Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 19.08.2018, 11:27   #91
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Продолжение:


Стыдно сказать, но сегодня российские служебные собаки перестали работать! Почему? Да просто нет их у нас! В Европе стали отказываться от своих слабых программ по подготовке служебных собак и вводить более серьёзные. А у нас разрушая ещё советскую кинологическую школу, РКФ заставляет внедрять европейские стандарты, которые уже доказали свою «нежизнеспособность». А ведь только наши собаки «той советской школы» были самые обучаемые и востребованные. Раньше в каждом уважающем себя клубе были секции или кружки юных собаковод, в которых учили взаимодействовать ребёнка с собакой, воспитывали в ребенке усидчивость, дисциплинированность и ответственность за живое существо. А сейчас вы не найдёте практически нигде таких школ юных собаководов в России. Единственное что вы можете найти, это курсы юных хендлеров.

Времена инквизиции РКФ

Волна недовольства царствием актёра, нарастала как снежный ком. Актёр перестал отчитываться во всём. Ни одна инициатива не утверждалась. Заседания Президиумов все время переносились и проводились крайне редко. Про финотчет я вообще молчу, это была тема табу! Страсти накалялись всё предвещало очередной виток революции.

В год проведения нашего Чемпиона мира на счета РКФ поступили просто фантастические суммы от спонсоров выставки, благотворителей, регистрации участников на Чемпионат Мира. Чемпионат Мира прошел удачно. Но после окончания проведения выставки РКФ практически был банкрот, на счетах почти не осталось денег. Это была последняя капля для собаководов. Ведь у нас была надежда что эти деньги от Чемпионата пойдут на развитие отечественного собаководства, на обустройство дресплощадок и выставочных комплексов, на поддержку клубов и заводчиков, которые представляют наше собаководство и нашу страну на выставках мирового масштаба! На поддержу владельцев, пострадавших от трагических случайностей и форс-мажорных обстоятельств. Да и в конце концов можно было помочь бездомным собакам и потеряшкам!

С 2016 года Федерации и часть Президиума РКФ, та часть которую не удалось ни одурачит ни запугать начали жестко требовать отчета. Были приняты решения и предъявлены неоднократные требования к А.И.Иншакову и об отчёте перед ревизионной комиссией РКФ и Президиума РКФ, по всем доходам и расходам. В результате полный игнор с дальнейшими расправами со стороны А.И.Ишакова и администрации над недовольными, их окружением и клубами!

Для некоторых может это звучит неправдоподобно и удивительно, что столько народа и ничего не смогло сделать, но нет ничего удивительного. Вы читали устав РКФ? Решение может быть принято, не большинством голосов, а единогласным голосованием, т.е. если 1 поднял руку против, то решение не проходило, очень предусмотрительный пункт устава. Если учесть, что три голоса всегда были в руках у Александр Ивановича ?. Т.е. это всегда три голоса против актуальных вопросов.

Вообще у руководителей РКФ это в практике расправы с неугодными без суда и следствия, дописывая повестки дня и решения в протоколы давно минувших дней.

Далее все по натоптанной дорожке…, в 2018 противостояние достигло своего пика. Все кто посмел поднял голос против актёра были уволены, клубы исключены их Федераций и РКФ, судьи дисквалифицированы, некоторые пожизненно.
Дальше больше, Актёр попутал сцену с реальностью и на CACIB «Белые Ночи» к Седых явился САМ в окружении плохо выбритой братвы. Рубашки расстёгнуты до пупа, с острыми углами воротники, на волосатых груди каждого цепи из злата в обхват пясти хорошего крепкого стандартного йорка. Сели вольготно, коленки раздвинули в стороны и посматривали на происходящее, короче дагестанские орлЫ в действии демонстрировали силы. А вокруг них то к одному то ко второму, в глазки преданно заглядывая, многоуважаемая Ирина Львовна круги нарезала. Ещё б не нарезать то! Зарплату то новое правление в пределах 250 тысяч рублей положило как одному из трёх советников Президента. Два других это Р.Хамасуридзе и Н.Харатишвили так же не были обижены милостью Иншакова! Это конечно не 1 миллион 700 тысяч как у Актёра который получал данную сумму с РКФ РФЛС и ОАНКОО вместе взятых, но всё же, если учесть, что на местах особенно периферийных городах многие клубы работают на общественных началах и держать кинолога в штате с з.п. вообще не могут себе позволить, становиться как-то обидно и зло берёт!

Так вот я думаю всем собаководом очень хочется знать на какие цели тратил господин Иншаков миллиарды и почему они прошли не на развитие собаководства, а мимо собаководства? Если хорошо подумать, то и так всё ясно снимались фильмы режиссёра и постановщика А.И.Иншакова, ставились концерты в Крокус Сити певца А.И.Иншакова, вкладывались в строительный бизнес владельца строительных компаний А.И.Иншакова. Ссылка ниже НАЖМИТЕ и посмотрите. И вы убедитесь и сможете представить куда он вкладывал наши с вами деньги.
https://www.rusprofile.ru/person/ins...i-771409714722

продолжение следует...
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (19.08.2018), ДЖОЛЛИ (21.08.2018), Павловна (20.08.2018)
Старый 19.08.2018, 13:01   #92
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Ну народ наш считать умеет....ни для кого не секрет,какие огромные суммы идут в оборот.Лично меня всегда удивляло и возмущало отсутствие специальных помещений с нормальными площадками-почему действительно не построить хотя бы в крупных областных городах выставочные центры(а между выставками делать из них тренировочные павильоны или что-то ещё)?За каким хреном мы постоянно ошиваемся по колхозным полям и сараям,всяким там заброшенным стадионам с тырсой и сорной травой,под палящим солнцем или дождём?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (19.08.2018)
Старый 21.08.2018, 13:42   #93
ДЖОЛЛИ вне форума
ДЖОЛЛИ
Гуру
 
Аватар для ДЖОЛЛИ
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5 308
Сказал(а) спасибо: 4 048
Получено благодарностей: 2 950 в 1 315 постах
По умолчанию

Плакать хочется...))) Но, и при новом короле в законе будет не лучше... Кто ж их выбирает и в кресло сажает...? Вот в чем вопрос!
_______________________________________
SKYPE - dzholli55,
www.dzhollistar.narod.ru

тел. 8-926-035-41-27, 8-917-532-99-82. дом. тел (499) 245-56-21
  Ответить с цитированием
За этот пост ДЖОЛЛИ поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (21.08.2018)
Старый 21.10.2018, 02:08   #94
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЖОЛЛИ Посмотреть сообщение
Плакать хочется...))) Но, и при новом короле в законе будет не лучше...
Ну, чем чёрт не шутит...Поживём-увидим.
Вот уже новое веянье - "доступ к телу" открыли: http://rkf.org.ru/rkf/president_mail
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 12:40   #95
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

я читаю на фэйсбуке новости, как обстоят дела в РКФ, рассказы радуют!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 15:58   #96
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Девушки, кто последнее время получал экспортные родухи, - где вы их заказывали? В какой из федераций РКФ? Или в любой можно?
Я чот не пойму - мне вчера сказали, что РКФ теперь не работает с физическими лицами(?), т.е., родуху надо заказывать через клуб. ??????
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 16:01   #97
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Девушки, кто последнее время получал экспортные родухи, - где вы их заказывали? В какой из федераций РКФ? Или в любой можно?
Я чот не пойму - мне вчера сказали, что РКФ теперь не работает с физическими лицами(?), т.е., родуху надо заказывать через клуб. ??????
Я заказывала-совсем недавно.И получала-да,всё через клуб.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 22:40   #98
Newsja вне форума
Newsja
Гуру
 
Аватар для Newsja
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 1 479
Сказал(а) спасибо: 3 356
Получено благодарностей: 1 797 в 726 постах
По умолчанию

мон ренессанс, можно через Фауну,на втором этаже.Вот зачем возмущались по стоимости родословных,теперь,стало только дороже через клуб.Эх...
_______________________________________
http://www.pudeldog.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 23:41   #99
s-kardinal06 вне форума
s-kardinal06
Наставник
 
Аватар для s-kardinal06
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 433
Получено благодарностей: 445 в 148 постах
По умолчанию

Физические лица - это физические лица. А федерации работают с клубами и питомниками. Владельцы питомников как сдавали раньше документы так и сдают.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 23:47   #100
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-kardinal06 Посмотреть сообщение
Физические лица - это физические лица. А федерации работают с клубами и питомниками. Владельцы питомников как сдавали раньше документы так и сдают.
Вопрос был о родухах.Ранее щенячки можно было сдавать самому владельцу,онлайн в РКФ.Теперь только через клуб.И кажется(насколько я пытаюсь вспомнить),это не такое уж и нововведение.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 23:50   #101
s-kardinal06 вне форума
s-kardinal06
Наставник
 
Аватар для s-kardinal06
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 433
Получено благодарностей: 445 в 148 постах
По умолчанию

И родухи владельцы питомников как сдавали, так и сдают.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 23:59   #102
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-kardinal06 Посмотреть сообщение
И родухи владельцы питомников как сдавали, так и сдают.
Вопрос был,если я не ошибаюсь, не о питомниках.С ними всё понятно и так.И раньше было иначе-любой простой человек, купивший собаку,мог сам(или попросив кого-то),придя в РКФ, оформить родуху.Теперь это не так.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 04:35   #103
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Всем спасибо за ответы - я уже разобралась.

Выступление нового президента РКФ: https://www.youtube.com/watch?v=_aeo...&feature=share
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:45   #104
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Новый президент так радует своими шагами по наведению порядка и оптимизации процессов в РКФ!
Прям страшно хвалить, чтобы не сглазить :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 08:16   #105
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

РКФ перешла на новый сайт. На старом информация сохраняется, но больше не обновляется http://rkf.com.ru/?fbclid=IwAR0cFxZi...0K0HWANYiUUWpU
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot