Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 30, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 18:14   #601
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

gregormichael, как свидомых то плющит и таращит..... значит все делаем правильно!
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (11.04.2018)
Старый 11.04.2018, 18:48   #602
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
gregormichael, как свидомых то плющит и таращит.....
это даааа.....
как говорится-
можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 12.04.2018 в 03:05.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 01:36   #603
gregormichael вне форума
gregormichael
Гуру
 
Аватар для gregormichael
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Дюссельдорф Германия
Сообщений: 1 629
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 163 в 151 постах
Отправить сообщение для gregormichael с помощью Skype™
По умолчанию

Дамы, хотя вы обе светочи мудрости, я всё же позволю себе дать вам рекомендацию.
Последуйте моему примеру и включите меня в свои списки игнорирования.

Тогда не будете выглядеть такими идиотками умными как сейчас.
_______________________________________
Со мной интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 02:31   #604
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Дамы, хотя вы обе светочи мудрости, я всё же позволю себе дать вам рекомендацию.
Последуйте моему примеру и включите меня в свои списки игнорирования.

Тогда не будете выглядеть такими идиотками умными как сейчас.
)))) выходец из Запорожья во всей красе
видать житуха в заграницах совсем плохая стала,без Путина ни дня прожить не может...не надейся,Михалыч,спасать не придёт ,не трать силы на истерику,не услышит
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (12.04.2018)
Старый 12.04.2018, 02:36   #605
gregormichael вне форума
gregormichael
Гуру
 
Аватар для gregormichael
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Дюссельдорф Германия
Сообщений: 1 629
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 163 в 151 постах
Отправить сообщение для gregormichael с помощью Skype™
По умолчанию

Cнова топчетесь на граблях?

И наверное дети у вас есть.
И мужья...

Отходите от монитора хоть иногда...
_______________________________________
Со мной интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 02:56   #606
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Cнова топчетесь на граблях?

И наверное дети у вас есть.
И мужья...

Отходите от монитора хоть иногда...
твои грабли,Михалыч,это постоянный бан,ты по ним скачешь с завидным упорством,как свидомые на майдане...а чужая личная жизнь интересует тогда,когда своей нет ;) отсюда-твой бесконечный флуд
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 12.04.2018 в 03:04.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (12.04.2018)
Старый 12.04.2018, 07:43   #607
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Дамы, хотя вы обе светочи мудрости, я всё же позволю себе дать вам рекомендацию.
Последуйте моему примеру и включите меня в свои списки игнорирования.

Тогда не будете выглядеть такими идиотками умными как сейчас.
Как же вы читаете сообщения да еще и даете рекомендации пользователям, которых вы включили в список игнорирования? У вас даже на это не хватает ни ума, ни логики, чтобы не писать такую чушь.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (12.04.2018)
Старый 12.04.2018, 13:40   #608
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

gregormichael, у вас наверное целый альбом такой имеется, коллекционируете? Наверное и ТурЫстам своим тоже такие картинки показываете, а потом удивляетесь, что с вами никто общаться не хочет и никто вас как гида не рекомендует, а наоборот от вас уже все шарахаются.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 14:02   #609
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

gregormichael, Михалыч,вот ты и спалился со своими жовто-блакитными флажками
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 14:03   #610
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Elvira, свидомые щирые шумеры,где бы ни жили,без Путина ни дня прожить не могут.А у нашего форумского шумера поди целый иконостас таких фетишей)))За это,поди ,Михалыча его же земляки ото всюду и выперли со своих форумов ,заподозрив в латентной страсти к президенту РФ :)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 14:05   #611
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Как же вы читаете сообщения да еще и даете рекомендации пользователям, которых вы включили в список игнорирования? У вас даже на это не хватает ни ума, ни логики, чтобы не писать такую чушь.
А это и есть шумерская логика-что покупать у аХрессора газ,что зазывать "клятых москалей" на экскурсии-всё имеет одну и ту же природу вещей)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 14:09   #612
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

из ФБ https://www.facebook.com/viktor.sama...c_location=ufi
Виктор Самарский с Viktor Samarskiy.
5 ч ·

Два дня назад.
Видеоконференция глав государств и правительств.
Трамп (Путину): "Владимир, я должен сделать ракетный удар по Сирии. Мы великая страна и не можем терять лицо".
Путин: " А без этого никак? Ну напишешь ещё что-то в твиттере. Все посмеются. Потом забудут."
Мэй:"А Британия будет бомбить и никого не спрашивать. За Скрыпаля!"
Асад (ехидно): "Вы же говорили, что "новичёк" создан в РФ. Бомбите Россию."
Мэй: "Я что дура, бомбить Россию. Они нас сотрут в порошок"
Меркель (Мэй):"Да, Тереза, ты полная дура. А Германия не будет в этом участвовать"
Мэй (обиженно):"А мы всё равно бомбонём. Дональд, скажешь когда надо будет." (уходит).
Трамп (Путину и Асаду): "Вы отведите войска и технику. А мы потом бахнем. Да и вам меньше работы по разбиранию зданий будет".
Путин говорит с Асадом по другому каналу связи.
Путин (Трампу):" Ладно, Дональд, мы отведём людей и технику. В субботу утром можно уже будет. Звони этой сумасшедшей Терезе. Сохраняйте лица."
Макрон (импульсивно): "Дядя Вова, дядя Вова! А можно и мне бахнуть? Ну всего разочек? Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Я ж тоже президент великой страны. Ну можно, можно, можно???".
Путин (с умилением глядя на Макрона): Хорошо Эммик, бахни. Но только один разочек."
Макрон: "Урааааа, ураааа..!!!" (радостно убегает).
Путин (Трампу): "Дональд, возьмите малого с собой. Пусть мальчик взрослеет."
Трамп (Путину): " Ок, Володя. Возму." (уходит).
Путин (Асаду): "Ну что Башар, пошли уводить войска. Используем всё на нашу пользу". (уходят).
Меркель (задумчиво):" Ну что, теперь надо с Украиной начинать закрытие вопроса". (уходит).
Нетаньяху (размышляет): "Это ж полный цимес, шо в субботу. У нас таки шаббат. Ми не при делах. Оно нам надо, этот рейвах". (уходит).
Занавес.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 05:16   #613
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Благодарные и счастливые жители России поздравили Владимира Владимировича с днем его рождения!

https://zen.yandex.ru/media/id/5aa35...c3a1?from=feed
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 08:41   #614
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
«Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно.
Ну, а мы, как мученики, попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют» — президент РФ Владимир Путин.
https://echo.msk.ru/blog/karina_orlo...zen.yandex.com
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 18:56   #615
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Россияне уважают старших и не спешат в обещанный Путиным рай даже в качестве мучеников после ядерной войны: "Только после Вас"

время публикации: 19 октября 2018 г.

От выступления Владимира Путина на дискуссионном форуме "Валдай" традиционно ждали программных высказываний - и дождались.

Президент заявил, что Россия не боится конфликта с другими странами, потому что россияне не боятся отдать жизнь за Отечество.

"Мы вообще ничего не боимся. Страна с такой территорией, с населением, готовым жизнь отдать за Отечество", - сказал Путин. Кроме того, в случае ядерного удара россияне сразу попадут в рай, а те, кто его нанес, "просто сдохнут". "Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", - предупредил глава государства.

Между тем, тема проходящего в Сочи форума - "Мир, в котором мы будем жить: стабильность и развитие в XXI веке", напоминает "Радио Свобода". И в этом будущем мире Путин предложил только один вариант - умереть или сдохнуть.

Но россияне не спешат в такое будущее, и, уважая старших (все-таки 66 лет), вежливо уступают дорогу: "Только после Вас!"

Как пишет в своем Facebook социолог Игорь Эйдман, "Его Высокопреосвященство нам обещал на небе райское блаженство :) Утешил отец родной население - не беда, что всем нам скоро хана, зато в рай попадем. Многие известные диктаторы (Гитлер в их числе) были одержимы влечением к смерти (Танатос по Фрейду), агрессии и деструкции. Причем просто саморазрушение их не устраивало. Они стремились забрать с собой на тот свет как можно больше других людей и развязывали для этого самоубийственные войны. Вот и Путин видимо одержим Танатос и зовет нас всех к себе в клуб самоубийц-патриотов. Мол: "живы мы покуда, фронтовая голь, а погибнем - райская дорога. Нет уж увольте, господин больной, только после Вас!".

Публицист и политик Кирилл Шулика пишет, что после заявления Путина на Валдайском форуме у него сложилось впечатление, что он "переместился куда-то на машине времени. Это что-то даже не из Брежнева и вообще не из прошлого века, скорее, из позапрошлого. Просто какая-то удивительная архаика. Тут даже вопрос согласен ты или нет вторичен, это просто речь из прошлого. У них нет ни образа будущего, ни вообще будущего, которого они боятся".

Бывший вице-премьер правительства РФ Альфред Кох на своей странице в Facebook, комментируя высказывание Путина, пишет, что смех, который звучал в зале после слов президента, что все умрут как мученики, означает одно из двух: либо они считают Путина клоуном и хохочут, потому что клоун на сцене дал кору, либо зрители сами идиоты. Какой вариант вам больше нравится?"

"Кстати, Путин был сильно дунувший. На мой взгляд грамм триста белой в нем уже сидело. Вот провалиться мне на месте. Или даже четыреста. Плохо дело. Похоже, вождь побухивать начал: нервишки-то уже не выдерживают...", - отмечает Кох.

Российский журналист Илья Вайцман на своей странице в Facebook пишет, что "Путинский режим вступил в стадию фараонизации. В смысле, фараона больше волнует уже не скучная реальность, а организация своей загробной жизни - пирамиду там побольше отгрохать, мумию пошикарнее замотать, а главное - как побольше слуг и рабов с собой на тот свет затащить и всякое такое. Путина вот устроит миллиончиков сто сорок с собой прихватить. P.S. Я, собственно, только против общей цифры - верных слуг и всяких карателей пускай забирает, чтобы ему нескучно было. У большинства, правда, подобные заявления ассоциируются в первую очередь с исламизмом - ну, или с параноидальной шизофренией".

Журналист Сергей Пархоменко в Facebook обращает внимание, что "тяжело больной человек на этом месте - большая беда. И еще хуже наши дела от того, что нет никаких шансов подвергнуть его медосмотру с участием независимых экспертов".

А историк, этнолог и антрополог, доктор исторических наук Сергей Абашин предупреждает, что "теперь эта безумная фраза, брошенная в публичный язык, становится легитимным аргументом и будет воспроизводиться в бесчисленных речах множества других сумасшедших или готовых радостно изображать из себя сумасшедших, доводя всю страну и дальше до психоза, агрессии и нетерпимости".


Гаврилиада
@Gavriliada
Гаврила Главный в рай собрался,
Давай, Гаврила, поскорей!


@plushev
Есть Путин - есть рай. Нет Путина - нет рая

Записки сумасшедшего
@Pavel_XII
Путин даже не поинтересовался, а хотят ли россияне умирать вместе с ним.
Да кто их вообще будет спрашивать, сказано в Рай - значит в Рай.


Tikhon Dzyadko
@tikhondzyadko
то есть, получается, в рай тоже только вместе с Путиным можно попасть?

Swetlana
@tarttula
анекдот: попадает русский в рай, а там президент Путин


Уголок циника
@cynicarea
Ещё недавно Путин обещал нации догнать Европу, а теперь гарантирует только рай после ядерного удара


Одесский УкрОп
@MoreUkropa
Ответ пользователю @cynicarea
И тут обманул - рабiв до раю не пускають!


Николай Полозов
@nikolai_polozov
Федеральная целевая программа «Попади в рай или сдохни!».


Гуго Карлович
@JoN_TM
Госдума готовит налог на рай. «Это как за капремонт, вы платите сейчас, чтобы когда-нибудь вам стало хорошо»,- прокомментировали в профильном комитете ГД.


Alina_Khan?????*????
@alina_sava
Не хочу в рай. Можно сразу к агрессору примкнуть, чтобы сдохнуть от болезни или от преклонного возраста?


Astra Han
@eduardastra
Ответ пользователю @cynicarea
Осталось пообещать 72 девственницы.



Ардова Анна
@Nigresa
Вспомнила, как моя культурная петербуржская бабушка ругалась: "Идите к бесу в рай!"
Теперь я поняла, что это было пророчество...????????


Илья Варламов
@varlamov
Русские ????????????????*??Записываемся в рай ???? ??????
До возмездия осталось совсем немного))))???????????? ???????????? ????????????????????


водка и мельдоний
@treugolny_hui
А дети чиновников, которые живут за границей, они куда - в рай или просто сдохнут? ????


Пятая Колонка
@5th_kolonka
Елизавета Пескова выпустила официальное обращение к президенту Путину с просьбой разъяснить порядок приема в рай для граждан России, постоянно проживающих в странах агрессивного блока НАТО.


Алексей Венедиктов
@aavst
Вчерашнее выступление президента Путина напомнило мне известное «изречение» папского легата Арно Амальрика во время Альбигойского крестого похода - «Убивайте всех, Господь своих узнает».
Все в рай


Дневник семинариста
@vox_seminarium
Мы спросили отца Владимира, канонично ли вчерашнее заявление президента про мучеников и рай. Отец Владимир ответил, что президент имел в виду не православный рай, а некую философско-математическую сингулярность. Отец Владимир раньше служил политруком и может объяснить что угодно


Roman Dobrokhotov
@Dobrokhotov
Путин заявил, что ничего не боится, так как "наше население готово умереть за отечество". Смельчак! Население в нашем отечестве, увы, уже умирает вовсю, но вот если оно вдруг решит за это отечество посражаться, то тебе, Путин, бояться надо в первую очередь https://theins.ru/news/122902


Сталкер
@ValBodin
он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж
теперь в рай засобирался, ну сумасшедший, что возьмешь...


Гурьянов Сергей
@Segozavr
Нерон смотрел на подожженный им Рим, с его лица не сходила безумная улыбка, руки нервно подергивались, и он неизвестно для кого повторял как заведенный - хорошо горят, поэтому, как мученики попадут в рай. Раздавался смех и аплодисменты бесноватых.


Досье NEWSru.com :: Президент России :: Заявление :: Ядерное оружие
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/19oct2...zen.yandex.com
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
70 годовщина победы, борьба с коррупцией, борьба с экстремизмом, ввп, виктор янукович, владимир путин, генассамблея оон, дефолт, дзюдо, евросоюз, кондрашов, крым, малайзийский боинг, обама, позиция россии, политика путина, президент рф, путин, рго, речь путина, россия, россия и китай, самбо, сша, украина, штаты, ядерный потенциал

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot