Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 20:59   #676
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

оя-оникс, такую шоколадину невозможно не любить!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 01:13   #677
ЛенУля вне форума
ЛенУля
Кандидат
 
Аватар для ЛенУля
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 186
Получено благодарностей: 339 в 127 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от оя-оникс
[B]ЛенУля, Здорово!Браво! Дара поввзрослела, красавица! Хорошо ее подстригла...
спасибо, это еще не все:) позавчера достригала. Постараюсь еще пофоткать, когда чуть-чуть потеплеет. А то руки к фотику примерзают:)

Цитата:
я уж тоже соскучилась без общения с братиками-сестричками, интересно как там Айка, Лия тоже совсем замоталась, не пишет...
Я тоже соскучилась, сидела, перечитывала темку, ностальгия однако:) Объявиться Лия. Отрастят шубку, будут хвастаться:)

Цитата:
А это наш "Артемон" обросший, медведя напоминает
красавец мужчина У меня сейчас чернышка в таком прикиде. Сбрила ей бороду нафик. Теперь у меня два пунделя
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:44   #678
оя-оникс вне форума
оя-оникс
Гуру
 
Аватар для оя-оникс
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: moskau
Сообщений: 1 177
Сказал(а) спасибо: 4 065
Получено благодарностей: 1 909 в 587 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ЛенУля

красавец мужчина У меня сейчас чернышка в таком прикиде. Сбрила ей бороду нафик. Теперь у меня два пунделя [/B]
Спасибо У меня была та же мысль, подстричь шнуцеров...но пока холодно, чуть позже, что-нибудь изображу
_______________________________________
Мы еще тусуемся тут
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=65261
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:01   #679
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

ЛенУля, Дара настоящая королевишна!!!!!!!!!!!!!!! Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:22   #680
grossaer вне форума
grossaer
Кандидат
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1 815
Получено благодарностей: 783 в 371 постах
Отправить сообщение для grossaer с помощью ICQ
По умолчанию

ЛенУля, ваша Дара правда красавица! Умница!!! И вы большая МОЛОДЕЦ!!!
Как здорово что вы так помогаете людям. Спасибо. А вы Дару еще на выставки не водили? Что-то я наверно пропустила...Все таки хочется порадоваться ее успехам и в этом плане. Ведь Дара достойна и титулов которые украсят питомник Черная Орхидея, напомнит людям что есть такие красивые пудели и люди. И для будущего потомства это не помешает. Как то не хочется чтобы такие собаки пропадали в некуда.
оя-оникс, ваш мишка красавиц! Даже в таком виде. Красивый цвет, насыщенный! А лицо, какое выразительное и умное! Одним словом, король.
Как здорово что вы объявились. Я уже соскучилась.
Конечно Лия сейчас очень занята и как появиться свободная минутка выйдет с нами на связь.
Я никак выбраться не могу до фотоцентра, чтобы сбросить фото на флешку моего пуделя. С Алешой мы получили новое свидетельство об инвалидности. Все увидели и отметили наши успехи, но диагнозы и прогнозы не утешительные. Но я верю в лучшее.
Я не писала что у нас умерла Герта. Я ее полностью обследовала и нашла наследственное заболевание. Далее ее родственников рожденных у меня я не буду использовать в разведении.
Мы уже больше месяца живем без собаки. Лора живет у моих родителей. Очень сильно переживает Илья, все время ищет её, достает ее поводки, ошейники, миски... Мне тоже плохо...
Мы решили что пока Илья не подрастет, чтобы помогать мне с собакой, мы большую собаку в дом не берем. Все таки большая собака требует серьезного отношения. А мне сейчас физически не хватает времени на большую собаку, учитывая дрессировки, выставки и времени на прогулки. А вот не большая собака, например малый пудель, для нас сейчас самый удобный вариант. Так что в нашем доме скоро вновь будет слышен лай щенка коричневого пуделя. Надеюсь мы с вами останемся друзьями и потом у меня будет возможность породниться с вами.
Пишите, рассказывайте почаще о ваших собачках, каждый раз ищу эту тему чтобы узнать ваши новости. Людмила.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:09   #681
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

ЛенУля, Вы такие молодцы с Дарой и с Вашими единомышленниками! Собаки занимаются важным и необходимым делом! Это в миллион раз важнее участия в выставках. Если Дара хоть на час подняла настроение ребенку, тем более нездоровому, то она выполнила действительно большое дело. Примите искреннее уважение!

Алиса добавил(а) [date]1328397247[/date]:

А все-таки,ЛенУля, после того, как окончательно оформите стрижку, покажите Дару в выставочной стоечке. Ведь видно, что собака правильная и красивая, а в по-настоящему эффектной стойке ни разу не показанная.
(ну это уж я так, "капризничаю", если руки не доходят, то и пропустите это пожелание мимо ушей)

Алиса добавил(а) [date]1328397382[/date]:

оя-оникс, Айдар всегда, с самого детства поражал глубокомысленным, даже мудрым, взглядом. И окрас по-прежнему великолепен!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:52   #682
ЛенУля вне форума
ЛенУля
Кандидат
 
Аватар для ЛенУля
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 186
Получено благодарностей: 339 в 127 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от grossaer
ЛенУля, ваша Дара правда красавица! Умница!!! И вы большая МОЛОДЕЦ!!!
Как здорово что вы так помогаете людям. Спасибо. А вы Дару еще на выставки не водили? Что-то я наверно пропустила...Все таки хочется порадоваться ее успехам и в этом плане. Ведь Дара достойна и титулов которые украсят питомник Черная Орхидея, напомнит людям что есть такие красивые пудели и люди. И для будущего потомства это не помешает. Как то не хочется чтобы такие собаки пропадали в некуда.

Спасибо:) Мы на выставки ходили:) Просто давно. Мы в 10 мес. закрыли ЮЧУкраины двумя ЦАЦИБами. Для взрослых выставок мы еще недоотросли:) А ходить просто так неохота. Пока выставляю тока чужих собак. А с Дарой мы сейчас туда только танцевать ходим.

ЛенУля добавил(а) [date]1328432743[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от grossaer
Я не писала что у нас умерла Герта. Я ее полностью обследовала и нашла наследственное заболевание. Далее ее родственников рожденных у меня я не буду использовать в разведении.
Мы уже больше месяца живем без собаки. Лора живет у моих родителей. Очень сильно переживает Илья, все время ищет её, достает ее поводки, ошейники, миски... Мне тоже плохо...
Мы решили что пока Илья не подрастет, чтобы помогать мне с собакой, мы большую собаку в дом не берем. Все таки большая собака требует серьезного отношения. А мне сейчас физически не хватает времени на большую собаку, учитывая дрессировки, выставки и времени на прогулки. А вот не большая собака, например малый пудель, для нас сейчас самый удобный вариант. Так что в нашем доме скоро вновь будет слышен лай щенка коричневого пуделя. Надеюсь мы с вами останемся друзьями и потом у меня будет возможность породниться с вами.
Пишите, рассказывайте почаще о ваших собачках, каждый раз ищу эту тему чтобы узнать ваши новости. Людмила.
Сочувствую:((( Это ужасно, когда собаки уходят, да еще и в таком молодом возрасте. Держитесь!
По-поводу маленькой собаки, попробуйте. Но бы не сказала, что у маленькая собака требует меньше внимания и ухода. У меня маленьких собак на передержке и дрессировках было ооочень много, разных. Они меня, в большинстве своем, очень нагружают. Большие спокойнее, увереннее в себе и в целом с лучшей нервной системой, т.к. мелких по такому признаку почти не отбирают. С мелкими тяжело на улице т.к. много бесповодочных и ходишь трясешься, порвут не порвут. Плюс они сами часто неврастеники и провоцируют агрессию или пустобрехством или паникой. Дом они явно не считают норкой в которой нужно спать. Возможно в силу размеров квартира им кажется улицей. Они дома гоняют как на улице и постоянно требуют внимания. Мне приятнее когда дома собаки спят и трогают меня только с моего согласия.
Как то так. Но это дело вкуса и привычки. Я в таких случаях говорю: Люди животные-синергисты и научаются жить даже с самыми проблемными собаками:)
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:04   #683
grossaer вне форума
grossaer
Кандидат
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1 815
Получено благодарностей: 783 в 371 постах
Отправить сообщение для grossaer с помощью ICQ
По умолчанию

ЛенУля, я сама привыкла к большим собакам. Но! Сейчас я все время провожу с Алешой , занятия с утра и во второй половине дня. Его из садика вывели по мед,показаниям и мне приходиться самой возить его к необходимым специалистам за свои личные деньги. Бесплатную помощь мы получаем только в Центре Бороздина. Время идет, Леше уже пять лет будет , у нас каждый день на счету.
Это целый день в разъездах общественным транспортом, а Илья всю неделю в садике. Мои родители гуляют с моими собаками когда у меня нет возможности погулять с ними, но честно говоря им это тяжело физически. У будущего щенка здоровые родители по психике, и владельца питомника и ее собак я знаю давно, многих собак видела в живую и общалась с ними. Мама щенков спокойная, уверенная собака, психически и физически здорова. А главное с такой собакой справиться и моя мама, и мой ребенок, пока подрастет до тех лет когда можно будет позволить себе большую собаку. А воспитывать нужно и детей, и собак, я так думаю.
ЛенУля, не обижайтесь, очень переживаем за вас, желаем вам только всего хорошего, во всем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:11   #684
ЛенУля вне форума
ЛенУля
Кандидат
 
Аватар для ЛенУля
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 186
Получено благодарностей: 339 в 127 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от grossaer
ЛенУля, я сама привыкла к большим собакам. Но! Сейчас я все время провожу с Алешой , занятия с утра и во второй половине дня. Его из садика вывели по мед,показаниям и мне приходиться самой возить его к необходимым специалистам за свои личные деньги. Бесплатную помощь мы получаем только в Центре Бороздина. Время идет, Леше уже пять лет будет , у нас каждый день на счету.
Это целый день в разъездах общественным транспортом, а Илья всю неделю в садике. Мои родители гуляют с моими собаками когда у меня нет возможности погулять с ними, но честно говоря им это тяжело физически. У будущего щенка здоровые родители по психике, и владельца питомника и ее собак я знаю давно, многих собак видела в живую и общалась с ними. Мама щенков спокойная, уверенная собака, психически и физически здорова. А главное с такой собакой справиться и моя мама, и мой ребенок, пока подрастет до тех лет когда можно будет позволить себе большую собаку.

сочувствую, когда детки болеют всегда тяжело:(
По поводу и ребенок справиться, дай то бог. У меня на площадке куча таких справляльщиков. Может вырастут и справятся, а пока как об стенку горохом. Молишься только чтобы собаки ни чем не потравились и под машину не попали. Другие стандарты у детей. Я и по себе знаю. Мне когда 11 лет было, мой кобелина с лаем выскакивал из подъезда, жрал всякую дрянь под балконами и дрался с другими собаками, ни разу меня это не беспокоило. Смотрите лучше за собакой сами, пока дети не подрастут. Целее будут все. А то что питомник знаете, очень хорошо, больше шансов что собачка будет адекватной:)

Цитата:
А воспитывать нужно и детей, и собак, я так думаю. ЛенУля, не обижайтесь, очень переживаем за вас, желаем вам только всего хорошего, во всем.
Так и есть воспитывать приходится всех, ну это наш выбор:)
А мне чего обижаться??? У меня щенков нэту и не предвидится:)
Так что удачи, показывайте свое новое приобретение:)

ЛенУля добавил(а) [date]1328645981[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
[B]ЛенУля, Вы такие молодцы с Дарой и с Вашими единомышленниками! Собаки занимаются важным и необходимым делом! Это в миллион раз важнее участия в выставках. Если Дара хоть на час подняла настроение ребенку, тем более нездоровому, то она выполнила действительно большое дело. Примите искреннее уважение!
Спасибо, настроение поднимаем, это у нас хорошо получается:)

Цитата:
А все-таки,ЛенУля, после того, как окончательно оформите стрижку, покажите Дару в выставочной стоечке. Ведь видно, что собака правильная и красивая, а в по-настоящему эффектной стойке ни разу не показанная. (ну это уж я так, "капризничаю", если руки не доходят, то и пропустите это пожелание мимо ушей)
Постараемся, сложно фоткать, когда гуляешь с тремя-четырьмя собаками и мороз -20. Я Дару во время индивидуалки с лаброй фоткала. Приходилось на них одним глазом поглядывать, какая уж там стойка:) Потеплеет, постараемся пофоткаться. Я Дару уже достригла, только мне не все нравится, по чуть-чуть поправляю, да и шерсти у нас еще маловато для конти. Слишком коротко постриглись летом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:09   #685
оя-оникс вне форума
оя-оникс
Гуру
 
Аватар для оя-оникс
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: moskau
Сообщений: 1 177
Сказал(а) спасибо: 4 065
Получено благодарностей: 1 909 в 587 постах
По умолчанию

Алиса, grossaer, Спасибо!
grossaer, Конечно, вам сейчас тяжело, но и без животного Алешке тоже тяжело, ведь общение с собакой - это и снятие стресса и нервного напряжения, когда можно и обнять, потискать (в хорошем смысле) такую мягкую "плюшевую" шубку, а среди малых я тоже встречала довольно уравновешенных собак, конечно, нужно знать родителей...ничего, вы не пропадайте, общайтесь с нами, может и ваш большой щенок со временем вас найдет
Я вам еще нашего бурого мишку покажу на прогулке

Это Айдарчик с моей подругой


оя-оникс добавил(а) [date]1328692370[/date]:

И с мамой... на солнышке

и любимые обнималки
_______________________________________
Мы еще тусуемся тут
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=65261
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:48   #686
grossaer вне форума
grossaer
Кандидат
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1 815
Получено благодарностей: 783 в 371 постах
Отправить сообщение для grossaer с помощью ICQ
По умолчанию

оя-оникс, спасибо за понимание. Мне ваши собаки очень дороги поскольку это единственные родственники моей Фрези. Каждый раз когда смотрю на ваших сижу и плачу вспоминая ее, мне так её не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 10:11   #687
оя-оникс вне форума
оя-оникс
Гуру
 
Аватар для оя-оникс
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: moskau
Сообщений: 1 177
Сказал(а) спасибо: 4 065
Получено благодарностей: 1 909 в 587 постах
По умолчанию

grossaer,
Как я вас понимаю!! А я вот только, когда Айдарчика взяла, поняла, как мне не хватало моей Ойки...наконец-то его подстригла немного, он сразу из "мишки" превращается в Арамиса
_______________________________________
Мы еще тусуемся тут
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=65261
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:12   #688
пальмира вне форума
пальмира
Гуру
 
Аватар для пальмира
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: калининград
Сообщений: 3 808
Сказал(а) спасибо: 15 995
Получено благодарностей: 6 516 в 2 418 постах
По умолчанию

Всех с наступлением весны!!!!! Солнца, тепла и счастья !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 08:01   #689
Hope вне форума
Hope
Гуру
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: М.О
Сообщений: 10 431
Сказал(а) спасибо: 7 511
Получено благодарностей: 11 814 в 3 867 постах
По умолчанию

ВСЕХ - ВСЕХ с праздником весны!!! Любви, счастья, исполнения желаний!!!

_______________________________________
Арлекины и фантомы здесь http://www.gentlyborn.ru
(495) 408-91-10, 8-906-745-41-41
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 08:02   #690
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию



Желаю вам сегодня я,
Чтоб крепкою была семья,
Чтоб близкие любили
И вами дорожили.

Жизнь будет безупречной,
А радость – бесконечной.
Удачи вам желаю,
С днем женским поздравляю!
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
большой коричневый пудель, королевский пудель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot