Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 35, средняя оценка - 3.80. Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 22:33   #721
Nastya123 вне форума
Nastya123
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто рожал с трамбоцитопенией? У меня сейчас 15 недель,кол-во тромбоцитов 52,до беременности ставили диагноз имунная трамбоцитопения,и еще у меня есть анти-тела к тромцитам.Как у вас все прошло?)
Старый 10.10.2018, 23:17   #722
Kseny171091 вне форума
Kseny171091
Новичок

Здравствуйте,сегодня,перев ели вот в другую больницу)
Завтра будут делать трепано там что-то,типа пункции,но со спины,чтоб,точно диагноз поставить,и начать лечение. Немного страшно,но стараюсь держаться на позитиве,и спокойствие) надеюсь,врачи разберутся,и я в скором времени,выздоровею!!!) я ем и печень,и свеклу,и гематоген,но гемоглобин что-то,не поднимается,и даже хурму ем килограммами,но тоже пока нет. Очень хочу,чтоб не подтвердилась аутоиммунный диагноз!!! Очень,верю,что поправлюсь,и вылечусь!!!
Старый 12.10.2018, 11:17   #723
BakaNeko вне форума
BakaNeko
Собеседник

Получено благодарностей: 14 в 12 постах
Отправить сообщение для BakaNeko с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nastya123 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто рожал с трамбоцитопенией? У меня сейчас 15 недель,кол-во тромбоцитов 52,до беременности ставили диагноз имунная трамбоцитопения,и еще у меня есть анти-тела к тромцитам.Как у вас все прошло?)
Рожали и с 40к тромбоцитами, но ситуации всегда же разные, так что при хороших врачах роды должны пройти нормально.
Удалить:
Tatatata (12.10.2018)
Старый 16.10.2018, 11:59   #724
Kseny171091 вне форума
Kseny171091
Новичок

Всем привет,на днях узнала,что у меня заболевание соединительных тканей,а аутоиммунная тромбоцитопения это как осложнение!( мне страшно,незнаю что именно у меня,и какой точный диагноз у меня будет. Как так,системная красная волчанка,за эти 4 месяца,давно бы дала о себе знать,не правда ли??? Пожелайте мне удачи!!!
Старый 18.10.2018, 14:53   #725
Tatatata вне форума
Tatatata
Новичок

Kseny большой вам удачи. Важно сохранять позитивный настрой. Сегодня была у доктора. Тромбоциты снова 60. Принимала гормоны полгода. И снова на той же цифре когда назначили лечение. Эх. На предложение удалить селезенку ответила доктору, что я эмоциональнозависимая и мне не поможет. Доктор подтвердил, что у наших содиагназников у всех эта зависимость. Исследования не проводились. Но по своему опыту он заметил, что тромбоциты летят вниз при расстройствах. А как вам идентифицировали заболевание соединительных тканей? Какие анализы? Удачи, бодрости и веры!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: