Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 19:36   #1
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Сделала свой пост первым. Во избежании неожиданностей.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 12.05.2010 в 22:25.
 
Старый 10.05.2010, 18:20   #2
Sergei-S вне форума
Sergei-S
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень не хочется копаться в грязном белье , но ... СУДИТЕ САМИ . О липовых документах . Клубе "Фаворит " и деятельности Радели в КСУ , хочу с вами поделиться . Деятельность Ананченко началась в городском отделении КСУ . Ларику было 5 месяцев (красный карликовый пудель ) , он проявлял агрессию .Ананчено не вернула щенка , взяв его на перевоспитание . Директору клуба и хозяйке дверь не открыла и отправила разыскивать собаку в поле ( он якобы покусал ребёнка и убежал ) Собаку не нашли денег не вернула .На этом деятельность в КСУ закончилась .Начался клуб " Фаворит " .На Одесском рынке знают её в лицо как директора клуба "Фаворит" который оформляет липовые документы . Радели производит с виду очень положительное впечатление .Где находится клуб , узнать не удалось ?На выставку в Одессу едут москвичи смогут пообщаться в живую .Ананченко увиливает от прямых ответов .Есть очевидцы "вальеров " - если это можно так назвать .Телефон городского отделения КСУ 722-43-70 Сорочинская Людмила Владимировна . Завтра будет выложена " родословная " клуба " Фаворит " .Обратите внимание на печать и реквизиты. С уважением !
 
Старый 10.05.2010, 20:48   #3
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Sergei-S, да, ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! Ни копаться, ни судить!
Если вы считаете, что человека, о котором вы говорите, нужно занести в чёрный список, то потрудитесь :
Полностью представиться, т.е укажите свои имя, фамилию и место жительства;
Спокойно, без эмоций все факты изложите как факты, а не как ОБС, т.е. конкретно дату, место, фамилии пострадавших и полные клички животных;
Имена и фамилии очевидцев, а так же точные данные по информации, которую они считают нужным донести до заводчиков пуделей.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 11.05.2010, 04:24   #4
RADELI вне форума
RADELI
Кандидат
 
Аватар для RADELI
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: УКРАИНА ОДЕССА
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Например; Sergei-S, Аникеева Татьяна очень плохо обращается с животными,после её сртижек у собак плохо с психикой,а ещё она плодит собак и торгует ими на стараконке без всяких бумаг,есть очевидцы,её там все знают в лицо.Производит впечатление психически не здорового человека.Телефон городского отделения КСУ 722-43-70 Сорочинская Людмила Владимировна.С уважением!

Так ведь можно?Я не ананим
_______________________________________
У собак лишь один недостаток-они верят людям.
Элиан Дж финберт
 
Старый 11.05.2010, 22:04   #5
Just
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Лена. Я хозяйка большого пуделя Волжский Талисман Донна Роза.Сейчас я являюсь членом одесского городского клуба КСУ "Родная природа".Хочу сказать слова благодарности его сотрудникам за своевременную консультацию. Ровно год назад я захотела абрикосовую королевну. Г-жа Радели сказала ,что у ее знакомых в Самаре есть щенок. Привезти его вызвалась сама же г-жа Радели. Когда я узнала во сколько мне обойдется дорога (как стоимость самого щенка), я отказалась. Но в ответ услышала, что отказ не принимается. Я купила билеты в Самару и обратно, дала денег на дорогу. и после того как собаку привезли, выплатила вознаграждение(за собаку я заплатила,само собой). В Самару я переслала деньги на родословную. И тут началось...С меня все время требовали фотографии собаки. Госпожа Радели сказала,что привезла собаку под свою ответственность - меня уже тогда это насторожило. Через месяц я получила из Самары родословную на свой домашний адрес . Но сама родословная была оформлена на госпожу Радели(хотя у меня была взята копия паспорта для этой цели).Когда я ей сказала о том.что тоже имею право быть хозяйкой собаки мне было сказано.что родословную переделать нельзя и что я не могу стать членом никакого Одесского клуба и вообще ,что собака будет зарегистрирована на нее.Вот тогда я поняла,что меня развели. Я пошла в клуб и проконсультировалась со специалистами(спасибо им).После этого я поехала к госпоже Радели,взяла у нее копию его паспорта,думаю,что она поняла,что со мной в тот момент лучше не спорить и дала копию своего паспорта.Собаку я переоформила на свое имя. После этого по телефону мне была сказана куча гадостей. Больше я с этим человеком общаться не хочу!
 
Старый 11.05.2010, 22:10   #6
Sergei-S вне форума
Sergei-S
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да я Аникеева -Волкова Татьяна Георгиевна . Пишет под ником Sergei- S мой зять по моей прозьбе так как у меня нет компьютера и и интернета .За последние три года у меня было три помёта от Крошки Анжелики Маркизы Ангелов (совладение с Абдурахмановой Екатериной ) Сейчас в питомнике есть щенки от Sporrens All Over .Я оставила себе двух девочек от Анжелики .На сегодняшний день закрыли юных чемпионов Украины (фото на сайте Крошка ) .Это насчёт плодить . Мои посты были написаны , потому что больно смотреть , как классные сабаки из известных питомников содежаться госпажой Ананченко ( Радели ) в плохих условиях , что бы не выразиться хуже (чему свидетель Власюк Елена хозяйка большого пуделя Дона Роза Волжский Талисман , Лена неоднакратно была у Ананченко дома и своими впечатлениями поделится на Рус. форуме лично ). У Ананченко около 15 пуделей не смотря на то , что она и этих сабак не в состоянии содержать достойно - ищет возможность преобрести красного или абрикосовго кобеля .Владельцы абрикосовых щенков подумайте в какие руки могут попасть ваши дети . . У Ананченко часть пуделей с родословными клуба " Фаворит " которые она успешно меняет на регистровые родословные КСУ .Кроме этого Ананченко является председателем домашнего клуба "Фаворит " - этот не клуб КСУ и кроме этого он не входит ни в одну альтернативную ассоциацию.Чему подтверждение выложенная родословная клуба " Фаворит " выданая Ананченко . Обратите внимание на реквизиты .Очень забавно было наблюдать благородное возмущение Радели по факту содержания больших белых пуделей из цырка и поповоду выдачи фальшивых родословных г. Николаева .
 
Старый 12.05.2010, 02:04   #7
RADELI вне форума
RADELI
Кандидат
 
Аватар для RADELI
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: УКРАИНА ОДЕССА
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Just, Лена,КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?
Лена,почему бы вам не расказать историю целиком?Как вы у меня купили собаку,эту самую Кудряшку Сью,как ездили ко мне на сртижки,как купили серую пуделиху,а потом превили и попросили пристроить только потому что у неё тикли глаза,я её пристроила но потом её вернули,вы приезжали ко мне и что?сказали Маня,Маня и всё,как на выставке увидели моего короля и захотели такую собаку,кстати на этой выставке вы выставляли Кудряшку Сью и хотя собака была совершенно не стрижена получили САС,потом вы пришли ко мне и сказали хочу светлую абрикоску или белую,помогите подобрать,я подобрала,вы мне что говорили?собака на мой питомник,и щенка от неё мне.Вернее это я говорила щенка,а вы мне отвечали да хоть два.Лично я знаю не мало форумчан которые помогают подобрать и превезти собаку с тем что она будет у них на питомнике,мне кажется это не преступление.
Не пойму только как вы доверили мне деньги и собаку привезти и выбрать если у меня так плохо содержутся собаки?И почему Маню поручили пристроить?
Дальше;собаку я привезла,за сумму оплаты мы с вами не говорили,вы отблагодарили меня 1000гривен,и должны были щенка от Донны Розы,и все щены от неё через мой питомник,всё было окей вы приезжали стричся,а потом видемо решили меня кинуть и у вас получилось,вы приехали подстрич Донну Розу и попросили что собака ведь ваша давайте родуху на двоих,я говорю окей,мы с вами составили заявление в котором писалось что щены от собаки будут иметь мою приставку я дала вам ксероксы паспорта и вы уехали,после чего пропали,когда я вам позвонила то вы мне сказали что ничего мне не дадите и досвидание.Интересно чем я вам нагрубила по телефону?я вас оскарбила?
А я да,наверное хотела вас кинуть,поэтому родуху просила прислать на ваш адрес и так легко дала паспорт с заявлением.А по поводу лутше не связыватся,что бы вы мне сделали?ходили бы без бумаг если бы не моя доверчивость.Так что по русски говоря вы меня КИНУЛИ!или вы считаете что за 1000гривен я бы таскалась в поездах неделю?Мне в Ильичёвском отделении КСУ где я состою говорили давай быстро пиши заявление,а я сказала не надо,пусть это останится на их совести.Хотя зря!
И ещё я ведь даже не знаю,вы отдали моё заевление в клуб?или выкинули и написали своё от моего имени?

RADELI добавил(а) [date]1273619880[/date]:





Кудряшка Сью родословная которой представлена,владелец её Власюк Елена
Лена,интересно я Кудряшка ещё у вас?или вы её тоже пристроили как Маню?

RADELI добавил(а) [date]1273620115[/date]:

Чуть не забыла,когда я приехала в Самару за Донной Розой,встретив меня мне сообщили что некая Аникеева уже всех обзвонила и сказала чтобы мне не продовали собаку,а если продадут что бы стриглась только у неё.

RADELI добавил(а) [date]1273622899[/date]:
Sergei-S, Аникеева Татьяна,вы чувствуете во мне большую опасность вашему пуделиному бизнесу?Да,наверное на войне все меры хороши!
Теперь деятельности меня в КСУ;не в КСУ она началась,а гараздо раньше,КСУ тогда ещё небыло,а мне было 7 лет.
когда я пришла в клуб родная природа мне предложили пойти на курсы кинологов,после курсов назначили руководителем пароды пудель и всё было хорошо,потом снимали передачу о пуделе в прграмме усатый полосатый и я её вела,там приняли участие Оля Каракоз с серебристыми пуделями,Надя с Аришей Дома Романовых,2 мои абрикоски и белый король из Палтавы,после трансляции передачи всё и началось,сначало Аникеева которая в тот момент не состояла ни в одном клубе начала поливать меня грязью,причем ничего конкретного,хотела что бы меня с клуба выгнали,как то даже позвонили Сарочинской Людмиле и сказали что привили мне пуделиху на стрижку и мало того что я её обскубала мой муж её изнасиловал,вот так!Ещё 8 лет назад у меня купили красного пуделька Ларика,щена забрали в 1,5 месяца,больше я его не видела до 5месяцев,стригла она его у Аникеевой,маленького щенка она привязывала и завязывала ему мордочку,что делала дальше неизвестно но в 5 месяцев собаки Аникеева подняла в клубе скандал что я продола психически не здоровое животное,с синдромом пит буля,когда я приехала за собакой хозяйки не было и собака была у её подруги в вольере,её невозможно было взять на руки,её ловили накидывая на него кожанную куртку,представляете?на карликого пуделя 5 месяцев.Привезя собаку домой я увидела что собака боится собственного хвоста и приэтом истерически арёт и кусается.Реабилитация была долгой и сложной,родители этого щенка Фери розовая жимчужина и Ксения филадельфия.Владелице я скозала что собаку не отдам мне не нужны проблемы и мне его жаль,она назначила цену в два щенка,которых получила.
Аникеева без конца и края звонит в клуб и расказывает про меня нибылицы,требует что бы меня выгнали.
Теперь о деятельности Аникеевой в КСУ;Много лет она торговала на стараконном рынке рыжими щенками,без роду и племени,только почемуто скрывает это,продовала щенов типо с бумагами а потом ничего людям не давала,когда увидела что бизнес не идёт пороздовала всех собак.Татьяна,где ваши рыжики?Теперь видимо решила попробовать чёрных.Надолго ли?
Аникеева Татьяна вообще не адекватный человек,вот пример ,она дружила с МаринойДрагиной Золотая Пектораль,а сейчас когда люди хотели купить у Марины щенка наговорила про Марину и её собак кучу гадостей,что бы не покупали,но они купили,теперь выставляли щенка так Аникеева раскритиковала стрижку Марины и сказала что Марина собак изуродовала.Ещё могу привести 1000 таких примеров.
Заметьте что я никогда с Анекеевой не пересекалась,никогда даже не разговаривала.Я так понимаю что она таким способом пытается добится чтоб пуделя были только у неё и стриглись только у неё,хочет убить всех конкурентов.

RADELI добавил(а) [date]1273623793[/date]:

Теперь по поводу клуба Фаворит,как я уже писала не считаю преступлением работать ещё гдето кроме КСУ.Никакой липы в бумагах не вижу,подскажите если увидите,плиз.
С клубом Родная Природа я не захотела иметь дело и пошла в Ильичевское отделение КСУ,так как в Родной природе мне продали 2х щенков для выставки и разведения,кто продал и какую породу выносить не хочется но если нужно раскажу,оба щенка оказались с дисквалефицирующими пороками,у одного порок был не совместимый с жизнью и щен погиб в 1,год и 3 месяца,денег никтро мне не вернул и щенов назад не взял.

RADELI добавил(а) [date]1273624145[/date]:
Это к фразам о липпе и неизвесных организациях,копированно с одесского форума,здесь Аникеева гордится похвалой Боб брантона,который судит выставку не КСУ,а липпы.
Добрый день , пуделисты Одессы .15 И 16 мая в Олимпийце состоится выставка будут пудели из России , Украины и Одессы . В Одессе живут 3 чёрных пуделя , девочки .Чемпионка Украины и России .Крошка Анжелика Маркиза Ангелов .Юные чемпионки Украины ( Киев декабрь 2009 чемпионат пуделей ) Крошка Ириска Моя Киска и Крошка Изабель Райская Птичка .Будут выставляться 16 числа . У нас в питомнике "Крошка "есть щенки от юного чемпиона Мира и юного чемпиона Европы , Вице чемпиона Европы ........клеймение 15 мая , документы КСУ . Интересующая информация на выставке или в личке .Если ищите квалифицированого парикмахера( диплом с отличеем , Нижний Новгород, Россия, лучший груммер ,на конкурсе груммеров пуделей г. Одесса эксперт Пашко Ю. г. Полтава ) со стажем пародника с репутацией у которого обслуживается шоу класс и не только приходите на выставку увидете работу или обращайтесь в личку .


lolita215
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lolita215
Найти ещё сообщения от lolita215
Добавить lolita215 в список знакомых


10.05.2010, 23:00 Вверх #265
sarbona
Новичок


Пол: Женский
Сообщений: 1
Репутация: 10

--------------------------------------------------------------------------------

[cvetko. По вопросу груминга очень рекомендую последовать совету lolita215. У меня два черных карликовых пуделя шоу класса. Мальчик Ричард, чемпион и гранд-чемпион Украины. Девочка Забавный колокольчик Сарбона, юный чемпион Украины. Очень давно пользуюсь услугами предлагаемого грумера, стрижки отличные. Это и мое мнение, и мнение экспертов на выставках..


sarbona
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sarbona
Найти ещё сообщения от sarbona
Добавить sarbona в список знакомых


10.05.2010, 23:32 Вверх #266
lolita215
Новичок


Пол: Женский
Сообщений: 2
Репутация: 10

--------------------------------------------------------------------------------

Sarbona спасибо!!!Очень приятно мнение экспертов . Великолепный грумминг Боб Брантон (Англия ) .Великолепный грумминг выставка КСУ 7 марта 2010 г. Одесса эксперт ( Румыния ) , континенталь и скандинавский лев .20 лет стажа - не предел.

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось lolita215; 10.05.2010 в 23:39.


lolita215
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lolita215
Найти ещё сообщения от lolita215
Добавить lolita215 в список знакомых

RADELI добавил(а) [date]1273624948[/date]:

ВОТ И СУДИТЕ САМИ!
_______________________________________
У собак лишь один недостаток-они верят людям.
Элиан Дж финберт
 
Старый 12.05.2010, 04:45   #8
zanna вне форума
zanna
Наставник
 
Аватар для zanna
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 12 в 9 постах
По умолчанию

Как у вас там весело, это что то.....

Трудно судить из далека....

Я только хочу сказать Лене. Если у вас с RADELI была договорённасть перед покупкой щенка, то это верх неприличия разрушать вашу договорённость после того как щенок был вам доставлен.
_______________________________________
Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужно некоторая доля безумия.
 
Старый 12.05.2010, 05:08   #9
RADELI вне форума
RADELI
Кандидат
 
Аватар для RADELI
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: УКРАИНА ОДЕССА
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

zanna, спасибо за понимание!
И ещё,извените что так много пишу но очень обидно!
Лена,вспомните ещё ваше первое знакомство с Аникеевой,вы пришли на выставку посмотреть собак,познакомились с Аникеевой и рассказали о том что хотите щенка стандарта.Что она вам сказала?зачем он вам нужен,не вздумайте брать и т.д.Когда вы приехали ко мне то сказали что она какаято ненормальная.и не забывайте что вашу собаку привезла выбрала и договорилась я и что узнавала по поводу доставки щенка в Москву тоже я,спасибо за помощь в этом вопросе Светлане Антюгановой!С доставкой не вышло и пришлось ехать,ещё заметте что ехала я туда двумя поездами,плацкартами что бы дешевле с пересадкой в москве пол дня проторчала на вокзале,в Самаре меня приютили Галина и Наталья за что им огромное спасибо!а не гостиница за ваш щет.Я еле села в поезд,о этом может рассказать Галина,как я бегала и рыдала начальнику поезда и проводнице,хотя могла уехать и не привезти собаку.Или вы щитаете что мне нечего дома делать?у меня двое детей и ваши 120долларов(1000гривен) просто смешно
По поводу фото;я их отсылала Галине и на форум выкладывала,заметте что всегда писала что хозяйка вы.
Ещё у нас у людей живёт королевна Келли Ра-Веда,хозяйка Мошкавская Александра,собаку ей привезла я и оформлена она полностью на меня,я даже на выставку её возила без хозяйки и ничего,всё хорошо.
_______________________________________
У собак лишь один недостаток-они верят людям.
Элиан Дж финберт
 
Старый 12.05.2010, 10:16   #10
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

Just,
Цитата:
Когда я узнала во сколько мне обойдется дорога (как стоимость самого щенка), я отказалась. Но в ответ услышала, что отказ не принимается. Я купила билеты в Самару и обратно, дала денег на дорогу. и после того как собаку привезли, выплатила вознаграждение(за собаку я заплатила,само собой).
Странно.Вы что, себя конторолировать не могли - типа гипноз?
Ясно, что была договорённость, просто Вы решили на это наплевать!
Некрасиво!

MISTER TWISTER22844 добавил(а) [date]1273648795[/date]:
RADELI,
Цитата:
По поводу фото;я их отсылала Галине и на форум выкладывала,заметте что всегда писала что хозяйка вы.
Я тоже всегда требую у владельцев фото щенков и не вижу в этом никакого насилия.
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru
 
Старый 12.05.2010, 11:10   #11
marina вне форума
marina
Профессор
 
Аватар для marina
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 24
Получено благодарностей: 68 в 36 постах
Отправить сообщение для marina с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от RADELI
Аникеева Татьяна вообще не адекватный человек,вот пример ,она дружила с МаринойДрагиной Золотая Пектораль,а сейчас когда люди хотели купить у Марины щенка наговорила про Марину и её собак кучу гадостей,что бы не покупали,но они купили,теперь выставляли щенка так Аникеева раскритиковала стрижку Марины и сказала что Марина собак изуродовала.Ещё могу привести 1000 таких примеров.

ВОТ И СУДИТЕ САМИ!
ОЙ! А меня то за что?
 
Старый 12.05.2010, 12:34   #12
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

слушайте, может хватит?????
реально очень неприятно читать...
мое ИМХО - обидели RADELI, она пострадавшая... Неисполнив договоренности - рельно кинули... Сколь нас таких кинутых - не счесть....

а то, что выливается в адрес RADELI (пардон за мой французский) - ни что иное, как дерьмо, которым пытаются смыть конкурента...

я это написала не потому, что Радели давно на форуме... я лично с ней не знакома, но именно таким образом непорядочные люди, обычно, пытаются убрать достойных и сильных конкурентов...
Так что, Sergei-S, то, что вы тут наваяли - огромный МИНУС вам, я теперь знаю, с кем в Украине не стоит иметь дело. Спасибо.

ambercountry добавил(а) [date]1273656946[/date]:

marina, Марина, Вы, видимо, просто нечаянно попали в самый эпицент военных действий...............
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 12.05.2010, 14:42   #13
Родичева Нонна вне форума
Родичева Нонна
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый день.Простите ,что вмешиваюсь в Вашу беседу ,но есть один момент...........Сразу представлюсь я Родичева Нонна питомник FCI Molosos Gratzi.Я являюсь членом клуба и там же руководителем породы мастино-наполетано и французский бульдог в городском отделении КСУ Родная Природа.Мне не хотелось встревать в Вашу беседу но затронули один из уважаемых клубов Одессы.
Я очень многое могу подтвердить и рассказать и не голословно.........причину ухода из клуба ,историю с пудельком (я и есть та подруга у которой забрали из вольера собаку,я и есть тот человек который ездил с хозяйкой и руководителем отделения за собакой а нам ответили,что он убежал),я много могу рассказать о документах,подставах,и бумажках в виде документов...........но не имею желания этого делать пока......Так вот к чему я ........убедительная просьба не вмешивать и не упоминать уважаемый в городе клуб ..................
 
Старый 12.05.2010, 15:00   #14
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Родичева Нонна, а Вы можете разобраться между собой сами, чтобы всей этой грязи не было на породном форуме?
я, как заводчик, тоже забирала собак своих из жутких условий содержания, нее возвращая деньги за щенка и не возвращая более собаку. Это преступление??? Забрать щенка из жутких условий???
Зачем нам Ваши разборки???
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 12.05.2010, 15:21   #15
Родичева Нонна вне форума
Родичева Нонна
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вы правы не Вам не мне эти разборки не нужны но я повторюсь в них вмешали клуб.............а так же история с пудельком .......
Так вот о этом пудельке ,он жил не в ужасных условиях а в квартире на подушке и действительно собака была психически неуравновешенная она покусала и хозяйку и ее дочку,я сначала не поверила что пуделек мог такое сделать и предложила привести его ко мне и посмотреть на него,мне привезли мальчика он действительно был очень агрессивный(малыш был оченьухоженным а не замученным как сдесь писалось) я предложила сообщить об этом заводчице так мы и решили ,я лично позвонила Ирине и обрисовала ей ситуацию,она сказала,что приедет и заберет его на время попробует перевоспитать,забирала она его у меня и не из вольера а из дома...............Через время мы ей позвонили узнать как продвигется перевоспитание,в ответ услышали что собака от нее убежала.............хозяйка собаки обратилась в клуб и мы вместе с руководителем отделения поехали дмой к Ирине,нас на порог не пустили собаку не отдали и денег за щенка не вернули...........в результате этой истории Ирину попросили покинуть клуб и место руководителя породы,так как клуб имеет хорошую реппутацию ....................


Девушки которые здесь пытаются обьяснить ситуацию,перечитав все могу на все сто Вам сказать это бесполезно это как борьба с ветряными мельницами...........пока люди сами не приедут и не увидят все бесполезно...............

Ира лично к тебе,вроде как мы с тобой нормально общаемся но зачем же врать........зачем клуб грязью поливать ..........Я бы не вышла на этот форум но твои посты заставили меня это сделать.Имей смелость признаться что таки да ты не вернула не собаку не денег,что щенок не был замученным а действительно имел психические отклонения ,что за это тебя попросили из клуба,что таки да ты сама себе сделала клуб и выдаешь там документы которые не одна организация не признает и Фаворит это твое детише и это твое право спорить даже не буду ........


И еще можно я позволю себе дать совет..........Милые барышни Ваш спор бесполезен,время все раставляет на свои места,все тайное становится явным ,кто лучше на форуме не выяснить,вот Ваше разведение,Ваши собаки,Ваши победы в рингах вот это таки да достижения и по ним можно судить о правильности Ваших действий.Тот кто захочет узнать и понять найдет способ кроме форума.................


Последний раз редактировалось ???????? ?????; 12.05.2010 в 15:31.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot