Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 17:48   #976
Natalia.RU вне форума
Natalia.RU
Советник
 
Аватар для Natalia.RU
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А Ромика обозвали китайской хохлатой. Я говорю это пудель, так тётка-ну что вы мне говорите, какой же это пудель, у моей дочки китайская хохлатая, так один в один.
А к слову о рекламе породы. Насмотревшись на моего Ромика, одна девочка (13 лет), уговорила маму купить ей пуделя, пуделя купили, недавно мы с ним знакомились. Так ей Рома так понравился, что она и своего хотели так же назвать, но мама отговорила, назвали Ричард (как по документом).
Так что мой Ромаша стал рекламой породы в нашем дворе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:49   #977
Белый пудель вне форума
Белый пудель
Профессор
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Буденновск
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 86 в 52 постах
По умолчанию

Гуляла я вчера со своими пуделями... шла тихонько возле дроги, лужи обходила (после долгожданного дождя!!!! Ура!!!) По дороге ехал велосипедист. ... едет вперед - смотрит назад - на нас... и со словами ;"это такие лабрадоры?" он врезается в столб, падает с велосипеда в лужу... матов было в мой адрес :-) куча.... я осталась виновата, что хожу с этими ЛАБРАДОРАМИ вдоль дороги и отвлекаю ВОДИТЕЛЕЙ (ВЕЛОСЕПИДИСТА) от трассы... мы быстренько молчо ушли домой :-)
_______________________________________
Царская Усадьба
тел. 8-919-732-60-32
e-mail: Tsareva81@Rambler.ru
Царёва Ульяна
WhatsApp: 8-918-76-77-351
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:48   #978
Ирина и Армани вне форума
Ирина и Армани
Профессор
 
Аватар для Ирина и Армани
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 889
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Маленькие дети ,увидев нас на улице,кричат родителям с восхищением и радостью :пудель,пудель.....!!!
А взрослые спрашивают : что это за порода? Не далее как вчера услышали этот вопрос. Смешно.


Последний раз редактировалось ????? ? ??????; 01.08.2010 в 18:53.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:41   #979
Татьяна вне форума
Татьяна
Гуру
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Москва-Жулебино-Люберцы
Сообщений: 2 755
Сказал(а) спасибо: 763
Получено благодарностей: 1 504 в 792 постах
По умолчанию

Не так смешно,как грустно...

Лет пять назад постригла свою собаку в классического льва.Дети узнавали пуделя,кричали:"Артемон,Арт емон"(по сказке о Буратино).Зато взрослые не понимали почему так "изуродовали"стрижкой собаку...
_______________________________________
Мои красные пудели
http://www.tafi.ucoz.ru

Моя персоналия-Малые красные "Атанюр"-http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68377
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 23:25   #980
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Да и у нас был случай, забавный правдо.... Пошли на салют к набережной. Народу много идет и все , как сговорившись кричат: вот какая задница - говорю наверное собака породы пудель, а не то, что Вы сказали. Только смех стоит , а мы ж не знаем ,что это за порода, а видим зад побрит....Вот и так бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 00:12   #981
Alizer вне форума
Alizer
Кандидат
 
Аватар для Alizer
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 190
Получено благодарностей: 90 в 66 постах
Отправить сообщение для Alizer с помощью Skype™
По умолчанию

нашла вот такое фото
_______________________________________
Опыт - это то что получаешь, не получив того, что хотел.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 15:44   #982
мышка вне форума
мышка
Кандидат
 
Аватар для мышка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: г.Люберцы, Московская область
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 87 в 39 постах
По умолчанию

читаю тут, как будто вместо меня тут писали у людей в любой точке нашей необьятной страны одни и те же эмоции: артемон, красавчик, в первый раз таких вижу, наверное стрижка дорогущая, сами стрижете?, ну вы талант( а я только учусь, да еще по фото), тяжело ,наверное, за ним ухаживать? Машины тоже останавливаются и любуются. Мы частенько гуляем в компании йорка, так йорка никто не замечает, когда мои пудели рядом, хозяйка, даже обижается.Кстати она мне говорит, если бы я знала, что пудели бывают такими красивыми, я лучше пуделя бы взяла, вот вам и реклама действует, правда уже в этом случае поздновато, но я надеюсь, что люди проходящие мимо, задумываются, а не завести ли нам такую красоту? Единственное, меня беспокоит, заведут, а ухаживать не будут...А еще на днях меня спросили вы не из цирка?В нашем районе нас прозвали аристократами
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:53   #983
Белый пудель вне форума
Белый пудель
Профессор
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Буденновск
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 86 в 52 постах
По умолчанию

Даааа... эт точно, везде одинаковая реакция на пуделей:-) я и недумало, что дела так х... обстоят :-) Будем, ДРУЗЬЯ, исправлять!!! Кто же это сделает. если не мы - пуделисты? Помню в 90-х годах жила на Камчатке и ходила на выставку, там была пара королей, на них тоже все смотрели... я с тех пор мечтала о белом королевиче. Но по стечению обстоятельств мы купили (в 91 году) пуделя черного малого. он у нас прожил 16 лет. И после него, мне стоило многих трудов, чтобы найти щенка короля у нас в регионе... купила себе белого короля, а потом и белую королевну:-) Теперь у меня их АШ ПРЯМТАКИ 2!!!! У нас цирк приезжал (шапито) у меня многие спрашивали, когда я с собаками выходила гулять, где можно купить билеты и почем стоят билеты, будем ли мы выступать и .т.д. Сначала отрицала все... а потом... ходила делала рекламу цирку... :-) Что уж... раз нас записали в ихнюю труппу.
_______________________________________
Царская Усадьба
тел. 8-919-732-60-32
e-mail: Tsareva81@Rambler.ru
Царёва Ульяна
WhatsApp: 8-918-76-77-351
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 23:13   #984
Alizer вне форума
Alizer
Кандидат
 
Аватар для Alizer
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 190
Получено благодарностей: 90 в 66 постах
Отправить сообщение для Alizer с помощью Skype™
По умолчанию

Мне сегодня задали такой вопрос (ходили в макдональдс и там решили прокатить сына на пони):
-ой, а вы пуделька наверное помыли сегодня, что такой пушистый?
а я прям растерялась, не знала что ответить
_______________________________________
Опыт - это то что получаешь, не получив того, что хотел.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 02:02   #985
tazhtavatur вне форума
tazhtavatur
Гуру
 
Аватар для tazhtavatur
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1 343
Сказал(а) спасибо: 190
Получено благодарностей: 1 173 в 379 постах
По умолчанию

работала в школе,была неделя биологии..дети с задержкой психики были в восторге.не только малыши, но и дети 5-6 классов.Завуч попросила им показать..Несколько трюков на печенку Тажтаватур делал.И на праздник букваря для первых классов его брала,жесты выручали.
А во дворе однажды про него ребенок спросил это французский пудель,
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 15:38   #986
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Цитата:
читаю тут, как будто вместо меня тут писали у людей в любой точке нашей необьятной страны одни и те же эмоции: артемон, красавчик, в первый раз таких вижу, наверное стрижка дорогущая, сами стрижете?, ну вы талант( а я только учусь, да еще по фото), тяжело ,наверное, за ним ухаживать? Машины тоже останавливаются и любуются. Мы частенько гуляем в компании йорка, так йорка никто не замечает, когда мои пудели рядом, хозяйка, даже обижается.Кстати она мне говорит, если бы я знала, что пудели бывают такими красивыми, я лучше пуделя бы взяла, вот вам и реклама действует, правда уже в этом случае поздновато, но я надеюсь, что люди проходящие мимо, задумываются, а не завести ли нам такую красоту? Единственное, меня беспокоит, заведут, а ухаживать не будут...А еще на днях меня спросили вы не из цирка?В нашем районе нас прозвали аристократами
Полностью согласна с мышкой.
Когда,во время прогулки,люди видят моих пуделей,то очень многие восхищаются их красотой и с большим интересом расспрашивают о них.Бывает,люди интересуются,какой породы мои любимцы и когда узнают,что у меня карликовые пудели,удивляются и говорят,что и не знали,что пудели бывают такими красивыми!Однажды,на прогулке,одна женщина спросила,какой породы мои собаки,я говорю:"Карликовые пудели",а она мне:"Нет,пудели совсем не такие,они не бывают такими красивыми!"Ну,я спросила:"А какие бывают пудели?"Она мне говорит:"Ну,пудели-такие маленькие,страшненькие и очень лохматые собачки!" Видимо,эта женщина,не знает,что пудели бывают не только мелких разновидностей,но есть еще малые и королевские пудели.Видимо,так происходит потому что люди не часто видят красивых,ухоженных пуделей и почему-то принемают их за другие породы.Жаль,но красивого и ухоженного пуделя,не часто втретишь,например,гуляющим во дворе(а на выставках ведь многие люди просто не бывают)Гораздо чаще на улице можно встретить пуделя,который не мытый,не чесанный и давно не стриженный,а его владельцы говорят:"А он ведь у нас не для выставок,а так для себя,"для души",а мы его и таким любим!"Я вот не согласна с таким мнением,какая разница,посещает собака выставки или нет,ведь всегда приятно видеть ухоженного и красивого пуделя,а чемпион он или просто домашний любимец-не важно.А бывет люди возьмут хорошую собаку,но совсем не хотят ухаживать за шерстью и такие пудели всю жизнь остаются не ухоженными,а могли бы быть красавцами.Обидно,когда пудель попадает в руки к людям,которые увидели где-то ухоженного красавца,он им очень понравился и они завели себе щенка,но совсем не хотят ухаживать за шерстью,мыть,делать стрижки.А ведь ухоженные пудели так красивы!Когда,во время,прогулки,люди видят моих любимцев,почти никто не остается к ним равнодушным,многие что-то спрашивают,восхищаются их красотой!Я отвечаю на вопросы,рассказываю о своих любимчиках,а дети,увидев нас,всегда кричат:"О пудели гулять вышли!"Такая вот реклама породы во дворе.Я сейчас своей Патти отращиваю шерсть для стрижки"Лев",так народ,увидев мою Патюшку в папильотках,начинает задавать бесконечные вопросы:"А что это у вас на собачке за бантики/бигуди/заколки такие?" А как-то был забавный случай.Увидев моих собак,одна женщина,на полном серьезе меня спросила:"А что таких собачек обязательно вдвоем,парой держать надо?!"
Желаю всем владельцам замечательной породы ПУДЕЛЬ,чтобы наши любимчики всегда радовали нас своей красотой,а наши пуделячьи щеночки, попадали только в ответственные,надежные и заботливые руки,к любящим владельцам!
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot