Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 28.07.2020, 07:54   #61
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В ответах майл.рю изучают вопрос могут ли шаманы накладывать проклятие кто накладывает проклятие вопрос и фото из ответов майл.рю они его удалили фото сами русские в яндекс пустили и обсуждают пишут актер сам прислал https://otvet.mail.ru/question/221151060
Изображения
Тип файла: jpg 2020-07-28_073911.jpg (43.2 Кб, 189 просмотров)


Последний раз редактировалось yursik; 28.07.2020 в 12:41.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 01:30   #62
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Яндекс учит с кацапами морали монголов они нас позомбировали отравили детям яйца погрызли и учат.И вот однажды христианский миссионер выучил готтентотский язык, собрался учить местных жителей христианству и затеял разговор с одним дикарём:

– Знаешь ли ты, что такое добро и зло? – спросил миссионер.

– Конечно знаю! – уверенно ответил готтентот.

– Тогда скажи мне, что такое зло? – удивился миссионер.

– Когда сосед убьёт меня, сожжёт мою хижину и украдёт мою жену, козу и корову!

– Да, это действительно очень плохо! – согласился миссионер. – Тогда скажи, а что такое добро?

– Добро – это когда я убью соседа, сожгу его хижину и украду его жену, корову и козу! – объяснил готтентот.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 14:14   #63
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Ответы майл.рю песни Константина Беляева и другие Беляев Константин Николаевич 23.11.1934 - 20.02.2009) - исполнитель, поэт и композитор, родился в поселке Большая Долина, станция Акаржа (немецкое поселение под Одессой в 1920-х годах кстати у мера Киева Кличко жена Егорова слышал я что какой-то Егоров был другом Беляева. Это намного более позднее стихотворение. Слова друга Беляева - Николая Егорова. Что интересно когда мне в 91 году башку стопарнули сделав сумасшедшим я работал с Егоровой оператором на солярке котельной угар и прочее Егоровой сын ее йогой занимался она говорила нос шнурком чистит готовила она полусырую картошку жарила читала книжки там типа кабалы не помню.Думаю неужели она мне какую-то химию подмовывала месяца полтора или два там проработал и голова стала соображать почти не мог начал пить речь нарушилась плохо понимал и помню сижу на смене гул голова стоит я несчастный Егорова сидит сбоку на меня посмотрела и смеется так говорит глядя на меня лоб грузинский говорит как у Сталина покатый хоть бокал с пивом ставь я промолчал башка стояла уже еле соображал так зомбируют людей она меня еще к Сталину причислила это внука беспризорника банды Мустафы. ссылка https://otvet.mail.ru/question/22869405
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 06:37   #64
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

На пикабу изучают вопрос почему Моисеев осел по ихнему 40 лет пишут водил всех по пустыне и пишут что богатые евреи ослы мессии.Странно это все вот фильм посмотрел японско китайский то есть Канадский Вирус 1980 года фильм в фильме на всех напал итальянский грипп японцы не знали что делать и там плавают на подлодке в антарктиде так как вирус боится холода столько лет Моисеев водил их по пустыне не удивительно что так его называют.Пока итальянские евреи в магазине ужасов выращивали хищное растение которое съело Сашу Моисеева и других.Соломона вообще в туалете пришили.И не только Соломона Иоанна голову тоже туда закинули.В фильме же Вирус выбирают кого послать за вакциной выбрали Картера и еще одного японца по имени Юшизуки то есть шизуми.Не хотел Канадец Картер его с собой брать по виду Картера заметно было что если он с Юшизуми попали бы на необитаемый остров и Картер после вакцины стал бы зомби то Юшизуми был бы у него консервой.Вакцину первую сделали плацебо вторую же вывели из вируса облучив его радиацией да.Картеру удалось запустить ракету чтоб уничтожить вирус длинный фильм такой японцы же сказали что взрыв атомки эквивалентен землетрясению так оно и оказалось все правда.И там показывали казахов и прочее это еще до итальянского гриппа.Моисеев стал голубым из-за фамилии такое предположение Стрижевский тоже Женя и потом он начал делать голубыми других как Траволта если кто где отключился.Вопрос один такой как они зомби делают и кто? https://youtu.be/rtFvSZi2Fus


Последний раз редактировалось yursik; 05.01.2021 в 07:32.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 08:07   #65
jon deep вне форума
jon deep
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2021
Адрес: Austin, Texas, USA
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Triplyn

Triplyn(Austin) - Tickets / Travel Triplyn helps you to get the best travel deals, destinations, and money-saving travel tips. Save on Flight, Hotel…
Изображения
Тип файла: jpg Triplyn..jpg (11.8 Кб, 104 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 16:12   #66
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот у меня тетки муж еврей частично Вова Запорожцев так он любого еврея за семью свою задавил бы не задумываясь,а мой папаша из Житомирщины это особый случай Житомирские евреи по Дугласу немецкому еврею из Беларуссии житомирские евреи у него лохи лоси и жиды еще зомби и у Спилберга овцы этой английской надо бы Дугласа пришить за Чернобыль скотину и за зомбирование и за фильм Черный дождь падлу эту задавить.Что касается Зеленского президента то возможно Житомирцев подставляли еще из-за этого чувака что не выполнил ни одного предвыборного обещани я понимаете Гайдай этот что служил в Монголии песни в его фильмах остров невезение и прочее темы нацистские или дальтоник как мой отец что видел только зеленый цвет его братья тоже дальтоники или Монголия где работал папаша Зеленского в принципе город где он жил такой татарско монгольский видимо частично. В фильме Уникум показывают что гипнотизер внушающий людям сны и кодирующий их во сне работает в каком-то Нии там показаны компьютеры советскоих времен и другое Зеленского сделали президентом по зеркальному плану Нии прзомбировав Житомирцев надо еще выяснить кто из украинцев пустил диверсантов в Чернобыль кто там им постучал кто там у них деньги брал на воротах Чернобыля теперь там не живут нельзя все делалось по зеркальным темам зачем президентом хорошо быть слуги народа хорошо живут в отличии от народа что-то мне это надоело все давайте шары делать огненные поучимся магии шары будем делать в голове у президента через астрал шар трудно делать долго учится надо зачем будем этих бомбить врагов наших.Просто так шары делать не интересно и будем телепортировать шары потом или кидать во вражеского президента делать в каком будем какой вам нравится в таком и делайте https://belaruspartisan.by/politic/459741/


Последний раз редактировалось yursik; 04.03.2021 в 20:24.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 06:03   #67
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кое какие данные когда началась война на Украине через год после смерти Йосеф Шалом Эльяшив И кое какие данные.Бен-Цион Зильбер (родился в 1949 в Казани) — один из ведущих раввинов русскоязычных религиозных евреев в Израилеи раввин организации Толдот Йешурун, крупнейшей организации по приближению евреев из СНГ к иудаизму в Израиле.
Биография
Рав Бен-Цион родился в 1949 году в Казани у рава Ицхака Зильбера и Гиты-Леи Зайдман. Вырос в Ташкенте. С 15 лет начал организовывать кружки по иудаизму. В 1972 году с отцом репатриировался в Израиль и поступил на учёбу в иешиву Мир в Иерусалиме, где удивил всех своим знанием Торы, которое приобрёл в советских условиях. Женился на дочери главы иешивы «Слободка» рава Баруха Розенберга. В последние годы жизни отца стал его ближайшим помощником и постепенно возложил на себя его обязанности «русского раввина». После его смерти официально возглавил организацию Толдот Йешурун и был уполномочен равом Йосефом Шаломом Эльяшивом, крупнейшим ашкеназским раввином, возглавить русскоязычное религиозное общество.
Рав Бен-Цион является одним из наиболее признанных русскоязычных раввинов, многие книги на русском языке выходят с его обязательной рекомендацией. Все лидеры современного еврейства - Рав Овадья Йосеф, Рав Йосеф Эльяшив, Рав Арон Штейнман и др., - обязательно советуются с ним о путях русскоязычной общины.
Неоднократно совершал турне по русскоязычным еврейским общинам в бывшего Советского Союза, Америки, Европы. Автор многочисленных лекций, нескольких книг, а также редактор многих религиозных изданий

Йосеф Шалом Эльяшив (по документам — Ильяшов; при рождении Левинсон,10 апреля 1910, Шавли — 18 июля2012, Иерусалим) — ортодоксальный раввин, крупнейший законодательный авторитет и духовный руководитель литовского направления в ортодоксальном иудаизме. Стоял во главе израильской политической партии Дегель ха-Тора.
Биография
Единственный сын рава Авраама Левинсона и Хаи-Муси, дочери раввина-каббалиста Шломо Ильяшова. Во время первой мировой войны семья перебралась в город Гомель, где был раввином дед рава со стороны отца. С 1922 года проживал в Иерусалиме в районе Меа Шеарим. С детства проявил выдающиеся способности к учёбе и приучил себя учиться по 18 часов в сутки. Учёный-самоучка.
Женился на дочери раввина Арье Левина, иерусалимского праведника и «раввина заключённых». Пару познакомил и вёл свадебную церемонию рав Кук. Пара произвела на свет 12 детей. Первое время семья с трудом сводила концы с концами, однако способный молодой человек вскоре обратил на себя внимание главного раввина Израиля И.-А. Герцога, разъяснив ему юридическую проблему, которую тот сам не мог решить. Вскоре рав Герцог пригласил рава Эльяшива на государственную службу в Главный раввинский суд, где он участвовал во всех заседаниях вплоть до 1974 г. В результате разногласий с главным государственным ашкеназским раввином Шломо Гореном по поводу решения последнего считать брата и сестру, подозреваемым в том, что они мамзеры, кошерными евреями[1], демонстративно отказался принимать участие в религиозном суде Верховного Раввината.
Параллельно со своей работой в раввинате рав Эльяшив публиковал произведения по галахе. В 1988 принял приглашение рава Шахаприсоединиться к раввинскому совету партии Дегель-а-Тора. В последние годы жизни рава Шаха усилился авторитет рава Эльяшива в литовском мире как нового руководителя. После смерти рава Шаха (тоже перешагнул вековой рубеж) в 2001 рав Эльяшив был официально объявлен высшим руководителем, то есть последней инстанцией при решении любых вопросов в литовском течении ультраортодоксального иудаизма.
12 марта 2010 года все израильские СМИ сообщили, что 100-летний раввин Шалом Йосеф Эльяшив подписал письмо в защиту раввина Элиора Хена, находящегося под судом по обвинениям в создании секты, члены которой годами издевались над детьми. Следом за ним под посланием поставили свои подписи известные раввины Аарон Йеуда Лейб Штейнман и Хаим Каневский. «Мы взываем к милости небес в защиту рава, который всю свою жизнь посвятил изучению Торы».[2]
Однако в тот же день из офиса рава Штейнмана сообщили (и это цитирует сайт газеты «Гаарец»): «Рав Штейнман подписывает ежедневно десятки писем, возможно, он случайно спутал, и подписал это письмо по ошибке, вместо какого-другого письма»[3]
Умер 18 июля 2012 года в иерусалимской больнице Шаарей Цедек. Шяуляй (лит. iauliai (инф.), жем. iaul, до 1917 года — Шавли, Шавель) — город на севере Литвы, четвёртый по количеству жителей; административный центр Шяуляйского уезда и Шяуляйского района. Впервые название Saule упоминается в Ливонской рифмованной хронике в связи с битвой при Сауле 1236. В формах Saulen(1254), terram Saulam (1348), in Saulia (1358) оно появляется в той же и в других немецких хрониках.[3].
В Российской Империи город назывался Шавли. По одной из устаревших гипотез; в русском языке слово шавли — множественное число от шавель (ж. толпа, сброд, в западно-русских говорах)[4]. До 1917 г., наравне с названием Шавли, употреблялся и вариант Шавель[5], а соответствующий городу уезд носил имя Шавельский.
Согласно же нынешней научной этимологии название происходит от множественного числа личного имени (имени или прозвища) iaulys[источник не указан 538 дней]. В свою очередь это имя, возможно, произошло от существительного aulys, что означает стрелокили стрелец. В Литве схожие фамилии и сейчас не редкость. Либо, по другой версии (народной этимологии), название города происходит от существительного Saul — солнце.
Два последних варианта многообразно обыгрываются в городе. Например, крупнейший торгово-развлекательный центр города называется «Sauls miestas» (город Солнца), а один из символов города — Солнечный мальчик изображен в виде стрельца-лучника. В 1701 году, в ходе Северной войны Шавли занимают шведы. В 1710 году эпидемия чумыунесла жизни половины жителей. В 1812 году город занимают войска Наполеонапод командованием маршала Макдональда. Ковенская губерния — одна из северо-западных губерний Российской империи. Губернский город — Ковно (ныне Каунас).Вот откуда фамилии Ковалев в Ровно городе на Украине.Путин же Шаломов тоже Литва как и Янукович возможно.Я вот фильм вспоминаю название глаз дьявола там мальчик лучник якобы стрелок из лука идущий якобы за войском.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 06:05   #68
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Секретные материалы 12 серия тема один якобы поджигатель это как запланировали Ровенские мафия такие как Ковалевы с здолбуновского железнодорожного училища и другие меня зомбировали и управляли внушениями сознанием с детства по папаше родственника посадили обвинив в поджоге колхозной скирды это на житомирщине тот кто обвинил пока тот бабки брат умер на Соловках тот что обвинил в его доме поселился многих он в селе посадил доносы писал.Если вы под внушением спичку возле кого-то зажженную подержали вас прозомбируют особым образом вообще адыги всегда собираясь в банды называли себя подражая козаками это по ихнему бандит и убивали евреев направо и налево и потом из-за них обвиняли казаков настоящих российских заместо себя в жертву они и подставляют зомбировщики с русскими и немцами план разработали плюс еще бандеровцы так как папаши моего отец в ястреба пошел потому что бандеровцы на дереве повесили учительницу в их селе.В фильме же один якобы поджигатель или пироман говорит глядя на собаку убью ишкуру сдеру.Это по фильму Смертельный сон где солдат убивает водителя солдат ветеран Вьетнама.И вот на севере в 91 годуменя в котельную папаша поставил может заставили Дуглас так х-отел на атомку похоже пламя 14 котлов солярка распыляется паром перегретым и там меня сделали дураком нарушив речь в детстве же специально подвешивали собачьи прозвища типа щенки как в фильме Приманки это даже тетку дедовой сестры дочку так называли всех специально дед собак держали они решили так сделать специально за банду Мустафы разошлись они в раж вошли апетит во время еды приходит к ним.И меня в котельной превратили в сумасшедшего планируя темы Шарикова развить актеры русские просто в раж вошли фильмы Собачье сердце изувечили меня прозомбировав на темах собак это как ключевые фразы что во мне еле соображающем введенные в подсознание зомби програмы должны были запустить.И вот вы не соображаете водитель папаши начинает вам он убивал собак ненец ел их и шапки делал Хозяинов фамилия жена его здоровая такая русская была светлые волосы.И вот он ко мне не соображащему прицепился специально поручили ему купи шапку собачью я не хотел он две недели за мной ходил я купил чтоб отстал он башка не соображала перед этим я под внушением был побил зеркала сопротивление внушениям потерял очень сильно зомбировали они планировали меня жечь сигарами по фильму Эдди Мерфи негра и обвинить назвать жидом так как папаша смуглый глаза на выкате с Житомирщины и обвинить что я жид и ношу собачьи шапки.Все специально сделали послав Чикатило с напарником и Дуглас все пропланировал еврей этот с японцами эти темы во мне запускали зомби програмы как в фильме Телефон 1977 года я уже думал и действовал на остатках ума искалеченого по внушенному ходу мысли цель их была издевательство с дурака зомбированого заодно англичане с немцами в целях мести Новозеландцам которые с немцами воевали и они под видом орьбы с курением запугивали население и подняли там цены на сигареты свыше 50 доларов 80 доларов пачка и они не курят так как денег не хватает кто курит того австрийцы такие как Шварц Негер тоже немцы травят так чтобы они задыхались и умирали от сигарет.Вот я нашел в фильме еврея Девид Духовны серию 12 перед 13 идет это у них 92 год 93 год 13 лун в этой серии темы пироманов что развивает ровенское бандеровско литовское землячество такие как Ковалевы это Ковны у них город Януковича отец полицаем например служил тоже литовец ссылка на серию 12 http://ab-online.lordfilms-s.life/12...ialy-1993.html


Последний раз редактировалось yursik; 20.05.2021 в 06:11.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 12:15   #69
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Слушаю по радио Украйинське темы про магнатов Потоцких их фамилии и прочее и говорят что в их селах многим крепостным фамилии Потоцкие и прочее смотрел я на их дворцы и думал стены побитые временем нет их уже Дворцы одни ветхие стоят взрыв Чернобыля прошел успешно у Дугласа кстати истории навевающие грусть почему? И тут я одну фразу китайца одного вспомнил буддиста сказал он и это пройдет Взрыв японской атомки тоже успешно прошел кстати. https://www.o-vere.ru/vse-prohodit-i-eto-projdet.html


Последний раз редактировалось yursik; 05.06.2021 в 12:50.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 15:28   #70
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как русские в ответах майл.рю создавали тему в ответах майл.рю там аватар лев вопрос решен одинадцать лет назад со мной связаны аватары лев и прочее Львов город где мой папаша учился они знали что его родня это из Соломонов этих отсюда темы царей пошли брат папаши с актером Соломоновым или по типу похож сильно внешне.Игра есть властелин колец украинские нацисты когда снимали фильм Недопесок Наполеон кольца типа нимбов рисовали это зомбирование так шло и такие как Кауфман немец им помогали Атомная школа фильм.Мой папаша был в политтехе Львовском лучший по физике студент его в фильмах Ньют прозвали.Как им надо было обосновать зомбирование такое мерзопакостное мое меня с детства обрабатывали все планировалось украинские нацисты и прочие Украина полу немецкое государство кстати немец каждый пятый на Азове.Чтобы обосновать зомбирования они мою старую от завода газотрон в Ровном отправили присяжным заседателем суды по разводам это с работы отправили специально там разделы имущества неприятная работа все они специально делали планируя моего папашу там африканцы в политтехе очень богатые издевались над студентками если не танцевали с ними они сигары за ливчики кидали или в лицо тыкали их били и садились за этих мерзавцев управляли эти скоты странами африки их родственники очень богатые были.Они покупали кого хочешь и евреев в том числе.Еще дед мой по старой в банде Мустафы был там фильм Путевка в жизнь темы ложки пропали у беспризорников нацисты немцы их ненавидели считая уличным мусором который уничтожать надо воров они считали сейчас на Украине кстати всех воров в законе выгоняют ну олигархи.И заодно родственников царя Соломона или потомков записали в проклятые цари моему папаше завод РЗВА поручил дома строить возле кладбища расстреляные нацистами и там квартиру дали отказаться строить он не думал даже так как он прораб был его с работы бы выгнали через дорогу кладбище то завод высоковольтной аппаратуры РЗВА.Негры и киношники планировали зомбировать меня с нацистами украинскими специально так сделали так они задумали превратить Соломона во властелина колец все они планировали цель их была потомки Соломона дальние.Цель всего этого издевательства меня зомбировали превращая в сумасшедшего специально я искалечен еще отравлен авастрийцы такие как Шварц Негер фильм Вспомнить все яды вызывающие удушья я 16 лет еле соображал так на полярном круге обработали куда в 1986 году сослали папашу моего при слуге немцев Горбачеве он у них в войну на кухне готовил для немцев.Посмотрите на аватар по ссылке там лев изображен вопрос решен 11 лет назад в ответах майл.рю по теме царя Соломона кольцо с надписью и это пройдет. https://otvet.mail.ru/question/39260692


Последний раз редактировалось yursik; 06.06.2021 в 15:31.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 18:38   #71
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вам не кажется странным что пришедшего из армии парня подставляют за танкистов ястребов по папашиной родне а брата папаши Витьку не подставляют это странно правда еще меня подставляли за сына летчмика троюродного дядьки по старой родне сына летчика не подставляли за папашу героя союза посмертно. Почему же меня принято подставлять было за родственников а если они мне не родственники даже я с ним и не похож вообще почему как-то странно сына ястреба и танкиста поселив на улице Гагарина не трогали вообще он кстати меня в армию отправил.Что это за ритуал такой капарот когда на кого-то вешают даже грехи банды Мустафы плюс темы атома.А может я вообще из детдома взят почему меня подставляли за папашину родню за троюродного дядьки отца я с папашей не похож он меня вроде сам подставлял в детстве лупил по затылку пока там вены не спаялись от ударов я прошел тяжелую армейку зачем меня на полярном круге подставили сделав сумасшедшим и прозомбировав я не беспризорник вообще папаша вообще детей иметь не мог дядька с киева говорил Запорожцев фамилия может я из детдома или от родычей взяли дальних зачем меня подставляли за банду Мустафы больше никого откуда вы знаете что они мне родственники вообще?Может меня взяли от бабкиного брата там или еще кого тогда почему я должен подставляться даже не за родственников я в банде никакой не был в танкистах и ястребах если был не мой дед, а ихний если я чужой и меня подставили это как понимать почему.У меня знакомый был мусульманин туркмен его отец не мог детей иметь у родственников его взял и усыновил.Я вообще ни с папашей ни с его братом не похож мой папаша черный был сильно смуглый брат и он дальтоники оба.Если меня подставили заместо брата папаши и сына дедовой сестры и так далее и они мне не родственники допустим зачем тогда меня подставляли за их родню?Что это за ритуалы капарот и прочее что это за фигни паскудные?Откуда я знаю откуда меня могли взять может от бабкиной сестры брата или еще кого так ее брат к ястребам вообще отношения не имеет тем более к летчикам и его нет давно почему меня за них зомбировали да еще за беспризорников зачем отравили вызвав удушья возможно папашу снабдили ядами чтоб избавился.Что это за методы в России те кто это делал подонки полные и твари.Пишу о магии криминале я экстрасенс.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 03:35   #72
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Немного обьясню что за мафия стоит за президентом Зеленским.Передача у них 95 квартал за этим всем стоит кто Коло-мойский коло в переводе с украинского круг мойский еще майский близко.Что это за мафия фильмы смотрели где вокруг головы льва огненное кольцо или обруч теперь думаю понимаете что это за мафия цель их продажа земли была понт такой при Зеленском продают они в принципе все равно делают что хотят по папаше бабка помирала сказала нашо мени тая зэмля они может что-то обещали кому-то когда-то это все поляки или евреи польские думаю связанные с черной месой сатанизмом и магией.Родился 13 февраля 1963 в Днепропетровске в еврейской семье. Родители работали инженерами: мать Зоя Израилевна Коломойская — в институте «Промстройпроект», отец Валерий Григорьевич Коломойский — на Днепропетровском меткомбинате имени Петровского[10]. Выпускник 21-й средней школы в Днепропетровске, был награждён значком ЦК ВЛКСМ «За отличную учёбу», получил первый спортивный разряд по шахматам.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2021, 21:12   #73
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кого на украинском радио Черкасс называют рептилоидами давайте изучим украинцы сделали выгоднейшею статью для себя чтоб их поддерживали пуштуны или чиченцы которых людей с примесью такой крови зомбируют чтобы издеваться на украине и в россии на украине детей зомбируют например с примесью такой крови потом зато во Львове улицу называют Джохара Дудаева как бы говоря мы его союзники он такой же подлец как и они и такие как режиссер Стенли Крамер может польский еврей он детей в бизонов превращал чтоб защитить бизонов рыжеватый такой Стенли может и не еврей но почитав такую статью все должны подумать что на радио украины их братья у Кадырова вообще друг Адам странно чиченский адам https://maxpark.com/community/5803/content/2283790


Последний раз редактировалось yursik; 28.07.2021 в 21:50.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 10:07   #74
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Русские хуже евреев вредят и проводят геноциц по отношению к другим народам они всегда на стороне своих наций вот не нравится той нации какое-то сословие и русские говорят давайте будем гадить все равно за 70 лет советской власти уничтожили почти всех кого хотели у них общая ненависть к другим уничтожаемым народам или социальным классам которых почти не осталось и с которыми можно не считаться. Русофобия.В Израиле развился феномен откровенной фобии к «русским» иудеям. Примером этому может служить сообщения самих израильских СМИ. Недавно в интернете выложили видео, в котором коренная израильтянка напала на еврейку из СНГ в автобусе с криками: «я порву тебя, русская, порву прямо тут, русская!» и «проваливай в Россию!». Особый резонанс также вызвал случай, где русскоязычного гражданина избили евреи из Марокко из-за требования говорить на иврите. Но не только на бытовом уровне проявляется русофобия. Существует огромное количество различных околонаучных теорий и идеологических концепций, по которым «русские» евреи (как и все ашкеназы) якобы являются потомками не выходцев из Израиля, а населения бывшего Хазарского каганата. Порой даже на официальном уровне ставится под сомнение их еврейское происхождение. В ответ на это русскоязычные жители стали объединяться против дискриминации. Дошло даже до того, что среди недавних приезжих возник самый настоящий антисемитизм и стремление закрыться в своей общине от влияния окружающего израильского общества. Несколько лет назад весь Израиль находился в шоке, когда СМИ расказали об аресте группы молодых «русских» евреев, которые создали тайную организацию антисемитов.Полиция обвиняла их в избиениях религиозных израильтян, арабских евреев, гомосексуалистов, распространении запрещённых листовок и литературы. Вот что пишут в пикабу Всем известно, что евреи хотят захватить мир, поэтому они везде расставляют своих агентов, а еще евреи несправедливо разбогатели и регулярно совершают ритуальные убийства. То есть, извините, русские. Теперь это делают русские.Русские окончательно мутировали в евреев и стали хуже может были хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 05:29   #75
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Изучаю фильм Пан клякса в космосе польский писатель писал рассказы до моего рождения в 1965 году там вроде написан когда умер писатель якобы еврей из Винницы Жмеринка отчего умер Виктор Лесман 1898 год не хватает до 1900 2 года а умер второго июля 1966.Я например родился 1969 года про кого допустим он писал за кого меня подставили брат моего папаши Виктор с улицы Гагарина в Ровно он геодезия карты рисуют может за него фильм пока не посмотрел толком темы сон то есть усыпляют чтобы воздействовать или воздействие на спящих меня ребенком двоюродная бабка водила на электросон мой папаша Валера был картежник очень азартный.В армию меня не брали я малый еле ходить мог полиартрит много болезней попросил папаши брата Виктора с Гагарина улицы он пошел в военкомат его знакомый капитан посмотрел личное дело мое сказал нельзя взять в армию много болезней они напились он вырвал все листы с личного дела капитан тот один листок поставил написал там здоров здоров везде и я пошел в армию на ядерный полигон под Семипалатинск там кстати много есть немцев с фамилией Лисман и Викторов и других в казахстане также узбекистане.


Последний раз редактировалось yursik; 14.09.2021 в 05:32.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot