Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 14, средняя оценка - 2.29. Опции просмотра
Старый 17.09.2018, 02:06   #106
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Получено благодарностей: 8 в 8 постах

Я не волшебник,а стихийный маг действуя своей энергетикой могу дождь вызвать как это работает не знаю.Если вы не верите я вас убежу тентакли то вы ощущали?Многие ведьмы имея мужей занимаются сексом в астрале и с инкубами и сукубами.Кто не хочет этим заниматься должен ослабить действие тентаклей что это?Это энергетические щупальца их ощущают в районе живота селезенки они там щекочут и ласкают.Какие пути не подвергаться воздействию ставите себе цель ни в каком случае не поддерживать контакт неделю не если,а 100 процентов ни в коем случае.И ослабнет действие если вы уверенно решили не раньше чем через столько дней.И есть еще способ почти не ощущать их у меня знакомый имел кучу баб с женой 6 лет прожил никогда не ощущал тентаклей не щупалец ничего подобного я его распрашивал я понаблюдал за осанкой его как он стоит он худой попробовал также осанку сделать мне моментально стало легче тентакли стали совсем слабыми мне сразу стало легче я с ним не общаюсь сейчас и на видео свою осанку он снимать никогда не позволит это Яковец Володя с села имел всегда полную защиту энергетики от тентаклей его прабабка циганка он свечки тушил легко говоря им мысленно тухни и они тухли сижу вспоминаю осанку его но заболел голова трещит одна кашляла учительница с соседнего села она полтора года болеет кашель страшный и у меня чувствую в бронхах дерет голова трещит хотите ищите Яковца и не заметно следите за осанкой и сами тут же так становитесь тентакли пройдут за минуты.Это второй способ трудный.Чтоб чужую осанку понять надо китайцем быть или ушуистом из подражательных стилей.Вот фото Яковца он вообще любитель выпить человек он никогда не знавший тентаклей.
Изображения
Тип файла: jpg Володя Яуовец..jpg (40.9 Кб, 36 просмотров)
Старый 28.09.2018, 09:41   #107
Лихачева вне форума
Лихачева
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

как круто
Старый 28.09.2018, 09:58   #108
fadrop вне форума
fadrop
Banned

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Астральная проекция мне подсказывает, что все это лохотрон)))
Старый 29.09.2018, 09:09   #109
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Меня сейчас в селе доканывают достают как могут все идет с города Ровно темы Хеллоуина цукерок и прочего село чужое хату там купили в той Забороли еще склероз сильный химия какая-то иду по улице забываю с какой стороны пошел куда идти фиговато сегодня легче немного хочу научить методу если кто не может справиться с тентаклями чувствует как Герберт Уэлс что невмоготу научу китайский метод что немного работает это как они говорят анус подобрать мошонку подтянуть и так удерживать свой метод напишу лежа например при просмотре кино надо создать внутрибрюшное давление как бы сверху вниз к низу живота слегка его поджав как бы создать не сильное давление воздухом этот метод проще чем в видео качание.Есть еще один метод мой очень сильный но для полных не подходит может позже сниму видео обьясню.
Старый 01.10.2018, 10:26   #110
yursik вне форума
yursik
Кандидат

И дальше вы упражнетесь повышая внутрибрешное давление тут еще позафоновый тихо трындит мне настроение портит писать дальше я вчера делал это упражнение удерживая среднее или не сильное давление внутрибрюшное цели расправить живот разные части под ребрами участок давящий слегка втянул совмещалось все с первым упражнением некоторые участки живота втягивал слабо чтоб провисшие мышцы назад увести под ребра и прочее это все делал лежа низ живота слегка поджат был потом я начал делать что хочу при помощи внутрибрюшного давления поднял ребра и грудную клетку развернув тало лучще.И потом начал думать о бедрах понапрягать поджимая мышцы ягодиц или боковые удары поимитировать встав бедром потом решил расслабить бедра сбоков встал и начал их расслаблять усилено сбоков начал потом лег и начал расслаблять бедра и прогоняя расправляя живот внутрибрюшным давлением разные участки двигался к бедрам потом начал опять позафоногвый кого-то послал тихо нервирует это меня потом я начал расслабляя бедро и его расправлять прогоняя при помощи внутрибрюшного давления через него процесс расправление бедер в частности работал с левым.В Чой бедра сильно натянуты мышцы бедер от ребер это идет и других упражнений надо было убрать эту натяжку идущую от ребер расслабляя бедра при маятнике Смирнова может возникать сделал для проверки боком песочные часы напряжение не пошло можно делать как я учил боком.И дальше я начал расслаблять стоя ноги пробовал и кик Брюс Ли потряхивая до кончиков пальцев и по другому и начал расслаблять разные участки вплоть до плечей правое и по разному двигался как хотелось потом подумал может в ноге вызвать тяжесть но делать не стал просто расслабил бедра и все тело походил так оценил в случае чего подтягивал участок живота немного чередуя с внутрибрюшным давлением и развернул грудь как ковер значить понимаете и так занимайтесь увидите эффекты не забывайте втягивать участки живота которые захочется немного.И так тренируйтесь не забывая про брейк данс только на следующий день или если захотите.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: