Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 15:01   #16
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Модератор Форума Все О Пуделе, понятно .. я ничего редактировать не собираюсь, я могу редактировать только орфографические ошибки, в моих постах нет ничего криминального, значит надо будет просить, по постам все снести,в частности - все посты от Dikovinka, начиная с поста 1233 - это не ее пост, но он тоже не нужен в моей персоналке, кроме 1234, 1240, 1241, 1262, 1263 , а мои ответы, я сама удалю ... или модератор хочет оставить это для истории, ну в силу ко мне большой любви?

А вообще - я офигеваю, я неоднократно, просила ее остановиться и прекратить со мной общение, не помогло, обратилась за помощью и мне вообще закрыли доступ???!!! Интересное кино ... да и фиг, я уже давно и не на что не удивляюсь ... вообще, давно бы хлопнула дверью ....просто тут бывает некая информация, в другом месте ее не найдешь, про партиколоров больше нигде толком не поговорить, ну и персоналка моя - некий шкаф, куда я скидываю, что мне надо, типа архива ... только по этому еще на форуме, а так просто уже полный абзац на форуме!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 19.12.2012 в 15:08.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:09   #17
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Ничего из личных разборок я удалять и редактировать не стану. Об этом я уведомила всех постом от 08.12.2012.
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=173

В том, что модератор Yulja c Dizelem удалит из персоналии JASMIN все указанные ТС посты нет никаких сомнений.

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
в моих постах нет ничего криминального
В процитированном Dikovinka, посте я лично вижу - 100% нарушение пункта 4.2

Но выносить предупреждения и тем более банить я никого не собираюсь. Оставляю эту неприятную обязанность на уполномоченных в данном аспекте постоянных модераторов и администрацию форума.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:12   #18
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
или модератор хочет оставить это для истории
На сколько я помню, модератор Aikenka всегда старается максимально избегать удаления любых постов и всё оставить для истории, дабы избежать в последствии домыслов и кривотолков.

Её подход представляется мне весьма разумным.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 15:30   #19
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Модератор Форума Все О Пуделе, ну, как бы из того, что на форуме да, а вот из персоналки убирали и не вижу в этом ни какого нарушения ...

А что, в процитированном было такого, я использовала нецензурную лексику? А вот в личку Dikovinka в мой адрес произнесла нецензурное слово и мои посты уже были после этого, ну сколько же можно терпеть или это можно, в личке нецензурно выражаться? Ага, она и за фразу - И ты Брут? - тоже пожаловалась, потому как не в бровь, а в глаз! Да, я часто использую афоризмы, пословицы и цитаты из литературных произведений, чтобы было доходчиво и понятно, что я хочу сказать ...

А, я поняла, ты Настя закрыла доступ, чтобы я не стерла слово - ущербный ты человек - по тому как - это единственное место, где ко мне можно придраться, а то, что до этого несколько постов откровенной клеветы и травли - это так, Марина утрется и дальше пойдет? Меня вообще-то спровоцировали ...

Мои тебе аплодисменты! Браво! Ну баньте, моим врагам бальзам на душу будет! ФИОЛЕТОВО!

Когда этот дурацкий год закончится ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:51   #20
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Dikovinka,.....
Вообще - проблема - БРЕД! Ты очень неумный человек! Мне тебя жаль! Иди с Богом! Оставь меня в покое!
Ну вообщем-то еще один пост, который попадает под пункт 4.2.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:49   #21
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Модератор Форума Все О Пуделе, я еще раз спрашиваю - На каком основании закрыта моя персоналка? Ваш ответ меня не удовлетворил! Я ничего не собираюсь тереть, хотя могу, моя же персоналка, но не буду, пока не уберут те посты, какие я указала, да я там под каждым словом подпишусь! Это ко мне пришли в дом и наследили своими грязными ногами!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 19.12.2012 в 19:58.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:05   #22
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Модератор Форума Все О Пуделе, я еще раз спрашиваю - На каком основании закрыта моя персоналка?
на основании просьбы изложенной в данной теме - пост № 8
http://www.rusforum.com/showpost.php...17&postcount=8

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, очень прошу Вас, закрыть доступ в мою персоналку, пользователю под ником Dikovinka ... это уже невозможно и переходит всякие границы!
Это единственный технически доступный способ ограничить размещение постов в теме (доступ в тему).

Более в прения не вступаю, в скандалах принимать желания не имею.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:13   #23
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Модератор Форума Все О Пуделе, ну если ей нельзя закрыть доступ, то мне за что закрывать? Пусть флудит! Я то думала, что как лицо нейтральное Вы могли бы написать пользователю в личку, что не хорошо развивать флуд в чужой персоналке ... я не собиралась ей больше отвечать ничего - подождала бы, когда объявится Юля и вычистит мою персоналку от флуда, а в результате - меня как-бы забанили ... не думаю Настя, что ты этого не понимаешь!

ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ, ЧТО, КАК И ЗАЧЕМ ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!

Я оказывается сама попросила закрыть ... круто! Пять баллов! Мои тебе аплодисменты! Резвись!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 19.12.2012 в 20:16.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:51   #24
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Насколько я понимаю проблема возникла в том, что я под постом 1239 http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1239
поставила "Спасибо".
Под тем же постом поставили "Спасибо" еще 6 пользователей Len4ik (17.12.2012), Victory (Вчера), Zyami (Вчера), Апрелька (Сегодня), Буржуй (Вчера), хризантема (17.12.2012), но почему-то оскорбление от хозяйки персоналки получила я одна пост 1243 http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1243
(цитату я вставила выше)
После чего пошло-поехало.... я никого не оскорбляла, я оговаривала факты, которые были заведомо искажены хозяйкой персоналки (в конце-концов это касается моей репутации). То есть в персоналке можно говорить о другом пользователе все что угодно и пользователь должен терпеть????? Тогда я сейчас тоже открою персоналку и буду всех неугодных мне там "мочить".))))))))))

Я не понимаю, почему я не могу поставить"спасибо" за пост с которым я согласна, но этот пост будет неугодный для данного пользователя JASMIN? Она у нас на каких-то особых правах?


Вообще странно, данная тема была начата JASMIN с просьбой принять меры к пользователю MISTER TWISTER22844 за нарушение пункта 4.2 за совершенно безобидные слова
"Вы мастер по словоблудию, домысливанию, переиначиванию и запудриванию мозгов."
"Что вы лепите? "
за что MISTER TWISTER22844 получила предупреждение.

В моем же случае идет откровенное оскорбление
Цитата:
Сообщение от JASMIN
Dikovinka, да пиши, чего хочешь, ...

и во это все, еще цветочки, тебе не хватает ума остановится, ущербный ты человек!.
Цитата:
Сообщение от JASMIN
Dikovinka,.....
Вообще - проблема - БРЕД! Ты очень неумный человек! Мне тебя жаль! Иди с Богом! Оставь меня в покое!
и пользователю JASMIN как всегда все сходит с рук.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 19.12.2012 в 20:54. Причина: правка орфографии
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:53   #25
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Dikovinka, мне тебя жаль ... мой бывший друг!

Да согласна я, согласна, пусть поставят мне на вид ... но я подпишусь, под этими словами - так как это правда!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 19.12.2012 в 20:58.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:13   #26
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikovinka Посмотреть сообщение
и пользователю JASMIN как всегда все сходит с рук.
Да. Меня это тоже давно удивляет. Вспомнить хотя бы ситуацию с МНС.
Лично я гордо унесла в зубах замечание от модера мне-любимой только за одну резкую фразу.

С другой стороны, я разделяю недоумение-негодование JASMIN, связанное с закрытием её персоналки. Действительно, по сути получилось именно так:
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
в результате - меня как-бы забанили ...
Совершенно беспрецедентное действие по отношению к персоналиям. Работа "технического" модератора в этом смысле удивляет. Закрытие темы, тем более персональной темы, на мой взгляд, выходит за рамки компетенции "техмодера". Это уже политическое действо, находящееся в ведении НЕ технических модераторов.
Просьба вмешаться Юлии Приходько, одному из основных модераторов Русфорума.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 22:14   #27
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

По настоянию JASMIN, которая передумала (судя по выше написанному) ограничивать доступ к своей персональной теме данная тема вновь открыта.

Пользователя JASMIN настоятельно попрошу решать свои личные вопросы с кем угодно, кроме меня. Я категорически отказываюсь принимать участия в личных разборках данного лица.

Своевременно отреагировав единственным технически возможным образом на изначальную просьбу данного пользователя я в результате получила продолжение непонятных разбирательств в данной теме.

В следующий раз, при возникновении каких-либо вопросов попрошу пользователя JASMIN либо более чётко излагать свои просьбы, либо обращаться к тем людям, которые её просьбы смогут понять не буквально, а интуитивно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 22:29   #28
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Модератор Форума Все О Пуделе, я обратилась к Вам , как к лицу, который может прекратить флуд или попытаться урезонить пользователей устроивший флуд в моей персоналке ... я ни как не ожидала, что моя просьба повлечет за собой закрытие моей персоналки! Странный ответ на просьбу о помощи! ... Не верю! Все читается между строк! Это было сделано намеренно!

Я давно просила - всех, личные разборки - в личку или в игнор, ну так не хотят! Потому и обратилась за помощью, помощь оказана была своевременно и очень оперативно ... правда странная такая помощь!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 19.12.2012 в 22:32.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 03:49   #29
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Я получил уведомление о "разборках", прочитаю тему и ссылки в ближайшее время (сегодня не обещаю).

У меня вопрос - неужели вы обе до сих пор не поставили друг друга в игнор на форуме? Это ж такая простая опция, чтобы не видеть сообщения друг друга.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 03:53   #30
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
... Это уже политическое действо
Серьезно? Причем тут политическое действо? Как модератор может предотвратить 1 пользователя заходить на тему другого, если только тема не закрыта? Единственный вариант - сделать тему ограниченного доступа, чтобы входить в нее можно было только с определенным статусом, а сделать это может только администратор. Так вот, я не собираюсь заниматься прописыванием 800 человек, которым можно входить в тему, и 700 - которым нельзя. Это полный бред!

Короче, перечитаю, с чего пошли конфликты опять.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot