Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 02:14   #241
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Получено благодарностей: 8 в 8 постах

Сижу фильм качаю Песнь тьиы и реклама бац перед фильмом фаворит спорт сидит боксер известный и говорит ну як до матчу готов.Думаю туберкулез по типу сустав поломан при съемке видео склероз плюс химия что в ихнем понимании значить готов?Говорю давай ты будешь сидеть с поломанной рукой туберкулезом,склерозом,а я буду спрашивать тебя ну як до матчу готов?Вот Усик готов к матчу с Джошуа?Джошуа кстати пояса нужны может проконсультироваться у Кличко как выйграть у Кличко уже не было поясов у него Тайсон забрал.У Тайсона же хотели забрать пояса за нарушение режима но он их уничтожил где не знаю оставил только один который забрать не могли.

Последний раз редактировалось yursik; 12.10.2018 в 02:23. Причина: дописка
Старый 12.10.2018, 02:51   #242
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Спросите у Усика не знаком ли он с той подругой что из камина прийти может ты с ней Усик так покраснеть можешь что в морге будут спрашивать почему такой красный.
Старый 14.10.2018, 01:01   #243
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Айкидо учат расслабляться на тренировке текучести принципы айки. Перетекают с одной части тела в другую. https://youtu.be/kvoz5GbXvDw
Старый 16.10.2018, 07:14   #244
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Лечение остреохандроза при помощи упражнений моих.
Я разработал свои упражнения для проработки нижних отделов спины обучит вас абсолютно новым движениям которые вы сами сможете переделать и усовершенствовать на свое усмотрение сможете возможно подлечить остреохандроз со временем посмотрим будет ли польза и показал циклические движения в видео переделал и Чой как посчитал нужным упростил и дополнил понимание движений медведя. https://youtu.be/wfCUq5iV_0A

Последний раз редактировалось yursik; 16.10.2018 в 07:19.
Старый 19.10.2018, 21:53   #245
yursik вне форума
yursik
Кандидат

То что показано для нижних отделов спины сами понимаете я довел до логического завершения маятник Смирнова когда таз идет назад спина и тело начинают работать определенным образом как таз ведущий вперед качание у них есть при обычных движениях качания бы не было,было бы как шаг одной ногой на переднюю ступеньку и перенос веса тела на ту ступеньку с наклоном корпуса вперед.В Чой что есть Смирнов говорит следите за движениями бедер спрашивается какими есть восьмерка бедер есть нижний верблюд Смирнов не фига не обьясняет я довел движения таза назад до сгиба и наклона корпуса это логически скажем так переразгиб спины можно так убрать гипер лордозы как они называют но разгибаясь вы должны что дать разгиб поясницы над копчиком можно поупражняться держась руками за спинку стула в прогибе спины и найдя подходящее положение таза грудную клетку также вывести из согнутого положения так как она пошла к тазу следом за ним тыльными сторонами кистей нажать повыше копчика давя вниз это даст прогиб в пояснице можно поворот корпуса и давление ступней отставленной вбок в пол ну поставили таз в рабочее положение с прогибом дальше что?Ну полежали на спине двигая копчиком вправо влево и позвоночник поводили змейкой вытягивая ноги и пятки вперед вытяжка такая и шевеля в области лопаток и других дальше что?А качание маятника по Смирнову вперед что может дать кроме переразгиба?Это я вам логически довел упражнение маятник по Попову Смирнову и песочные часы моя переделка где тело колеблется вперед назад в области талии как сужающиеся песочные часы талия узкая часть в моей переделке вредного нет странно но разворот с нее не сделаешь Смирнов разворот показывает но не обьясняет в армии например разворот одна нога на носке другая на пятке все понятно как у Смирнова?Они уходят в низкие стойки хитро конечно с вращением вокруг оси это самые безопасные упражнения у них думаю работа как в низких стойках.Пока анализ мой на этом моменте маловато знаний и ощущений.
Старый 23.10.2018, 09:20   #246
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Просматривал Джамалутдинова 6 часть ЛФК там он учит движения такие держаться за шест возле зеркала как бы выныривание и другие я вот прикинул анализируя видел я стрип пластику один парень показывал и подумал я что эти движения это из области движений с шестом вертикальным не горизонтальным думаю так вы должны их делать будет лучше получаться или представляйте что шест вертикальный полезные разминочки такие. https://youtu.be/9fiGR1MnzOI
Старый 23.10.2018, 21:29   #247
albert838 вне форума
albert838
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

непонятно что вы несете совершенно
Старый 25.10.2018, 16:31   #248
Kate вне форума
Kate
Профессор

Получено благодарностей: 12 в 12 постах

если есть проблемы со спиной, то к врачу на консультацию сначала, а потом уже выбирать вид спорта
Старый 26.10.2018, 21:06   #249
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Чем отличается техника Чой от других отличие такое при движении в технике Чой всегда движется вначале таз назад или вперед не плечи,а таз в этом отличие есть еще округление спины которое показывает Смирнов в видео это и есть черепахи Смирнов черепаха в америке в фильмах говорят черепа и прочее это охота за черепахами как я понял.Я же по книжке в 90 году видео вообще не было все делал не правильно по инструкциям Попова.Плечи у них на месте движется таз если движется вначале таз стойки всегда будут боковыми или полу боковыми таз двигаясь разворачивает спину и округление спины маятник Смирнова пока понять не удалось.
Старый 27.10.2018, 06:17   #250
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Вчера понял еще кое что из техники Чой чтобы легко шли вращения с техники на ногах и корпуса вы должны начать сгибать ноги сильнее цель чтоб таз был отведен назад при таком положении стоять легко будет в бедрах тоже сгибы и вращаясь вокруг ног противника у вас легко пойдет вращение корпуса и вы обойдете его корпус сбоку или еще как например делая шаровый блок.И потом научу как восстановить обычные движения корпуса только начал отработку.Для чего нужно сесть в стойку с отставленным тазом и согнутыми больше ногами включая в бедре чтоб вы почувствовали какие мышцы работать должны при разворотах корпуса на ногах стоите ваш партнер нога между вашими ногами вы выполняете разворот корпуса своего и выход например с разворотом на левую ногу или правую сбоку корпус наклоняется ваш вперед если вы схватили его за барки например при таком движении легко свалить можете.Можно и с шестом работать обходя его как в стриппластике.

Последний раз редактировалось yursik; 27.10.2018 в 07:43. Причина: дописка
Старый 28.10.2018, 19:54   #251
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Сегодня я понял почему в Чой слетают плечи тут даже не в маятнике дело почему начинается периартрит сказать вам или нет а?Когда идет вращение бедер при развороте и переходе на левую или правую ногу работают бедра корпус вращается следом,а плечи не докручиваются получается как они это решают?Скручивание своих рук и корпуса и накладывает на партнера делая прием это запускает плечи шаровый блок локти работают включаются плечи чтоб обьяснить как восстановится надо видео снять руль что дает в машине работу плеч например но если движения неправильны это полумеры в кране руля нет рычаги только.
Старый 29.10.2018, 21:50   #252
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Сидел я сегодня болели мышцы шеи от упражнений описанных мышцы идущие от шеи к плечам после Чой и подумал я встал откинул назад плечи спину прогнул как в Чой полубоком боль утихла слегка думаю Смирнов говорит что так уходят от захватов и прочее на самом деле тут надо ощутить при прогибе спину лопатки подвигать в таком положении попытавшись наладить фото поставлю что за прогиб я проверку не закончил пока не понятно эффекты надеюсь переживу проверку эту кто хочет проверить поэкспериментируйте риски неизвестны.
Изображения
Тип файла: jpg 2018-10-22_084655.jpg (35.3 Кб, 63 просмотров)
Старый 30.10.2018, 19:18   #253
MyrGlamour вне форума
MyrGlamour
Ученик

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Очень люблю заниматься скандинавской ходьбой, и хорошо помогает со здоровьем.
Старый 01.11.2018, 15:33   #254
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Боль прошла в мышцах для этого такие прогибы они и делают видно.Видимо они все таки и выход сбоку на левую или правую ногу делают с малозаметным прогибом.Руки в Чой как в айкидо работают у Смирнова это разновидность айкидо думаю есть упражнения типа журавли или не понимаю или. Айкидо как вы давите снизу на руку противника разворачиваете корпус переводите его руку и ваша рука сверху по типу. При недокрутах если бедра работают неправильно плечи недоворот тогда слет плеч. Видео поставлю для примера как должен корпус работать на видео Смирнов демонстрирует приемы ниньцзюцу,а работа рук то как в айкидо только вот она совмещена с работой корпуса кое какой в марафонской ходьбе не так корпус мне кажется.Здесь надо добавить самое важное корпус полубоком развернут например правая сторона тела вперед наискось повернута к противнику какая-то нога ось и он может менять ось с одной ноги на другую при этом разворачивая корпус без таких полубоковых положений корпуса приемы наверно не получаться думаю эти приемы и методы взялись из захватов кимоно думаю техника все же японская. https://youtu.be/S5ESir6TJZQ

Последний раз редактировалось yursik; 01.11.2018 в 23:03. Причина: дописка
Старый 05.11.2018, 01:40   #255
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Вообщем изучение Чой и обдумывание за последние дни выводы такие были приемы Смирнова делаешь теряется подвижность плечи болят мышцы идущие от шеи к плечам видели видео какие приемы я применил вращения бедер по Сагояну так сказать чтоб мышцы разработать ну сработало думал как же Смирнов делает и мышцы не болят у него я еще раньше обдумывал качание бедер вперед назад плечи бедра пространство тела между ними это бедра качаются как один уровень и другой уровень качания плечи я вообще обдумывал тему баланс найти между бедрами и плечами плечи как в воде например волнение верхнее бедра средний уровень ниже в Чой при хлопании по плечу бедро может уйти назад значить таз сзади ладонь руки паралельно полу рука опущена вниз бедро идет назад стойка тут будет обычно боковая меняя положения таза относительно плеч производятся повороты корпуса и приемы я мало что знаю из области их движений анализируя третье видео Смирнова сегодня понял принцип приемов в общих чертах у них и винь чунь есть по типу плюс айкидо можно лучше понять клеил сегодня голова кружится не очень соображение потом сниму видео если соберусь с мыслями сейчас пустота пока башка не соображает думаю написанного достаточно кому-то для понимания в айкидо руки по другому на видео может обьясню потом если прочухаюсь.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: