Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Работа и трудоустройство

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 19, средняя оценка - 2.74. Опции просмотра
Старый 22.11.2015, 22:06   #76
Annie вне форума
Annie
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Arrow Вакансии в Нью-Йорке

Asellina Ristorante ищут новых и надежных людей, которым нравится быть частью весёлой и большой команды в Нью-Йорке!

Доступные вакансии на полную занятость: Bartenders, Servers, Hosts/Hostesses, Bussers, Runners.

Это и другие объявления на сайте COMPASS и в группе ВКонтакте
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 12:16   #77
Развитие вне форума
Развитие
Новичок
 
Аватар для Развитие
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Развитие с помощью MSN Отправить сообщение для Развитие с помощью Skype™
По умолчанию

Трудоустройство по вакансиям- повара, официанты, уборщики, горничные, бармены и другие специальности
По многим вакансиям знание языка не обязательно
Требования: трудолюбие.
Обязанности: в зависимости от специальности и навыков.
Условия: 8-ми часовой рабочий день.
Зарплата от 10 долларов в час.
Свехурочно - доплата Х 1,5.
Возможна сезонная или временная работа.
+ Оказываем поддержку в поиске жилья,
получении визы и вида на жительство!
+ Персональное сопровождение на всех этапах адаптации в США!
+ Помогаем в оперативном изучении языка!
Так же есть Job Offers на 2016,За подробной информацией обращайтесь на почту
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 16:08   #78
EvanRuff вне форума
EvanRuff
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для EvanRuff с помощью MSN
Exclamation Требуется оператор онлайн сервиса

Требуется оператор онлайн сервиса

Требования:
- легальное проживание на территории США, наличие SSN обязательно;
- серьезный подход к работе;
- грамотная письменная речь;
- бaзовые знaния компьютерa, офисных прогрaмм;
- умение самoстоятельно выходить из различных ситуаций в отсутствии руководителя;
- обучаемость, организованность, исполнительность;

Обязанности:
- обработка и анализ информации в панели администратора интернет сервиса(специальные знания не требуются, обучение);
- он-лайн консультирование клиентов(без поиска);
- проверка новых пользователей, ведение журнала статистики;
- paботa c эл. почтой, офиcными пpогpaммaми, ведение документaции, бaз дaнныx;
- обработка данных в программе компании(платить за нее не нужно);

Условия:
- реальная и стабильная работа на дому с официальным трудоустройством;
- своевременная оплата (возможна еженедельная);
- бесплатное обучение;
- рост оплаты в соответствии с объемом и качеством работы;
- профессиональный рост и возможность для самореализации;

З/П 42 000 USD в год.

Рассмотрим студентов и без опыта работы. В отклике oбязательно указывайте вакансию, на кoторую претендуете. Все заявки на вакансию на почту в моем профиле этого форума, в разеделе "Связь".
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 10:27   #79
Ксения888 вне форума
Ксения888
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Легальная работа в Анкаре для девушек

?Девушки,предлагаю легальную работу в лучших клубах Анкары!Go-go,танцовщицы,певицы,разные жанры и шоу балеты.На контракт от 4 мес до года. Зарплата от 1200$ в месяц. СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!Легальное трудоустройство,все артисты находятся под контролем миграционной служб,официальная виза через посольство.Медицинская страховка,проживание в отеле. Абсолютно никакого риска.Уже работаю с коллективом.Есть все их контакты,отзывы обо мне,как о проверенном менеджере. Весь рабочий процесс сопровождает русский менеджер,,находящийся в Анкаре и решающий любую вашу проблему,т.к.менеджер сопровождает вас от аэропорта до каждодневного нахождения с вами в клубе. По всем вопросам звоните, пишите

Поеду с вами,полное сопровождение вас от подачи визы,до каждый день в клубе в Анкаре
]Svyrydova1988@gmail.com
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 17:06   #80
enjoyment вне форума
enjoyment
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Индивидуальные уроки английского языка по SKYPE!!!

Прежде всего, хочу рассказать обо всех преимуществах данного способа обучения:

1.Свободное расписание - Вы занимаетесь в удобное для вас время в независимости от того, где Вы проживаете
2.Возможность перенести уроки без потери оплаты - стоит лишь только предупредить преподавателя заранее.
3.Индивидуальный подход
4.Доступ ко всем интернет-ресурсам под руководством преподавателя и умелое использования видео и аудиофайлов.
5.Возможность родителей "присутствовать" на уроках детей без потери времени на поездки к учителю и возможность связаться с преподавателем в любое удобное время.
6.Бесплатные хорошо подобранные учебники в формате PDF.
7.Индивидуальный подход

Я перечислила лишь некоторые преимущества данного метода, но хочу отметить, что по эффективности уроки не уступают занятиям лицом к лицу, а точнее даже их превосходят. Теперь немного о себе:

Я профессиональный преподаватель английского языка с большим стажем. Кроме того я работала переводчиком в различных сферах, начиная от культуры и искусства, заканчивая строительством и нефтяной отраслью. Но что касается преподавательской деятельности, должна сказать, что занимаюсь этим чуть ли не с подросткового возраста. Много лет я работала в иностранных компаниях, таких как McDermott, OXFAM, BP, Global, Santa Fe и т.д. Я имею опыт в подготовке студентов к международным языковым экзаменам, т.к. преподавала в Американском Университете и работала языковым инструктором в Британском Консульстве - British Council. Хороший преподаватель является одним из важнейших составляющих при изучении иностранного языка, но в то же самое время мотивация, трудолюбие и умение идти к своей цели самого студента являются не последними факторами в овладении иностранными языками. В своем подходе к преподаванию я делаю все от меня зависящее, чтобы найти свой «ключ» для каждого студента, используя весь накопленный мною опыт и все новейшие средства и ресурсы современных средств коммуникаций. Моя аудитория – это как маленькие дети, так и взрослые люди, как школьники, так и студенты, проживающие в любой точке мира и все это благодаря новым технологиям!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 17:07   #81
enjoyment вне форума
enjoyment
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Индивидуальные уроки английского языка по SKYPE!!!

Прежде всего, хочу рассказать обо всех преимуществах данного способа обучения:

1.Свободное расписание - Вы занимаетесь в удобное для вас время в независимости от того, где Вы проживаете
2.Возможность перенести уроки без потери оплаты - стоит лишь только предупредить преподавателя заранее.
3.Индивидуальный подход
4.Доступ ко всем интернет-ресурсам под руководством преподавателя и умелое использования видео и аудиофайлов.
5.Возможность родителей "присутствовать" на уроках детей без потери времени на поездки к учителю и возможность связаться с преподавателем в любое удобное время.
6.Бесплатные хорошо подобранные учебники в формате PDF.
7.Индивидуальный подход

Я перечислила лишь некоторые преимущества данного метода, но хочу отметить, что по эффективности уроки не уступают занятиям лицом к лицу, а точнее даже их превосходят. Теперь немного о себе:

Я профессиональный преподаватель английского языка с большим стажем. Кроме того я работала переводчиком в различных сферах, начиная от культуры и искусства, заканчивая строительством и нефтяной отраслью. Но что касается преподавательской деятельности, должна сказать, что занимаюсь этим чуть ли не с подросткового возраста. Много лет я работала в иностранных компаниях, таких как McDermott, OXFAM, BP, Global, Santa Fe и т.д. Я имею опыт в подготовке студентов к международным языковым экзаменам, т.к. преподавала в Американском Университете и работала языковым инструктором в Британском Консульстве - British Council. Хороший преподаватель является одним из важнейших составляющих при изучении иностранного языка, но в то же самое время мотивация, трудолюбие и умение идти к своей цели самого студента являются не последними факторами в овладении иностранными языками. В своем подходе к преподаванию я делаю все от меня зависящее, чтобы найти свой «ключ» для каждого студента, используя весь накопленный мною опыт и все новейшие средства и ресурсы современных средств коммуникаций. Моя аудитория – это как маленькие дети, так и взрослые люди, как школьники, так и студенты, проживающие в любой точке мира и все это благодаря новым технологиям!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 17:08   #82
poznanskii вне форума
poznanskii
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Lightbulb Компания World Wide Pay ищет сотрудников на территории США

Компания World Wide Pay ищет сотрудников на территории США
Должность: Customer Service Officer
От 25 лет
Базовые знания ПК (електронная почта, распечатка документов, интернет)
Без криминального прошлого (будет сделана проверка)
Тип занятости: part-time
Подробности по имейл: a.poznanskii@world-wide-pay.com
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-logo-b.png
Просмотров: 384
Размер:	40.5 Кб
ID:	80749  
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 16:58   #83
YanaInbet вне форума
YanaInbet
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Предлагаю работу для тех, кто живет в Латинской и Центральной Америке от российской компании. Работа будет связана с игорным бизнесом. Если предложение интересно, напишите либо свою почту, либо в личные сообщения.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 18:51   #84
Stanislav вне форума
Stanislav
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Stanislav с помощью ICQ
По умолчанию

Работа в Англии.
Работа для мужчин(водители, строители), женщин(сиделки, няни, продавцы). Работа в основном в Англии и Шотландии. Вложений от вас не требуется никаких! все подробности здесь


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 28.03.2017 в 23:52.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 19:22   #85
Golden вне форума
Golden
Новичок
 
Аватар для Golden
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Кого интересует работа , подработка в интернете в сфере сетевого маркетинга?
_______________________________________
Я собираю способы заработка в интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 18:00   #86
Регина kiss вне форума
Регина kiss
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Thumbs up

Работа за границей для девушек | Go Go Hostes/ Южная Корея

!!! Никакого интима!!! Работа в лучших караоке-барах.

Условия работы:

Перелет, проживание, трансфер и оформление рабочей визы осуществляется за счет работодателя.

Оформление рабочей визы типа Е6. Минимальный срок заключения контракта на 6 месяцев.

Месячная Ставка за четыре часа работы в день 1 200 000 корейских ВОН .около 1100 . Доп.час работы 10
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 13:28   #87
Игорьек вне форума
Игорьек
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Требуется Курьер за Границу.
Возраст от 18 лет. Наличие загран паспорта.
Жители Москвы или области.

В месяц 1-2 полета на 3-4 дня. Вознаграждение 200$.
Перелёт и проживание - оплачиваются!


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 28.03.2017 в 23:53.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 15:35   #88
Toni вне форума
Toni
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Интересно,а кому нибудь требуются повара за границу?напишите пожалуйста,кто нибудь работал поваром за рубежом?очень интересует этот вопрос,так как есть желание уехать за границу,для смены обстановки и получить ценный опыт работы за рубежом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 20:16   #89
Екатерина29 вне форума
Екатерина29
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Работа в Ньюйорке для Русскоязычных! Актуальные вакансии! Срочно!

Работа в Ньюйорке для Русскоязычных. С разным уровнем английского языка, с документами и без. Направления: стройка, рестораны, магазины, автосервис. Оплата: кеш либо чек. Особенно нужны САНТЕХНИКИ, КАМЕНЩИКИ,ПЛИТОЧНИКИ, ЭЛЕКТРИКИ, АВТОМЕХАНИКИ с опытом и документами. Актуальные вакансии для ОФИЦИАНТОК, ПРОМОУТЕРОВ, ГОРНИЧНЫХ, НЯНЕЧЕК. Звоните по телефону: 347-494-1045. Екатерина. Работа предоставляется через агенство без депозита.
Также мы можем вас встретить, помочь найти бюджетное жильё и решить иммиграционные вопросы на территории США. Если заинтересованы в вопросах иммиграции, пишите на скайп careconnect2121. Укажите, что от Екатерины. Помощь по иммиграционным делам лицензированного адвоката. Первичная консультация бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 20:18   #90
Екатерина29 вне форума
Екатерина29
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Внимание! Срочно требуются Сантехники!

В русско-американскую компанию требуются квалифицированные сантехники. Опыт не менее 5 лет, разговорный английский. Стабильная работа, оплата –чек.
plumbing company looking few experienced mechanics few experienced mechanics. Pay depend from experience. Minimum 5 years of experience. Age doesn't matter.


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 28.03.2017 в 23:53.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot