Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 19:41   #46
Ireeda вне форума
Ireeda
Ученик
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

к сожалению, давно уже гулять не получается. Детки мои болеют... вообще эта зима у нас нехорошая для прогулок. Когда болеют - погода на улице хорошая... и сидим дома по болезни. А когда не болеют - погода на улице кошмарная просто. С любимым спарком (высокие финские санки) пробежки были только 5 раз за эту зиму... Флая не любит очень ветра и дожди - а у нас ползимы именно так на улице... бушует стихия. Дома играем много, она вообще любит с детьми играть.
На антибиотик ей плевать, на любую горечь, разодрала обе лапы... снова надела хомут (частично кое до каких мест она в нем не достает)... Я уже и сама въехала, что это стресс и ничего кроме стресса... Буду звонить ветеринару и просить успокоительные.
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:07   #47
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ireeda
Попробую ополаскиватель для полости рта - хороший совет. мне еще советовали "масло чайного дерева", но у нас такого не водится.
У нас в Шведии видела разные масла в магазинах, которые всякие пищевые добавки продают, этакие альтернативные аптеки. Может, и у вас такие есть?

Duchess добавил(а) [date]1332533509[/date]:
Ireeda, вот, погуглила насчет масла чайного дерева - всё правда на шведском, но может разберетесь. Тут сайт, где сравниваются цены http://www.prisjakt.nu/search.php?r=...%20tree%20olja Первые 4 пункта не смотрите, это мыло и гель, смотрите eterisk olja.
_______________________________________
Shockwave's Shut Up And Dance (Трой)
e-mail lyckliga.svansar@gmail.com
Viber +46 70 2021419


Последний раз редактировалось Duchess; 23.03.2012 в 23:13.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:34   #48
Ireeda вне форума
Ireeda
Ученик
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Может оно и у нас так называется... язык то похож. Да, есть тут Хельсекуст... там можно гречку найти, правда не жареную, безвкусную Ни разу ничего не покупала там... Надо глянуть, спасибо за наводку. До Швеции нам далеко. Если тут не будет - закажу через ebay
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 07:48   #49
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ireeda

Попробую ополаскиватель для полости рта - хороший совет. мне еще советовали "масло чайного дерева", но у нас такого не водится.
Препараты с маслом чайного дерева и правда дивно хороши при разных кожных проблемах. Попробуйте почтой заказать в Англии, например - к вам английская почта точно хорошо ходить должна.

www.animal-health.co.uk

Я продукты этой фирмы брала на Крафтс в Англии, очень довольна и лосьоном с маслом чайного дерева, и пудрой для ушей.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:57   #50
ШМЕЛЯ вне форума
ШМЕЛЯ
Гуру
 
Аватар для ШМЕЛЯ
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 335
Сказал(а) спасибо: 220
Получено благодарностей: 212 в 88 постах
По умолчанию

Может уже кто-то написал, не знаю. Сдайте на системный микоз, если он есть, то аллергия будет обязательно. И ни в коем случае не давайте антигистаминные пр-ты и кортикостероиды, пока не отметете системный микоз!

ШМЕЛЯ добавил(а) [date]1332662824[/date]:

В любом случае и при атопическом дерматите, давайте внутрь перед едой МОНКЛАВИТ. 2/1 с водой 1 мл. на 1 кг веса. 10 -14 дней. + ЭНТЕРОСГЕЛЬ через час после еды. + курс пробиотика для животных. И на раны, тоже МОНКЛАВИТ брызгайте, 2 р. в день. Ой, вот только у вас этих препаратов нет, наверно.( монклавит это йодовый препарат, может у вас есть аналог,у ветов местных надо узнать.
_______________________________________
Татьяна Шмелева. +7 916 288 66 68. Малые серебристые пудели питомник GEJA NIKS


Последний раз редактировалось ?????; 25.03.2012 в 11:16.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot