Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 09:01   #16
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Сибирские Язвы, Настя:) я на мире нынче наблюдала сравнение на ЛПП у стандартов:) Так даже там эксперт жОг:) Вернее жгла. Тетя вызвала на боб ЛК и ЛС. Ринговая бригада принялась уверять, что также на сравнение должны выйти юниор и ветеран. Сначала судья сопротивлялась. потом позволила выйти. Но - лю - кобелю и суке, и ветеранам - кобелю и суке. То есть в ринге оказалось 6 собак. Бригада опять кинулась на амбразуру. После долгого и горячего спора опять были с извинениями выпровождены "лишние" ветеран и юниор. Потом эксперт снова стала настаивать на том, что юниор и ветеран в ее ринге на боба бегать не будут. Все это время дама с лучшим кобелем рвалась в битву и кажется несколько раз даже начинала победно бежать, махая себе рукой, чтобы хлопали (или она это на ЛК без конца делала??? или она все время это делала???). короче, цирк с конями. В итоге на БОБ сравнивались лк и лс. С объяснением " я все равно бы сразу их (ветерана и юниора) отправила и выбирала бы из кобеля и суки"...

А теперь внимание - вопрос - даже если эксперт в душе уже все решил, то что мешает дать людям сделать круг по рингу всем вместе, как то определяет регламент шоу? Ну, немного уважения для ветерана, который в свои годы в такой гриве, немного уважения для юниорки, которая пробилась сквозь строй конкурентов? Нет, что вы...

А ты говоришь - в Омске билась...
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
 
Старый 22.09.2008, 09:30   #17
Сибирские Язвы вне форума
Сибирские Язвы
Гуру
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 2 197
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Hanstvo,

а я не тока в Омске, я везде пожизни для народа усе пологающиеся бумажки хожу "добывать"...

и уже неоднократно доводилась удивлять экспертов в конце дня тем, что они весь день присуждали титулы не того ранга как заявлена выставка... и пояснять, что доберман-чемпион со вторым отлично и RCW таки должОн выйти сравниваться на резерв коли СACIB отошел к кобелю-чемпиону с отлично 1 и CW... и что ветерану САСы присуждают и сравнивают на ВОВ...
и что Кобеля Юниора не НАДА сравнивать с Лучшим Кобелем для выбора Лучшего кобеля!!! (аналогично в суках)... и ещё до фига всего разного...

Просто во всех этих дурацких ситуациях очень важно вести себя максимально корректно, но если продолжают активно задвигать лажу обязательно (настойчиво и вежливо) настырно жжужжать о своем и не отставать пока не сделают как надо.

я довольно часто помогаю на выставках првильно вызывать пуделей (все равно возле ринга вечно с фотиком мечусь...).
Причём я не о местных выставках сейчас говорю. Пудель порода со сложной иерахической структурой, и если вызывальщик (человек возможно имеющий дома овчарку) с трудом разбирается в росто-цветовых заковыках всегда считаю допустимым и желательным помочь. Обычно народ такую помощь принимает с облегчением и благодарностью)))

Короче - надо всегда самому всё проверять - приложенность и подписанность (и пропечатанность!) сертификатов, а также все соответствующие записи в описании и дипломе. И если обнаруживается какой-либо косяк, надо сразу - не отходя от кассы всё уточнять. Самый верный способ - внимание и ещё раз внимание!
_______________________________________
magicmpoodle@yandex.ru
skype magic.mist
 
Старый 22.09.2008, 19:14   #18
ulyayar вне форума
ulyayar
Гуру
 
Аватар для ulyayar
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1 136
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 127 в 36 постах
По умолчанию

Iriska, Наташа, да не переживай ты так. Кроме владелицы черной тойки, я думаю, никто не сомневается в вашей победе на регионалке. Вот, держите лучше фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc03409.jpg
Просмотров: 606
Размер:	110.4 Кб
ID:	59134  
_______________________________________
http://www.orangepoodle.ru
 
Старый 22.09.2008, 19:57   #19
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

[

CW... и что ветерану САСы присуждают и сравнивают на ВОВ...
и что Кобеля Юниора не НАДА сравнивать с Лучшим Кобелем для выбора Лучшего кобеля!!! (аналогично в суках)... и ещё до фига всего разного...(это цитата Сибирской язвы)

А у нас в стране(так для общего понимания)немного иные правила!
кобель юниор сравнивается на лучшего кобеля с открытым и чемпион классом,и если он получает лучшего кобеля то идёт на сравнение с лучшей сукой,.Лучший представитель породы выходит в бест, если оказывается что лучшим оказался юниор,то он принимает участие в бест юниоров и в общем бесте!А ветеран у нас САС получить не может,САСы получают только в интермедия открытом и рабочем классе,ветеран сравнивается на лучшего ветерана и на лучшего в породу и также при его победе выходит на два беста.
 
Старый 22.09.2008, 20:14   #20
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Hali, у нас юниоры и ветераны при выигрыше породы тоже идут на два беста! просто на ЛК и ЛС не сравниваются. Они сравниваются между собой - сука и кобель юниоры, сука и кобель ветераны. И затем лучший юниор и лучший ветеран идут на БОБ сравниваться.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
 
Старый 22.09.2008, 21:02   #21
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

Hanstvo, Да,я просто написала как у нас
 
Старый 24.09.2008, 11:23   #22
Zlato-Sibiri вне форума
Zlato-Sibiri
Гуру
 
Аватар для Zlato-Sibiri
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 6 317
Сказал(а) спасибо: 2 230
Получено благодарностей: 1 162 в 683 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ulyayar
Iriska, Наташа, да не переживай ты так. Кроме владелицы черной тойки, я думаю, никто не сомневается в вашей победе на регионалке. Вот, держите лучше фото
ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!!!
Очень красивая пара!!!
_______________________________________
Мужество-не в силе руки и не в искусстве владения мечом, мужество-в том, чтобы владеть собой и быть справедливым. (c) Саади
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ZLATO-SIBIRI@YANDEX.RU или тел +7-904-494-75-65 мой сайт http://zlato-sibiri.narod.ru/about.html
 
Старый 26.09.2008, 22:24   #23
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию Наташа,ну как тебе не сдыдно так врать?

Наташа , ну зачем же так нагло врёшь, что я тебя поливала матерными словами?
Неужели у тебя совсем совести нет?????????????????

Я тоже не первый раз на выставке, у меня уже три поколения собак, между прочим Чемпионы России,Беларуси, Чемпионы Гранд, Чемпионы СПК и РКФ.
И кто из нас бы получил либо не получил это ЛПП на выставке мне было не важно, я не гоняюсь за чужими титулами.
А на счет выставки в Александрове ты можешь сочинять все, что тебе угодно.
Я все могу понять, но зачем же ВРАТЬ-ТО на счет МАТА?
Назови хотя бы одно матерное слово либо неприличное слово, сказанное мною в твой адрес?
Будешь сочинять???????
Извини, а я случайно тебя на выставке за волосы не таскала? или может быть на тебя натравила свою собаку и она тебя искусала?
Жалуйся, не стесняйся, совести у тебя ведь все равно нет.

Да,хочу сказать, откуда я знаю Наташу:

В 2004 году я познакомилась с ней на выставке. Она предложила мне по-хендлерствовать за деньги. Так как собака у меня была первая и опыта у меня не было, я согласилась.
Так вот с Наташей моя собака бегать отказывалась,хвост не поднимала. Но несмотря на это Наташа продолжала выставлять ее, получала оч.хоры и требовала с меня за каждый выход в ринг 300 рублей.
Потом мне это надоело и я стала выставлять свою собаку сама. Сразу закрыла Чемпиона России, Беларуси,СПК,Чемпиона Гранд и Чемпиона РКФ.

Потом Наташа стала стричь моих собак к выставкам. Когда знакомые видели эти стрижки, то говорили мне: "ОНА ЧТО ЛИ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ПОЗОРНО СТРИЖЕТ ТВОИХ СОБАК? Как будто хочет конкурентов убрать"

Последние два раза Наташа просто подвела меня со стрижками к выставкам: оба раза я договаривалась к ней на стрижку, и оба раза в день стрижки она отключала свой телефон, а потом слала СМС, что подстричь не может, так как уехала неделю назад в ПИТЕР.
Хорошо, уехала, но зачем же людей подводить? Все таки выставка завтра. Могла бы по человечески сказать об этом за неделю, а не в день стрижки
После этих "Подстав" в услугах данного ГРУМЕРА я больше не нуждаюсь.

А ты, Наташа, пиши ПРАВДУ, не красиво врать, да еще и в интернете. Это я на счет поливания матом.
Про остальное я уж молчу.......
 
Старый 26.09.2008, 23:03   #24
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

осень...................
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 27.09.2008, 00:22   #25
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

Ой, ребята, это уже клиника! Не надоело препинаться? У каждого своя правда.Берегите нервы-нервные клетки не восстанавливаются!!!
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru
 
Старый 27.09.2008, 01:34   #26
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Данное сообщение я получила от Тихоновой Натальи.

«Ставлю в известность, что с 22.09.08 в выставочной комиссии РКФ лежит заявление о неэтичном поведении на выставке Нестеровой Эльвиры, владельца черного той-пуделя Обольстительницы Виктэль из ЗГ, за прилюдное оскорбление другого участника и за обвинение в предвзятости судейства.
Да, эксперт, Александров В.А. (член выставочной комиссии РКФ) тоже в курсе»


Наташа, откуда в тебе столько ЗЛОСТИ и ЯДА???

Ты можешь писать свои кляузные заявления хоть в выставочную комиссию РКФ, хоть в милицию участковому инспектору, хоть Папе Римскому.
Бумага все стерпит.
Может тебе легче от этого станет. Ты наверное уже ночами не спишь, думая, как еще можешь людям НАГАДИТЬ.
Только чести тебе это не делает.

В своем заявлении ты тоже написала, что я поливала тебя матом????????

Между прочим, в уголовном кодексе тоже статья имеется: «ЛОЖНЫЙ ДОНОС» называется.
 
Старый 27.09.2008, 08:38   #27
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Просишь писать тебе только здесь, где тебя все знают? Пожалуйста.

Наташа, чем обсуждать мою Шарлотку (между прочим, мама трёх Чемпионов России), ты бы лучше за СВОИМИ собаками смотрела, а то между выставками взглянуть на них ЖАЛКО, у всех глаза текут по-страшному, темно-коричневые полосы гноя чуть ли не до мочки носа.
Ну к выставке конечно же все это можно запудрить.
 
Старый 27.09.2008, 09:36   #28
ulyayar вне форума
ulyayar
Гуру
 
Аватар для ulyayar
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1 136
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 127 в 36 постах
По умолчанию

может тему закрыть ужЕ???
_______________________________________
http://www.orangepoodle.ru
 
Старый 27.09.2008, 09:45   #29
KingToy's вне форума
KingToy's
Гуру
 
Аватар для KingToy's
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Poland
Сообщений: 3 817
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Добрыйе лудя ......ПУДЕЛИСТЫ..... но што Wы....и што с Wами случайетса !!! на МИЛЫЙ БОГ !!!


....WЫ WСЙЕ НУЗНУ ЛУБИТСЯ !!!! поддерзатся !!!

..отwерте глаза .....посмотрите на wсё ето глазами сwойей души .....


....поймий челоwеческойе сердце .... зизниа нет продолзайет без конца......
...она улетайет ... и ето так быстренко штот не успейеш етого уwидит......




_______________________________________
M.M.KAmi... &
CANICHE Toy + 1 dwarf
iz ,,BEYOND THE TIME'' FCI / PL
 
Старый 27.09.2008, 10:41   #30
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от KingToy's
Добрыйе лудя ......ПУДЕЛИСТЫ..... но што Wы....и што с Wами случайетса !!! на МИЛЫЙ БОГ !!!
....WЫ WСЙЕ НУЗНУ ЛУБИТСЯ !!!! поддерзатся !!!
..отwерте глаза .....посмотрите на wсё ето глазами сwойей души .....
....поймий челоwеческойе сердце .... зизниа нет продолзайет без конца......
...она улетайет ... и ето так быстренко штот не успейеш етого уwидит......
Поддерживаю! :аппл: Золотийе слова!
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot