Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 1.50. Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 19:15   #421
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Snake, Катя, как здорово, какие вы молодцы! Фотки завораживают! Как раз уже такое время подошло, что ужасно хочется лета!:))))
А я тоже нашла время и силы на обновление своего сайта о пуделях. Можно поместить ваше путешествие на страницу походов с пуделями, как раньше?
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:20   #422
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Отдельно поздравляю с дочечкой Юлечкой!
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием
За этот пост Fantik поблагодарили:
Удалить:
Snake (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 21:00   #423
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

Fantik, спасибо, Настя! )))
Да, размещай, конечно. Попозже вечером еще повыкладываю, но будет явно не так интересно, как в первой части)))
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Snake за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (22.02.2016), Newsja (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 22:43   #424
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

Много чего было в этом походе…
Несмотря на то, что, помимо меня и Оли, все в плане ориентировки по картам (тогда без навигаторов ехали) и вообще всем таким походным премудростям люди вполне опытные, - ситуаций было разных!...

И «возьмем этот перевал – там есть вода», а потом случайно у местных узнаем, что реки там нет, а уже в процессе…. куда денешься, надо брать и ехать дальше за перевал в поисках воды. А это все время, день не резиновый (силы, кстати, тоже, я на все перевалы, кроме первого, затаскивала велик с вещами на себе! Помогали, конечно)

И «срежем здесь через поле»… А потом в поисках дороги по лесным тропинкам… Встречаем местных, те в удивлении – куда это мы направились, нам в другую сторону и снова через перевал, чтобы не возвращаться обратно чуть не день пути… И вуаля! Еще один незапланированный перевальчик!!!! )))

А еще крутой момент – это один из таких косяков и – как результат – пёхом через поля, потом уже в темноте… болото на пути, а нам позарез на ту сторону и спаааать уже хочется жутко… при свете налобных фонариков переправа через болото (еще место найти в темноте, где там можно переправиться!)… перетаскивание великов на себе, прыжки по большим кочкам, вещи, естественно, сняты отдельно… кто-то руководит и помогает, кто-то с вещами, кто-то с великами… собаки в такой темноте не больно чего и видят – им тоже надо помочь перебраться… кто-то притоп слегка (частично :))…
В общем, непередаваемые ощущения!!!! )) Кто сам ездит в походы-путешествия – поймет! После такой переправы – палатки прямо тут почти у болота разбить, чай вскипятить, попить и вырубиться… что мы и сделали)))) Фоток этой переправы, конечно, нет… темно, да никто бы и не понял желания это все заснять…

Вот наконец в какой-то момент мы встретились с Катунью, потом практически весь маршрут проходил вдоль нее, то приближаясь, то удаляясь, то выше в гору, то прямо почти по уровню берега. Петлючая река надо заметить))) На паре панорамных фото это будет хорошо видно. Такая же соответственно и дорога вдоль нее))


Кстати, кто не знает, у нее прям такой зеленовато-бирюзовый оттенок. Не на всех фото видно, но очень красиво!


[more]

















Бывали и конкретные такие обрывы. Видно было даже, что укрепленные.


Памятник Сухову нашли по маршруту.



Фото прям для открытки ))) На самом берегу Катуни. Как водится, красоту мы засняли, уже проснувшись, так как на стоянку вставали затемно. Дрова-то при свете фонариков еле нашли.
Я каждые такие походы в ночи за дровами боялась потерять собак)))) Они ж тоже с нами везде там бегали, вынюхивали… А попробуй найди их потом… Как оказалось, они тоже не больно стремились потеряться)))) Кстати, белую собаку впотьмах видно так же хреново, как и черную! ))






[more]


















Привал



[more]

Вита прям вслед за Мишей развалилась так же пузом кверху))))))


Мелкий «ремонт» ноги. Должна же была и аптечка хоть раз пригодиться. В середине похода я почему-то стерла ногу, не помню уже подробностей :)))


Еще одно место памяти…

Нас все запугивали местным населением, которое якобы очень приставучее к чужим и очень любит выпить, но мы не особо ощутили.

Хотя была одна история…
Каждое утро кто-то по очереди вставал на полчаса-час раньше других, разводил костер, готовил кашу. Это норма, чтобы всем не зевать и не толпиться у костра.
Просыпаемся мы как-то утром от тихих порыкиваний собак. Слышим, что помимо Вити у костра еще голоса, лошади фыркают периодически. Попереживали, лежали какое-то время, прислушиваясь. Мужской и женский голоса и Витя с ними общается. Первым порывом у меня лично было выскочить из палатки, чтобы помочь морально и (не дай бог) физически, но меня удержали… Чтоб не нагнетать обстановку и не наделать лишнего своим появлением. Сначала голоса были чуть на повышенных, но потом все перешло в спокойный в их манере разговор. Приезжие были выпивши, это было слышно, именно это и напрягало… Но Витя, несмотря на некоторые свои недостатки, очень «обтекаемый» человек. Может спокойно общаться даже с изначально конфликтно настроенными товарищами, покладистый такой. Очень нам повезло, что именно он в то утро был поваром!
В общем, мы начали выползать из палаток спустя некоторое время, а там уже все хорошо. Приезжие собрались и быстро уехали.
Нервы, конечно, слегка попортили)))))))


Последний раз редактировалось Snake; 22.02.2016 в 22:47.
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Snake за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (04.09.2016), EGOR (26.07.2016), Fantik (22.02.2016), Gernika (31.08.2016), Newsja (22.02.2016), vip_i (23.02.2016), Алиса (17.03.2016), Марина777 (22.02.2016), хипарик (23.02.2016)
Старый 22.02.2016, 23:08   #425
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Катя, очень красивые места!
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием
За этот пост Fantik поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 23:13   #426
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

И на яндексе их смотреть намнооого лучше!!!!
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 23:56   #427
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо-спасибо))

Марина777, в смысле? Качество сильно другое? Или вы их смотрите прямо напрямую с яндекса? Не поняла просто...

А, не...наверное, поняла... По клику попадаешь на яндекс фото? Ясно)))))


Последний раз редактировалось Snake; 23.02.2016 в 00:10.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 00:09   #428
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

Тюнгурская тропа.
Если присмотреться – вдали, на первом витке, что-то цветное и очень-очень мелкое. Это мы с Ольгой. Тропа вьется вдоль гор по склону. Зачастую я, да и Оля тоже, по ней просто шли, так как ехать на велике было нереально страшно! Чуть вильнет велосипед… а катиться по склону ооочень долго ?((((



Теперь по поводу собак… «стерли» мы им лапы вконец первым же марш-броском :((
Не учли тип покрытия дороги. В первый день было немало деревень, асфальта и грунтовки. А мы с налета, отдохнув недельку в машине, как ломанули 80 км… бедные собаки.
В первый день они бежали хорошо, а вот в последующие…

Хорошо, что потом в основном была пресеченная местность, там они свободно бежали в своем темпе без поводков, успевали еще что-то понюхать. С горок и перевалов вниз, конечно, медленнее нас гораздо, но в целом нормально. А когда проезжали какую-то деревушку, где лучше было взять на поводок, – было мучение. Тащились еле-еле.
Но тут уж мы сами виноваты?:((


С этим же (скоростью передвижения собак) было связано наше решение разделиться на несколько дней. Ребята очень хотели свернуть к горе Белухе, но, в связи с темпом собак, мы не успевали бы потом по маршруту. Поэтому обговорили, что встречаемся уже во дворе, где ночевали перед походом и где оставили машины. Поделили еду и разъехались.

Я с Мишей и собаками поехали по маршруту, а ребята втроем – к горе.
У них там были свои приключения, сложности, но не все помню, фоток все равно нет, так что не буду углубляться…

Привал после небольшой переправы через ледяную горную реку. Сушимся, греемся… бррр




[more]



[more]



В какой-то момент этого одинокого путешествия нас с Мишей начал нагонять фронт. Это еще не самая страшная фотка. На видео были кадры похуже.



Мы переживали и за себя, и за ребят. Видно было, что сильно поливает как раз над Белухой, где они уже должны были находиться, но быстро двигалось и на нас! А мы шли как раз по очередной тропке вдоль хребтов высоко над Катунью. Дождь, а тем более сильный ливень – большая опасность в таких местах! Может просто смыть!!! Нас…

Поэтому мы ломанулись поскорее, насколько это было возможно. Где получалось у меня – я старалась ехать, так все-таки побыстрее, чем пёхом с великом. Потом был еще мини-перевал, опять велики на горбу, помочь уже некому, так как у Миши вещей побольше моего, и он сам уже выдыхается, да и времени нет поднимать свое, потом возвращаться за мной… В общем, пёрли, как могли......

Потом вниз. Казалось, что нескончаемо. Немного покапало, но мы успели еще переправиться через речушку по мини-бревнышку, поставить палатку, даже сварить чего-то, а потом … полило!!!!!!!.... ужинали все (и собаки) уже в тепле, в палатке))))))))) Это было счастье!!!

Наутро просто сказочная погода!

Единственный был еще важный момент – это часть маршрута, когда мы выезжали на асфальтированную трассу. Собаки в связи со своими сбитыми лапами, как я уже писала, могли бежать от силы 10-11 км в ч. по такому покрытию, а мы запросто ехали по 17-20! Ехали бы… А тут трасса, машины…хочешь-не хочешь – надо на поводках… Вита еще чуть пободрее, а вот Алиса вообще… :(((

В общем, тащились они, как скот на бойню на ошейниках, кошмар.
Мишей было принято решение… я бы вовек не догадалась до такого!!!!!!




Алиса почти и не сопротивлялась. Сложно было поначалу запихать ее в рюкзак, потом она сама оценила комфорт и удобства передвижения и при каждом последующем таком укладывании упаковать лапы, которые она вначале растопыривала и упиралась, было все проще и проще!!!!!! )))))))))))))
Естественно, почти все вещи из рюкзака были переложены и перепакованы.

Кстати, я забыла упомянуть, что такой способ передвижения по участкам трассы начался еще до нашего с ребятами разделения.
Собственно, это и было основной его причиной.
Часть вещей Миши ушла мне, часть ребятам.

Алису вполне удобно усадили, все подтянули, так что выпасть она точно не смогла бы! А Мише досталось сомнительное счастье нагрузить себе спину 16 килограммовым вечно вертящим головой по сторонам грузиком!!! Кстати, под конец пути я тоже испытала на себе такое «счастье». Очень хотелось помочь и разгрузить хоть ненадолго бедную Мишину спину! Удовольствие, я вам доложуууу…. После Алисы мне казалось, что рюкзака на спине просто нет!!!!!!


…а потом начала все больше сдавать и Вита…

Других вариантов уже не было!


Вещи раскидались еще немного по рюкзакам, но мы поехали реально свободно!

Уже на второй!! день после такой поездки собаки во время утренних сборов сами! особенно Алиса, стояли у Мишиных рюкзаков и «чего-то» ждали!!!! ?)))))))))))
Мы просто умирали с них. Сибаритки, блин… ))))))

Народ на нас оглядывался.
Конечно, были и обычные дни с нормальными дорогами по полям и горам, но по трассе теперь мы ехали только так. И реально и сэкономили время, и собак не убили вконец.

Потом, как договорились, благополучно встретились со своими у хозяев, где оставили машины.
Денек там отдохнули, пришли в себя, познакомились с ребятами-туристами из Новосибирска, которые тоже приехали в горы.

А потом мы снова разделились. У Ольги заканчивался отпуск, и они уехали с братом домой, а мы втроем + собаки отправились в сторону Байкала…

Хотя, рассказов там, боюсь, особо не будет, только немного фоток, так как это уже было чисто авто путешествие.
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Snake за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (04.09.2016), EGOR (26.07.2016), Fantik (23.02.2016), Gernika (31.08.2016), katorina (23.02.2016), TRISHKA-MV (22.09.2016), vip_i (23.02.2016), Алиса (17.03.2016), Мартикова Ирина (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 15:46   #429
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Snake, да экстремальное путешествие, но очень красиво...
С удовольствием бы почитала про Байкал. Пишите, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 10:52   #430
"Белка и стрелка" вне форума
"Белка и стрелка"
Советник
 
Аватар для "Белка и стрелка"
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 371
Получено благодарностей: 270 в 100 постах
По умолчанию ИЮЛЬ 2016. Черноморское побережье.



Погода не балует жарой, на дорогах свободно.



Берег в районе поселка Совет-Квадже (между Макопсе и Лазаревским).











"Голубева дача", пос.Совет-Квадже, ул. Радищева, наверху от трассы М4, на горе.
Люди живут на даче и сдают верхний этаж. Хозяева - "мопсятники", принимают гостей со спокойной "живностью". Свои собаки у хозяев где-то в другом месте.























Очень удивляет очень спокойное движение на дорогах, не ожидали. Для июля машин мало.

Пляж в Ольгинке (Туапсинский район).



Погода все выходные была пасмурная, зато не жарко.
_______________________________________
Черные малые пудели из Ларца Вивон. г.Ростов-на-Дону.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили "Белка и стрелка" за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (04.09.2016), Fantik (26.07.2016), Gernika (31.08.2016), Алиса (26.07.2016)
Старый 31.08.2016, 11:10   #431
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Рассказ про Алтай.
Как правило ассоциация Алтай- горы. Но это касается Республики Алтай, а мы хотели поехать на озера в Алтайский край.
Проехав чуть менее 1000 км, мы решили отдохнуть и заночевать.
Встали за Новосибирском, в охотничьих угодьях.


Там, как правило, есть комары. Это внешняя палатка изнутри.


Далее потянулись бескрайние поля Алтайского края.


Мы иногда съезжали в поля –выбегать собак и отдохнуть.


Ближе к Казахстану стали появляться участки с песком и красной травой.


Мы хотели попасть на озеро Большое Топольное. Дорога широкая – песчаная. На тот период, мы еще не знали, что это трасса -)


Немного поплутав, и чуть не уехав по степям в Казахстан мы уже в темноте приехали к озеру Большое Топольное. Сильно уставшие – спустились на машине к озеру…


Песчаный берег. При моей попытке съехать с дороги – машина забуксовала в песке, повезло, что удалось своими силами вернуться на дорогу.


Вода в озере нам показалась прохладной, и все решили отправиться дальше.
Мадрид не хотел выбираться из палатки, пришлось складывать, не учитывая его мнение.


Дорога даже трехполосная -) Я очень опасалась дождя. А гроза где-то шла следом...


Стадо коров. Светлая трава – это полынь. Интересно, что едят коровы?


Мы ехали к розовому соленому озеру – в котором добывают соль.


Белые холмики- это соль. Розовое дно – это слой соли.


Вот такие кристаллы соли на дне.


Я набрала домой соли


Далее наш путь лежал к Малому Яровому озеру. Это неглубокое горько-соленое озеро. Где-то на другой стороне озера шла гроза.


Так как озеро горько - соленое то плавать собаки отказались.


Озеро мелкое.


Камни приносят люди и выстраивают пирамиды.



После купания нам очень захотелось искупаться на пресном озере. Благо рядом было небольшое пресное озеро, где мы с собаками с удовольствием покупались.

В зависимости от погоды- вид на озеро сильно меняется.


Растительность скудная. Даже шиповник маленький


Хотя недалеко от озера начинались поля…
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили vip_i за этот полезный пост:
Удалить:
"Белка и стрелка" (02.09.2016), Aikenka (04.09.2016), TRISHKA-MV (22.09.2016)
Старый 31.08.2016, 11:12   #432
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Подъезжая к населенному пункту, как правило, виден элеватор.


Думаю, он построен еще в советское время.


Мне хотелось посмотреть Малиновое озеро. По некоторым сведениям там для Екатерины второй добывали розовою соль, которую подавали при приеме иностранных послов. На самом деле – там много озер и почти все они малинового цвета.



Интересное ощущение, когда бродишь по воде. Вроде вода… но нет ощущения, что можно поплыть.




Соль действительно розовая, но кристаллы - мелкие, не получилось собрать. Мы правда набрали воды- и теперь дома у нас растут кристаллы розовой соли -)


Думаю, что столбы со времен, когда добывали соль


Интересно, как отражаются облака.


И трава малиновая -)


В этом месте мы столкнулись с колючками – которые сильно нам не нравились на Волге, только тут они меньшего размера. Хотя повозиться, выковыривая из собак, пришлось.


Никого не было вокруг...


Прощальный взгляд на озера


Чуть поодаль от озер сосновые леса.


Мы сильно устали от соленых озер. Со слов детей- они уже достаточно просолились. Решили ехать к пресным озерам.
Наша остановка была в сосновом бору на берегу пресного озера.


Солнце садилось





Интересно, когда солнце село и наступила темнота… озеро осветилось


В сосновом бору –много белых грибов и боровиков. Нам понравилось их собирать. Метод сбора следующий: едем по лесу на машине и ищем грибы -) Собаки, конечно, бегут около машины. Выгуляли собак, набрали грибов и поехали дальше.
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили vip_i за этот полезный пост:
Удалить:
"Белка и стрелка" (02.09.2016), Aikenka (04.09.2016), Gernika (31.08.2016), Mili (11.09.2016), TRISHKA-MV (22.09.2016), Бабуля (31.08.2016), Даня (23.09.2016)
Старый 31.08.2016, 16:33   #433
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

vip_i, Ваши рассказы о путешествиях, как просветительские репортажи! Для меня все , что Вы рассказали и показали , раньше было совершенно неведомо. Соленые озера, конечно, не удивляют, но вот их розовый и малиновый цвет- очень даже. Пудели Ваши не успели просолиться, поскольку в пресной воде всю соль смыли. А вот если бы не смыли, интересно, как бы на качестве шерсти эта розовая озерная соль сказалась?:)
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (31.08.2016), vip_i (03.09.2016)
Старый 03.09.2016, 17:46   #434
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Алиса, спасибо.
Озера там часто горько-соленые. Если в соленые собаки еще входят, то в горько-соленые входить отказываются (даже лапы стараются не мочить). Думаю, такая вода им сильно щиплет нос. Да и расчесать их после купания в такой воде почти нереально - соль просто сыплется с шерсти.

Соберусь с силами и закончу рассказ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 11:39   #435
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Продолжу рассказ.
Еще одно интересное озеро –Колыванское.


В нем растет водяной орех.


По дороге к озеру нас застал дождь, и скалы так интересно возвышались над степью.


Название населенного пункта Змеиногорск добавляло некой мрачности.
Единственное место над которым светило солнце –обсерватория.


Свернули с асфальтированной дороги и поехали к озеру. Впереди была маленькая речушка. Мы остановились – проверить брод. Фото сделали уже на обратном пути.


Озеро окружено скалами причудливых форм.




Мы конечно полазили по скалам.









Погода на озере была переменчивая.


Когда светило солнце было так спокойно и красиво.


А потом поехали на Горный Алтай. Мы подумали сократить путь и проехать вдоль хребтов. Виды конечно красивые, но машину было жалко.


Гречишные поля


Немого забрались на холмы – видны поля Алтайского края.


Следующая остановка – Катунь.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили vip_i за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (21.09.2016), TRISHKA-MV (22.09.2016), Алиса (22.09.2016), Даня (23.09.2016), Еффка (18.11.2016)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot