Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 00:39   #76
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Я вообще предпочитаю советы не раздавать, просто надоедает, когда высасывают позитивчик из какашки!
А сейчас Вы что делаете ,не высасываете? И я вообще-то просто спросила Ваше мнение.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 00:41   #77
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение

ну ничего, на матрасе же спите, подушками пользуетесь, или думаете, что льняное белье вас обережет от непонятно из чего сделанного матраса, не понятно из чего сделанной и покрашенной кровати, пластиковых окон, и т.д.? я сплю 5-7 часов, остальное время дышу не понятно каким воздухом, ем не совсем понятно где и как выращенную пищу, ну что поделать одеваю рабочую форму, так же не понятно какими красками покрашенную, свою одежду, ну тоже если быть дотошной не совсем думаю экологичная она, ведь как говорил доктор Хаус в киношке( тоже кстати не самое здоровое занятие) " Все лгут", так что я говорю только о своем миропредставлении, и вовсе не заставляю вас делать и жить так как я это делаю. лично я вообще не вижу смысла полоскать экологическое белье в непонятно из чего сделанном "Леноре", поэтому просто предпочитаю получать удовольствие и в эти 5-7 часов сна, и тактильное и эстетическое...
у меня матрац шерстяной и одеяла тоже)))даже тонкие-шерстяные)))про Ленор-ну раз Вы спите на синтетике,то и Ленор покатит))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 00:45   #78
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voznyackiysun Посмотреть сообщение
Считаю что поставки оружие не нужны, если оно будет поставляться это только больше будет разжигать конфликт. Хотя если посмотреть с другой стороны, то Путину нужно что то противопоставить. Главное чтобы это оружие не продали ещё до того как оно поставится)))
Я думаю это всё понты от США

кста- о продажах ДО того как...уже было ...потому видать не торопятся поставлять
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 00:58   #79
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 09:53   #80
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
вы бы мне этикеточку скинули, а то я таких футболочек до... видела, с пометкой "маде ин чайна"... а то что термофото можно хоть на труселя наклеить... я, знаете ли в спец одежде вечно ходить не желаю, мне хватает её на работе, кстати, брендовая, только тоже из "чайны"...
а мин обороны больше делать нечего? сначала армию превратили в детский сад, теперь футболочки с темоклейками штампуют, я не удивлюсь, что скоро из страусиных перьев для бразильского карнавала короны собирать начнут, ими же и отмахиваться будем, в случае вражеского нападения...
Абслолютно не согласен с вашим высказыванием об армии
Сейчас армия куда сильнее стала
Вот раньше, к примеру, были высадки в Арктике?НЕт.а теперь есть,да ещё и на дрейфующую льдину
  Ответить с цитированием
За этот пост Фердинант поблагодарили:
Удалить:
Юта (05.04.2015)
Старый 05.04.2015, 09:55   #81
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voznyackiysun Посмотреть сообщение
Считаю что поставки оружие не нужны, если оно будет поставляться это только больше будет разжигать конфликт. Хотя если посмотреть с другой стороны, то Путину нужно что то противопоставить. Главное чтобы это оружие не продали ещё до того как оно поставится)))
Оружие поставляют те, кто ничего уже не может сделать
У американцев,как раз такая модель поведения
Ослабла эта нация, вот и подкидывает везде оружие,а потом в сторонке руки потирает
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 14:18   #82
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voznyackiysun Посмотреть сообщение
Считаю что поставки оружие не нужны, если оно будет поставляться это только больше будет разжигать конфликт. Хотя если посмотреть с другой стороны, то Путину нужно что то противопоставить. Главное чтобы это оружие не продали ещё до того как оно поставится)))
Вообще не поняла... Кому Путин (читай Россия) должен что-то противопоставить? Кто кому что будет продавать? Украина будет продавать оружие которое ей поставит Америка? да и бог бы с ними! пусть продают, что для нас это значит?
насколько я помню в Киргизии в окрестностях Манас (аэропорт) стоит американская летная база, а в Канте Российская летная часть - на что это может повлиять? сейчас такие технологии, что сидя в Челябинске можно знать кто пошел срать в Вашингтоне. Все эти движения просто демонстрация своего влияния - не более, кому то она нужна и они как павианы с красной какой рисуются, а кто-то чихать хотел на всю эту демонстрацию. Знаете, у носорога очень плохое зрение, но при его габаритах и силе - это проблема окружающих! так что можно просто быть носорогом, а не павианом!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 16:22   #83
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

НатаЯ, имелось ввиду,не он противопоставит ,а ему хотят противопоставить...
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 14:46   #84
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Абслолютно не согласен с вашим высказыванием об армии
Сейчас армия куда сильнее стала
Вот раньше, к примеру, были высадки в Арктике?НЕт.а теперь есть,да ещё и на дрейфующую льдину
Это ваше мнение! Для меня Арктика - не показатель силы, скорее очередной ход движения цивилизации и новых технологий. Я знаю, что раньше, например те же летчики на уровне курсанта выпускника имели налет часов столько же сколько сейчас имеет уже офицерский состав! именно на боевой технике, без учета "симуляторов"! раньше призывник солдат за 2 года учился не только койку ровно заправлять, а сейчас они получают знания, которые мы получали в старших классах на уроках НВП! Технологии - это в принципе другая тема. В этом в принципе достаточно иметь одну кнопку - и ход битвы решен для всех! Что касается действующих войск - вы меня не переубедите, извините!

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
у меня матрац шерстяной и одеяла тоже)))даже тонкие-шерстяные)))про Ленор-ну раз Вы спите на синтетике,то и Ленор покатит))))
Да для меня вполне прокатывает не только Ленор! я вообще не заморачиваюсь по поводу всего "натюрель".
Мне не очень приятно затрагивать тему, но все же скажу: итог всех действий в отношении внешней политики - это рост инфляции в разы и те официальные 13-16% по факту оказлись - более 30%. да понятно, что нужно сжать ягодицы и перетерпеть! Только обидно, что мы все такие радуемся, крепимся, мотивируем себя светлым будущим, а почему наше руководство уже не сделает каких-то адекватных действий внутри страны? Я уверена, что те кто до сих пор владеет нашими природными ресурсами под красивой вывеской: "ООО" "ОАО" и ты.ды. вообще не прочувствовали никаких лишений, ничего! И при всем при этом никто не регулировал курс доллара и евро в период откровенных спекуляций! А потом еще и вдруг решили оказать "финансовую поддержку" после того, как банки пользуясь паникой и ажиотажем обманывали людей!
Короче, по мне это жестокая не справедливость по отношению к собственному народу. Понятно, что наверное для Крыма наступили другие времена, надеюсь, более справедливые, но для тех кто много лет тут жил, ждал, надеялся, строил планы - для многих сейчас очень не легкие времена!
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
НатаЯ, имелось ввиду,не он противопоставит ,а ему хотят противопоставить...
Ну на этот счет я думаю можно не волноваться. Они хотят уже много-много лет... Току то?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:01   #85
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Это ваше мнение! Для меня Арктика - не показатель силы, скорее очередной ход движения цивилизации и новых технологий. Я знаю, что раньше, например те же летчики на уровне курсанта выпускника имели налет часов столько же сколько сейчас имеет уже офицерский состав! именно на боевой технике, без учета "симуляторов"! раньше призывник солдат за 2 года учился не только койку ровно заправлять, а сейчас они получают знания, которые мы получали в старших классах на уроках НВП! Технологии - это в принципе другая тема. В этом в принципе достаточно иметь одну кнопку - и ход битвы решен для всех! Что касается действующих войск - вы меня не переубедите, извините!
Технологии другие поэтому и обучение другое, однако не соглашусь, что обучение настолько примитивное
Если бы таких дебилов выпускали ,то вряд ли бы у нас была такая сильная авиационная составляющая, танковые части и конечно же флот
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot