Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 12:22   #1
vamarin вне форума
vamarin
Гуру
 
Аватар для vamarin
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 1 515
Сказал(а) спасибо: 1 527
Получено благодарностей: 2 929 в 1 024 постах
По умолчанию "STYLE NOW" - частичка моего сердца!

Доброго времени суток!
Меня зовут Ванявина Марина, я являюсь владельцем заводской приставки "Style Now".
Многие меня знают как владельца собак питомника "Графика Элланз" .
С питомником "Графика Элланз" мы вместе уже более 10 лет, но видимо, как и свойственно многим детям, когда они вырастают, то улетают из родительского гнезда! Вот и я решила начать самостоятельно вести свою племенную деятельность.
В моем доме, с фамилией "Графика Элланз" рождены такие собаки, как: Графика Элланз Арден Бьюти - Интерчемпион, Мультичемпион, многократный победитель БИГ и БИС! Моя замечательная Данюша , дочка Каспера из ЧБК и Солнечный Лев Валенсии!
Графика Элланз Свит Дрим, моя сладкая Бусинка - Интерчемпион, Мультичемпион, мамочка моей мартышки Пепси - Графика Элланз Ю Фо Ми, мультичемпионки и уже почти интера!
От Пепси у меня есть дочка, первый помет "Style Now" - Зефирка - официально SN NON STOP!
У моей подруги Виктории живут серебристые девчонки - чемпионка Графика Элланз Импреза и ее дочь чемпионка Графика Элланз Фри Стайл!
Наша Графика Элланз Европа живет в одном доме с сыном Данюши - Графика Элланз Пако Раббан!
Все эти собаки , кроме Дани (она уже ветеранка) составляют основу моей племенной работы.
Еще в моем доме живет мой Бог, мой прекрасный мужчина, собака, которая перевернула мою жизнь с ног на голову, которая открыла для меня двери , или окна:))), в Европу, открыла для меня огромное количество друзей во всем Мире, которая приносит мне безумное удовольствие от общения с ним ,это мой дорогой Антон, мой Айри Арабеска Ньюстайлер, чемпион моего сердца , и чемпион очень много чего - Чемпион Европы 2012 года, Интерчемпион, Чемпион 9 стран, Чемпион Евразии, Балтии, Северных стран, Чемпион породы 2013г! Я бесконечно благодарна за него Виктории Денисовой, что доверила его мне!
В этой персоналке я буду писать о нашей бурной жизни, я приглашаю к нам в гости наших друзей, владельцев наших детей, настоящих и будущих! Мы всегда открыты для общения, с радостью ответим на письма, пообщаемся по телефону , и уже совсем скоро у нас заработает сайт!
_______________________________________
питомник пуделей "STYLE NOW"
8-905-730-09-17
e-mail: vamarin@mail.ru
наш сайт http://snserp.ru/


Последний раз редактировалось vamarin; 18.10.2016 в 14:05.
  Ответить с цитированием
11 пользователей поблагодарили vamarin за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (19.10.2016), fancystyle (20.10.2016), Lika-Nika (20.11.2017), Migalka (24.10.2016), Shik (18.10.2016), Viktoriya (12.01.2017), Аюми (19.10.2016), Галка (01.12.2016), Куколка (05.11.2016), Птица Счастья (18.10.2016), Саншайн (14.12.2016)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot