Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 20:11   #46
O.S.A. вне форума
O.S.A.
Наставник
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 317 в 196 постах
По умолчанию

[QUOTE=Elena;1159688]
Второе. Владелица погибшего от "эпилепсии" щенка хочет поговорить об этом??? Я-за. Но, тогда ей придётся ответить на ряд не очень приятных вопросов. А я их задам.


Нет, не хочет, совсем. Но ТОЛЬКО ПОТОМУ, что пачкаться не хочет. Противно. И бог с Вами....
_______________________________________
А лучше пуделя может быть только ... арлекин!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 20:16   #47
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

[QUOTE=O.S.A.;1159710]
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Второе. Владелица погибшего от "эпилепсии" щенка хочет поговорить об этом??? Я-за. Но, тогда ей придётся ответить на ряд не очень приятных вопросов. А я их задам.


Нет, не хочет, совсем. Но ТОЛЬКО ПОТОМУ, что пачкаться не хочет. Противно. И бог с Вами....
В своё время я о Вас запачкалась. Пережила. Говорить не хотите??? Тогда не говорите НИГДЕ и НИЧЕГО по-поводу смерти Вашего щенка. Вы его в своё время СОБСТВЕННОРУЧНО усыпили!!! И ничего в душе не дрогнуло. Вам теперь даже Бог не поможет...
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 20:36   #48
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

[QUOTE=Darsi;1158725]
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
У Вас действительно, видимо, на тот момент были серьёзные материальные затруднения (великий грумер открывал в Коломне крутой гумсалон).


Да, в 2010 году были серьёзные материальные затруднения. Открытие грум салона было в 2012 году ( вы немного перепутали года).
Да мне наплевать на Ваши трудности!!! Меня удивляет стремление врать беззастенчиво да ещё и требовать к себе уважительного отношения.
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 21:58   #49
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Elena, нет слов..вот ведь свалилось то на тебя..Держись!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили хризантема за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (26.01.2014), Zyami (27.01.2014), Даня (21.03.2014), Ирина Москва (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 22:22   #50
O.S.A. вне форума
O.S.A.
Наставник
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 317 в 196 постах
По умолчанию

Сообщение от ЕLena:
P.S. Все щенки из моего дома продаются по договору купли-продажи. В них есть пункт 7.1, по которому владельцу предоставляется право вернуть щенка с обнаруженным генетическим заболеванием, если таковое будет подтверждено документально и получить компенсацию. Ни один из несчастных владельцев злополучного помёта не преминул воспользоваться такой услугой. Интересно, почему????

Да потому, что мы "своих" не сдаем,не отдаем и не продаем, даже больных, даже мертвых!

А еще в этом замечательном договоре есть пункт о том, что заводчик обязуется выплатить владельцу половину суммы, заплаченного за племенного щенка, в случае обнаружения у него генетического заболевания (эпилепсия там также значилась во всяком случае точно, вот про болезнь Пертеса не помню, врать не буду). Но вот про эпилепсию "уважаемый" заводчик слышать ничего не хотел, его не удовлетворил ни диагноз от г-на Сотникова, ни результаты ЭЭГ, ни вскрытие( о котором он так настоятельно просил и умолял). И то правда, ну ведь нет ни одного лабораторного анализа на сей недуг, потому и можно отпираться , открыто хамить и унижать. Гораздо проще обвинить владельца в том, что он собаку "залечил", а нет, вначале избивал и давал наркозы для удаления зубов( ну что ж поделать, если у племенного щенка не выпал самостоятельно ни один практически молочный дуб), а потом после трех суток эпистатуса злостно усыпил...
Но теперь все-таки скажу, благо сейчас уже кажется могу хоть как то без рыданий об этом говорить : странное поведение щенка примерно с пяти месяцев замечали в семье все, нечистоплотность патологическая была, приступы временные слепоты и,похоже, глухоты были,агрессивное поведение было, судорожные приступы за полтора месяца до гибели были. Через трое суток эпистатуса, который продолжался на фенобарбитале и капельницах с пофолом , собака в возрасте семи месяцев была мною усыплена. И не дай бог такого никому! И не Вам меня судить. Я много лет молчала об этой истории,просто потому, что было ОЧЕНЬ БОЛЬНО, потому, что связываться с Вами не хотела, понимая что Вам НАПЛЕВАТЬ, каково мне в этой ситуаци и , понимая, что добьюсь только еще большего хамства и обвинений с Вашей стороны.
Так вот , возвращаясь к договору... ( Кстати который придумали подписывать не мы, такие нерадивые владельцы, а Вы , многоуважаемая). Я так понимаю, что "денежку" и за сей генетический недуг ( против которого Вы так яростно и весьма справедливо восстали) Вы тоже не заплатили, а это ведь подороже 14 тысяч будет... Что ж так? Ведь доказательства Вам были предоставлены "очевидные"!

И ОПЯТЬ ЖЕ все ваши эмоции ничего не стоят без РЕНТГЕНА, а его мы что - то так и не увидели....

Jasmin, заберите и меня тоже в Вашу галактику, здесь как то очень гадостно... Пересижу пока там, помедитирую...
_______________________________________
А лучше пуделя может быть только ... арлекин!
  Ответить с цитированием
За этот пост O.S.A. поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (27.01.2014)
Старый 26.01.2014, 23:31   #51
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O.S.A. Посмотреть сообщение
Сообщение от ЕLena:
P.S. Все щенки из моего дома продаются по договору купли-продажи. В них есть пункт 7.1, по которому владельцу предоставляется право вернуть щенка с обнаруженным генетическим заболеванием, если таковое будет подтверждено документально и получить компенсацию. Ни один из несчастных владельцев злополучного помёта не преминул воспользоваться такой услугой. Интересно, почему????

Да потому, что мы "своих" не сдаем,не отдаем и не продаем, даже больных, даже мертвых!

А еще в этом замечательном договоре есть пункт о том, что заводчик обязуется выплатить владельцу половину суммы, заплаченного за племенного щенка, в случае обнаружения у него генетического заболевания (эпилепсия там также значилась во всяком случае точно, вот про болезнь Пертеса не помню, врать не буду). Но вот про эпилепсию "уважаемый" заводчик слышать ничего не хотел, его не удовлетворил ни диагноз от г-на Сотникова, ни результаты ЭЭГ, ни вскрытие( о котором он так настоятельно просил и умолял). И то правда, ну ведь нет ни одного лабораторного анализа на сей недуг, потому и можно отпираться , открыто хамить и унижать. Гораздо проще обвинить владельца в том, что он собаку "залечил", а нет, вначале избивал и давал наркозы для удаления зубов( ну что ж поделать, если у племенного щенка не выпал самостоятельно ни один практически молочный дуб), а потом после трех суток эпистатуса злостно усыпил...
Но теперь все-таки скажу, благо сейчас уже кажется могу хоть как то без рыданий об этом говорить : странное поведение щенка примерно с пяти месяцев замечали в семье все, нечистоплотность патологическая была, приступы временные слепоты и,похоже, глухоты были,агрессивное поведение было, судорожные приступы за полтора месяца до гибели были. Через трое суток эпистатуса, который продолжался на фенобарбитале и капельницах с пофолом , собака в возрасте семи месяцев была мною усыплена. И не дай бог такого никому! И не Вам меня судить. Я много лет молчала об этой истории,просто потому, что было ОЧЕНЬ БОЛЬНО, потому, что связываться с Вами не хотела, понимая что Вам НАПЛЕВАТЬ, каково мне в этой ситуаци и , понимая, что добьюсь только еще большего хамства и обвинений с Вашей стороны.
Так вот , возвращаясь к договору... ( Кстати который придумали подписывать не мы, такие нерадивые владельцы, а Вы , многоуважаемая). Я так понимаю, что "денежку" и за сей генетический недуг ( против которого Вы так яростно и весьма справедливо восстали) Вы тоже не заплатили, а это ведь подороже 14 тысяч будет... Что ж так? Ведь доказательства Вам были предоставлены "очевидные"!

И ОПЯТЬ ЖЕ все ваши эмоции ничего не стоят без РЕНТГЕНА, а его мы что - то так и не увидели....

Jasmin, заберите и меня тоже в Вашу галактику, здесь как то очень гадостно... Пересижу пока там, помедитирую...
Отлично. Таки решили испачкаться ещё раз и поговорить??? Без проблем!!!
Как много нам открытий чудных готовит сей текст!!!
Мне очень импонирует Ваш пафос про "мы своих не сдаём, не отдаём и не продаём, даже больных, даже мёртвых"... Не гневите бога!!!
Зато Вы за "своих" без стеснения торгуетесь. По истечении практически месяца после смерти щенка. Тогда, когда Вам приспичило купить нового. В питомнике "Джентли Борн". И Вы решили, что вот теперь заводчик ОБЯЗАН выполнить условия договора, который Вы подписали добровольно. Сидя у меня на кухне. С 10 часов утра до того момента, пока я Вас на своей машине на вокзал не отвезла, в поезд со щенком не посадила. А это было далеко после обеда. У Вас была великолепная возможность два листа договора до дыр изучить и как, ветеринару, все нюансы учесть. Что-то Вы не заострили внимание на пресловутом пункте договора??? И не насторожились по этому поводу. И меня совершенно не устроило Ваше объяснение " я в бумажках не разбираюсь". Вы и не хотели разбираться. Вы хотели видеть и читать только то, что Вам удобно. Вот про заводчика, который "обязан выплатить" это Вы усвоили, а про то, что при этом собачка должна быть заводчику возвращена, Вы как-то скромно умалчиваете. У Вас не было возможности вернуть насквозь больную, но ЖИВУЮ собаку заводчику???? Заводчик отказался выполнить условия договора??? У Вас не было возможности избавиться от такой обузы и получить причитающуюся Вам половину стоимости щенка??? Т.е. Вы считаете возможным, усыпить собаку, предоставить заводчику ( по настоянию самого заводчика) хоть какие-либо документы, собачку похоронить, а потом требовать от заводчика выполнения обязательств по договору??? Прелесть просто!!! А документы ещё та песня!!! Вы меня за дуру держали, когда такое высылали???
И да, Вам было удобно купить того щенка, который Вам подошёл. Которого Вы САМИ себе выбрали!!! Хотя имели возможность купить другую суку ( мою живую и здоровую Блонди) и куда существенно дешевле. Но, Вам же был нужен полноценный арлекин!!! Вы весь помёт этот обсмотрели, общупали и обфотографировали!!! Обзвонились мужу, спрашивая совета: а может и кобеля сразу купить??? Ещё бы и Гарик под раздачу попал. Пусть уже живёт мальчик!!!
Мне продолжить??? Все документы у меня сохранены. Вопросы свои я могу Вам повторить снова. Ни на один из них я от Вас в своё время не получила вразумительного ответа.

Вы и сейчас продолжаете торговаться... не стесняясь. Определитесь уже тогда с приоритетами.
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!


Последний раз редактировалось Elena; 26.01.2014 в 23:43.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Elena за этот полезный пост:
Удалить:
Deiana (26.03.2014), King (27.01.2014), Zyami (27.01.2014)
Старый 26.01.2014, 23:40   #52
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O.S.A. Посмотреть сообщение
И ОПЯТЬ ЖЕ все ваши эмоции ничего не стоят без РЕНТГЕНА, а его мы что - то так и не увидели....
Свои эмоции я трачу только на свою семью и своих собак!!! Вы даже в число моих знакомых с некоторых пор не входите.
Снимки Вы какие с меня требуете??? Прооперированной собачки??? Я бы тоже не прочь их увидеть, снимки эти!!! Давайте попросим вместе.
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 03:02   #53
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

O.S.A., Hope - попросите модераторов перенести эти склоки в соответствующую тему.
Elena, пожалуйста не засоряйте тему "Арлекины". О болезнях, бессовестных хозяевах и честных заводчиках - в темах "Ветеринария...", "Черный список..." и т.д.
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Hope (27.01.2014), JASMIN (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 06:15   #54
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Elena, ммм, я как бы к Вам и не обращалась, но коль уж Вы соизволили - то я Вам отвечу ...

Цитата:
Всю ту ересь, которую Вы написали, Вам нашептал внеземной разум???? Или у Вас есть официальные документы,подтверждающие то, что Вы тут накропали??? Я хочу эти документы видеть.
Вы, это о чем, что я Вам должна предоставить? Я уже ответила на этот вопрос ... Ничего личного .. просто факты, все тут, на форуме ... сами можете параллель провести! ... Да Вы сами сейчас все обвинения владельцам, погибшей суки и повторили ... мне на работу Вашего питомника, глубоко наплевать ... просто память хорошая! В отношении Жози, Бог свидетель и вообще все тут на форуме, могут подтвердить, что я ни разу, ни разу, ни одного плохого слова не сказала об этой собаке, ни прямо, ни намеком. В отличии от Вас, которую очень сильно задевает моя персона, мои собаки и мое разведение, когда Вы поносите меня везде, где только можно, я не имею в виду только форум, на форуме само собой, а везде, а все потому, что когда-то Флори выиграл Националку у Жози ... ну да Бог с Вами, мне в общем фиолетово ... все возвращается бумерангом!

Вы можете ерничать сколько Вам угодно! Пусть лучше я буду представителем внеземной цивилизации, чем считать, что я отношусь к тому же виду, что и Вы!

Баном меня напугать хотите? Правда не могу понять, за какую клевету ... но если найдут, а вдруг, чудеса встречаются ... Да и ради Бога! Я так "часто" бываю на форуме, что мне по барабану!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 08:54   #55
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

В данном разговоре "отличились" уже многие. Поэтому для начала - строгое предупреждение всем! Выбирайте выражения.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 23:16   #56
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
Elena, нет слов..вот ведь свалилось то на тебя..Держись!
присоединяюсь. Лена держись!!!
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
  Ответить с цитированием
За этот пост Zyami поблагодарили:
Удалить:
Elena (23.03.2014)
Старый 28.01.2014, 17:36   #57
ОльМор вне форума
ОльМор
Кандидат
 
Аватар для ОльМор
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 73
Получено благодарностей: 156 в 69 постах
Отправить сообщение для ОльМор с помощью Skype™
По умолчанию

Elena,
Только увидела эту тему!!!
Уму непостижимо сколько тут всего!!!!!
Лена, Вы мудрый и мужественный Человек!!!
А, главное, Вы любите Пуделя!!!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили ОльМор за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (23.03.2014), Zyami (28.01.2014), Даня (21.03.2014)
Старый 04.02.2014, 13:09   #58
Fiona вне форума
Fiona
Гуру
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 5 693
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 030 в 406 постах
Отправить сообщение для Fiona с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльМор Посмотреть сообщение
Elena,
Только увидела эту тему!!!
Уму непостижимо сколько тут всего!!!!!
Лена, Вы мудрый и мужественный Человек!!!
А, главное, Вы любите Пуделя!!!
Присоединяюсь. Нисколько и никогда не усомнюсь в порядочности Внуковой Елены, это касается как денежных отношений, так и человеческих. И не ставит во главу угла прибыль и наживу(как некоторые кто тут радостно подливает маслица), а только любовь к собакам и их здоровье и собачье счастье.

Лена, я за тебя!

И не устаю поражаюсь памяти некоторых гражданок и их праздному времяпрепровождению, это ж надо целыми днями ничего не делать, сидеть на форуме и выкапывать да вынюхивать, где кто кого родил женил продал. Чтобы потом замесив из этой инфы невнятный ком, радостно пульнуть его в человека.
_______________________________________
Победитель будет прав, Проигравший просто жить,
Остальное лишь игра, Под названьем Се ля ви.

Black&White

Int.Multi Ch black dwarf Staedline's Splendid Surprise
Int.Multi Ch white dwarf Executive Vivid Smash

kronwerk2 собака yandex.ru
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Fiona за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (23.03.2014), Zyami (04.02.2014), хризантема (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 13:18   #59
Fiona вне форума
Fiona
Гуру
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 5 693
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 030 в 406 постах
Отправить сообщение для Fiona с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
[

P.S. Мне можно не отвечать ... я тертый калач, закаленный и мне, как-то параллельно, нахожусь в другой Гелактике, которая называется Гела Гуралиа (Голос 2) ... ага, всех люблю! Слушаю поющие чаши и иже с ними, медитирую ...
но воздух сотрясти не преминули, как видно. В перерыве между чашами, не иначе. Причем основательный такой опус, из которого правда ничего непонятно, но ведь главное создать нездоровый ажиотаж, да? и снова к чашам...медитировать.
_______________________________________
Победитель будет прав, Проигравший просто жить,
Остальное лишь игра, Под названьем Се ля ви.

Black&White

Int.Multi Ch black dwarf Staedline's Splendid Surprise
Int.Multi Ch white dwarf Executive Vivid Smash

kronwerk2 собака yandex.ru
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Fiona за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (23.03.2014), Zyami (04.02.2014), хризантема (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 16:22   #60
ImVenka вне форума
ImVenka
Гуру
 
Аватар для ImVenka
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1 104
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 238 в 87 постах
По умолчанию

O.S.A., Эпилепсия штука непонятная не то что у собак, но и у людей. И уж очень этот диагноз любят наши ветеринары ставить. При многих симптомах не очень понятных. Как Вы справедливо заметили "ну ведь нет ни одного лабораторного анализа на сей недуг". Эпилепсия бывает не только врожденной, но и приобретенной. А может и вовсе ей не быть. Симптомы Ваши не очень к данному диагнозу подходят. Знаю о чем пишу, сама прошла. Первый приступ у совершенно здорового щенка на второй день после начала течки в полгода. Врачей обошли кучу, где только не консультировались. Заводчик уверял у родителей таких проблем нет, по потомству проверены, все чисто. Лечение от эпилепсии давало только ухудшение картины. Уменьшение срока между припадками, увеличение количества припадков за раз. Детка просто как овощь от них - поел, поспал, даже писать на ходу, тормоз сплошной. В конце после очередной смены препаратов - семь приступов с интервалом в полчаса. Врач сказал не приеду, умирает. Лечение мы убрали все. После этого один однократный приступ. Детке четыре года. Ни одной болезни с тех пор. Здоровый, счастливый ребенок. Для себя считаю гормональный срыв в первую течку на фоне очень хреновых погодных условий, лето 2010-го, все горело как раз.
Да, с заводчиком отношения сохранила великолепные и помогала она мне много тогда. Правда мне важно было собаку вытащить, а не деньги вернуть, извините.
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили ImVenka за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (23.03.2014), Lika-MV (04.02.2014), Maxima (04.02.2014), MISTER TWISTER22844 (04.02.2014), Toy Art (21.03.2014), Zyami (04.02.2014), ариша (25.02.2014), ОльМор (04.02.2014), татьяна смирнова (26.03.2014)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot