Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 09:11   #256
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Куда же без этого)
вместо того,чтобы рекламировать что-то полезное (действительно полезное, а не так как на ТВ, разные моющие пылесосы и т.д.) и пропагандировать здоровый образ жизни... рекламируют вот ЭТО. ну,что поделать.такие были и всегда будут.
Всё уже превратилось в бизнес и рекламируют не для того, чтобы это как-то помогало людям, а привлекало людей...
Но если честно, я бы не сказал, что примитивная реклама так легко привлекает, я не бегу теперь сломя голову переключаться на "Билайн", если там снимается Светлаков.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:29   #257
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Всё уже превратилось в бизнес и рекламируют не для того, чтобы это как-то помогало людям, а привлекало людей...
Но если честно, я бы не сказал, что примитивная реклама так легко привлекает, я не бегу теперь сломя голову переключаться на "Билайн", если там снимается Светлаков.
Да вы стойкий человек))
побольше бы таких, может быть, именно тогда и перестанут снимать всякий шлак и рекламировать его везде и всюду?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:00   #258
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Да вы стойкий человек))
побольше бы таких, может быть, именно тогда и перестанут снимать всякий шлак и рекламировать его везде и всюду?!
Не, не перестанут - это просто невозможно...
Пусть снимают, пусть зарабатывают, главное чтобы не забывали о другом, о том, что не может никак себя обеспечить...Пусть поддерживают и за одно рекламы делают с полезным акцентом...
Например: "Мы не пьём, зато у нас есть деньги на Danone"...Что-то в таком стиле!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:46   #259
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Не, не перестанут - это просто невозможно...
Пусть снимают, пусть зарабатывают, главное чтобы не забывали о другом, о том, что не может никак себя обеспечить...Пусть поддерживают и за одно рекламы делают с полезным акцентом...
Например: "Мы не пьём, зато у нас есть деньги на Danone"...Что-то в таком стиле!
Да вам надо рекламы снимать))
Серьезно, потенциал имеется, почему бы не направить его в нужное русло?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:50   #260
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Да вам надо рекламы снимать))
Серьезно, потенциал имеется, почему бы не направить его в нужное русло?
Да вы что, смеётесь...
Какие с меня рекламы...Не...Только если социальные, такие как весят на дорогах, типа:

  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:01   #261
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Да вы что, смеётесь...
Какие с меня рекламы...Не...Только если социальные, такие как весят на дорогах, типа:

такие меня радуют всегда) согласитесь, они забавные.
только вот бараны, что их видят,НО не видят в них себя, исправляться совсем не собираются.
может у вас с вашими рекламами получится что-то исправить)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:10   #262
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
такие меня радуют всегда) согласитесь, они забавные.
только вот бараны, что их видят,НО не видят в них себя, исправляться совсем не собираются.
может у вас с вашими рекламами получится что-то исправить)))
Ахаха...
Кстати, тогда у вас спрошу:
Смотрите, есть ролики, примерно секунд по 40 идут, такие: https://youtu.be/TeALwRJxoUI..
Что если его показывать в кинотеатрах и в рекламах, хотя бы на канал, где не нужно платить много...
В кинотеатре перед фильмом и ещё в каких-нибудь местах...
Как вообще, нормально? Осуществимо?
Восприимчиво?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:21   #263
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Ахаха...
Кстати, тогда у вас спрошу:
Смотрите, есть ролики, примерно секунд по 40 идут, такие: https://youtu.be/TeALwRJxoUI..
Что если его показывать в кинотеатрах и в рекламах, хотя бы на канал, где не нужно платить много...
В кинотеатре перед фильмом и ещё в каких-нибудь местах...
Как вообще, нормально? Осуществимо?
Восприимчиво?
Ну на счет кинотеатров-я бы не стала показывать подобные ролики. Все-таки люди идут туда отдохнуть, а не задумываться о подобных вещах. Не так ли? А вот в обычных рекламах запустить можно, да и в рекламах перед просмотром видеоролика в интернете тоже думаю, что не плохо смотрелось бы. А как вы считаете?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:04   #264
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию Россия строит новый газопровод через Сибирь.

Уже давно наша страна славится километрами магистральных газопроводов (общая протяженность 160 400 км), оставаясь лидером в поставках газа. Но останавливаться на достигнутом не в наших правилах. И вот анонсирован новый проект– «Сила Сибири». Планируется, что по нему газ будет поступать на российский Дальний Восток и на экспорт в Китай.
http://www.vz.ru/news/2015/4/1/737521.html
В чём же плюсы строительства этой магистрали? Во-первых, это безусловный вклад в развитие Сибири. Помимо газопровода, там будет построена современная скоростная железная дорога. Практически до самого Берингова пролива. Так что, с такими успехами, Сибирь скоро станет крупным инновационным и технологическим центром с развитой инфраструктурой.
Что касается конкретно экспорта в Китай, то проблем возникнуть тут не должно. Россия добилась тесного сотрудничества с азиатским рынком и в вопросе поставок природных ресурсов. Думаю, председательство в БРИКС сулит нашей стране достижения новых высот не только с китайской стороной, но и другими странами союза.
Есть мысли по поводу того, что газификация российских регионов Сибири и Дальнего Востока позволит, в перспективе, объединить международные газовые сети стран в единое целое и беспрепятственно осуществлять транспортировку энергересурсов. Однозначно, единая система газоснабжения облегчит экспорт газа.
Думаю, что новый газопровод, это не единственный шаг России в отношениях с иностранными государствами в сфере природных ресурсов. А с учётом того, что в торговле этими ресурсами мы занимаем лидирующую нишу, уделяется так много времени решению данных вопросов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1083414.jpg
Просмотров: 162
Размер:	157.6 Кб
ID:	76420  
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 13:35   #265
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Ну на счет кинотеатров-я бы не стала показывать подобные ролики. Все-таки люди идут туда отдохнуть, а не задумываться о подобных вещах. Не так ли? А вот в обычных рекламах запустить можно, да и в рекламах перед просмотром видеоролика в интернете тоже думаю, что не плохо смотрелось бы. А как вы считаете?
Ну да, по поводу кинотеатров - вы правы, на счёт рекламы тоже...Но если перед каждым роликом будет такая реклама - это перебор...
Да к тому же, должного финансирования на подобную деятельность, никто не даст...
Уже запускали эти ролики по первому, продержались чуть-чуть, на общественных началах! А потом прикрыли всё!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 14:04   #266
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Китайцы пока морозятся от этой постройки.У них сейчас на это денежек нет.Восток дело тонкое-говорят:построим,но попозже.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:17   #267
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Китайцы пока морозятся от этой постройки.У них сейчас на это денежек нет.Восток дело тонкое-говорят:построим,но попозже.
Как только подведут всё к границе, тогда и начнётся полное строительство...Не думаю, что будет оно затягиваться!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:21   #268
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Фердинант, посмотрим.Китайцы они прямо ж никогда не скажут.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:45   #269
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Фердинант, посмотрим.Китайцы они прямо ж никогда не скажут.
Ну да...От них можно многого ожидать, не предсказуемые...
Это всё зависит от того, что их много народу, а сколько людей - столько и мнений...)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 23:17   #270
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Фердинант, причём тут мнения..китайцы ж просто говорят-нам пока столько газа не надо...кризис...когда-нибудь потом ...никто ничё не строит..Был договор,что Китай полностью будет строить.Никаких подходов к границам,об этом не было речи.Всё обещал Китай сделать.Но теперь тормозит.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot