школу, и, например, уезжает жить в другой город. Вроде как он (человек этот в 17 лет) взрослый и за себя отвечает полностью. А тут что же?
Где ценность собаки-друга (не путать с собакой-шоу-и-только-шоу)?
Ах, у девочки сложный период! Моя жизнь лет с 13-ти складывалась весьма непросто, но, именно благодаря собаке я не наломала дров. Моя собака была и остается для меня именно другом, это часть моей семьи.
Именно в тот момент жизни только собаке я могла пожаловаться, рассказать обо всем. Был у меня боксер.
Я благодарна моим собакам. Закончила школу почти с отличием, два института (один из них с "красным" дипломом), потом семья и двое прекрасных детей. И всегда рядом со мной были собаки.
Ангелине желаю крепко задуматься, чего она в жизни хочет добиться. Каждый из нас переживает свои потери и выносит из них свои уроки. Думаю, шанс всегда есть.
Как говорится, желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
А если бы меня тащили по жизни и укрывали от невзгод, тогда из меня ничего стоящего и не получилось бы.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Fishka за этот полезный пост:
Удалить:
Dara (17.07.2014), sswetllana (17.07.2014), TAIL (17.07.2014), Наталья74 (17.07.2014), Ник-ник (17.07.2014), Светланка (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 11:24   #723
Лариса Б. вне форума
Лариса Б.
Наставник
 
Аватар для Лариса Б.
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 123
Получено благодарностей: 130 в 55 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Лариса Б., возможно выше Ващего понимания - как можно вообще замахнуться на собаку или несправедливо накричать на нее. И мне было бы очень неприятно, если бы на моего щенка просто посмотрели недовольно за то, что он проиграл на выставке. И я в свое время забрала своего щенка именно за это - за выраженную досаду на выставке. Но я не буду мстить той девочке или считать ее чудовищем на всю оставшуюся жизнь, или тем более писать в интернете об этом за то, что ребенок после ринга стукнул мою ненаглядную Клепу.
Я живой человек и могу замахнуться на свою собаку, особенно если она пытается что-то поднять на улице. Могу накричать несправедливо за то, что например, она пытается вываляться в тухлятине, хотя это чисто инстинкт.
Но если кто- то стукнет любую из моих ненаглядных собак, то как минимум общение с этим человеком у меня будет сведено к нулю.
Главное правило: собака- это не игрушка! Это живое существо, к которому надо относиться соответственно.


Последний раз редактировалось Лариса Б.; 17.07.2014 в 11:34.
  Ответить с цитированием
10 пользователей поблагодарили Лариса Б. за этот полезный пост:
Удалить:
Dara (17.07.2014), EGOR (17.07.2014), JASMIN (17.07.2014), Jolie Blond (17.07.2014), Lika-MV (17.07.2014), sswetllana (17.07.2014), TAIL (17.07.2014), ариша (17.07.2014), ксюса (17.07.2014), Радуница (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 11:44   #724
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
Да пожалуйста!


Цитата:
Сообщение от Нокаут Посмотреть сообщение
После бэста 9й группы, где все три места заняли пудели, хэндлер и владелец королевской девочки Atami Bijou Noir Галиуллина Ангелина, которая заняла второе место в группе, избила ногами несчастную собаку за то, что она уступила королевскому абрикосу, который в итоге выиграл всю выставку.
Цитата:
Сообщение от Нокаут Посмотреть сообщение
Максим, нет, момента побоя я не видела. я писала, что подбежала позже
Цитата:
Нет. Простите, но это не доказывает того, что собаку не избили. Можно не увидеть самого процесса избиения, но рядом были люди, которые ЭТО видели. Видели и возмущались.
Согласно Вашей логике получается следующее : Собака не занимает 1 место, расстроенный хозяин, с грустью на лице, говорит своей собаке "Не расстраивайся, в следующий раз мы будем первыми". При этом поглаживая свою собаку по голове. Вокруг собаки и хозяина собирается кучка людей и начинает возмущаться, что хозяин избивает собаку ногами. В этот момент подбегает нЕкто, выслушивает всё, что говорят вокруг и выносит всю информацию на виртуальное народное вече.
Правильно я понимаю?
Теперь далее. Опять же, следуя Вашей логике, "докладчика" следует обвинить во лжи, а хозяина собаки пожалеть.
И ещё такой момент. Предположим, что в роли этого владельца собаки оказались Вы. Т.е. , никакого избиения и жестокого обращения с собакой не было. На Вас вылили ушат бездоказательной грязи. И вот на пороге Вашего дома появляется совладелец этой самой собаки и требует вернуть собаку, ссылаясь на этот самый "ушат" . Ваши действия? Вы вернёте собаку без каких либо разговоров или попытаетесь убедить совладельца, что Вас оболгали?
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."


Последний раз редактировалось Наталия Дмитриева; 17.07.2014 в 13:20.
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 12:01   #725
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
БЕЛЫЙ ЦВЕРГ умер от , как сказали врачи- по видимому от хорошего удара по голове ! ЧЕРНОГО с серебром цверга заводчица ЖОРИНА еле откачала - тоже похоже на хороший пинок в область живота ! ЖДЕМС - новых трагедий , РКФ не отреагировал на общественное заявление - дали ответ - вот когда убьет прямо в ринге
Ну вот последний пример и прощаюсь до завтра.
Аксана!!! Ну ты хоть на минутку задумалась что написала???
Кто-кого бил по голове???
Ангелины уже 5 дней как в Казани не было, когда Вини заболел! И нет такого диагноза "Причина смерти-удар по голове". Дагнозом может быть кровоизлияние, например (вследствие чего-то...)
Вот ты ссылку дала на цвержиный форум. А я взяла и все прочитала. И, извините сделала другие выводы.
Тогда спрашивается, вправе ли я написать такой пост. "Цвергшнауцер такой-то, владелец Ангелина Галиулина, который 4 года подряд выигрывал монопородки ранга ПК и ничтоже сумняшеся, хотел выиграть и пятую (о чем на форуме и написано) был убит представителем конкурента ударом по голове в отсутствие хозяйки. (Ну раз уж не удалось убить саму хозяйку...) А? Дык меня за это засудат... а ты не побоялась...
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
За этот пост emerei поблагодарили:
Удалить:
Darena (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 12:22   #726
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю, что emerei, ( Татьяна) дала девочке шанс реабилитироваться в глазах окружающих. И считаю, что на форуме обсуждать ( лишь бы обсуждать) это дальше не стоит.
Посмотрим, какие выводы сделает сама Ангелина... может это был для нее УРОК на всю оставшуюся жизнь? И она найдет в себе силы, сделает выводы и пересмотрит жизненные позиции. Ведь она ребенок еще, хоть и подросший. Я Ангелину не оправдываю, нет... Но поддерживаю тех, кто дал девочке шанс. Утопить и заклеймить намного проще, чем протянуть руку помощи. Не верится мне , что Татьяна просто так дала ей собаку, не обговорив всех условий. И наверняка будет держать руку "на пульсе"... А как этим шансом распорядится сама Ангелина - время покажет .
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Наталья Колесникова за этот полезный пост:
Удалить:
Dara (17.07.2014), Darena (17.07.2014), Deliss (17.07.2014), emerei (17.07.2014), MEGI-MV (21.07.2014), Yulja c Dizelem (17.07.2014), ариша (17.07.2014), Радуница (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 12:47   #727
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Я думаю, что emerei, ( Татьяна) дала девочке шанс реабилитироваться в глазах окружающих....
.......А как этим шансом распорядится сама Ангелина - время покажет .
"Время покажет."....)))
Наталья Колесникова, да! Что уж тут? После драки кулаками не машут... Но, а собака-то тут при чём??? Она ж не трактор, что бы "шансы" на ней испытывать!

Может кто-нить напомнит, сколько "девочке" сейчас лет? 13 или 17? А???)))
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
За этот пост TAIL поблагодарили:
Удалить:
Старый 17.07.2014, 12:59   #728
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Наталья Колесникова, спасибо. На этой мажорной ноте предлагаю закончить. Мой пост 725, думаю, показал, как можно расставить при желании акценты и спровоцировать любой скандал.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
За этот пост emerei поблагодарили:
Удалить:
Старый 17.07.2014, 13:22   #729
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

emerei, великое жаль, что я так и не получила ответы на возникшие у меня вопросы. Что ж, дело Ваше , отвечать или нет. Как говориться, хозяин - барин.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 14:33   #730
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

emerei, всего один вопрос к вам.

Скажите пожалуйста, у кого было право рещающего голоса относительно пристройства большинства щенков из данного помета?

Как я понимаю - не у вас.

На сколько мне известно, щенки были рождены в Казани и, предполагаю, именно хозяйки родителей помета занимались распределением потомства и именно они принимали основные решения. Возможно, постоянно с вами советуаясь, но все же, могу предположить - окончательные решения принимались на месте (и не вами).
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 17:38   #731
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
А кто разбирается в психологии, чувствуете, как собственное нутро вылезает из осуждающих?
Неотработанная тема жизни. Любопытный резонанс, где-то даже диагноз. Зеркало, так сказать.
- ну и я тоже хочу закончить этот неприятный разговор...

Таня, АБСОЛЮТНО все что ты написала (а я процитировала), это ж в точку прямо! Именно поэтому ты так и поступила, как поступила, и поэтому защищаешь малолетнюю садистку... Видимо именно вот это самое в тебе - "Неотработанная тема жизни. Любопытный резонанс, где-то даже диагноз. Зеркало, так сказать" и побудило тебя стать "доморощенным психологом" и поддерживать "юного хендлера":(((
T.e. свои же давние комплексы пытаемься лечить спасением от таких же комплексов малолетних оступившихся?! Только поможет ли? И тебе, и ей?!
... Время покажет...
... Собак только жалко очень... При любом раскладе...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 17:43   #732
demetra вне форума
demetra
Собеседник
 
Аватар для demetra
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 6
Получено благодарностей: 158 в 64 постах
По умолчанию

Можно и мне внести свои пять копеек
Представлюсь. Я,Пинегина Наталья Трофимовна,в кинологии 19 лет,имею свой питомник,профилирующая порода чау-чау
Мне посчастливилось стать владельцем пуделя из питомника Эмерей,именно из этого помета в Казани!
Пусть я новичек в пуделях,но в дрессуре и воспитании собак кое что имею в своем багаже!
Мне вот просто удивительно,(можете закидать меня помидорами),но обратившись к Татьяне по поводу приобретения собаки,меня долго спрашивала,кто я,откуда,что имею и т.д.( т. е. меня полностью пробивали) и только после этого спустя время мне доверили щенка!
Поэтому,я считаю,что если Татьяна согласилась отдать Церу Ангелине,то на это есть причины и уверенность ,просто так она бы этого не сделала.
Я приобрела Голди,только благодаря Владельцу питомника Эмерей,все переговоры вела через неё!
не знаю,как с собаками вела себя Галиуллина Ангелина,но меня задело,что поставили ссылку и внесли в черный список Ангелину Кормишину!
Со всей уверенностью могу сказать,что ко мне щенок приехал абсолютно раскрепощенный,с прекрасной психикой,умница и красавица,за что я хочу поблагодарить Ангелину в прекрасном выращивании
Поверьте,я много собаак покупала в ведущих питомниках,и могу с уверенностью сказать,что бывает так,приезжает щенок,не дает себя гладить по голове,зашуганный одним словом,мне сразу ясно,что с ним обращались не так как положено. И приходиться очень долго его реабилитировать.
Из этой темы,это мой мнение,могу сказать,что здесь просто какая то не здоровая конкуренция,Вы пытаетесь как можно мягче очернить владельцев питомника,и тем самым возвыситься самим!
Я живу в Казахстане,у нас тоже есть скандалы и т.д.,но до такого,чтобы диктовать и осуждать кому отдать щенков,кому продать,кому подарить ,ещё не было!
Если владельцы так решили,это их РЕШЕНИЕ,и ,я думаю ИХ ПРАВО!
И говорит,кто что должен,а кто нет не имеет смысла.
_______________________________________
Питомник СКК-FCI " Odel Ver"


Последний раз редактировалось demetra; 17.07.2014 в 17:46.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили demetra за этот полезный пост:
Удалить:
Darena (17.07.2014), emerei (17.07.2014), LanaLSD (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 17:53   #733
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

demetra, вы совершенно неправы в своих выводах! Собаки п-ка Эмерей известны всем здесь как классные собаки с прекрасной психикой. Никто не пытается очернить п-к, собак или заводчика. Пытаемся осудить конкретное поведение/решение владельца "материнского" п-ка и конкретного заводчика щенков в этом п-ке в конкретном данном именно случае... Разницу видите?!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 17:55   #734
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
На Вас вылили ушат бездоказательной грязи. И вот на пороге Вашего дома появляется совладелец этой самой собаки и требует вернуть собаку, ссылаясь на этот самый "ушат" . Ваши действия? Вы вернёте собаку без каких либо разговоров или попытаетесь убедить совладельца, что Вас оболгали?
Вы поняли, что спросили? Не представляете себе целого веера развития событий?
Если вы меня спрашиваете, то спасибо, что напомнили одну ситуацию.
У меня тоже забирали собаку. Причем друзья с детства. Как раз после этого я получила тяжелейший стресс и заболела. Но собаку отдала, потому, что на меня мои же друзья собрались писать телегу в РКФ. Не из-за чего. Меня, слава богу предупредили словами:"Тут приходил твой ненормальный со своей сучкой. (Из пестни слов не выкинешь) Такое нес, что если он завтра это все изложит на бумаге, тебе будет плохо." На что я сказала, что плохо мне не будет, я ничего еще даже не предприняла, все документы у меня, сука в аренде, щенки , родились и воспитывались у меня, десятимесячная сука тоже у меня, о ней никто не вспоминал, пока не увидели какой она получилась красоты неземной. Тут-то к ней интерес и возник. На что мне было отвечено, как хочешь, но не такие головы как твоя из-за дураков летели. Лишат права племенной деятельности... Как только я это услышала, тут же сделала родословную на хозяина суки и отдала ее через свою подругу. А щенка уже на тот момент забрали в то время, пока меня не было дома, у мужа, которому объяснили, что девочку надо сводить к врачу и проверить ей ушки.И не вернули под предлогом, что я не раскручу такую красивую собаку. А в РКФ пришли писать, что я украла собаку! Вот так. Это сделали ближайшие мне друзья! Собаки, к сожалению, часто сводят с ума...
Два года я не могла успокоится, плакала каждый раз, когда видела эту собаку на выставке. Собака тоже плакала.
Я выбрала питомник. Права я была или поступила как предатель?
А я ведь ничего противоправного не совершила.
Вот не поленилась написать. Опять в ту же тему. Надо иногда подвергать анализу то, что написано на заборе. Это хорошо, что тогда форума не было...
А теперь представьте другую ситуацию.
Живет у меня собака. Громит все в доме, убегает на прогулках, баламутит всю стаю (это без всяких параллелей, вы же меня спросили). Ничего не могу с ней сделать. Все методы перепробовала... Возникает описанная вами ситуация. Приходит заводчик забирать собаку... Да в моем описанном случае даже не приходит! Чего ноги-то бить! Да забирай свое сокровище, если ты будешь с ним счастлива! Сама тебе его привезу!
Ну и так далее. Вариантов много. А вы просите ответ ДА или НЕТ. Так не бывает.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили emerei за этот полезный пост:
Удалить:
Darena (17.07.2014), LanaLSD (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 18:08   #735
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ну и я тоже хочу закончить этот неприятный разговор...

Таня, АБСОЛЮТНО все что ты написала (а я процитировала), это ж в точку прямо! Именно поэтому ты так и поступила, как поступила, и поэтому защищаешь малолетнюю садистку... Видимо именно вот это самое в тебе - "Неотработанная тема жизни. Любопытный резонанс, где-то даже диагноз. Зеркало, так сказать" и побудило тебя стать "доморощенным психологом" и поддерживать "юного хендлера":(((
T.e. свои же давние комплексы пытаемься лечить спасением от таких же комплексов малолетних оступившихся?! Только поможет ли? И тебе, и ей?!
... Время покажет...
... Собак только жалко очень... При любом раскладе...
Эх Лена... Все ты правильно говоришь. Именно резонанс! Резонанс штука определяющая! Нет резонанса-нет контакта! Напиши ты все это в позитивном ключе, замечательный был бы пост.
Вот только слова "малолетнтяя садистка", к моему большому сожалению, подлежат рассмотрению ("Петька дурак").
Хороший ты человек, правильный, я тебя очень ценю. Но почему же ты до сих пор не научилась соблюдать элементарные правила форума?
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили emerei за этот полезный пост:
Удалить:
Darena (17.07.2014), Deliss (17.07.2014), LanaLSD (17.07.2014), Прасковья (17.07.2014)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot