Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Результаты опроса: Schitaete li vy sebja Patriotom
da 9 52.94%
net 8 47.06%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2004, 07:55   #46
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
Exclamation !!!!!!!!!!!

Я таки просто жить не могу без того парня, что курит утром, в толпе, на остановке когда едешь на работу.
Мне нравится зима, что приходит всегда так внезапно!
Соседи считающие, что инвалид 1гр. живёт лучше них и посему именно он должен вкручивать лампочки на этаже.
Водители общественного транспорта, которым каждый раз необходимо доказывать о праве воспользоваться своими правами.
Я счастлив от общения с любой администрацией уже лишь за то, она позволяеет мне жить.

А вааще, всё это полная фигня, потому, что я люблю Киев, людей (и не только родных), природу и всё, всё, всё - просто потому, что Я ЗДЕСЯ РОДИЛСЯ И ВЫРОС, ЖЕНИЛСЯ, ПРОИЗВЁЛ ДВОИХ ДЕТЕЙ И ВАААААААААААЩЕ!!!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 18:46   #47
yelena вне форума
yelena
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: USA-RUSSIAN FEDERATION
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Нет, пионерважатои я не била, я била лидером молодёжнои организации,и ездила на всякие сьезди молодёжи,и я не протестую против нашего уровня преступности. Но тем не менее что у нас очень сильнии молодёжнии центр, и ми очень отличаемся от остальнои России. И повторяю что я живу в России, а в Америке я студент по обмену. Не знаю про самоорганизованность народа,т.к у нас её вообще нет,т.к нашим народом всегда кто-то управлял,а теперь свобода,и наши не знают что же с неи делать! Вот и разворовали всё. Не льзя нам такои свободи давать.
Йа считаю что первое что нам нужну восстановить ето сельскии центр, ведь такая развитая америка, и я вляется сельскои странннои, зачем нам нужна импортная продукция если ми можем жить на своеи,еслиб только её организовать.
_______________________________________
L.B
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2004, 17:04   #48
engineer вне форума
engineer
Советник
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Германия-Калининград
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Леночка, а ты случайно не "Идущие вместе"? - смесь финансовой пирамиды с тоталитарной сектой, бездумно идущие куда им скажут?
_______________________________________
engineer
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2004, 05:04   #49
yelena вне форума
yelena
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: USA-RUSSIAN FEDERATION
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Net,no s nimi ya vstechalas',ih lider normal'nii muzhik.A esli vi nichego ne znaete o ih teorii,to luchshe molchite
_______________________________________
L.B
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2004, 06:32   #50
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от yelena Нет, но с ними я встечалась, их лидер нормальныи мужик. А если вы ничего не знаете о их теории - то лучше молчите
...кажись, так Ваш пост выглядит чуть приличнее...

А можно свои пять пальцев вставить? - Когда у Вас появляется желание воевать за идеал - посетите спортзал, ринг или чёнить в ентом роде, а на форуме не надо бурных пропаганд и нравоучений...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 04:58   #51
engineer вне форума
engineer
Советник
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Германия-Калининград
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне очень понравилось - "молчите". Ох не думаю, что затыкать рот оппоненту Вас научили в Америке. Так что могу представить как вы руководили молодежью.
Вы пишите, что Вы поехали в штаты как студент по обмену. Я представляю , как тяжело Вам жить среди людей , которых Вы ненавидите, делить с ними кров и пищу. Это огромный стресс.
Я представляю, коково Вам ходить в университет с другими студентами, которых вы считаете, как это принято в России, идиотами и подонками.
Меня всегда интересовало, почему эти "идиоты" могут спроектировать и построить нармальную дорогу, водопровод, сделать любую хирургическую операцию. И почему у нас таких умных по Калиниграду можно только на танке ездить, а вы поедьте в какой нибудь Гусев илм Гвардейск, там вообще все выглядит, как-будто война вчера закончилась.
Мне кажется Вы злы на американцев еще и потому, что Вам не повезло с общежитием или семьей, где Вы живете. В "Калининградке" недавно была статья огромная про одного парня из области, который выиграл какой-то конкурс и поехал в Америку. Он правда не студент, а учащийся в школе. Он какой-то , правда, уникум - баскетболист-суперотличник. Так вот он живет в Техасе и очень тепло написал в газете про Америку, семь, где живет и ребят , с которыми учится. Интерсно, что наверно понимает, что у нас Америку модно ненавидеть, но не побоялся написать, как думает.
Попробуйте объективно посмотреть на людей и страну.
_______________________________________
engineer
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 05:17   #52
JeWish вне форума
JeWish
Наставник
 
Аватар для JeWish
 
Регистрация: 28.07.2002
Адрес: Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать. (c) Гуртовшики Мыши хутор Кармиэль, село Израиловка
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для JeWish с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
[i]
Попробуйте объективно посмотреть на людей и страну. [/B]
как пишет!!!!??? КАК ПИШЕТ!!!!???? БРаВО это супер.... а самое главное выразил мою мыслю....
_______________________________________
Цой с нами!!!Цой в наших сердцах!!!!!!!!!
Запомни брат придёт она,Звезда пленительного счастья и в списках этого отряда исчезнут наши имена...
Лишь только мать достойна быть любима, ведь только мать умеет ждать...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 07:37   #53
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

engineer - да Вы батенька поучёк... (поучать любите), а надоль наставлять тех кто этого не просит? Или Вам нравится накалять обстановку?
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 12:39   #54
JeWish вне форума
JeWish
Наставник
 
Аватар для JeWish
 
Регистрация: 28.07.2002
Адрес: Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать. (c) Гуртовшики Мыши хутор Кармиэль, село Израиловка
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для JeWish с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
engineer - да Вы батенька поучёк... (поучать любите), а надоль наставлять тех кто этого не просит? Или Вам нравится накалять обстановку?
Да лано те.... нормально объяснил человеку что он не прав... а самое главное то как.... :)
_______________________________________
Цой с нами!!!Цой в наших сердцах!!!!!!!!!
Запомни брат придёт она,Звезда пленительного счастья и в списках этого отряда исчезнут наши имена...
Лишь только мать достойна быть любима, ведь только мать умеет ждать...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 17:55   #55
AlexDeRus вне форума
AlexDeRus
Кандидат
 
Аватар для AlexDeRus
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: europe
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Поддерживаю товарища Инженера

---------------

Госпожа Елена если действительно хотите чтобы цивиллизация до россии дошла , то сначала говорить вежливо и убеждать логически научитесь! Дикари!
_______________________________________
What doesn't destroy me makes me stronger.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 09:38   #56
egoistka вне форума
egoistka
Советник
 
Аватар для egoistka
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Подумалось тут, ко мне не относится, что делать когда человек любит Родину, а она его нет?

И ещё, если вы уехали скажем в раннем возрасте, на новом месте обустроили свою жизнь, выучились, создали семью, наделали детей;). Прожили лет там 20-25 довольные своей жизньи и тем, что государство заботится о своих людях и вобще нравится вам там, вы что, не назовёте это место вашей второй Родиной? Где вы повзрослели, где вы встретите старость, где родились и выросли ваши дети. Неужели это место будет вам чужое? Неужели не будет из поездок тянуть домой туда, а не в Россию? Неужели вы не будете любить это место, где вам и вашей семье на протяжении многих лет было хорошо?

При всём при этом видя, что первая Родина как не любила своих сограждан, так и не любит. Мне кажется любовь должна быть обоюдная. Не только гражданин должен любить свою Родину, но и она его.


Последний раз редактировалось egoistka; 20.02.2004 в 09:50.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 12:46   #57
CtrlAltDel вне форума
CtrlAltDel
Гуру
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Россия, Карелия.
Сообщений: 1 065
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Поддерживаю товарища Дмитрия.
От себя добавляю, что самое простое - говорить правильные и красивые слова. Точняк не ошибешься, да и оппоненту возразить нечего. А ежель возразит - так прослывет, либо националистом, либо непатриотом (в рамках данного диспута). ИМХО.


Последний раз редактировалось CtrlAltDel; 20.02.2004 в 13:08.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 23:55   #58
engineer вне форума
engineer
Советник
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Германия-Калининград
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Дело в том, что ситуация с "патриотизмом" в Калиниграде действительно серьезная.
Процесс фашизации России набирает обороты. В среду социолог Александр Тарасов презентовал аналитический доклад о скинхедах в нашей стране. Их сообщества, , в настоящее время есть в 85 городах России. Общее число скинхедов ныне достигает 50 тысяч человек. Больше всего их в Москве и Подмосковье – около 5,5 тысячи, а также Санкт-Петербурге и окрестностях – до 3 тысяч человек.
В нашей области бритоголовых значительно меньше, чем в Москве и Питере. Но больше, чем во многих других регионах РФ. В докладе Тарасова отмечается, что в Калининграде, а также в Пскове, Екатеринбурге и Краснодаре свыше тысячи скинхедов. Как правило, правоохранительные органы квалифицируют их деятельность не как разжигание национальной ненависти и организацию массовых беспорядков, а как хулиганство. Но с осени прошлого года стало резко увеличиваться число убийств, совершаемых скинхедами.
http://www.kaliningradka.ru/newshow....8643e0916a12ad
_______________________________________
engineer
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 10:09   #59
Aleksandra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

v rossii seichas idet protses rastlenia obshestva, naschet skinhedov soglasna, stalkivalas',etogo y nas polno. kakie 10 let? ya videla 6-i letnego rebenka pokypaiyshego vodky. zabito vse lish bi tol'ko bilo bol'she deneg i tebia nikto ne trogal. v 2-ti metrah ot ostanovki, polnoi liydei, ybili devishky, vse eto videli, no nikto ne pomog. takoe otnoshenie - fakt
liubit' rossiu nachinaesh' tol'ko iz-za granitsi. liudi jivyshie v rossii, kak pravilo ne ispitivaiyt chyvstvo patriotizma, bol'she dymaiyt o vizivanii. takova rossia s moei tochki zrenia. strana- ruini. mi vse znaem, kakie y nee nedostatki, chto v nei proishodit. a sobiraetsia li kto nibud' chto libo delat? mne yasno odno - rossiiskiy yklad ystarel, i da, nado brat' vse lutshee y "vzroslih" stran. vse eto znaiyt, no prodoljaiyt yezjat' za granitsy. ponimaia chto eto razvalivaet zavod, russkii chelovek vseravno potashit kazenuiu drel' domoi. tak bilo i tak est', nadeius' tak ne bydet vsegda. ya ne agitiryiy meniat' pravitel'stvo ili ekonomiky, ya govoriu ob otnoshenii.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 13:20   #60
egoistka вне форума
egoistka
Советник
 
Аватар для egoistka
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

в россии сеичас идет протсес растлениа обшества, насчет скинхедов согласна, сталкивалась,етого ы нас полно. какие 10 лет? я видела 6-и летнего ребенка покыпаиышего водкы. забито все лиш би только било больше денег и тебиа никто не трогал. в 2-ти метрах от остановки, полнои лиыдеи, ыбили девишкы, все ето видели, но никто не помог. такое отношение - факт
лиубить россиу начинаешь только из-за гранитси. лиуди йивышие в россии, как правило не испитиваиыт чывство патриотизма, больше дымаиыт о визивании. такова россиа с моеи точки зрениа. страна- руини. ми все знаем, какие ы нее недостатки, что в неи проишодит. а собираетсиа ли кто нибудь что либо делат? мне ясно одно - россиискиы ыклад ыстарел, и да, надо брать все лутшее ы "взрослих" стран. все ето знаиыт, но продоляиыт ыезять за гранитсы. понимаиа что ето разваливает завод, русскии человек всеравно поташит казенуиу дрель домои. так било и так есть, надеиусь так не быдет всегда. я не агитирыиы мениать правительство или економикы, я говориу об отношении.




Кнопочка под окошком с названием транслит на русскииь, стоит только на неё нажать и буквы будут в кириллице. Маленьккиь текст из одного предложения ешо можно прочитать, но такие простыни...имеиьте уважение к глазам собеседников.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot