Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.10.2018, 14:34   #16
MyrGlamour вне форума
MyrGlamour
Новичок
 
Аватар для MyrGlamour
 
Регистрация: 25.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А зуд есть или только высыпания? Возможно что это дерматит https://medaboutme.ru/zdorove/spravo...it/#vysypaniya причиной которого стала косметика, точнее возникла аллергическая реакция на какой - то компонент. Иногда достаточно прекратить контакт с раздражителем, если проблема не исчезнет обратитесь к дерматологу.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot