Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 18:09   #76
tatsj вне форума
tatsj
Ученик
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Очень советую почаще на юг ездить. к морю - там все проходит, ничего не болит.
А можно совместить отдых на море и лечение. Для этого и есть медицинский туризм. Программы разные. Можно посетить страну, в которую давно собирались, но так и не съездили. Отличный вариант - Франция. Езжу периодически в спа-центры - это нечто. Ничего подобного у нас не встречала. Домой приезжаешь другим человеком. Если интересует, о программах можно узнать на сайте:


Последний раз редактировалось Aikenka; 10.02.2017 в 17:30. Причина: Ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 11:06   #77
chura вне форума
chura
Banned
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Теперь здоровый позвоночник

Добрый день, друзья. Не первый год мучаюсь "больной спиной". Не могу нормально спать, ходить, да что там, жить нормально не могу. Утром просыпаешься и как будто вовсе не спал, не ложился. То что прописал доктор делаю и гимнастику и таблетки, осталось опробовать последний способ - покупку НОРМАЛЬНОГО матраса, да все деньги жалела, думала зачем он мне. Так вот, купили мы мне матрас И не могу сказать, что боли у меня ушли в первый же день и бегаю я как стрекоза, но я наконец-то выспалась!


Последний раз редактировалось Aikenka; 01.03.2017 в 18:45. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 10:59   #78
Наталья17 вне форума
Наталья17
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

У моего мужа тоже проблемы со спиной,еще молодой а уже так мучается со спиной,назревает вопрос что же будет дальше.Ходили к врачу и одним из его вопросов был:На каком матрасе он спит?,оказалось что сильно мягкий матрас не благотворно влияет на его позвоночник.Решили пока хотя-бы матрас поменять,в интернет-магазине "1001 Матрас" мы выбрали то что нам нужно и знаете поспав на нем где то недельку у мужа стала не так сильно стала болеть спина,да и мне как человеку у которого нет проблем со спиной на этом матрасе спать было более удобно и комфортно
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 08:41   #79
Кристина16 вне форума
Кристина16
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Недавно была в Калуге по работе,и в один из дней очень резко заболела спина,не знала что делать.Рядом оказался очень хороший медицинский центр vita40.ru/ где мне назначили различные процедуры,массаж и боль как рукой снело.Спасибо огромное специалистам,помогли.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 13:33   #80
Jion333 вне форума
Jion333
Ученик
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Спина это серьёзная проблема. У меня были смещения позвонков и лопаток и скажу, что боли были просто ужасные. Терпеть долго не могу сразу шёл в клинику лечится: Все проблемы в основном из-за того, что тягал большие тяжести. Сейчас завязал с такой работой, так как не хочу все деньги тратить на мази и лекарства.


Последний раз редактировалось Aikenka; 29.03.2017 в 10:46. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 13:29   #81
Ronn91 вне форума
Ronn91
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вообще, любой спорт, хотя бы пробежка может помочь избавиться от боле в спине.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 22:58   #82
Дед вне форума
Дед
Новичок
 
Аватар для Дед
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ronn91.я не согласен с рекомендацией бега!!! Бег,даже медленный,по сути прыжки,которые усугубляют проблемы боли в спине...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 09:35   #83
Mari1215 вне форума
Mari1215
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Нужна ли поддержка Вашей спине?

Что значит быть настоящим, полноценным мужчиной? Не нужно многозначительно усмехаться или рассказывать двусмысленные анекдоты. На самом деле, проблема отнюдь не ограничивается интимной сферой. Мужчина – это, прежде всего, человек, способный при необходимости переносить большие физические нагрузки, применить свою силу, выносливость. Конечно, не каждый способен «накачать» рельефную мускулатуру, и кроме того, надо быть также умным, разносторонне развитым, воспитанным. Но уж если принадлежишь к сильному полу - не «запускай» себя, держи в тонусе.

Однако любой человек может получить случайную травму поясничного отдела позвоночника. В зоне «особого риска» находятся спортсмены, туристы, любители ролевых игр, садоводы, рыбаки. Например, мужчина попробовал поднять слишком тяжелый груз и надорвался. Или продуло сквозняком (долго копал землю на даче, переохладился в воде и т.д.) В результате – боль, каждое движение дается с трудом. Это особенно досадно для здорового крепкого мужчины! Ведь в таком состоянии невозможно вести привычный образ жизни, да и общение с прекрасным полом становится, скажем деликатно, затруднительным.

Как же предотвратить такую неприятность? Хорошим помощником будет качественный ортопедический корсет. Легкий, удобный, надежно фиксирующийся на «проблемой» области и оберегающий ее от излишних нагрузок, он почти не ощущается и не стесняет движений. Корсет практически не виден под одеждой и не полнит. Его материал хорошо «дышит», не вызывая застоя воздуха и влаги.

Дополнительная защита пойдет на пользу вашей пояснице и убережет от больших неприятностей! Помните, что гораздо проще и дешевле принять меры профилактики, нежели исправлять последствия.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: корсет мужской.jpg
Просмотров: 258
Размер:	43.7 Кб
ID:	89814  
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 17:22   #84
seo-master вне форума
seo-master
Новичок
 
Аватар для seo-master
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Как я прочел в Интернете, то проблемы с позвоночником испытывают примерно 90% населения земли, а на головную боль и боли в спине, причиной которых является остеохондроз, жалуется каждый третий человек.
_______________________________________
Веб-студия SEO MASTER
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 20:15   #85
Мама Дёмы вне форума
Мама Дёмы
Новичок
 
Аватар для Мама Дёмы
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Болит спина

В последние дни стала сильно болеть спина. Любые телодвижения причиняют боль, но я держусь, так как идти в больницу нет времени. Посоветуйте, чем можно помазать, чтоб хоть на время возникало обезболивание, а то даже по дому уборкой заниматься трудно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 13:36   #86
Таня Иванкова вне форума
Таня Иванкова
Новичок
 
Аватар для Таня Иванкова
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Дёмы Посмотреть сообщение
В последние дни стала сильно болеть спина. Любые телодвижения причиняют боль, но я держусь, так как идти в больницу нет времени. Посоветуйте, чем можно помазать, чтоб хоть на время возникало обезболивание, а то даже по дому уборкой заниматься трудно.
У меня как то было время тоже не было возможности обратится в больницу, а спина не давала покоя. Зашла в аптеку, там мне гель ревмалгон посоветовали. Конечно с первого применения боль не прошла, почувствовала лишь приятное покалывание, лишь в том месте где мучила боль. Облегчение же пришло на третьи сутки.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 09:18   #87
Мама Дёмы вне форума
Мама Дёмы
Новичок
 
Аватар для Мама Дёмы
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня Иванкова Посмотреть сообщение
У меня как то было время тоже не было возможности обратится в больницу, а спина не давала покоя. Зашла в аптеку, там мне гель ревмалгон посоветовали. Конечно с первого применения боль не прошла, почувствовала лишь приятное покалывание, лишь в том месте где мучила боль. Облегчение же пришло на третьи сутки.
А его свободно в аптеке купить можно и рецепта даже от врача не надо?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 09:19   #88
Таня Иванкова вне форума
Таня Иванкова
Новичок
 
Аватар для Таня Иванкова
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да, свободно, покупаете и все. К тому же гель ревмалгон не дорогой совсем стоит всего 85 рублей. Я сразу по два тюбика покупаю, так сказать на запас.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 09:21   #89
Мама Дёмы вне форума
Мама Дёмы
Новичок
 
Аватар для Мама Дёмы
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня Иванкова Посмотреть сообщение
Да, свободно, покупаете и все. К тому же гель ревмалгон не дорогой совсем стоит всего 85 рублей. Я сразу по два тюбика покупаю, так сказать на запас.
Спасибо вам за советище! Не дорогой такой, куплю проэкспериментирую. Вернее буду надеяться что поможет.


Последний раз редактировалось Мама Дёмы; 24.01.2018 в 09:28.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 11:52   #90
lindarose11 вне форума
lindarose11
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2018
Адрес: http://vex3game.com
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Nice

The article you have shared here very awesome. I really like and appreciated your work. I read deeply your article, the points you have mentioned in this article are useful
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot