Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 13:31   #181
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Mona, я вернусь в Москву, и выложу на сайте питомника фоторепортаж и текст про то на какой мы стадии. Темку свою найду, подниму, ссылку дам обязательно.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
 
Старый 09.09.2009, 13:33   #182
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Hanstvo, а я седня мыть буду, вчера так и не собралась с духом, у мине температура, ОРЗ по простому.
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 09.09.2009, 14:37   #183
Pandora вне форума
Pandora
Гуру
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: France
Сообщений: 1 274
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Pandora с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hanstvo
Катя, я вступаю в должность и прошу тебя как врио модератора - давай больше не будем? Вот просто отсюда и далее везде? Есть опция "Черный список", можно пользоваться ею.
Маш, да нет проблем... только ты не могла бы как врио модератора прокомментировать "в морду"... а то правила как бы есть... в отношении меня, а в отношении других пользователей вроде как и нет...
Заранее спасибо... а если бы ты могла обратить свое внимание на мою жалобу в теме "Зачем нам правила" и в закрытой ныне теме "Важно...", то была бы просто весьма благодарна...
Что уж тут, так и напиши, что пользователь Юля с Дизелем имела полное право написать мне "первая пуделишка Пандоры при вязки окрас в окрас..упсс и родила .. белого щенка.. по французским законам это брак.. и осталась малявка без педигри..", спровоцировав и оболгав, а пользователь Жасмин дать в морду... а я должна промолчать... что еще? другую щеку? или поблагодарить? ты не стесняйся)))
_______________________________________
http://www.ohlaladog.com
http://pandorapoodle.com


Последний раз редактировалось Pandora; 09.09.2009 в 14:43.
 
Старый 09.09.2009, 14:43   #184
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Pandora, я прошу меня понять правильно. Временно вступила в должность я вчера. И разбираться со всем, что было ДО меня не считаю для себя возможным - имхо это не моя юрисдикция.

Со вчерашнего дня все что касается проблем на форуме меня касается. Пристрастной ни к кому не буду.

Предлагаю просто закрыть эту тему - думаю, какой-то явной пользы от нее нет и уже не будет.

Hanstvo добавил(а) [date]1252497249[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pandora
Что уж тут, так и напиши, что пользователь Юля с Дизелем имела полное право написать мне "первая пуделишка Пандоры при вязки окрас в окрас..упсс и родила .. белого щенка.. по французским законам это брак.. и осталась малявка без педигри..", спровоцировав и оболгав, а пользователь Жасмин дать в морду... а я должна промолчать... что еще? другую щеку? или поблагодарить? ты не стесняйся)))
Если для тебя это важно - то находясь при исполнении могу с чистой душой сказать что нет, корректным такое высказывание не считаю. И в дальнейшем за такие вещи буду реагировать согласно правилам форума.

Причем реагировать буду по отношении ко ВСЕМ участникам свары - не разбираясь, кто первый начал.

Данный скандал вполне тянет на раздачу предупреждений ВСЕМ кто в нем участвовал. Я не считаю себя вправе их раздавать, ибо в момент свершения не была облечена, так сказать.

Если вопросов на тему больше нет, я перелогинюсь как модератор и ее закрою.

Претензий и обсуждений модерации - не принимаю. В соответствии с Правилами.

Как участник общения я на форуме давно уже фактически не присутствую. Со сменой статуса могу вообще свести свое неформальное участие к нулю. Просто чтобы не возникало ситуаций "Маша должна бы сама себя высечь".

dixi
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!


Последний раз редактировалось Hanstvo; 09.09.2009 в 14:59.
 
Старый 09.09.2009, 15:03   #185
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Находясь при исполнении, тему закрываю.

Надеюсь на ваше понимание - если вы считаете нужным обратить внимание модератора на происходящее. во-вашему, нарушение правил, пишите в личку ЭТОГО аккаунта.
_______________________________________
Обратите внимание! МФВОП НЕ получает жалоб, отправленных посредством нажатия кнопки "пожаловаться на это сообщение". Только сообщения на Форуме и личные сообщения МФВОП.

https://www.youtube.com/watch?v=sUlXAxAjSqE
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot