Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 23:44   #676
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
Лена, королева ты наша Волшебных пенделей, а ты лично знакома с этим человеком с неуравновешенной психикой?
А у оппонентов, как по-твоему, у всех уравновешенная психика? А у твоих детей в 15-17 лет сильно уравновешенная психика была?
- вот именно, Таня! Если уже я, категорический противник "сюси-пуси" с собаками, и сторонник довольно жесткой дисциплины, считаю это ненормальным, может стоит задуматься?
Да, у моих детей конечно тоже бывали срывы в 13-15-17 лет, но НИКОГДА ни при каких обстоятельствах они бы не избили собаку за то что она не победила на выставке.. НИ ПРИ КАКИХ, понимаешь?! Срывы могли быть в непонятных обидах, уходах из дома, сквернословии, в конце концов, но только - не в избиении безответного существа за неудовлетвореное тщеславия хозяина! Понимаешь?!

Знакомиться...? Ну не знаю, захотела ли бы я познакомиться с этим "ребенком"... A если бы и захотела, то только для того чтобы обьяснить ее же методами ей, что такое поведение категорически НЕПРИЕМЛИМО...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 15.07.2014 в 23:48.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
emerei (16.07.2014), vip_i (17.07.2014), wild rose country (16.07.2014), Наталия Дмитриева (16.07.2014), хризантема (17.07.2014)
Старый 16.07.2014, 00:46   #677
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
А в твоей жизни не было моментов, когда удавиться хотелось?
Татьяна, простите великодушно, но: хочется удавиться? Поди - и удавиСЬ. САМ.

Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
Жизнь это не форум со склоками от нечего делать.
То есть вы действительно полагаете, что наши форумские собачники, что до мозга костей собачники, переживают за безопасность вашего же щенка ради склоки от нечего делать???

Спасение подростковых душ дело, конечно, похвальное. Но почему надо подставлять беззащитных щенков???
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
  Ответить с цитированием
11 пользователей поблагодарили wild rose country за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (16.07.2014), Fleure (16.07.2014), JASMIN (16.07.2014), Kolobok (16.07.2014), Shik (16.07.2014), vip_i (17.07.2014), Наоми (16.07.2014), Наталия Дмитриева (16.07.2014), Наталья74 (16.07.2014), Светланка (16.07.2014), хризантема (17.07.2014)
Старый 16.07.2014, 06:08   #678
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
К сожалению не только щенок большого пуделя , там еще и щенок малого пуделя !!! ВСЕ одной и той же заводчицы , как я понимаю КОРМИШИНОЙ АНГЕЛИНЫ ... И ТАНЯ ЕМЕРЕЙ, как на все это- извините меня посмотрела???
БЕЛЫЙ ЦВЕРГ умер от , как сказали врачи- по видимому от хорошего удара по голове ! ЧЕРНОГО с серебром цверга заводчица ЖОРИНА еле откачала - тоже похоже на хороший пинок в область живота ! ЖДЕМС - новых трагедий , РКФ не отреагировал на общественное заявление - дали ответ - вот когда убьет прямо в ринге , вот тогда и лишим ее права заниматься собаками !!!
ВСЕМ удачи и думайте кому продаете живое существо - если сами не терминаторы !!!
У нас на форуме банят, когда предъявляются юридически бездоказательные обвинения, "за клевету". И гораздо более безобидные обвинения.
Кто-нибудь видел, как Ангелина бьет собак? Может доказать, что она делает это с особой жестокостью и приносит им увечья вплоть до смерти?
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
Darena (17.07.2014), Deliss (16.07.2014), LanaLSD (17.07.2014), Magic Mist (16.07.2014)
Старый 16.07.2014, 06:14   #679
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

И еще. Неужели взрослые люди с большим стажем интернетного общения не сделали для себя такой простой вывод, что НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРОГО НЕ ЗНАЕШЬ ЛИЧНО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (16.07.2014), Darena (17.07.2014), Deliss (16.07.2014), Jolie Blond (17.07.2014), LanaLSD (17.07.2014), Maxima (16.07.2014), Даня (16.07.2014), Светланка (16.07.2014)
Старый 16.07.2014, 06:20   #680
ксюса вне форума
ксюса
Советник
 
Аватар для ксюса
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 299
Получено благодарностей: 205 в 70 постах
Отправить сообщение для ксюса с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРОГО НЕ ЗНАЕШЬ ЛИЧНО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?
Я и Гитлера не знала, однако поди ж, судить о нем изволю - по поступкам. И порицать смею. Так же и в случае Ангелины. Поступки говорят красочно. Выше привели цитаты, где она признается в том, что пинала собаку.
_______________________________________
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили ксюса за этот полезный пост:
Удалить:
Старый 16.07.2014, 09:36   #681
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение

Знакомиться...? Ну не знаю, захотела ли бы я познакомиться с этим "ребенком"... A если бы и захотела, то только для того чтобы обьяснить ее же методами ей, что такое поведение категорически НЕПРИЕМЛИМО...
Наконец-то!
Любим мы фотки мажорные ставить, рассказывать о победах на всех фронтах, писать красиво и лайки собирать ("Во как я умею!"). А брать на себя ответственность, да еще публичную, заниматься ассенизаторством в широком смысле этого слова, это, уж простите...
Если есть вопросы лично ко мне, то за себя отвечу. Если бы мне лет в 17-20 попалась бы такая Татьяна Евгеньевна, то я избежала бы многих ошибок и горы свернула. Вот мое несбывшееся я и хочу по мере возможности дать реализовать способным девочкам. Посредственностью, которая дальше своего носа ничего не видит, я заниматься не стала бы.
А в остальном все абсолютно правы. Абстрагируясь от ситуации: нельзя бить собак в принципе, недопустимо их бить за проигрыш, заводчик, который "маленькой стерве" втюхал еще одного щенка просто человек из черного списка. Да, я тоже проповедаю эти же истины.
На вопрос Натальи 74, какая я была в 15-17 лет отвечаю. Ужасная! Просто моральный инвалид, неприспособленный к жизни. И это было тяжелое время. Умоляла маму разрешить мне завести собаку, чтобы зарыться носом в ее теплую шубку. Больше мне рассчитывать было не на кого. Не разрешила...
Я не хлопаю дверью этим постом. Если есть что сказать по этой теме, не переходя на конкретные личности, можно продолжить. Но только не на уровне "сам дурак".
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили emerei за этот полезный пост:
Удалить:
Bonoks Etual (16.07.2014), Darena (17.07.2014), jasnoir (17.07.2014), хризантема (17.07.2014)
Старый 16.07.2014, 10:03   #682
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

emerei, Татьяна Евгеньевна! Я с Вами лично не знакома, но знаю по форуму, что Вы ответственный и уважаемый заводчик с очень многолетним опытом. Конечно, никто не в праве требовать от Вас отчета. Но, понимаете, Ваше и Юлии с Дизелем решение трудно принять и умом и сердцем.

Татьяна Евгеньевна, просто по-человечески, с учетом общественного резонанса и небезразличия к теме многих людей, не могли бы Вы все же подробнее объяснить, почему Вы сочли возможным отдать туда собаку? Вы пишите, что таким образом Вы взяли на себя некую ответственность. Как Вы собираетесь "помогать девочке реализовываться", ведь она не в соседнем с Вами подъезде живет? Какие-то меры предприняты Вами, которые могут предотвратить повторение случившегося?

Пожалуйста, не сочтите вопросы личными нападками. Еще раз напишу, что имено зная Ваш опыт заводчика, есть надежда хоть что-то понять, если Вы, конечно, объясните. Спасибо.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
jasnoir (17.07.2014), Shik (16.07.2014), wild rose country (16.07.2014), Ник-ник (16.07.2014), хризантема (17.07.2014)
Старый 16.07.2014, 11:07   #683
Лариса Б. вне форума
Лариса Б.
Наставник
 
Аватар для Лариса Б.
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 123
Получено благодарностей: 130 в 55 постах
По умолчанию

Произошла мерзость! Избиение безобидного животного-это мерзость!
Очень жаль, что РКФ спустила эту ситуацию на тормозах...
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Лариса Б. за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (17.07.2014), Shik (16.07.2014), Наоми (16.07.2014), Наталия Дмитриева (16.07.2014), хризантема (17.07.2014)
Старый 16.07.2014, 12:13   #684
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Наталья74, да у Юли с Дизелем просто забрали алиментного щенка. У Юли и своих собак куча. Алимент по правилам забирается в 45 дней. Да, сидит он у Ангелины Галиулиной, потому, что Ангелигна Кормишина (это ее щенок) стрижет без продыху и живет за городом. А щенкам нужно внимание и четырехразовое питание. То же самое касается Церы. Щенок дуреет, если его не воспитывать. Две Ангелины, если кто не знает, подруги и помогают друг другу с собаками.
На ваш вопрос отвечу обязательно, но вечером. Сейчас просто некогда.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 21:59   #685
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
emerei, Татьяна Евгеньевна! Я с Вами лично не знакома, но знаю по форуму, что Вы ответственный и уважаемый заводчик с очень многолетним опытом. Конечно, никто не в праве требовать от Вас отчета. Но, понимаете, Ваше и Юлии с Дизелем решение трудно принять и умом и сердцем.

Татьяна Евгеньевна, просто по-человечески, с учетом общественного резонанса и небезразличия к теме многих людей, не могли бы Вы все же подробнее объяснить, почему Вы сочли возможным отдать туда собаку? Вы пишите, что таким образом Вы взяли на себя некую ответственность. Как Вы собираетесь "помогать девочке реализовываться", ведь она не в соседнем с Вами подъезде живет? Какие-то меры предприняты Вами, которые могут предотвратить повторение случившегося?

Пожалуйста, не сочтите вопросы личными нападками. Еще раз напишу, что имено зная Ваш опыт заводчика, есть надежда хоть что-то понять, если Вы, конечно, объясните. Спасибо.
А как вы думаете, на какой резонанс я рассчитывала?
Целый день думала над вашим вопросом... наверное, какие-то решения принимаются, как вы сказали, и умом, и сердцем. Когда я встречаюсь с человеком, происходит восприятие его или невосприятие на чувственном уровне, кстати, также, как и с собакой. Если происходит "клик", то потом меня с этим человеком судьба с большой вероятностью сведет. А потом уже происходит невольный анализ личности. Видно же сразу, внимательный человек или нет, способен ли он на диалог (!), прячет глаза, слушая вас и вам тяжело с ним общаться (поскорее бы ушел). Узнавая человека еще больше уже можно понять, искренний он или очень себе на уме (я сразу не могу в этом разобраться).
То есть по итогу получается, что ценю людей, способных к восприятию и саморазвитию. "Слышащих". Такие люди для меня имеют право на ошибку. "Жизнь прожить-не поле перейти". Жизнь научила меня очень осторожно выносить приговоры. "Сначала на себя посмотри".
Поймите меня правильно, я не могу разглашать некоторые факты, я уже написала про скелеты в шкафу. Можно достать практически любой скелет, обозвать тему по-другому, а комментарии оставить не меняя, взяв их из этой темы (Типа, это мерзко!!! Это недопустимо!!)) . Будет тоже самое, но под другим названием. И вы удивитесь! Но можно вместо Ангелины, вставить любое другое имя, например Ольга ("любые совпадения случайны", как говорится;biggrin:). И оставить те же комментарии.
Ой, много пишу... читать невозможно...
А вот приехала ко мне Ангелина и ни одного участника событий не помянула недобрым словом. Для меня это был маркер.
Расстояние между Москвой и Казанью не помеха. Не обязательно читать нравоучения каждый день по поводу и без повода.
Да, еще не могу не написать... Мои слова "Собаку надо было Забирать раньше" не точные. Собаку надо было Отдавать раньше. Несовпадение характеров чревато не только в случае с людьми. А ежедневными пинками Бижу никто не угощал.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили emerei за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (17.07.2014), Dara (17.07.2014), Darena (16.07.2014), Yulja c Dizelem (16.07.2014), Наталья Колесникова (17.07.2014), Прасковья (16.07.2014), хризантема (17.07.2014)
Старый 16.07.2014, 22:50   #686
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
emerei, Татьяна Евгеньевна! Я с Вами лично не знакома, но знаю по форуму, что Вы ответственный и уважаемый заводчик с очень многолетним опытом. Конечно, никто не в праве требовать от Вас отчета. Но, понимаете, Ваше и Юлии с Дизелем решение трудно принять и умом и сердцем.

......................
Вы плохо читаете? или просто не хотите видеть, то, что мною написано?? не зная ситуации, "мнение свое имеете?"!!!
Вы предлагаете мне нужно было обмануть заводчика кобеля? или не расплатиться и оставить весь помет без документов?? Этот щенок АЛИМЕНТНЫЙ, как еще вам объяснить почему он попал туда куда попал. Да я знала что он будет жить у Ангелины Галиуллиной. Ангелина Кармишина, владелица нашего папы взяла под свой контроль содержание и воспитание своего алиментного щенка.

Вопрос лично к вам, как бы вы поступили? если вариант с оплатой деньгами по факту в условиях акта вязки не оговаривался... Т.е. владелица кобеля хотел только щенка, т.к. у нее на него были руки.

ну и чуток оптимизма и мистики...
Когда Черри ходила беременной, ко мне на "смотрины живота" приехали обе Ангилины. Галлиулина погладив по животу Черри попросила ее родить малого черного кобеля 20 мая...что и случилось 20 дней спустя, в день рождения виновницы сей темы Черри родила первого черного кобеля, который был в 2 раза больше остальных...
Сама судьба так распорядилась....
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 23:13   #687
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение
Вы плохо читаете? или просто не хотите видеть, то, что мною написано?? не зная ситуации, "мнение свое имеете?"!!!
Не хамите подобным тоном своих высказываний. Я хорошо вижу и хорошо читаю, если Вам это важно знать.
Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение
Вы предлагаете мне нужно было обмануть заводчика кобеля? или не расплатиться и оставить весь помет без документов??
Лично я Вам ничего не предлагаю.
Вы когда по вязке договаривались на подобных условиях, то понимали, что Ваш щенок пойдет жить туда. И выбор был - вязать с этим кобелем на таких условиях или вязать в другом месте, к примеру. Так что не надо кричать теперь, как прикрытием, что собака алиментная, и от Вас ничего не зависело.
Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение
Да я знала что он будет жить у Ангелины Галиуллиной.
То есть это был Ваш осознанный выбор и ответственность за текущую ситуацию в данных обстоятельствах лежит на Вас тоже.
Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение
Вопрос лично к вам, как бы вы поступили?
Я уже писала чуть выше: я бы свою собаку такому человеку не отдала.
Высказываю свое мнение еще раз, уже с учетом почитанного в Вашем посте и посте Татьяны Евгеньевны.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (17.07.2014), vip_i (17.07.2014), Ник-ник (16.07.2014)
Старый 16.07.2014, 23:20   #688
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

emerei, Татьяна Евгеньевна, независимо от согласия или несогласия с содержанием Ваших постов, спасибо, что ответили.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталья74 поблагодарили:
Удалить:
emerei (17.07.2014)
Старый 16.07.2014, 23:23   #689
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Решила написать своём жизненном опыте: в юности, я считала что по отношению к животным можно многое сказать о людях. Сейчас, я убеждена что по отношению к своим животным о людях можно сказать практически всё. Примеров масса, как плохих так и хороших, и очень полезно это знать кстати. С животными владельцы свободны быть самими собой. А с людьми, особенно чужими, они будут говорить правильные вещи, делать честные глаза, пускать слезу и пр. Ой-ёй какие артисты/артистки бывают, что угодно только дай мне то что я хочу. И хотя у меня интуиция сейчас уже получше чем была, всё равно я имею тенденцию верить людям которым не следовало бы верить. А собаки не врут.
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Tamara за этот полезный пост:
Удалить:
emerei (17.07.2014), vip_i (17.07.2014), Алиса (18.07.2014), ксюса (17.07.2014), Наталья74 (17.07.2014), хризантема (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 00:13   #690
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Не хамите подобным тоном своих высказываний. Я хорошо вижу и хорошо читаю, если Вам это важно знать.

Лично я Вам ничего не предлагаю.
Вы когда по вязке договаривались на подобных условиях, то понимали, что Ваш щенок пойдет жить туда. И выбор был - вязать с этим кобелем на таких условиях или вязать в другом месте, к примеру. Так что не надо кричать теперь, как прикрытием, что собака алиментная, и от Вас ничего не зависело.

.
а от меня действительно мало что зависело...

Вы упорно не хотите читать, при этом мнение всеж имеете!

...и на вопрос вы мой так и не ответили, что бы вы сделали? не отдали щенка, оставив помет без документов?или др вариант, не стесняйтесь!

Я нигде не писала, что еще до вязки знала о том куда поедет алиментный щенок!
Нет, когда я вязала свою суку, был только договор о щенке, и только когда была вторая половина беременности, Черри "очень попросили" сделать "подарок" на день рождение Ангелины, что она, Черри и сделала.


кое что, хотела написать в теме, но статус модератора не позволяет...
ловите в приват!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot