Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 08.07.2020, 22:19   #586
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я сегодня понял что происходит дошло таки фильм Недопесок Наполеон 78 года это год 13 лун мне было тогда 9 лет я 69 года.Я был в третьем классе причем я стихийный маг водный когда мне было лет шесть в наш двор пришли кантовцы и в беседке насували Кацубе Вите он был классе в 4 примерно или третьем.Цель их была какая вообще тех кто меня обрабатывал они хотели сделать меня таким как Поланский что сбежал в Польшу зачем у них был план зомбирования они должны были иметь для себя оправдания как писал Станислав Лен клиенту хочется поделать бесчинства поиздеваться.Вот отрывок из рассказа А ведь людям мало просто
творить зло – им подавай еще сознание своей правоты. Дубина – недостаточный
контраргумент, это чувствует каждый. Задача в том, чтобы
неуместные эти претензии презрительно отклонить – с
единственно верных позиций. Каждый не прочь
попакостничать, но так, чтобы этого не стыдиться. Лучше
всего – под видом мести, но чем виновата перед тобою
Жанна д’Арк? Тем, что она лучше, выше тебя? Тогда,
значит, ты хуже, хотя и с дубиной. Но такого никто себе
не желает! Каждому хочется совершать зло, побыть хоть
немного мерзавцем и извергом, оставаясь, однако ж,
великодушным и благородным – прямо-таки бесподобным.Подавай клиенту ангельскую невинность, беспримерную
святость, но так обработанную, чтобы мог он разгуляться
вовсю, в убеждении, что не только может, но прямо-таки
должен. Вот смотрите лет в шесть я дремал на диване сон был очень реальный из телевизора экрана вылез негр и стал перед ним подошла к нему моя двоюродная бабка что мне портила с детства нервы Ася своих детей не имела зашугивала чужих все комплексы неврастении мне привила я смотрю на негра пацан совсем испуган она подходит к нему с качалкой Ася эта засмеялась и постукала качалкой ему по губам.Я проснулся испуганный начал смотреть где стоит телевизор и проверять на том ли месте он стоит что во сне сон был настолько реалистичный негр вылазил с экрана выключенного телевизора я в те года даже не знал кто такие негры начал к ним присматриваться по телевизору когда показывали.Китайцы в частности Само Хунег взрослый мужик играл дурачка якобы взрослого когда я был в третьем четвертом и так далее он приставал к девочкам и такое надо сказать что когда мне было лет 6 ко мне через астрал вереницей ходили голые бабы ведьмы накручивали как могли помимо этого еще обрабатывали меня какими-то цифровыми методами я уже на цифры и смотреть не мог хоть до 4 класса был круглый отличник.Потом от зомбежек начал тупеть появлялись заскоки если они меня обвиняют что я в 4 классе приставал к девочкам скажу сразу я им палок не ставил и не сувал как те что Кацубой Витей в беседке занимались могу поклясться.Закончилась их моя обработка зомби гормонами и прочим тем что я стал заправским онанистом что им очень не нравилось.Помимо этого они еще начиняли меня зомби програмами им так чем дурнее тем лучше человек не может сопротивляться зомби програмам.Пока все это происходило Коля Чайка спал с моей соседкой в подвале так сказать и бил морду ее мужу регулярно так как был хороший боксер.Если они мне пытаются что-то предъявить класс за четвертый так предъявлять нечего одна мелочевка безобидная.Пацанам я в отличие от маньяка из города Шахты тоже не ставил хоть когда я был старше бегали ко мне регулярно телевизор посмотреть в карты поиграть на отжимание пробовали ушу там заниматься вот Дулебяник Андрей например ко мне бегал пацан этот я с армии пришел он бегал и раньше.Накачался он немного на отжиманиях.Надо еще разобраться кто меня химией и гормонами качал в детстве я не верю что обошлось без приборов и излучателей которые надо было где-то установить у кого это все было установлено интересно эти приборы вы как думаете?Кто мне химию подсовывал что я в школьные годы глотнуть не мог давился химию такую подсовывали меня трясло всего кто этим занимался интересно.Такого как Полански или похуже сделать им из меня не удалось козлам или похуже но это для них мелочи они то не ожидали что я прийду в себя и начну соображать вот падлюки.Теперь я понял почему у моей соседки Вали диабет у меня и почему у Шпака лопнула поджелудочная да гормонами накачивали просто.Прикончили Шпака занялись мной усиленно чтоб не сдохнуть от диабета мне пришлось создать астральную проэкцию каких я только способов не перепробовал чтоб взять под контроль тентакли сейчас разработал способ неплохой описывать пока не буду скажу одно наглые морды они меня зомбировали с детства травили и обрабатывали и еще пытаются что-то клеить мне из меня виноватого делать не чего клеить кроме мелочевки в школьные годы закончилось писал чем кружком умелые ручки и все.А вот чтобы с вами было если бы вы под такой обработкой побывали может и говорить бы не могли или были бы дурачками я 16 лет себе башку собирал чтоб в себя прийти у них все расчитано было понимаете вплоть до фамилий например до Дулебяника в той квартире жил Антоний такой професор по фамилии Матюшик раз жену свою то ли с закуской перепутал то ли что вилку ей в руку воткнул но она убежала.Вот скажите после обработки гормонами помер Шпак Васыль в 2013 году это имея жену с которой прожил немало и вдруг такое.И через год меня прижало экстрасенсорика стихийного мага не спасала пришлось сделать астральную проэкцию сейчас еще метод отрабатываю свой типа ушу что снимает тентакли правда диабет это не отменяет я его в 15 году получил пока разбирался как защититься отрабатывал методы сбивов контакта и защит тентакли действуют даже на людей укоторых потенции почти нет опасаюсь я названий в интернете типа кишка биз и прочего.Вспоминая фильм с Майком Эстимом где капсула с космонавтом падает и он докладывает что контейнер разгерметизировался и прочее.Кто перекалечил людей в селе гормонами некоторых включая меня вопрос кто эти сволочи.


Последний раз редактировалось yursik; 08.07.2020 в 22:24.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 22:46   #587
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм посмотрел Хранители сети 2010 года я кстати после попадения в странную историю в 2010 году бросил пить и осенью ушел в интернет так как мне в странной истории женщины маскировочных халатах с нашей группы пока мы бегали по тунелям выдалось несколько минут передышки и я их спросил что происходит они мне сказали мы все под ментальным контролем вырваться нельзя общее поле другие сознания будут удерживать поле подпитывали я так понял кошмарное это и я начал вначале искать в интернете что такое ментальный контроль так как дремучий был и нашел фильм контроль разума и потом начал в интернете узнавать что же происходит. https://youtu.be/0EEogL4v1mY
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 11:37   #588
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Спектр агент 007 все пытался посмотреть и засыпал три дня за это время мне начали писать Пикабушники в фильме про Бонда это темы куку был у меня кстати кукушонок в школе нашел возле речки в кустах в перьях он был пестрый серый такой и пятнышки тараканов он ловил хорошо бегая за ними по полу клюв на пол пока не догонит в отличие от интернетовских кукушек страшен он был только для тараканов гусениц я хомяка как-то выпустил того с клетки кукушонка он начал пишать громко есть хотел хомяк увидел его припал к полу с перепуга и под диван забился в самый угол еле достал его потом оттуда.Во двор выносил его мы пацаны были бегали ловили ему гусениц и прочее не всех ел.Потом подрос завезли в село улетел думаю если хищники не споймали.Фильм про бонда там ему агенты спектра кукукнули хотели пристрелить но он смылся не совсем я понял этот фильм так как спросонок смотрел. https://ok.ru/video/378495044283


Последний раз редактировалось yursik; 10.07.2020 в 12:04.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 19:41   #589
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрел кинофильм Страшная месть Боюса Ли разыскивают книгу написанную Брюсом Ли который умер там ищет каратист один и другие разыскивают друзей Брюса у которых может быть книга вначале фильма там танцуют показывают одежда как у украинцев якобы хохлы такие что интересно фильм есть другой с таким названием точно пытался этот посмотреть не смог и актер Рон Ван Клиф фильмографию глянул фильм у него Месть Черного дракона есть этот же фильм название Страшная месть Брюса Ли кунг-фу в ролях Samo Hung Ron Van Clief и Wang Ling Siu режиссер Lim Niing и актер Lam Vah у этого актера фильмография интересная взял ссылку https://hkcinema.ru/actor/8573
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 21:45   #590
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Еще один фильм с названием Страшная месть Брюса Ли 1978 года видимо фильм продолжние фильма План номер 9 так как в 78 году мне 9 лет исполнилось в фильме китайцы там школы якобы то ли змеи то ли дракона и учитель такой подленький по виду с такой улыбочкой видимо меня в 78 году на электросон и прочее я уже походил и возможно зомби програмы уже поставили всякими способами возможными в фильме снимается Боло Янг и японцы которых называют дикими собаками запада и двойника Брюса Ли с ними война там и с Боло Янгом их помошником вообще казаки серьги носили,а не кольца в ушах и там мастер стиля змеи изображающий из себя Брюса Ли борется с ними в конце китайцы побеждают японца ударами в живот и виски думаю это действие отрав на желудок если по яйцам удары так как у китайца после удара давит нечто похожее на яйца и потом удары в висок у моего друга из Донецка Шпака лопнула поджелудочная до этого он жаловался давит виски и голову с боков это действие яда какого-то тогда я о тентаклях и не слышал знакомый умер в 2013 году через год мне поджелудочную прихватило сосед мой монгольскую кровь имел может еще казахскую умер желудок его испортили у жены его диабет кстати моему деду тоже испортили желудок.Когда умер Брюс Ли вообще на его замену вышел двойник Брюс Лай думаю взяли из-за фамилии типа Брюс гавкай.Брюс Лай я его интервью слушал вроде человек неплохой был.Фильмы они снимали от имени Брюса Ли казаков они тоже монголами считают китайцы они вообще кем хочешь посчитать могут и делают вид что борются с мафией что против китайцев идет их казаки с Алтая выкинули когда-то китайцев. https://youtu.be/8ZDWToP-sNs
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 15:15   #591
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

в Ставрополье один парень фамилия у него Ингушская кстати сейчас одолжил у Дагестанца деньги и отрабатывал за них вот сижу и думаю что происходит.Вот отрывок из записи о севшем Дагестанце читаем и думаем.Видный парень Шапи — высокий, мускулистый, широкоплечий. К тому же за модными тенденциями следил, к внешности своей относился щепетильно. А недавно еще и белый «Мерседес» приобрел.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 04:43   #592
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Полуденный кошмар 1987 года в фильме ученый который не выносит яркого света травит воду в реке каким-то веществом предупреждали меня в интернете если в напитке грибок будет перед фильмом кстати опять сефарды воду отравили странно Дуглас еврей этот снимаясь в фильме Черный дождь в 89 году знал что-то.Актеры собираются охотиться на оленей мелькает в титрах фамилия Хазард или Хаузер.И еврейских фамилий много в титрах ашкинази с Дугласом что-то замышляли по ходу фильма от вещества того типа кислоты такой зеленоватого цвета жители превращаются в психов один сына полицейского убил другая хотела девочку убить дочку свою такую светлую преступник заразивший воду в белом костюме таком в 87 году осенью я в армию пошел после учебки возле Волгограда Капустин Яр попал под Семипалатинск на ядерный полигон.Выяснилось по фильму что куском того вещества можно отравить и сделать сумасшедшими целый город.Евреи с этим Хаузером решили индейцев травить понятно почему у меня испанская бородка сам же почему-то на ирландца похож волосы и так.Этот фильм похоже имеет связь с фильмом тех же лет с названием Князь тьмы интересно кому из американцев было надо травить людей и зомбировать с ирландо испанской кровью и об этом же знали актеры ихние.Русские то вообще могут зомбировать и травить другие нации.Видать готовили зомбирование с доведением до сумасшедствия.Но воду травили уже не в Испании,а в штатах и фильм с Дугласом Черный дождь показывает на сефардов темы быков кориды видимо Дуглас все же сефард.Фильм мощный сошедшие с ума жители очень сильные в крови кислота.Очень машины после аварии показываются летят в замедленной съемке очень далеко мощный фильм совсем не похож на фильмы про зомби и в фильме два вертолета один за другим ганяется. Кстати реку то они помойму в Калифорнии травили или заражали. https://kinogo.by/13705-nightmare-at-noon_1987.html


Последний раз редактировалось yursik; 02.08.2020 в 05:23.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 17:24   #593
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот все раздумываю про радио это НВ Фиалы захожу радио работает ощущение как буд-то за тобой спецслужба наблюдение ведет и говорит радио сегодня кодування вид табаку и дыму и потом начинают говорить про уколы вид собачого сказу понимаете. И у них передача есть ведет Алексей Тарасов скажени псы и этот то ли половец то ли не знаю кто Мустафаев этот желтокожий еще кандидат психологии. Может он не половец и зря на них думаю кто его знает там булгары печенеги и эти кипчаки. Надо сказать что сестра моя двоюродная папа ее Тарасов нация наверно как у Мустафаева вот цапался мой двоюродный бра т Лемко по отцу с сыном Тарасовой и попал в аварию все нет его поперек дороги ночью стоял зил с прицепом поперек дороги с потушеными габаритами на трасе Петьке позвонили и говорят возьми Колю на буксир Тарасова он заглох Петька выехал ночью зила не увидел и под зил тот влетел в закрытом гробу хоронили. Но я о другом хотел написать решил я узнать кто же такой этот Мустафаев и наткнулся на фото другого Мустафаева Пуштуна из Кабула и заметил что он похож с моим папашей с Житомирщины пуштунский язык ирано иракский вроде думаю странно все это вот отрывок биографии журналиста из Кабула. Мустафа Найем родился 28 июня 1981 года в Кабуле[2]. Этнический пуштун[3], родной язык — дари[4].

Отец — Мухаммад Наим — заместитель министра образования Афганистана 1976 года.

Мать — Латифа Роза, преподаватель математики. Умерла в декабре 1984 года после родов младшего сына — Маси-Мустафа Найем.

В 1986 году отец Мухаммад Наим переехал в Москву, где написал диссертацию для получения ученой степени кандидата психологических наук в Академии психологических наук Национальной Академии Наук СССР. Там он встретил свою будущую жену — украинку Валентину Колечко, на которой женился в 1990 году.

В 1989 году отец забрал в Москву Мустафу, где тот проучился год в начальной школе.

1991 вместе с отцом Мустафа переехал в Киев, где проживала приемная мать Валентина Колечко.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 21:31   #594
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм с греком Менделором Астро 2018 года про астрал и космос один кикбоксер боец супер агент и там друзья его приглашают посетить их станцию исследовательскую где на кикбоксера нападают дочь его оказывается больная астмой не может дышать нормально выводы какие мы знаем по фильму вспомнить все диагноз отравление как в фильме Бо Хопкинса Мутант.Кикбоксеру обьясняют что их достижения позволяют им путешествовать на другие планеты и воду перемещать якобы.Тема такая знакомый его почему-то решает заморозить своего сына перед этим заморозив инопланетянина на другой планете.Инопланетянин переместившись в сознание кикбоксера обьясняет ему что он его сын кикбоксер говорит что помнит нечто смутно такое.Все как в Маленьком рассказе когда ко мне в другом измерении пришла женщина такая не Меделин Стоу но немного похожая и сказала мне я твоя жена это твой сын я тогда подумал что из прошлой жизни жена якобы дремучий был не знал о достижениях технологии и следом за нем пришел этот с хоботом которого пришлось пристукнуть так как он начал заниматься беспределом.Думаю понятно что мне та женщина наврала что это твой сын так наврали кикбоксеру маг сильный какой-то оснащенный технологиями совершенными.Заморозок тема пересекается с фильмом Бегство Логана где робот по прозвищу бокс замораживал может там еще и зомбируют как меня когда-то.И темы заморозок еще фильм Недопесок Наполеон когда мне было лет восемь примерно.Концовка фильма они вылетают в космос и все. https://ok.ru/video/1021599681214
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 23:13   #595
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Пояснение к фильму.Кстати казаков на Ставрополье насчитывается чуть больше 5000 тысяч вообще всех казаков терских казаков относят к исчезающим народам.Депортация Терских казаков мой прадед по бабке она со Ставрополья вышла там за деда бывшего беспризорника банды Мустафы прадед из терских казаков был имел в царскую войну кресты георгиевские награды отсюда темы распятий.Фильм посмотрел Кинофильм Побеждая смерть фильм кунг-фу мистика японские кунгфуисты снимаются в фильме одному пьянице поручают найти конву обучают его дистанционно вселяясь в него и он приходит к мнению что все эти ушу вредны и прочее и продолжает поиски конву.Я кстати видел дракона настоящего жалко конечно его но он сам виноват погнался за мной с фениксом было труднее у Джета Ли кстати прием есть пьяный будда побеждает дракона ну не пьяный,а выпивший. Кинофильм Битва умов Корея Япония и Китай сняли в фильме осада города тунели копают но их раскрывают что сказать по поводу фильма больше отравили и от засухи погибло чем тонет глупо зомбировать травить людей и магов которые дождь умеют вызывать в фильме говорят что дети сироты и беспризорников правнуки будут путешествовать психушкам прозомбированые и по семи царствам ну одно из царств это Семипалатинский ядерный полигон у них. Мои истории в другом измерении https://youtu.be/9MG8Ne71zOY
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 05:50   #596
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Кольца Альманзора 1977 год фильм непростой и не сказка там тема пираты корабль на камнях принцесы одна Смирнова татарка умная и одна не очень.И темы оловянных колец Альмансор гора в Испании кстати.И вот пираты хотят снять корабль с мели и принцы Аль де Баран и Абалдон играет его Виктор Павлов актер похож на моего одноклассника Левченко Сергея тот из семьи военнослужащих часть связи с радиоустановками возле нашего дома в фильме Высоцкого Виктор Павлов актер играл Левченко кстати вот сволочи.Он работал радио монтажником на заводе меня же с детства обрабатывали мозги выносили думаю замешаны военные с части связи видимо это родственники актера Виктора Павлова Абалдонга да они же весь наш район в городе Ровно на канте район так называется излучателями обрабатывали какими-то часть связи там какие хочешь установки передающие станции локаторы даже кольчуги были некоторые военные думаю Левченко Сергей родственники актера Виктора Павлова кто-то из их родителей папаша Левченко Сергея думаю замешан был кто-то же весь наш район этими излучателями доказать я ничего не могу конечно.И похожи они внешне сильно с актером этим Виктором Павловым расписался он в 1966 году с Говоровой какой-то.Кто нам мозги пресовал на канте этими системами как они это делают интересно смотрите фильм. https://megogo.net/ru/view/1853571-kolca-almanzora.html
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 08:33   #597
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Запись ютуб сделал об украинских казаках нацистах поляках и другом. https://youtu.be/3a-lSZFT7U8
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 16:23   #598
vova173 вне форума
vova173
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А мне нравится сериал Сотня. 10 сентября новая серия. Этот сериал для любителей фантастики. Советую посмотреть.
_______________________________________
Новостной и юмористический сайт "Час польский". Новости Беларуси и Белоруссии, Польши, России и юмор. Протесты. Лукашенко и Николай Лукашенко.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 17:46   #599
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сегодня происшествие случилось у нас собачка Джек был маленький чуть больше кота ветеринар в позапрошлом году навязал ну этот маленький собачка обгавкивал прохожих.Вчера подкинули котенка кто-то он его на дерево загнал и гавкал ночью у нас все больные коронавирусом состояние фиговое очень сегодня слышал пришел один с села Мартынов такой Ленька папаша его старик прозвище атошник минер.Пришел жаловаться что этот мелкий собачка якобы кусает его сына когда тот идет со школы я вышел во двор смотрю на дворе кровь кишки и этот Леонтий с ружьем тетка Тамара в истерике сидит думаю котенка специально подбросили чтоб Джек тот мелкий гавкал говорю Леньке ты что убил его не говорит прыспав говорю вызову ментов вали отсюда тот говорит могу без ружья прийти по плохому и забрался и свалил Ленька вообще с приветом то с ментами дрался возле самогонщицы Ноны говорили это тна дворе Тамара больная пожилая он приходит стреляет собаку посереди двора собачка вообще мелкий был такое ощущение что специально спланировано все да еще у нас все больные короновирусом ну дела.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 20:39   #600
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Ну что все подтверждается у меня на компьютере несколько браузеров один опера с вчерашнего дня смотрел фильмы в поиск яндекс ввел дословно смотреть онлайн кинофильм 2020 года фантастика боевик.И смотрел там на одном сайте разные фильмы там инопланетное вторжение про пришельцев и после того как тот Леонтий Мартынов пристрелил собачку Джека во дворе я глянул в поиск на фильмы и увидел какие фильмы открыты в поиске яндекс был открыт фильм Вторжение Федора Бондарчука 2020 года в фильме один лекцию ведет у него по столу бежит робот собачка он сбивает ее со стола рукой и говорит что она любое физическое воздействие воспринимает как похвалу.И дальше фильм про мины трындят и прочее родственники Бондарчука из Ростова есть еще Херсон и Тула помойму у его папаши несколько жен сам Федор Бондарчук родился 9 мая 1967 года.Собачка гавкал всю ночь мелкий был как они подстроили гавканбе черного котенка подбросили думаю специально он не кусался но гавкал на прохожих бывало все подстроили специально доказать ничего нельзя якобы на него жаловались в сельраду.Знаете у меня такое впечатление странное там лавиной завалило того с фильма Брат кажется что все это не случайно поиск у меня открыт был с вчерашнего дня и эти фильмы открыты были в фильме Вторжение Бондарчука вначале фильма мальчик с самолетом в руке кто-то у него еще в метео службе работал служил я на полигоне под Семипалатинском Чаган там все обслуживали самолетную базу весь городок.Меня с детства внушениями на расстоянии к полетам приучали как в другом измерении паскудили мозги внушениями на расстоянии и ощущал я что люди те что гадят связаны с цифрами и Чернобыль взрыв 1086 26 числа все подтвердилось я был малолетка улавливал этих нумерологов или каббалистов сильно мозги калечили воздействием на сознание еще ребенку из-за чего внушения полетов папаши моего отец Антон в ястребах был после войны Житомирец этот и другой родственник отец его летчик герой союза посмертно погиб под Ленинградом.Мой компьютер отслеживают и этот пришел атошник с бородой и пристрелил собачку Ленька перед этим пришел и жаловался с Женой что он якобы сына его кусает это собачка ростом 14 сантиметров в высоту примерно думаю и тот из фильма Брат под лавину не случайно попал вот данные по Бондарчуку как он связан с теми людьми что зомбировали меня с детства.Полный беспредел режиссерский как того звали что лавиной завалило из фильмов Бондарчука.Фото поставлю на каких фильмах был открыт у меня браузер с вчерашнего дня. Кинофильм Вторжение 2020 года режиссер Федолр Бондарчук. Его родственники Ирина Скобцева родилась в Туле в семье научного сотрудника Главного управления метеослужбы Константина Алексеевича. В том же году семья переехала в Ейск, где Бондарчук окончил среднюю школу № 2. С 1937 по 1938 год он также выступал в Ейском драматическом театре.
В 1938—1941 годах учился в Ростовском театральном училище, затем до 1942 года служил актёром Театра Красной Армии в Грозном.
Был участником Великой Отечественной войны, служил в Красной армии с 1942 по 1946 год. В 1959 году Бондарчук дебютировал как кинорежиссёр с фильмом «Судьба человека» по рассказу Михаила Шолохова, где также исполнил главную роль Андрея Соколова. Впоследствии он ещё два раза обращался к Шолохову, поставив «Они сражались за Родину» (1975) и «Тихий Дон» (1992).
В 1965—1967 годах экранизировал «Войну и мир». Картину отличали грандиозные батальные сцены с многотысячной массовкой, она с успехом прошла по многим кинотеатрам мира и в 1969 году стала лауреатом премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». С 1972 по 1994 год — художественный руководитель студии «Время».
В 1986 году в Большом театре поставил оперу «Мазепа». Первая жена[11] — Евгения Семёновна Белоусова, работала в Доме культуры вертолетного завода в Ростове-на-Дону.
• Сын — Алексей Сергеевич Бондарчук (род. 1944), математик. http://www.motmotu.org/film/vtorzhen...020-09-04-4410
Изображения
Тип файла: jpg еще фото.jpg (67.2 Кб, 164 просмотров)
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot