Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.69. Опции просмотра
Старый 04.04.2019, 00:04   #1771
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Юта, валенки можно купить б/у и на соседней улице, не обязательно искать их за 1000км. В редакцию газеты это идти надо, не у всех время есть, да и газеты сейчас мало кто читает, все в интернете сидят. Пока есть возможность подавать бесплатные обьявления о продаже собак, почему бы не воспользоваться? Ну, а кто хочет платить деньги, пусть платит.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 00:10   #1772
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Юта, валенки можно купить б/у и на соседней улице, не обязательно искать их за 1000км. В редакцию газеты это идти надо, не у всех время есть, да и газеты сейчас мало кто читает, все в интернете сидят. Пока есть возможность подавать бесплатные обьявления о продаже собак, почему бы не воспользоваться? Ну, а кто хочет платить деньги, пусть платит.
Сейчас практически все газетные издания СМИ имеют электронную версию.
Насчёт остального-я лишь высказала своё мнение.Владельцы Авито вполне возможно считают иначе.Тем более,чем больше народу на ресурсе пасётся,тем он лучше продвигается.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 10:41   #1773
Varite вне форума
Varite
Гуру
 
Аватар для Varite
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 503
Сказал(а) спасибо: 4 028
Получено благодарностей: 3 288 в 1 838 постах
По умолчанию

Добрый день, уважаемые пуделисты!
Вынуждена написать в этой теме, чтоб поставить вас в известность, что есть некая дама, Мария Волк, проживающая по ул. Конёнкова и занимающаяся разведением крыс
Конечно каждому своё и меня это совершенно не волнует.
Но мне позвонила наш пуделист и сказала, что фото моего щенка используется под чужим объявлением на Юле, Авито и Фейсбуке. Я ей написала с просьбой убрать фото которое к ней не имеет отношение,но меня не услышали. Я была вынуждена написать на Фейсбук, где она зарегистрировалась в конце марта и предлагала какого-то щенка с моей фотографией.
Это текст с Фейсбука.

Уважаемые пуделисты! Профи и просто любители этой породы! Хочу представить вам некую даму, которая рекламирует себя хендлером и работает с крупными питомниками. Это выдержка из её письма.
" За 10 лет работы хендлером , я привыкла к таким истеричным разведёнкам , как вы , не переживайте . Хотя я работала с питомниками крупными , но в ринг на 1 оч хор с сукой выползаете , дабы нажиться поскорее"
(Ну, это я выползаю!)
А суть в том, что она решила использовать фотографию моего щенка, а текст поставить свой. Очень интересно откуда у неё щенок красного пуделя!? Перекупка или ещё что-либо! Эта дама занимается разведением крыс, ну и на здоровье, каждому своё! Ну, до какой степени надо быть наглой и лживой, чтоб ещё оспаривать свою ложь!
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004607526038
Это её страничка, запомните её уважаемые пуделисть, это большой профи, как видно во многих областях!

А фото было использовано той щенка, которое я совсем недавно показывала и эта малышка живёт в семье уже давно, почти с 2 мес.
Я предполагаю, что эта особа, 1992г.р. очень шустрая и представляется покупателем, для перепродажи щенков. Её ответы и угрозы в мой адрес скопированы.
_______________________________________
Персональная страничка: Моя дружная семья!
http://www.rusforum.com/showthread.p...889#post830889


Последний раз редактировалось Varite; 06.04.2019 в 10:55.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Varite за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (11.06.2019), Бабуля (06.04.2019), Татьяна (09.04.2019)
Старый 10.06.2019, 11:53   #1774
fancystyle вне форума
fancystyle
Гуру
 
Аватар для fancystyle
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Москва(Зеленоград)-Тверь
Сообщений: 1 943
Сказал(а) спасибо: 1 049
Получено благодарностей: 2 288 в 1 132 постах
По умолчанию

https://www.avito.ru/krasnodar/sobak...del_1630017984
это фото моего щенка от Чижа и никакого отношения не имеет к данному обьявлению
_______________________________________
"от осинки не родятся апельсинки"
http://fancystyle.org
  Ответить с цитированием
За этот пост fancystyle поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (11.06.2019)
Старый 13.08.2019, 14:26   #1775
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Фото моего щенка в чужом объявлении. Написала пользователю, попросила убрать фото.
Пользователь заявила, что это ее фотография и убрать отказалась. Подала жалобу на объявление.

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/toy_pudel_1761751799

_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 16:00   #1776
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

А вот и ответ пришел, из которого следует, что теперь на АВИТО можно официально подавать объявления с чужими фотографиями собак, если они взяты из открытого доступа.



и ответ на второе обращение:




Так что теперь, если на АВИТО размещено чье то чужое фото, то удалить это фото можно только по доброй воле укравшего у вас фотографию
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 16:35   #1777
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

При этом ситуация с размещением фото на АВИТО получается еще интересней:

Если у вас кто то украл фотографию из открытого доступа (с сайта, с форума), и первый разместил эту фотографию в своем объявлении на АВИТО, то вам самим потом могут и запретить размещать вашу же фотографию на АВИТО, так как укравший ваше фото сделал это ПЕРВЫМ.

Доказательства в виде отправки администрации АВИТО оригиналов фотографий, и даже целой серии оригиналов этих фотографий уже не работают.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.


Последний раз редактировалось Elvira; 13.08.2019 в 16:38.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Бабуля (22.08.2019), Татьяна (15.08.2019)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot