Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 12:03   #31
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 7 в 7 постах

Бандеры и Порошенко понятие совместимое он что еврей или нет по вашему он подлый молдавский еврей похож больше на молдавана.В Одессе кстати молдаванка есть откуда она взялась по вашему?
Старый 16.07.2018, 13:07   #32
Юта вне форума
Юта
Гуру

Получено благодарностей: 44 403 в 20 468 постах

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
Бандеры и Порошенко понятие совместимое он что еврей или нет по вашему он подлый молдавский еврей похож больше на молдавана.В Одессе кстати молдаванка есть откуда она взялась по вашему?
Изучи матчасть,дядя,любой еврей упал бы в обморок,узнав,что ты поставил на одну планку евреев и бандеру.Это всё равно что монашку отождествлять с гетерой.

Причём тут Молдаванка?Ваще каша в голове у человека.Капец полный.

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!

Последний раз редактировалось Юта; 16.07.2018 в 22:18. Причина: грам.ошибка
Старый 23.07.2018, 07:48   #33
yursik вне форума
yursik
Наставник

Название увидел фильм Как разговаривать с девушками на вечеринках и пальцы тычет в экран это рыло британское ты лучше ублюдок напиши про отгрызенные сиськи по две и прочее похоже что при помощи зомбежек вы ублюдки решили превращать людей во второй сорт или третий мешая с дерьмом из-за всякого быдла проплаченного какое право ты ублюдок к примеру делали такие зомбирования суки английские я видел видение клянусь вы быдлюки разрушаете семьи вонючки пархатые вы понимаете разницу между бляд.. лесбийкой проплаченной или старыми козлы украинско английские чего стоят их темы только пьяных вычислять еле живых какого черта вы уроды на свадьбы детям фронтовиков картины с виселицами дарили казнь декабристов это что гадили ястребам что шли за повешеных учителей воевать с бандеровцами это отец моего отца воевал чо мне гадили уроды.Я видение видел так где евреи убитые в ровно и поляки кладбище возле высоковольтного завода памятник жертвам фашизма люди в видении стоят на кладбище закопаны живыми половина там и пальцы по 2 показывают дальше что идет в центре на соборной реклама театр спектакль сатанистский и тоже два пальца тычут уроды.Хитрые темы как в фильмах 70 трындели китайцы толкают 2 раза их уже натолкали в войну японцы 24 миллиона уничтожили.В ровенской области откуда блондины столица нацистской украины было Ровно город или от немцев блондины или шли монголо татары татары дети наложниц и там блондины кто? Из кацапии возможно.Я конечно сделать ничего не могу с этой мафией организованой когда твою семью прозомбировав тебя с грязью мешают быдло всякое.Вы разницу понимаете между родители и ваши темы сатанизм хитро заправленный.
Старый 23.07.2018, 11:06   #34
yursik вне форума
yursik
Наставник

Кто такой Пела живет напротив батюшки Федора Эршлинга.Пелп блондин кучерявый жена Пелы гуляла крепко раз зашел там все пьяные по лавкам Пела на заработках жена его сначала целовалась меня за руку и тащит переспать говорю не хочу вон сколько по лавкам спит бери себе какого хочешь.Раз зашел спирта купить у них яйцо болело страшно может вирусы может та из камина что делала со злости ущипнул Пелыну жену за задницу она говорит я счас не могу думаю она думает что я ей вставить хочу еле до магазина дошел так вот Пелы женушка местные рассказывали трахалась с кем ни попадя сын ее малый был говорил что расскажет так она ему водки раз и он спит не мешает умер лет в 20 от цироза ее сын печень.Говорили что она с кем-то на сено раз может муженек ее выскочить устроить скандал говоря чтоб платили за это не знаю или правда не хотел я этого писать но чтоб имели представление.
Старый 31.07.2018, 12:07   #35
albelen56 вне форума
albelen56
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

актуально

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: