Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 20:21   #16
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN


кстати, обе вязки для Ларисы ничего не стоили ...
а почему вы не цените чужое время???? Эти вязки стоили как минимум времени потраченного на дорогу туда и обратно, и денег которые были потрачены на дорогу. НО к чему вы об этом????? Вот Лариса ни разу не высказала вам своих претензий, ни по повод пустых вязок и средств, зато вы ну ни как не можете "пропустить мимо" её БРАК ПО ОКРАСУ.
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 28.11.2011, 20:54   #17
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
У Вас не черно-белый щенок, у Вас черный щенок с пятном на груди - это разные вещи ...
АнтиреснА...
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 28.11.2011, 21:07   #18
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
То, что от Флори у Джины не было детей, хм, ну фиг знает почему, я не одна была свидетелем вязок, на них и Света присутствовала и она сказала Ларисе, что пусть она свой тест на овуляцию выкинет, сука уже опоздала ... опоздала не опоздала,
Проверьте лучше кобеля на качество спермы.
Цитата:
она доказала своим пометом от Альта ... она не шоу, она брид,
По одному помету не делают выводы, тем более этому помету год еще только.
Цитата:
при правильном подборе партнера, она выдаст то,
Хех...вывод: если Америка дала нормальных щенков-она брид, если нет, то кобель г...
Цитата:
Она стабильно дает красивые головы, окрас, цвет глаз, полный комплект зубов, хороший корпус, вообще ее щенки хорошего экстерьера, ее слабое место - это пигмент носа и я бы добавила чуть крепости, ей самой, но возможно это не ее вина, а так была выращена ...
СТАБИЛЬНО???2 помета?
Во втором помете не увидела ни красивых голов, ни "стабильных" темных глаз.
Да и в первом...ммм...Альт на порядок выше.

Цитата:
мы со Светой особенно не переживали по этому поводу, на этот помет мы с ней ставку не делали, получится хорошо, не получится
И это говорит "борец" за больших арлекинов в России.
Кто-то недавно очень переживал, что в России таковых единицы.
Очень интересный подход в развитии окраса в России.

Цитата:
А на счет партиков, хм, я думаю тут все будет ОК, в отличие от разведения парти-колоров в Н.Новгороде ...
Ну ,ессно , кто б сомневался.Я уже давно поняла, что у Вас круче не бывает)и думаю не только я.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 28.11.2011, 21:09   #19
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
JASMIN, откуда такое пристальное внимание ПРОФЕССИОНАЛА))))) к щенкам БРАК ПО ОКРАСУ????? Зачем?? Вы же ПРОФИ)))))
Я всего лишь указала на то, что щенки черные мисмарки, 2 белых и один абрикос мисмарк - в рекламе должна быть достоверная информация ...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
Ваша честность тоже похвальна, вы признали что продаете сейчас щенков не брид, и даже как то не шоу, потому как папа Ред им этого и того не добавил, а раз он не добавил, то значит у мамы этого не было??? И раз вам не нравятся щенки от Реда который им не добавил того и сего, и этого нет у Америки, то и Америка не должна вам нравится))))
Интересно, а в своей теме про щенков вы тоже написали что они не такие?
Да у Америки слабый пигмент носа и мне от Реда нужно было, чтобы он это исправил - не вышло ... Я не сказала, что мне не нравятся щенки от Реда, я сказала, что не могу их рекомендовать для шоу ... Ред мне нравится ... Америка тем более нравится, я неоднократно говорила, что она не шоу, что она брид, но за ней хороший потенциал по кровям и при правильном подборе партнера она его выдаст ... Я все и всегда говорю своим покупателям и в теме своей тоже указала кто шоу, а кто пэт ...

Я также и не сказала, что мне не нравятся щенки Реда от Джины, они очаровательны, но надо вещи называть своими именами, вот и все!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
И вы правильно написали о своих переживаниях по поводу того ЧТО ЭТОТ ПОМЕТ ПРОДАЕТЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ. Ай-яй-яй, какая досада, в этом то и есть смыл вязок ПРОФЕССИОНАЛОВ видимо
Про цену сказала только потому, что тот помет у Америки был дорогим - он стоил того, а эти щенки да, отдаются дешевле, просто констатация факта, не переживаю совсем ... ну в чем смысл вязок для профессионала, не буду Вам уж объяснять, не ерничайте!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
Только не стоит за свои коммерческие предприятия срываться на других и винить в своих провалах других. Вы же как ПРОФИ должны понимать что есть РИСКИ.
Коммерция тут не причем, ни на кого не срываюсь, просто прошу представить достоверную информацию, в провалах не виню ни кого, кроме себя, меня предупреждали, я рискнула ... не попала.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
И мне вот наверное не понять, а чего такого в "ЧИСТЫХ АМЕРИКАНЦАХ")))) Наверное что то такое что все должны хотеть)))))
Да ничего такого собсно, ну новые крови как ни как, а так, ничего особенного ...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
И честно, все что вы пишете и как вы пишете, на МЕСТЬ не похоже, а похоже на оправдание и обиду, ведь от вашего кобеля Джина не забеременела аж 2 раза.
Честно? Вот правда, ну по фигу ... я рада, что Джина наконец родила ...

Я уже сказала, почему написала - я за достоверную информацию, мы не на Птичке - раз, если у тебя черный щенок с пятном на груди, то так и пиши, если у тебя абрикосовый щенок с пятном на лбу, так и пиши - два.

А то не форум пуделистов, а уже не знаю что, вывешивают собаку с задом выше головы и заячьими лапами - все хлопают и кричат - Браво! Какой экстерьер, как хорошо сбалансирован! Занимает собака первое место, а у нее на ходу коленки выскакивают и хендлер прямо в ринге их поправляет, а все ставят спасибки и кричат - Супер!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 28.11.2011, 21:15   #20
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

JASMIN, обожаю когда вы оправдываетесь, продолжайте в том же духе, у вас это так искренне получается !!!!
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 28.11.2011, 21:17   #21
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А то не форум пуделистов, а уже не знаю что, вывешивают собаку с задом выше головы и заячьими лапами - все хлопают и кричат - Браво! Какой экстерьер, как хорошо сбалансирован! Занимает собака первое место, а у нее на ходу коленки выскакивают и хендлер прямо в ринге их поправляет, а все ставят спасибки и кричат - Супер!
Так Вам и Вашей Ко, это как раз и нравится.
А если правда в глаза, так у Вас сразу 150 оправданий в свою сторону.
А тут у меня вообще слов нет.Видимо сейчас на форуме стало модно загаживать чужие тем о щенках.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 28.11.2011, 21:21   #22
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

хех...

черный с белым пятном = черно-белый. :)

Не?...
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 28.11.2011, 21:31   #23
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Magic Mist, так и АП ЧЕМ речь.
Просто видимо нужна была причина...
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 28.11.2011, 21:34   #24
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Проверьте лучше кобеля на качество спермы.
А чего мне его проверять? При первой же вязке с Гвен щенки родились - 7 штук, 3 к сожалению погибли, у меня Гвен упала перед самым родами на гололеде, тем боком где и были эти трое ...

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
По одному помету не делают выводы, тем более этому помету год еще только.
Ну не год, а уже полтора - окрас держат, пигмент не теряют, на каждой выставке выигрывают и не на периферии, а в Европе как ни как!

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Хех...вывод: если Америка дала нормальных щенков-она брид, если нет, то кобель г...
Где я это сказала, я не сказала ни слова плохого про Реда, кроме того, что он оказался не препотентен, нет у его детей его пигмента, а сам по себе Ред мне нравится, как пудель ярко выраженного кобелиного типа.

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
СТАБИЛЬНО???2 помета?
Во втором помете не увидела ни красивых голов, ни "стабильных" темных глаз.
Да и в первом...ммм...Альт на порядок выше.
Да ноу проблем .. не увидели и Бог с Вами!


Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
И это говорит "борец" за больших арлекинов в России.
Кто-то недавно очень переживал, что в России таковых единицы.
Очень интересный подход в развитии окраса в России.
Да, именно окраса! В СКОРЕ ноу проблем, в Штатах тоже, у нас? У нас нет! Так как у нас признают только бело-черных и так как и так у нас получается не все щенки того окраса, какого хотим, потому что собаки у нас американского происхождения, то зачем же я их и дальше буду разбавлять, я никогда не делала ставку на Джину, получится хорошо, не выйдет переживать не буду, почему, ну скажем так ... я упущу пояснения в этом вопросе, для дальнейшей работы в окрасе я сделала вязку Гвен с Вуду ... пока мне хватит, а дальше будет видно ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 28.11.2011, 21:36   #25
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Magic Mist, хризантема - так эксклюзивность же нарушилась, е-мое! Не вьезжаете, девушки?!:) Так только у JASMIN были черно-белые, а так теперь еще у кого-то:)
JASMIN, Марин, все что не однотонное - "партиколоры"!!! Хоть одно пятнышко размером с копейку, хоть 80% другого цвета...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 28.11.2011, 21:39   #26
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
хех...

черный с белым пятном = черно-белый. :)

Не?...
Ну формально да, а по сути нет, щенки черные с отметиной на груди ...

Ну если говорим черно-белый то подразумеваем, что белого, ну как минимум, как у тукседо ...

JASMIN добавил(а) [date]1322506223[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
Magic Mist, хризантема - так эксклюзивность же нарушилась, е-мое! Не вьезжаете, девушки?!:) Так только у JASMIN были черно-белые, а так теперь еще у кого-то:)
Да я бы рада была, если бы там получились арлекины, но тут мисмарки и надо называть вещи своими именами!

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
JASMIN, Марин, все что не однотонное - "партиколоры"!!! Хоть одно пятнышко размером с копейку, хоть 80% другого цвета...
Ага! Знаю! Только партики - они разные! И у каждого парти-колорного окраса, есть свое название!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 28.11.2011 в 21:51.
 
Старый 28.11.2011, 22:01   #27
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN

я никогда не делала ставку на Джину, получится хорошо, не выйдет переживать не буду, почему, ну скажем так ... я упущу пояснения в этом вопросе, для дальнейшей работы в окрасе я сделала вязку Гвен с Вуду ... пока мне хватит, а дальше будет видно ...
т.е. Лариса покупала себе собаку в Канаде и вязала с вашим кобелем ДЛЯ ВАШЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ В ОКРАСЕ???? Круто!!!! Я была уверена что Лариса купила собаку и вяжет её для себя, а уж всяко не для вас.
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 28.11.2011, 22:05   #28
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN



Да у Америки слабый пигмент носа
Хотя я видела Америку только на фото (что есть оч неблагодарно), но на мой взгляд, у нее еще и коротковата шея, недостаточно углов конечностей, слабоват подбородок и оч простой корпус. Т.е. Америка - типичный ПЕТ....
Если говорить о щенках Америки, полученных от Альта - скажите спасибо Ане (как заводчику Альта) за ее энтузиазм и грамотный подбор производителей, маме Альта Из Волжской Серенады (а это, на мой взгляд, ТОП ПИТОМНИК) и папы Альта разведения Канады (или Америка, не помню, могу ошибаться). И Скажите спасибо Богу за то, что Альт оказался отличным препотентным производителем, в разы улучшившим суку в детях!
Ничего личного - взгляд со стороны. И тоже - ТОЛЬКО ПРАВДА!!!! Такая, какой ее вижу я.
И еще, г-жа Коцубинская.... Если бы вы знали английский язык, вы бы так не наезжали на Ларису. Дело в том, что PARTI - COLOR переводится, как пятнистый цвет, не иначе, как производное partial coloration - частичное раскрашивание...
Так где у Ларисы обман? В чем? Арлекин - это Арлекин, а в теме объявления, именно щенки ПАРТИ - ЧАСТИЧНО ОКРАШЕННЫЕ!!!!!!!!

учите языки, г-жа Коцубинская!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 28.11.2011, 22:06   #29
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zyami
JASMIN,Вы прям сильно как переживаете за чужих щенков, похвально. Представляю как вы о своих печетесь! Только вот странно, у чужих щенков вы волосину не так растущую увидите, а у своих все ок, и рост, и руки-ноги, и головы и окрас (это я не относительно ваших щенков от Реда ).
Вы про арлекинов моих? И что? Двое шоу и для РКФ и в альтернативу, а так все четверо шоу в альтернативе! Чего я у них не заметила, все как есть указано, окрас и стати ..., вот думаю Марбл будет там звездить в Бельгии, да и та тигрушка, которая в Москве тоже выстрелит ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 28.11.2011, 22:06   #30
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Да я бы рада была, если бы там получились арлекины, но тут мисмарки и надо называть вещи своими именами!
Арлекинами их автор и не называет. Она назвала их партиколорами - что по сути так и есть.
А кого как принять называть - кто и где принял официальную таблицу названий, которой надо следовать?
У кошек например есть официальные таблицы окрасов, там всё чётко расписано. А у собак разве есть такое же?
У кошек кстати партиколор называется любой окрас с белым:
Цитата:
7. Партиколоры - окрасы с белой пегостью. Это все описанные выше окрасы в сочетании с белым. ...
Кстати, я лично уверена что белое на лапах у щенков не закроется, с чего бы ему закрываться, если там мама арлекин?!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot