Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 13.12.2003, 01:18   #76
Serega13 вне форума
Serega13
Ученик
 
Аватар для Serega13
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: NY, USA
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Serega13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Serega13 с помощью AIM
По умолчанию

По мне так лучше полная свобода слова чем всякие дурацкие полит-коректные ужимки, о можно обидеть кого если сказать "попа", надо говорить "заднее выходное отверстие". Бред ето, америка всех етой ху$ней заразила. Но чисто из за того что в чужой монастырь не лезут со своим "задне проходным отверстием", буду только ругаться вот так: ^%ъ&^(ъ_&_) (ъ&_(_) !!! (&)(ъ_)(_) на ъ&%^(ъ)#Е в ъ&%^)&)ъ&ъ и (ъ&&ъ^&^%^ советская милиция.
_______________________________________
СЕРЁГА
 
Старый 13.12.2003, 04:19   #77
ruby вне форума
ruby
Собеседник
 
Аватар для ruby
 
Регистрация: 13.12.2003
Адрес: Germany
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне приходилось встречаться с похожим типом мужчин, и вот моё мнение их уже не переделаешь, эта категория мужчин настолько испорченна женским вниманием, всякими экспериментами в постели, это своего рода как наркотик
который затягивает больше и больше, хотя должна отметить
хороши в постели, интересные собеседники, обеспеченные,
как чувствуют привязанность партнера-теряют интерес, хотя некоторые пытаються держать на коротком повадке сразу всех возлюбленых(при разводе наблюдала такое поведение
бывшего супруга, отговорки были вполне срабатывающие,
передомной уже не надо было врать, но выкручивался классно, иногда даже ссылался на меня, а сам спокойно шёл к новой пасии)

По поводу Почему женщины идут на встречу с таким мужчиной
или на групповуху, думаю:
-во первых нет постоянного партнера, алкоголь
-надеяться переделать
-хотят любимому доставить большее удовольствие(исполнить
так сказать мечту, фантазию)
-эсперементируют
всё ихмо
 
Старый 13.12.2003, 06:38   #78
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega13
По мне так лучше полная свобода слова чем всякие дурацкие полит-коректные ужимки, о можно обидеть кого если сказать "попа", надо говорить "заднее выходное отверстие". Бред ето, америка всех етой ху$ней заразила. Но чисто из за того что в чужой монастырь не лезут со своим "задне проходным отверстием", буду только ругаться вот так: ^%ъ&^(ъ_&_) (ъ&_(_) !!! (&)(ъ_)(_) на ъ&%^(ъ)#Е в ъ&%^)&)ъ&ъ и (ъ&&ъ^&^%^ советская милиция.
Хочешь, специально для тебя открою раздел - МАТ СЕРЕГИ13. А ты в постах будешь просто делать ссылочку туда, когда надо мат вставить :-) Кто захочет почитать с матом, тот будет туда подглядывать, остальные будут наслаждаться твоим безматным русским языком. Пойдет такое?:)
 
Старый 13.12.2003, 11:17   #79
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

И на сим завершим обсуждение использования мата в моем разделе. Не материмся и все!
_______________________________________
Вот такая запеканка!
 
Старый 13.12.2003, 11:19   #80
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oksana
Всё это очень забавно -- эти ваши общения.
Я давно за всем этим наблюдаю, но захотев однажды вмешаться, я обнаружил, что форум опознаёт вошедшего по cookie и не даёт возможность другому человеку зарегистрироваться под своим ником, если доступ происходит с того же компьютера. Cookie жены я не стал удалять, чтоб форум её продолжал "узнавать", так как для неё доступ к форуму более важен, чем для меня.
Максим.
Максим,Вам просто нужно нажать на "Выход" и зарегистрироваться под своим ником.А Оксане придётся заходить набрав свой ник и пароль.
http://rusforum.com/showthread.php?p...7281#post27281
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.
 
Старый 13.12.2003, 14:41   #81
volha вне форума
volha
Профессор
 
Аватар для volha
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Германия
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

........................

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Омар Хайям
 
Старый 13.12.2003, 15:00   #82
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Это Хайяму

А это volhе за цитату
 
Старый 19.01.2004, 12:41   #83
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Просто есть чем похвастаться :)
55 смёпка
Состоялась в сауне в Ришоне 15.01
Уф! Вернулся ночью. А в 6 вставать на работу. С такого бодуна! Сначала - общий итог.
Каждая неудачная смёпка - это удар по престижу нашей организации. Поди, объясни народу, особенно, тем, кто пришёл в первый раз, что обычно бывает лучше, просто этот раз что-то не заладилось... Так вот..



Смёпка получилась отменная!
Наши недоброжелатели могут истекать слюной и спермой. Могло быть ещё лучше. Многие не доехали. Собиралась но не смогла быть Спонтанка. Не приехал Майкл. В последний момент застеснялась и передумала Кармен. Так и не приехала Пьяная Вишня. Зенит собирался с новой женщиной приехать - не смог. Иду на остановку и встречаю Амазонку. Она же работает по четвергам! А тут - свободна. Зову её, а она "Эх, кабы раньше сказал!" А Фрайка ехала из Хадеры в Беер-Шеву как раз через Ришон. Звонила из автобуса. Проезжала от нас метрах в 300, но выйти из автобуса и заглянуть на огонёк категорически отказалась.
Началось всё не очень удачно. Собирался народ медленно. Сначала я пришёл, потом Кот Антрекот, потом Кусто и Македонский. Новые ребята. Вообще, кроме нас, двух котов, все остальные мужчины были новые.
Девочек - Галь-Галим, Добрую Львицу и Людвиг привезли только в 19.30. Полтора часа потеряли! Привёз их Дон. С ними ещё был Галилей. Итого 6 мужчин и 3 женщины.
На столе были вино белое и красное, водка, пиво 2 сортов, колбаса 3 сортов, кильки, хлеб белый и чёрный, солёные огурчики, пепси~ и кока-кола, спрайт, фанта.
Сидели в сауне. Лили на каменку пиво. Попробовали плеснуть колы, так сразу запах жжёного сахара и дым такой едкий, что пришлось выскакивать из сауны. Плескались в джакузи. А джакузи то немалых размеров. Вся компания неплохо разместилась. Вода бурлит. Девочек трогаем.
Разумеется, все голые. Вот в чём преимущество саун. А то в квартирах - адов труд раздеть всю компанию.
Долго раскачивались. К мёпу подошли уже в девятом часу. А баня до 9 была заказана. Продлили на час. Потом ещё. Дальше нам отказались продлевать наотрез. А народ только в раж вошёл. Пришлось жестокосердному Пумяуху стоять над душами, а заодно и над телами и умолять поскорее коничить. Вот в этом - минус саун. Время поджимает. Ещё один минус это - дороговизна. Дорогущая сауна. В прочем, она весьма вместительна. в такой и 20 человек разместятся прекрасно, а то и 30.
А, в общем, насколько я понял, все остались довольны. Без секса никто не остался.
К шапошному разбору приехал Боргес. Ещё время было и я предложил ему присоединиться, но он отказался. Напрасно.
А ещё, когда мы уже одевались позвонил Павлик. Спрашивал, как было. Сам он не поехал, поскольку завязался с Максимолом. А у Максимола и быть ничего в этот раз не могло. Ведь Добрая Львица, хозяйка кваритры была с нами. Ну, что тут скажешь? Вспоминается девиз Фрайки "Думайте сами, решайте сами..."
Классная смёпка!!! Одна из лучших в истории.
Нам есть, чем гордиться.

:D :D :D
 
Старый 19.01.2004, 18:30   #84
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Пумяух, ты че, земляк по земле обетованной?
_______________________________________
Вот такая запеканка!
 
Старый 19.01.2004, 18:32   #85
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Да. А я ранеше не говорил?
+ часть года в Питере.
 
Старый 21.01.2004, 09:46   #86
razboinitsa вне форума
razboinitsa
Наставник
 
Аватар для razboinitsa
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: bay area,CA
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

что такое смёлка?
_______________________________________
разбойница ака бандитка
 
Старый 21.01.2004, 09:57   #87
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Собрание людей для групповухи.
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
 
Старый 06.05.2005, 22:38   #88
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Давненько не заходил!
Тут столько всякого было!
Расскажу о нескольких смёпках. О самых интересных.
62 смёпка
Днём ко мне в Реховот приехала новая знакомая (раньше мы с ней только по телефону говорили). С ником она пока не определилась. Женщина крассивая, эффектная. Я просто обалдел, увидев такую. И такая - к нам!!!
Посидели у меня дома. Я рассказал ей о нашем клубе. Её возмутило положение, при котором взносы платят только мужчины. Мол, неравноправие. Я согласился с тем, что это неравноправие Но, мера эта необходима, чтобы поощрить женщин вступать в наш клуб. И так у нас мужчин намного больше. Сказал я ей и то, что если женщина хочет поучаствовать и материально, то мы предлагаем ей просто купить что-нибудь вкусное на стол. И вот заходим мы с ней в магазин. И как начала она набирать... Кажется она накупила больше, чем все остальные (хотя и остальные не жмотились и принесли много).
Приехали мы первыми. Дома были только Добрая Львица и Липа (её кошка). Выяснилось, что в доме нет воды (питьевой). Пока я бегал за содовой прибыла Галь-Галим. Потом на мотоцикле примчался СМЕХ САТАНЫ. С собой он привёз студентку Инфи. Молоденькая, свеженькая! С 46-й у нас таких молоденьких не было. Такая девочка славненькая! Милая, улыбчивая.
Постепенно подтягивались и другие. Путник привёз Мираж. Мираж - это не новая женщина, это новое имя давней смёпщицы. Как её звали раньше - говорить не буду. Кто знает - пусть помолчит, кто не знает, пусть оставит свои догадки при себе. Отметили день рождения Мираж. Выпили за неё.
Приехал Мангуст, чему все несказанно обрадовались. Приехал Рамзес, причём то, что именно этот человек и есть Рамзес, выяснилось далеко не сразу. Приехал Ян. Ещё двое мужчин с ником не определились.
А попозже к вечеру явился Максимол...
Все бросились ко мне с просьбой не убивать Максимола.
Ладно. Я - человек тихий, мирный. Ну, и глупейшим шагом с моей стороны было бы устроить скандал и испортить такой чудесный вечер.
Галь-Галим, Добрая Львица и Мираж уговаривали меня помириться с Максимолом. ГГ даже подняла за этот тост.
Ну, получился вариант средний. С ножом я за Максимолом не гонялся, но и в обьятья мы друг к другу не бросились.
Пришёл? Ну, ладно. Сиди, раз уж пришёл.
В целом смёпка мне очень понравилась. Многолюдная, весёлая, сексуальная.
А вот по какой статье эта смёпка рекорд побила, так это по обжираловке. Такого стола у нас ещё никогда не было. Попробую перечислить, хотя наверняка половину забуду.
Вино 4 сорта. Водка. Пиво. Ещё что-то жёлтенькое, я попробовать не успел (коньяк? виски?) Колбас и ветчин всяких сортов 6, не меньше, курица жеренная, язык, сыр, поминдоры маринованные 2 видов, огурцы маринованные, шпротный паштет, картофельные чипсы, грибочки маринованные, хлеб, торт, булочки сладкие, чай... Нет. Всего не припомню. Суперобжираловка!

Пyмяyx** добавил(а) [date]1115408531[/date]:
По моим прогнозом должно было быть 8-10 женщин. Большинство из них, к сожалению, так до нас не доехали. По разным причинам. К кому-то гости пришли, у кого-то другие причины. Примерно в полпятого позвонил Зенит и сообщил, что уже подъезжает к Лоду.
- Мы же к 7 собираемся,- говорю. В общем, пришёл он раньше всех.
За нами, за мной и wfa`Streetcat*ом в Реховот заехал Спартак (новый человек). С ним мы поехали в Холон, забрали женщину (пока без ника) и поехали в Лод. По дороге прикалывались, что сегодня состоится встреча "Зенит" - "Спартак".
Там нас уже ждали Добрая Львица, Инфи и 2 мужчины без ника. А когда мы с Уличным Котом выскочили за продуктами, нам встретились Майкл и Галь-Галим. Чуть позже приехал Мангуст. У Майкла компьютер переносной. Включили. Мангуст отправил сообщение он-лайн. Впервые со смёпки из Лода.
Ну, про еду писать не буду. Это раздражает кое-кого. Завидуют, наверное. Поэтому ничего не буду писать ни о винах, ни о колбасах, ни о солёных огурчиках и маленьких таких, маринованных патисончиках, о лечо, о сладостях... Не буду писать об этом обо всём.
Расскажу только 2 прикола. Не хватило рюмок. Для вина мне выделили чашку. Налили мне чего-то жёлтенького. Хлебнул, не задумываясь, а это оказался коньяк. Первый раз в жизни пил коньяк чашками.
И ещё. Уже потом, когда мёпались, Катя попросила попить. Один мужик (без ника) сбегал и принёс ей кружку, как она думала, воды. В кружке же оказалась водка. Ну, я, естественно, тут же сбегал сам за содовой. Вот в чём преимущество группового секса! Можно попросить, чтобы тебе принесли питьё и попить не отрываясь от процесса. А то так иногда в глотке пересыхает!
К 23 часам поехали с Майклом в Петах-Тикву за Ангелом Знаете, эта женщина достойна своего ника. Такая милая, такая славная! Работает она в Петах-Тикве и заканчивает работу в 23.00. Теперь эта проблема нам навсегда: заезжать за ней и забирать её. Мужики, я понимаю, что в лом, но ради этой женщины, честное слово, стоит.
По дороге проскочили поворот. Крюк сделали километров 50. Но всё закончилось благополучно.
И вот мы в квартире и мёпаемся. Все были на высоте, но Катя и Ангел были просто двумя королевами вечера (да не обидется наша Королева* за каламбур)
Да, забыл сказать. Ещё были танцы нагишом. Хорошую музыку привёз Майкл. У него, вообще, отличные записи.
На ночь остались Зенит, wfa`Streetcat*, Инфи и я. Зенит ушёл в спальню. Молодых положили в салоне на широкий диван. Молодые, это Инфи и wfa`Streetcat*. Меня очень радует, что на смёпки приходит молодёжь. А на эту пару я просто любовался. Меня положили тоже в салоне на кресло-кровать. И я засыпал под беседу Кота и Инфи. Так уютно было! Они оба чудесные!
Добрая Львица несколько раз выходила в салон и просилат ребят угомониться и спать.
А утром, попив чайку со сладостями мы разъехались по домам. По дороге к тахане я исполнил на губах "Триумф победителя" Верди. Да, мы - победители! Нам есть чем гордится. МЁП-движение возраждается. Ура!

Пyмяyx** добавил(а) [date]1115408805[/date]:

64 смёпка
Самое главное изложено на форуме МЁП-компании в теме Дело №4663 Придурок Максимол, захвативший 2 заложниц, сдался полиции. А мы веселились на смёпке.
Итак, объявляю составы (не считая Максимола, которого увезли, полицейских и кошки Липы):
Мужчины: Уличный Кот (герой смёпки, вызвавший полицию), Майкл, Смех Сатаны, КККонстант, Рамзес, Ваш покорный слуга и ещё 3 мужчины без ников.
Женщины: Добрая Львица, Галь-Галим - заложницы Максимола, освобождённые не без нашего с Уличным Котом содействия, Инфи и та красивая, сексапильная женщина без ника, которая была на 62-й.
Итого: 9 мужчин и 4 женщины.
Одни из безниковых мужчин предложил нам собираться в больших саунах (Яффо и Холон), но мы решили, что до таких больших саун не доросли.
Потом СМЕХ пел под гитару. В основном песни Цоя. Поёт он кстати, очень неплохо и с душой.
Потом были танцы. Уличный Кот и Катя раздевали друг друга в процессе танца. Это уже стало у нас доброй традицией.
А потом был МЁП, безудержный и сладкий.
На ночь остались Уличный Кот, Инфи и я. Утром, идя на тахану, я опять исполнял на губах "Триумф победителя" Верди.
Мы победили, ребята!

Пyмяyx** добавил(а) [date]1115409281[/date]:

70 смёпка
На сей раз основным вопросом был, как ни странно, не "Где найти женщин?", а "Как их доставить?" Всю первую половину дня обзванивал народ. "В Хайфу? У-у-у! Далеко! Вот когда будет смёпка в Центре..."
Подвезти женщин из Тель-Авива и Нетании (Алёна собиралась) взялся Универсал. Так что вопрос с Фрайкой Хоновной, вроде бы, был решён. Инфи нашла себе подвозку из Иерусалима сама. Вдруг перезванивает: "Всё плохо! Тот мужик передумал" Ну, что делать? Накануне Кот Антрекот в личке предложил мне, что он подвезёт Инфи. Звоню ему - не могу дозвониться. Что делать? Говорю ей: "Приезжай в Т-А своим ходом, а оттуда Универсал нас подбросит" Через несколько минут выясняется, что у Инфи нет денег до Тель-Авива доехать. Лихорадочно перебираю в уме своих Иерусалимских знакомых. У кого бы ей занять? Сама нашла! Заняла у соседа.
Сложнее всешо было найти подвозку для Доброй Львицы и Галь-Галим. Один мужик взялся было, да исчез с концами. И пелефон закрыт. Я звонил всем, кому мог. Назвонил, наверное, на колоссальную сумму. Дешевле было бы, кажется, прислать в лод такси. А ведь, казалось бы, чего проще? Из Лода в Хайфу поезд ходит. Наконец дозвонился до Кота Антрекота. Тот взялся привезти лодских. Но время... Галь-галим сказала, что ежели КА только сейчас выезжает из Рамат-Гана в сторону Лода (а был пятый час дня), то когда же они доберутся? И стоит ли ехать вообще? К тому же ГГ накануне случайно поставила себе на ногу диван и хромала.
А тут у меня неприятность. Я-то как думал? В 15.00 освобождаюсь. Заезжаю за Фрайкой. Встречаемся на тахане с Инфи. Потом Универсал забирает нас и мы едем в Хайфу. И вдруг звонит сменщик. Говорит, попал в аварию. Задержится на час где-то.
- Не беспокойся. я отдам тебе деньгами.
- В жопу засунь свои деньги! Мне к 4 надо на тахане быть!
- Ну, физически не могу добраться!
А сменщик у меня такой, что через раз опаздывает. На 5-15 минут - это для него и не опоздание. Может и на 40. Знаете3, можно так настроить некоторые модели телефонов, что тот, кто ожидает твоего ответа на том конце, будет слушать, например, музыку. Звонишь ему - а в трубке собачий лай.
А с Универсалом у нас было договорено, что мы должны стоять на мосту через Аялон напротив железнодорожной станции hа-hагана. В 16.35 (какая пунктуальность!) он должен был забрать нас.
Пришлось всё круто менять.
Перезваниваю Фрайке Хоновне. Пытаюсь объяснить, где им с Инфи надлежит ждать машину. А Фрайка: "Я ничего не понимаю! Я всё равно запутаюсь!" В Тель-Авив-то она переехала совсем недавно. Ещё не ориентируется. Хотя, чего проще.
- Идёшь от таханы по Левински, далее улица заходит на мост. А с моста есть спуск к железнодорожной станции. Вот напротив этого спуска и стоять следует.
- Не понимаю! Не найду!
Что делать? Тут я сообразил, что Инфи, зато, должна хорошо ориентироваться в Т-А. Скоординировал их встречу на тахане, перезванивая то одной, то другой. Сказал, что ежели сменщик не явится, я поеду на поезде.
А день на работе такой суматошный был. Народ валил валом. И всем от меня что-то надо было. Только до кого-то дозвниваюсь - подваливает какая-нибудь дамочка с вопросом, на каком этаже сидит адвокат Зелёный Горошек или с просьбой передать конверт в фирму "Дуремар и пиявки"
А сменщика всё нет. Звоню ему. Раз 5 не снимает трубку, облаивает. На 6-й отвечает. "Ну, я сейчас! Уже еду." И не едет, падла!
Говолрю: "Оставь машину, приезжай на автобусе!"
Куда там! Чтобы автолюбитель да в автобус сел?! Это же унижение! В автобусах пусть всякие пумяухи ездят. А он - белая кость, голубая кровь.
Ну, что делать? Можно, конечно, позвонить в контору попросить, чтобы замену прислали.
Но это бодяга часа на 2, не меньше. Во сколько же я буду на месте?
В 16.35 наконец это чудо явилось, опаздав более чем на полтара часа. Сунул с порога мне тридцатку.
- Закрыли?
Да я, его милостью, назвонил на сумму гораздо большую! Чёрт с ним!
Перезваниваю Универсалу. Договариваемся, что я буду ждать его на Аялоне возле моста Бялик. Некогда идти к спуску. Рискуя попасть под колёса, сбегаю вниз по довольно крутому склону. Успел!
Едем вчетвером: Универсал, Фрайка, Инфи и я.
А тут и с лодскими определилось. Кот Антрекот всё же поехал за ними. А вот Алёна поехать с нами не смогла. Работа.
Зенит просил забрать его, поскольку у него были тяжёлые сумки с колёсами. Но мы поняли, что опаздываем сильно. А ему-то опаздывать нельзя никак. Пришлось ему, бедняге, тащиться с тяжестью на автобусе.
Чтобы не стоять в пробках, Универсал повёз нас в обход. Через Йокнеам. С ума сойти! Мы с востока обогнули Кармельские горы. Универсал уверял, что эта дорога лучше, поскольку там не бывает пробок. И тут мы в такую пробку попали! 3 метра проедем - 1о имнут стоим. 5 метров проедем - опять встали. Пока стояли, запасливая, добрая Инфи угощала нас пирожками с картошкой. А Хоновна очень мучилась оттого, что ей приходилось воздерживаться от курения. Мы все подобрались некурящие. Говорю: "Вот постоим ещё в пробке, мужет и курить бросишь"
Наконец мы добролись до конца пробки. Оказывается, авария. Две легковушки поцеловались.
Мы прибыли в баню в 18.45. там уже ждали нас Зенит (естественно), Вадим и Селекрыз (помните такого? 1-я и 20-какая-то смёпка). Позже подъехал Стриткэт. Прямо в солдатской форме. В х-б и в кирзе. Я повёл его наверх, где уже мёпались, чтобы показать Инфи бравого солдата. Они же большие друзья и мне хотелось, чтобы Инфи увидела его в таком виде. Они бросились друг к другу в объятья, а потом Стриткэт сбрасывал х-б и кирзу прямо в спалине, возле кровати, на которой мёпались.
Потом приехал ещё один господин. Не добыв до конца смёпки он уехал ни с кем не попрощавшись и не заплатив за сауну. Зоню ему. Говорит: "Вот такие обстоятельства. Пришлось срочно уехать) Следующий раз верну деньги." Ну-ну.
Кот Антрекот, Добрая Львица и Галь-Галим заблудились. Несколько раз звонили мне, я им. Заехали в Хайфский порт. Звонят. "Мы у железнодорожного переезда" "Какого переезда, - удивляется хозяин бани, - тут нет поблизости ни одного переезда!" Наконец, добрались. И вот мы все в сборе и все голые. То паримся, то мёпаемся, то в бассейне плаваем (Инфи так плавает красиво!) то в билярд играем. Пар замечательный! Венички! Берёзовые!!!! Передставляете? Откуда? Зенит плещет на камни пиво.
Зенит попарил Инфи. А я с удовольствием отхлестал веником Добрую Львицу.
Пьём чай. А есть Зенит не разрешил до времени. Говорит: "Нельзя, в промежутках между посешениями парилки. Фрайка и Галь-Галим возмущались. Они голодные были. Но Зенит им, пока за стол не сели, ничего поесть не дал.
Зал и собств. сауна внизу - спальни и туалеты наверху. В какой-то маомент Галь-Галим и Хоновна расселись на узкой лестнице и заявили, что никого пропускать в туалет беслатно не будут. Предложил им, расплатиться натурой. Отказались. Ладно. Полез наверх, подтянувшись на перилах.
Наконец Зенит пригласилд нас к столу. Еды было много. Всё было очень вкусно. А из алкаголя мы пили только пиво. Отличное, холодненькое!
Ну, и не дураки ли после этого те, кто откололся от нашего движения? Ведь они могли бы быть с нами и радоваться и наслаждаться!
Моя обычная проблема. На всех смёпках я жду, пока помёпаются все, а сам оставляю это дело на потом. Бывает, что потом и не наступает. Гости одеваются и уходят. В этот раз, сидя за столом, я посетовал, что, ну, вот так всегда. Скоро уходить, а я ни в одном глазу. Тогда Инфи взяла меня за руку и повела наверх. До чего же она милая, всё-таки! А тут и другие за нами последовали.
Универсал отвёз нас на тахану. Фрайке-то хорошо! Она уже дома. Мне же пришлось ехать маршруткой, которая к моему удивлению ещё имела место быть. Добрался до Реховота без проблем. А Универсалпоехал дальше. Инфи взяла Стриткэта с собой, а Универсал взялся довезти их.
Да, пока мы ехали, Инфи положила головку ко мне на колени, а туловище -на колени к Стриткэту.

Вот такая замечательная смёпка была у нас

Пyмяyx** добавил(а) [date]1115410954[/date]:
72 смёпка
Идея смёпки возникла вот как: Рейн познакомился с Инфи в интернете. Инфи сообщила ему, что ни разу не была на Мёртвом море. Рейн вызвался отвезти её туда. А Инфи предложила превратить это мероприятие в смёпку. Позонила мне. Мне эта идея понравилась. Я, правда, сижу без денег и, к тому же, собираюсь ехать в Питер, но мне обещали дать взаймы сколько-то. Даже забавно. Перед 51-й смёпкой, которая проходила в кибуце я сказал, что не смогу в ней участвовать. Дорого. Пожелал всем участникам счастливой смёпки. А Каприс, не имевшая никакого отношения к смёпкам стала возмущаться, как это так я посмел сказать, что мне дорого. Мол, для настоящего мужчины такое понятие "дорого" вообще не существует. С этого-то и началась Гражданская война на нашем форуме. А на 51-ю я всё же поехал тогда.
А в этот раз уже мне звонили люди и вздыхали: "Хорошо бы, да дорого". Ну, дорого. А что поделаешь? Не так часто мы позволяем себе такие вылазки.
Если раньше на повестке дня стояла проблема "Где взять женщин?", ещё Оса издевалась над тем, как злые и голодные мужики сидят на смёпке в ожидании хуч какой бабёшки, то на этот раз 6 женщин сразу заявили, что ехать хотят. И каких женщин! Проблема же была в том, что некому их было везти. Изначально только двое взялись: Рейн и Кот Антрекот. Теоретически нам бы и 2 машин хватило, но я всеми силами старался добыть ещё одну для подстраховки. И не зря. Накануне вечером у КА был закрыт пелефон. Мы с Рейном так и не смогли до него дозвониться. И что делать? Мы посмеиваемся над тем, что девушки отказываются своим ходом ехать, допустим из Тель-Авива в Лод, хотя автобусы ходят регулярно. А тут... такая даль и не уверен, что рейсовые автобусы до места, куда нам надо было добраться вообще существуют. Не говорить же: "Знаете, девочки, всё отменяется, поскольку везти вас некому"! Ну, что делать? Добрйший и благороднейший Рейн предложил сделать 2 ездки. Сначала 1 группу отвозит, потом - вторую. Это было предложение настоящего рыцаря, но злоупотреблять его благородствоом не хотелось и я предпочёл поискать другой выход.
Зашёл я в одиго и стал рассылать всяким мужикам сообщения следующего содержания:
Цитата:
Привет!
1000 извинений, если не по адресу. Просто ситуация...
Собрались компанией на Мёртвое море. Пока получается женщин больше, чем мужиков. Казалось бы, здорово... Мест в машинах не хватает. Везти некому



Реакция была разной. Кто-то сказал, что ему это не подходит. Были такие, которые требовали, чтобы я выслал им фотографии всех женщин. Один человек заинтересовался нашей организацией, но сказал, что в эти выходные он занят. Это - Кондор. Один тип просил, чтобы я просто дал ему координаты Инфи, а уж он сам придумает, куда её отвезти. Наконец откликнулся Балтас. Он выразил готовность отвезти девушек. Ура! Фу-х! С плеч упала гора!
Мы договорились так: Рейн везёт Инфи, Пьяную Вишню, Стриткэта и меня, а Балтас - остальных.
Пьяная вишня с вечера замариновала мясо на мою и Стриткэта долю (всё же женщине это сподручнее). Я заходил к ней. Приносил уксус, перец, лавровый лист.
В 9 утра Рейн выехал из Хайфы. Чуть позже позвонил Кот Антрекот. Сказал, что хочет ехать, но до конца не уверен, что сможет.
Балтас обзвонил женщин. Фрайка Хоновна, Добрая Львица и Мираж подтвердили своё решение ехать. Ангел не смогла: её вызвали на работу .
Рейн забрал Инфи и с ней поехал в Реховот за нами. Приехал. Мы тормознули возле Макси-центра и пошли докупать продукты. К тому моменту выяснилось, что Балтас едет позже нас и не успеет заехать за продуктами. Т.е. заготовка провианта полностью легла на наши плечи. Стали мы закупаться. Глаза у нас завидущие, руки загребущие. Набрали на целый полк. "И этого хотим! И этого хотим!" как машина всё это увезла?
Ну, и поехали мы с богом (вероятно, с богом Эротом). Рейн врубил "Красную плесень" и почесали мы вперёд.
Продолжаю. По совету Азазело добавляю художественности.
Итак мы неслись на машине Рейна навстречу новым прилючениям. На голубом безоблачном небе ярко сияло летнее солнце. Но ещё ярче светились улыбки двух наших девочек: Пьяной Вишни и Инфи. День был очень жаркий, но в машине работал кондиционер. Мы проезжали мимо живописных холмов Шфелы, мимо апельсиновых рощ, сначала по 40 шоссе, потом свернули на 411-е, миновав Кирьят-Экрон, Мазкерет-Батью и Хульду свернули на 3-е, а потом, возле Латруна с его монастырём молчальников
и танковым музеем , с общирнымивиноградниками, где меж лоз нежно поют и мёпаются пташки мы свернули на 1-е шоссе.
Мы ехали меж невысоких гор поросших кипарисом. Время от времени невдалеке от дороги мы могли видеть арабские деревни с домами цвета слоновой кости, сложенными из Иерусалимского камня. И вот мы въехали в святой город Иерусалим.
Мы не стали посещать достопримечательные места этого города. не поехали мы к Стене Плача, не забирались на Храмовую гору, не заходили в мечеть Аль-Акса, не посетили Гефсиманский сад и квартиру Мячика, не побродили по Старому Городу. О, нет! Наш путь лежал дальше на восток. Поэтому, проехав по сдерот Вайцман, Шаарей Ерушалаим, Хат hаръэль, сдерот Леви Эшколь и дерех Шхем, те. по улицам, являющимся частью 1 шоссе, мы поехали дальше. Холмы слева и справа от дороги стали совсем безлесыми. Мы въезжали в Иудейскую пусыню, опускаясь всё ниже относительно уровня Мирового океана. Слева и справа от нас высились причудливые скалы, серые, коричневые, жёлтые, оранжевые, чёрные. Время от времени слева и справа от дороги возникали бедуинские стойбища с их чёрными шатрами (я бы сделал шатры белыми, чтобы меньше накалялись). Видели мы и самих бедуинов на осликах и верблюдов.
А из динамиков лились нежнейшие звуки песен группы "Красная Плесень". И вот наконец вдали мелькнула лазурная гладь Мёртвого моря.
Рейн притормозил на перекрёстке Альмог. Позвонил хозяйке. Та сказала, как нам ехать дальше в мошав Веред Ерихо (Иерихонская роза). И тут нас ждало первое разочарование. Когда Рейн звонил предварительно хозяйке заведения, та сказала, что от мошава до моря - 5 минут ходьбы. А оказалось - езды минут 15.
Я-то думал (и Рейн тоже!), что домики находятся в 5 мунутах ходьбы от моря. Приезжаем, забрасываем вещи и - бултых! Потом жарим шашлыки и время от времени - бултых! Потом мёпаемся. Устали - в воду бултых! Ночью освежиться захотелось - в воду бултых! Ежели к морю нужно ещё ехать, пусть не так долго - это совсем другой расклад. Короче, намепали нас. Но территория очень красивая. Всюду цветы. Пушка стоит. А чуть ниже - дот. Домики одноэтажные, а один - двухэтажный, в котором на 2 этаже нам и дали 2 номера. Вот на 2-м этаже окно наше. За ним и мёпались.
Там на 2-м этаже ровно 3 номера. Но один был занят. И когда позже прибыли остальные, им дали номер отдельно от нас. Терасса наверху увита цветами.
Сами номера большие и красивые. С большими кроватями, с огромными балконами, с кондиционером и телевизором, с холодильником с большим.
Хозяйка нам поначалу понравилась. Приветливая, улыбчивая. Я даже подумывал, не позвать ли её на смёпку.
Расположившись, перекусив Рейн и Инфи поехали в бассейн. Вот в этот:
Пьяная Вишня решила отдохнуть в номере. Я остался с ней. Стриткэт тоже предпочёл остаться и отдохнуть.
Рейн и Инфи вернулись. Оказалось, что бассейн закрыт.
А вторая машина задерживалась. Фрайка Хоновна работала аж до 15 ч. Потом мы с Балтасом несколько раз звонили друг другу. И каждый раз выяснялось, что находятся они ещё далеко. Поехали они хитрым путём через Арад. Прибыли они уже вечером (точное время не скажу, кажется, после 6) Конечно же уставшие, голодные. Пора шашлыки жарить! А Рейн, Стриткэт и Инфи затеяли МЁП, к тому же в душе. А злые и голодные женщины вуысказывают своё недовольство Пьяной Вишне. Т.е. никто её ни в чём не обвиняет, но слушать-то ей! Так вывает в вузе: преподаватель устраивает разнос по поводу прогулов, но прогульщики гуляют, а слушают те, кто пришёл-таки на занятия и сидит в аудитории.
Наконец мне удалось вытащить эту троицу из душа. Стриткэт и Инфи продолжали начатое и я им в этом немного помог, а Рейн оделся. Мы пошли за мангалами.
И тут начался пиргорой.
Недалеко от нас расположилась группа израильтян. И действие развивалось по принципу "От нашего столика - вашему столику". Приятные ребята. Но - семьи с детьми. Значит на смёпку не зазвать.
Меня упрекали за излишнюю подробность гастрономических описаний, но сейчас я не удиржусь от того, чтобы огласить наше меню. ъ
Гвоздь програмы, конечно, шашлычки. Горяченькие! Пьяная Вишня мариновала, мужики жарили.
Жаренные куринные крылышки,
Жаренные колбаски (сырыми мы их тоже ели),
Огуречно-поминдорный салат,
3 сорта кислой капусты,
салат из цветной капусты и перца,
огурцы солёные,
огурцы свежие,
оливкм зелёные и чёрные,
корейская морковка,
картофельное пюре,
икра баклажанная,
водка обычная и клюквенная (клюквенная очень понравилась израильтянам),
вино белое сухое,
медовая настойка,
арбузы,
дыни,
рахат-лукум,
кетчуп,
хлеб настоящий, чёрный двух сортов,
ватрушки творожные,
сочни,
пирог с маком,
пирог ореховый,
хумус...
Уверен, что перечислил далеко не всё.
В какой-то момент котяра схватил наш мешок с колбасками и был таков. А потом собаки растащили печёнку (её мы так и не попробовали).

Пyмяyx** добавил(а) [date]1115411010[/date]:
Поздно вечером до нас добрался Кот Антрекот. Прямо к столу.
А обжираловка продолжалась. Но результат её невесёлый. Женщины наелись доотвала и их потянуло в сон. Даже Инфи была варёной и сонной. МЁП пришлось перенести назавтра.
Мы в номере оказались вдвоём с Пьяной Вишней. И очень удивлялись, что люди ютятся по 4 в номере и никто к нам не идёт. Соеди ночи нам несколько раз казалось, что кто-то дёргает дверь. Думали, ветер (действительно, ночью был сильный ветер). Оказалось люди пытались к нам войти - не могли. Я машинально запер дверь. Не от людей, нет. Я убил на полу огромного таракана, вышвырнул труп и запер дверь за ним. А люди не могли войти. Постучались бы - мы бы открыли.
Утром после обильного завтрака наконец приступили к мёпу. Как всегда блистала Инфи. Мёпались долго, с наслаждением.
Инфи, правда, просила увезти её не поздно. Она хотела попасть на крнцерт клезмеров в Тель-Авиве. Ирония судьбы! Я выиграл билет на этот концерт в радиовикторине и отказался от него, чтобы поехать на смёпку и не дёргаться, что не успею на концерт (начало в 20.00). После мёпа стали собираться на море. Но собирались очень долго. Народ неорганизованный. Кто-то вошёл, кто-то выше, кто-то закусывает, кто-то спит. Сначала хотели смотаться быстренько и вернуться, но провозились так долго, что поняли: не успеем. Оставалось сдать номера, собрать все вещи и ехать на море. Собирались долго. Инфи нервничала, что не попадёт на концерт. Отвезти её взялся Кот Антрекот.
Выяснилось, что с Балтаса хозяйка взяла за номер не 330 ш.х., а 408. Пошли выяснять. 80 ш.х. нам вернули. Тут же стали высчитывать кто и сколько должен. Посчитали. Возможно, неправильно. Потому что спешка! Будет время - пересчитаем вновь.
Наконец, сложив вещи в багажники мы сели по машинам и поехали в сторону моря.
Напутствуя нас, хозяйка рассказала про 3 пляжа: 2 платных и бесплатный. Мы решили, естественно, начать с бесплатного. Как нам объяснила хозяйка, пляж начинается сразу, как кончается забор, огораживающий заповедник. Мы доехали до конца забора и спустились к морю. Уединённое место. Никого народу. Но никакой инфраструктуры. Ни тентов, ни кресел, ни, главное, душей. А ведь мёртвое море, это вам не Средиземное или там Чёрное. Нельзя искупаться, вылезти из воды и загорать себе, а потом поехать домой. Вода едкая. Минут через 10 всё тело начнёт щипать. Сели мы в машины и поехали на платный. Теперь я думаю, может быть мы до бесплатного пляжа просто не доехали, может он дальше начинался?
А от времени Инфи почти ничего не остаётся. Добрались, наконец, до платного. Калия называется.
По дороге наткнулись на огромный заброшенный посёлок. Сбылся мой сон. http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1435 Добротные каменные дома. Небось, на несколько сот человек расчитан посёлок. И никого! Може организуем там МЁП-республику?
А вот дальше случился казус очень неприятный. Вход, как выяснилось, стоит четвертак. Нифига себе! Посравнению с тем, что мы уже потратили, это деньги, конечно не большие, но проблема в том, что наличка кончилась у всех. Как выяснилось. Но выяснилось это ужа после того, как Рейн с Катей вошли на территорию. А мы остались снаружи. А там у входа - злой и грубый дядька. Такое хамло посадили! Мы встали в тени - орёт, что там стоять можно только тем, кто заплатил. Народ весьма обиделся на такое положение и, прежде всего, естественно, на меня - организатора. Естественно, ехали к Мёртвому морю, а к морю-то и не попасть! Явно был обижен Балтас, а особенно разозлилась Хоновна. Сказала даже, что больше дел с нами иметь не желает.
Полагаю, мы бы нашли выход из положения, но обиженные смёпщики сели в машину Балтаса и уехали. Остались Пьяная Вишня, Кот Антрекот, Стриткэт и я. У Антрекота тоже положение незавидное. Он взялся везти Инфи на концерт. А где теперь её искать? 25 ш.х. у него нашлось. Он пошёл на пляж искать Инфи и Рейна и не нашёл их там. А наше с Вишней и Стриткэтом положение и того хуже. Все наши вещи и одежда остались в машине Рейна. Как нам теперь возвращаться домой? На машине Кота Антрекота в одних купальных костюмах? Или ждать Рейна на жаре возле машины? Сколько? Час? 2? Пытались им дозвониться. Нет клиты.
Денег на 3 билета Вишня всё же наскребла. А тут и Инфи с Рейном подошли.
--------------------------------------------------------------------------------
Поняв, что произошло Рейн очень огорчился. Он просто нервничал, что Инфи так и не успеет побывать на море. У неё оставалось чуть более получаса и он рванул с ней скорее на пляж. Ему и в голову не пришло что ни у кого из оставшихся 8 человек не найдётся денег на билет. Не догадался оглянуться.
Между прочим, они нашли там настоящий нудистский пляж, на котором все пришли в восторг от вида Инфи. Инфи забыла взять купальник и шла без лифчика ещё по обычному пляжу, отчего там все мужики выпали в осадок.
Да, печально всё это. Нехорошо получилось. Кстати, наличных денег у Рейна тоже не было.
Мы сделали ошибку ещё в Реховоте в макси-центре. Надо было расплатиться кредиткой Рейна, а мы истратили почти всю наличность, что оставалась у меня, Пьяной Вишни и Стриткэта. Вообще никто не знал, что:
1. Мошав находится далеко от моря.
2. Что пляж платный.
В любом случае мы с Рейном приносим извинения пострадавшим. Ребята, девочки, простите!
Мы пошли сразу на нудистский пляж. Пошли понизу, а надо было поверху. Лопнули мои тапки. А камни колючие. А тропа скользкая. Пьяная Вишня была на меня очень сердита за то, что я потащил её такой дорогой. Но всё же мы искупались и разместились среди нудистов. Всё же у нас в Дюнах на нудистском пляже веселее. А тут - сидят парочками, не общяются. Не то
Вымазались в лечебной грязи. Полюбовались на закат и пошли к машине.
Мы сначала хотели разложить костёр недалеко от моря, но потом решили перебраться в какой-нибудь парк, где есть скамеечки и место для мангалов. Я предложил Хульду. Туда мы и поехали. Потом у меня родилась идея нагрянуть со всеми вкусностями к Мячику. Позвонил ей, но у неё отвечал автоответчик: "Оставьте, пожалуйста сообщение. По-ка!" Потом мы попали в ужасную пробку. А когда из пробки вылезли, выяснилось, что заьлудились. Едем, едем, а Иерусалима всё нет. Странно. Дорога-то прямая. Езжай себе по 1 шоссе и радуйся. Но каким-то образом мы оказались на 45-м, а потом на каких-то жутких шоссе с 3-значными номерами и блокпостами. Чуть к арафату в гости не приехали - указатель "Рамала" проезжали. От "Красной плесени" разболелась голова. Т.е. разболелась она, вероятно, от перегрева и переутомления. Но пришлось попросить Рейна выключить магнитофон. Наконец мы вывернули на 40-е шоссе где-то севернее Лода. Ну, дальше уже дорога знакомая. Меня Рейн довёз до дома. Мы выгрузили вещи. Оставшиеся продукты мы просто поделили. Мне достались крылышки, остатки кетчупа, чёрные маслины и сайра, которую мы даже не открыли (и так пережрали).
В квартиру поднялся как был в плавках. А Вишня и Стриткэт, те, вообще, ехали намазанные мертвоморской грязью.
Голова у меня так болела, что вечером (а вернулся я в 22.00) я даже комп включать не стал. Лёг спать. Вот и вся история.
 
Старый 07.05.2005, 19:33   #89
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Бурная жизнь продолжается, короче. :)))
_______________________________________
Вот такая запеканка!
 
Старый 07.05.2005, 19:45   #90
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Ага:)
А 13.05 состоится 87-я смёпка.
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot