Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.40. Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 13:33   #946
ДЖОЛЛИ вне форума
ДЖОЛЛИ
Гуру
 
Аватар для ДЖОЛЛИ
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5 308
Сказал(а) спасибо: 4 048
Получено благодарностей: 2 950 в 1 315 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
... Кстати, некоторые виды мяса не такие уж и дешевые. Оленину и мякоть говядины, например, я беру по 300 рублей за кг. А сан.документы предъявляют по первому требованию!
Наталья, а поделитесь пожалуйста тоже адресом сайта, где берете это мясо. Надеюсь, модераторы не сочтут это за рекламу, а просто за обмен опытом и очень полезной информацией, на предмет - где и что и по какой цене)))
_______________________________________
SKYPE - dzholli55,
www.dzhollistar.narod.ru

тел. 8-926-035-41-27, 8-917-532-99-82. дом. тел (499) 245-56-21
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 13:37   #947
ДЖОЛЛИ вне форума
ДЖОЛЛИ
Гуру
 
Аватар для ДЖОЛЛИ
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 5 308
Сказал(а) спасибо: 4 048
Получено благодарностей: 2 950 в 1 315 постах
По умолчанию

Ну, давайте уже поменьше агрессии по любому поводу. А то опять некоторые начинают меряться - у кого длиннее...
Ведь нормальный же вопрос подняли, очень актуальный...
Вопрос соответствия цены и качества
_______________________________________
SKYPE - dzholli55,
www.dzhollistar.narod.ru

тел. 8-926-035-41-27, 8-917-532-99-82. дом. тел (499) 245-56-21
  Ответить с цитированием
За этот пост ДЖОЛЛИ поблагодарили:
Удалить:
rybka (31.10.2018)
Старый 31.10.2018, 13:44   #948
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЖОЛЛИ Посмотреть сообщение
Читаем внимательно то, что я написала выше:





Все субпродукты любых животных отвариваем.

Ну и зря
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 13:50   #949
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Обещанные фото собак, выращенных и содержащиеся на мясных продуктах и суб.продуктах из магазинов типа "Мясо для собак":
1. Вполне себе рабочие собаки, работающие на задержание. [IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

2.Хаски, живущие в нашем дворе, постоянно ездят на соревнования и выигрывают. [IMG][/IMG]

3. Это, собственно, мой Пьер
[IMG][/IMG]
4. Этот вест, вдруг, начал подбирать чужое дер*мо с земли. Дали собаке рубец, больше собака ничего не подбирала
[IMG][/IMG]
5. А эту собаку , буквально, "вытащили" , в корне изменив рацион её питания . 8 лет собаку кормили "человеческим" ассортиментом продуктов, таким, как каши, варёное мясо, варёные куры, сырое мясо из продуктового магазина. Сказать то, что собака отощала - ничего не сказать! Это были МОЩИ! Скелет, обтянутый кожей с проплешинами. Собака чесалась без конца, подбирала на улице чужие какашки, вылизывала землю, песок и даже пыталась сожрать мелкий гравий! Более того, была агрессивна. Шваркалась на мимо проходящих собак без всякой причины. Перевели собаку на рубец не очищенный, обрезь, мясо из спец. магазина. Через 2-3 месяца собака восстановилась, перестала чесаться, набрала вес, а дурные привычки остались в прошлом. Её больше не интересует то, что валяется на земле. И поведение изменилось в корне. Собака стала спокойнее, перестала кидаться и проявлять агрессию.
[IMG][/IMG]
6. Ну и, что называется, для кучи, мои коты, которые страсть как любят говядину, оленину и субпродукты из магазина типа "мясо для собак". А лохматый, почти до года, с великим удовольствием уплетал говяжий, не очищенный, рубец. Может по этому он и вырос таким огромным. Кстати, о котах. Только глупый не знает, что коты / кошки не станут есть "непотребство". Они едят только то, что действительно МОЖНО есть.
[IMG] [/IMG]
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 13:50   #950
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЖОЛЛИ Посмотреть сообщение
Наташа, я вот недавно на ФБ видела сообщение, в котором ты как раз и спрашивала у людей, где купить нормальное мясо для собак по адекватной цене. Видимо, добрые люди тебе посоветовали, где брать хорошую обрезь по 150-200 руб. Может ты и нам посоветуешь? Я бы с удовольствием взяла такое чудо за смешные деньги.
Оптом, естественно.
Ну читаем выше - я кормлю говном для людей, дорогим. Зачем я буду делится тем, чем травят собак? Я своих травить буду в одиночку. А вы кормите мясом "для собак". Оно и дешевле и полезней и коровы для этого мяса специально выращиваются на альпийских лугах, для собак же)!А я кормлю мясом, к сожалению, выращенным на обычных фермах и покупаю на обычных рынках и магазинах, где всЯкие отходы для людей продают, не подходящие в пищу собакам. Не нужны вам такие контакты

Мне никто ничего не советовал. Подняла свою задницу и пошла по местным рынкам и магазинам. Но, читаем выше - говно, производящееся для людей покупаю, уж извините
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
  Ответить с цитированием
За этот пост Iriska поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (02.11.2018)
Старый 31.10.2018, 13:57   #951
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Опять же , что полагать по названием " мясо для собак" , вынужденный убой, или к примеру многие ведь с боин берут, нормальное мясо, но есть, то что не для людей, где крови много, но обычно такое варят, собакам то тут нормально будет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 13:59   #952
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Опять же , что полагать по названием " мясо для собак" , вынужденный убой, или к примеру многие ведь с боин берут, нормальное мясо, но есть, то что не для людей, где крови много, но обычно такое варят, собакам то тут нормально будет.
Ворос не про бойни, где каждый индивидуально договаривается о покупке, а про интернет-магазины "мясо для собак", где все, что есть - это "мясо для собак"
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 14:00   #953
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЖОЛЛИ Посмотреть сообщение
Наталья, а поделитесь пожалуйста тоже адресом сайта, где берете это мясо. Надеюсь, модераторы не сочтут это за рекламу, а просто за обмен опытом и очень полезной информацией, на предмет - где и что и по какой цене)))
Пожалуйста http://xn----8sbobqjjdfknnceeyi3s.xn--p1ai/
Расфасовка по 1 кг, в пакеты. Надо отдать должное продавцу, в пакетах чуть больше килограмма. Там бывает кило-сто, кило-двести, с учётом на воду. Т.е. Вы получаете чистый килограмм мяса, вместо килограмма мяса с водой. Более того, если Вам , по какой-то причине, не понравилось то, что Вам привезли, можете вернуть в магазин или поменять. У меня такого никогда не было, поэтому не знаю, как этот процесс происходит.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
За этот пост Наталия Дмитриева поблагодарили:
Удалить:
ДЖОЛЛИ (01.11.2018)
Старый 31.10.2018, 14:08   #954
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
И что должны показать эти фотографии?
А то, что все эти животные в хорошей физической форме и в "рабочем" состоянии! А все Ваши "пугалки" и "плевки" в сторону спец.магазинов мяса для животных - полный бред! Вы, как-то писали, что у Ваших собак нет проблем с шерстью. А отчего же тогда Ваши собаки забриты наголо круглый год и выгуливаются в вязанных кофточках? Может оттого, что шерсть ломкая и жидкая от поедаемых, вместе с мясом, химикатов? Нет, ну по молодости - то собаки у Вас красивые, что тут скажешь? А что с ними происходит потом? Облезают? Вот не верю я , что нет у Ваших собак проблем! Не верю! А написать можно всё, что угодно.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 14:11   #955
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
Интересно, что же мои не чешутся, не помирают, на скелетов не похожи, гравий не жрут? Судя по предыдкщим постам их вообще в живых уже быть не должно? Раз уж мне фото каких-то собак показывают, значит подразумевается, что мои априори доходяги подыхающие? На мясе-то для людей ))) жесть ?? Надо им сказать, чтобы срочно гравий жрать начали и подыхать, а то, блин, мало того, что живые и здоровые, так даже гравий нежрут, и выставки выигрывают))))
А кто это видит то? Кто видит, что не чешуться, гравий не жрут, на скелетов не похожи? Это Вы пишите, а слово в интернете дорого не стоит!
И ничего эти фото не подразумевают! Я обещала выложить фото - я это сделала!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 14:34   #956
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
Значит так! Как мои собаки забриты - вас это не волнует! Я сейчас вашу дворнягу Пьера обсерать начну, что его так уродски стрижёте, что он пуделя только своими резиночками криво завязанными напоминает! И шерсть у вашей собаки - три пердинки. Вы хоть видели у стандартов такие сопли вместо шерсти? Глаза разуйте и посмотрите правде в глаза!
Если вы будете ко мне приходить и каждую неделю каждую собаку мыть и стричь - обещаю, все будут во львах. А если ещё выставки будете оплачивать - то ещё и все будут выставляться! Даже 17-летняя))
Представляете, у меня не одна собака, как у вас и есть ещё работа и семья и нет желания собак до смерти в гривах держать! Я держу так, как комфортно мне и моим собакам! И гуляют мои собаки круглый год в полях!
А про кофточки - вот когда вашему пуделеподобному существу будет 17 лет и он будет в точно такой же форме, как сейчас и зимой ему будет очень комфортно со своими пердниками шерсти, вот тогда вы будете учить меня, как должна выглядеть и в чем ходить моя 17-летняя собака!
И сейчас оболгав и оклеветав меня и моих собак я смело скажу, что вы - просто дура безмозглая! И вам никогда не узнать, что значит 17-летняя собака и чем она отличается от 10-летнего кобеля! Потому что главный критерий кормления вашей собаки - цена жрачки и он просто не доживет до этого возраста!
БРАВО! Когда человек переходит на оскорбления, это означает, что человеку больше НЕЧЕГО сказать! Что? Правда глаза уколола?)))))) Вы думаете Вы меня сейчас оскорбили? НЕТ! Вы оскорбили работу заводчика и его питомника. Поздравляю! Мои аплодисменты. Эта самая "пуделиноподобная дворняга тремя пердинками" имеет титулы
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион РФЛС
2-х кр.Чемпион ОАНКОО
5-кр.САС
5-кр. ЛК
3-х кр ВОВ
Так что работу экспертов, в том числе и зарубежных, Вы тоже оскорбили. БРАВО! ))))))))
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 14:52   #957
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
Главные титулы чемпион ОАНКОО И 5 ЛК ))))) вы бы уж людей не смешили)))) любая дворняга такие "титулы" получит, если владельцам терпения и денег хватит, а с учётом, что в вашей разновидности вообще на подобных выставках конкуренции нет, то даааа, великое достижение ))))) не смешили бы уж народ))) такими титулами только разводня на авито бросается, лохов разводят
У вас, кстати, даже не большой, а переросток малого, так, что не чем гордится! И титулы получены только потому, что конкуренции не было. Не надо про экспертов, они тоже люди.

И с чего вдруг эта тема превратилась в рекламу переростка малого пуделя и антирекламу моих личных собак? Тоже мне, великое достижение российской кинологии нашлось, собак обсерать моих, которых полмира знает и только Дмитриевой хочется мою 17-летнюю суку сравнить со своей "звездой" 3хлпп))))
Эк Вас корёжит то! Есть конкуренция или нет её - это значения для эксперта не имеет. Если собака титула не достойна, ей его никто не даст. Вам ли это не знать, как завсегдатаю выставок? И что с того, что Пьер переросток малого? В родословной стоит, что он "большой" , по "большим" и выставлялся. А его происхождение интересно, только в плане разведения и только-то. И с чего вы взяли, что я рекламирую свою собаку? Среди тех фото, что я представила, есть и фото других собак. я их тоже рекламирую? Кстати, некоторые собаки и одного лпп на выставках не получают. "Оч.хор" - и привет семье! Так что, ЛПП - это тоже, в какой-то степени, достижение. )))))))
И где антиреклама Ваших собак? Я просто задала некие вопросы, на которые, Вы, по своему обыкновению, так и не ответили.
Возьмите себя в руки. Вы же взрослый человек. Чего уж так распаляться на пустом месте? )))
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 15:01   #958
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Оставим эту тему для рекламы Пьера - как великое достижение магазинов мяса для собак" в том, что малый пудель дожил до 10-летнего возраста в более-менее удовлетворительной форме и даже 3хЛПП получил.
Извинится за клевету про моих собак не хотите? С учётом, что лично вы ни одну из них ни разу не видели?
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 15:06   #959
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
Оставим эту тему для рекламы Пьера - как великое достижение магазинов мяса для собак" в том, что малый пудель дожил до 10-летнего возраста в более-менее удовлетворительной форме и даже 3хЛПП получил.
Извинится за клевету про моих собак не хотите? С учётом, что лично вы ни одну из них ни разу не видели?
Извеняться??? По моему, Вы наглеете. С чего бы? Я не клеветала на Ваших собак. У меня были вопросы. Если есть клевета, дайте цитатой.
Извиняться, на мой взгляд, должны именно Вы. За прямое оскорбление моей собаки
Цитата:
Я сейчас вашу дворнягу Пьера обсерать начну, что его так уродски стрижёте, что он пуделя только своими резиночками криво завязанными напоминает! И шерсть у вашей собаки - три пердинки.
Цитата:
когда вашему пуделеподобному существу будет 17 лет и он будет в точно такой же форме, как сейчас и зимой ему будет очень комфортно со своими пердниками шерсти,
За оскорбление меня
Цитата:
вы - просто дура безмозглая!
За обвинения меня в том, чего я не совершала
Цитата:
И с чего вдруг эта тема превратилась в рекламу переростка малого пуделя
Так что, жду Ваших извинений.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."


Последний раз редактировалось Наталия Дмитриева; 31.10.2018 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 15:48   #960
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Уважаемая Iriska, если я не дождусь Ваших извинений, я обращусь в модераторскую группу. Вы удалили часть Ваших "звёздных" постов, но , к Вашему несчастью, я успела их цитировать. Так что, оскорбления меня и моей собаки на лицо. Лучше принести извинения, чем понести возможное наказание.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot