Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.04.2006, 10:31   #121
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию СПЛОШНОЙ OFF!!!

ВСЕ ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ ЛУЧШЕ ПЕРЕНЕСТИ В ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ. ДЛЯ ВСЕХ ЭТО ЛУЧШЕ БУДЕТ.
НЕ СТОИТ УСТРАИВАТЬ ТУТ СКАНДАЛ НА КУХНЕ КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ, ГДЕ НА ПЯТЬ ХОЗЯЕК ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ КОНФОРКИ.

Уважаемые модераторы!
Не пора ли закрыть эту ветку?

Не тему помощи Фиби, а именно ЭТУ ветку?
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
Старый 16.04.2006, 14:43   #122
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
Question Есть ИдеЯ?????????????????

Есть. Сижу я сейчас и читаю форум к-9, тему про Фиби.... давненько я не заходила на к-9, понаписано там уже 135 страниц... перечитываю я их, думаю, в "пазлы" играю... только вот что-то картинка та, которую представляют нам, защищая Прохоровых - не складывается, зато, к-9 +русфорум - такая интересная расстановочка получается... судите сами: далее привожу цитаты из поста "розы" и "ЭВАКС" на русфоруме, добавьте немного логики и может, вы получите такую-же картинку, как и я? Хотя, допускаю, что у меня это уже или мания, или фобия.......

итак::::

цитата №1.... "роза" очень хотела, чтобы "ЭВАКС" остановилась у Прохоровых, вот как это выглядит

И в этот злополучный раз Н. Манькова очень хотела остановиться именно у них.

Придется тебе освежать память, надеюсь, что это память у тебя девичья, а не что-то другое… За две недели до Евразии, ты спрашивала меня о днях прибытия и отбытия в Москву (спешу заметить 4 дня, два из которых я провела на выставке! а не 5…опять же девичья память…или желание извратить факты?!) Тебя сильно удивило мое отбытие назад в Питер в понедельник, по сему я сама тебе перезвонила и сказала «Что если проблема с жильем, то мне есть, где жить!»
На что твой ответ был: «Нет, все ок, ты не правильно поняла.»
Опять будешь отрицать или заявлять, что это извращение фактов?
За 15 минут до выхода из дома на поезд в Москву был твой звонок о том, что Прохоровы не могут нас принять. Было? - было! В эти 15 минут мы договорились с другом из Москвы, что остановимся у него. Было?
Я перезвонила и попросила связаться с Прохоровыми, чтобы нас не встречали, ибо наш друг нас встретит. Тоже было? И именно ты позвонила Прохоровым (я не могу знать, о чем ты с ними говорила, ибо даром таким не обладаю) я лишь могу сказать, что результатом этого разговора стало то, что Прохоровы все-таки согласились нас пустить и даже встретить. И опять же мы просили тебя уже в поезде дать нам мобильный телефон Прохоровых (чтобы отзвониться самим еще раз и сказать, чтобы нас не встречали), но телефон ты нам так и не дала.
И это называется «очень хотела остановиться?»

потом, после выставки, хозяева собаки уезжают на 3 часа в аэропорт и - собака тут же пропадает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и хозяевам никто не звонит...
хорошо так "выдернутая" цитата из поста "розы":
А каждый преследует свой интерес...

добавляем к уже имеющимся ингридиентам еще один (это цитата из поста "ЭВАКС", пост- ответ на наезды "розы"):
Жил-был щеночек, Ренессанс Фаберже из Мимолетного Видения и был у него хозяин, который купил его у г-жи Федотовой, но в один прекрасный день хозяин решил уехать в отпуск, и милая дама (госпожа Федотова), продавшая ему собаку любезно предложила взять его на время отпуска к себе домой. Но по приезду хозяин собаку не получил.
Он потерялся, сказала дама, решив, что это не достойный владелец для этой собаки. А тем временем, собачка живет на улице Некрасова у знакомой с работы .
А каково владельцу?!!!



а теперь, включаем логику...
лично у меня сам собой напрашивается один вывод:
был заказ на такую или на именно эту собаку ,все " несчастные и обиженные" приложили максимум усилий, чтобы этот заказ выполнить.... и не ищите ФИБИ на улицах и в подворотнях, по подъездам и бабушкам, дворникам и т.д..... нет ее на улице, нет ее и в Москве, наверное.... я как вет знаю, что чип нащупать - оч. даже не сложно... удалить - еще проще.... поставить другой, на собу с другими доками.... на другого владельца - не такое уж и дорогое удовольствие... и все...


вот такой у меня вывод получился.... у расстреливайте меня прилюдно, но другой картинки в этих "пазлах" у меня не получается..........

может, я и не права, но что-то мне подсказывает, что моя "идиотская" для кого-нибцдь логика очень близка к истине...и баньте меня "роза" на пуделе... на...... мне на этот сайт... делать там давно уже нечего. тем более, когда он стал частным!
 
За этот пост ambercountry поблагодарили:
Удалить:
Галка (24.09.2016)
Старый 16.04.2006, 18:38   #123
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

ambercountry, не надо все по новой. ОЧЕНЬ прошу....
 
Старый 16.04.2006, 20:56   #124
Lika вне форума
Lika
Советник
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: город Уфа
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Модераторы, закройте эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ прошу!!!
 
Старый 16.04.2006, 21:52   #125
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Есть ИдеЯ?????????????????

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
и баньте меня "роза" на пуделе... на...... мне на этот сайт... делать там давно уже нечего. тем более, когда он стал частным!

Ambercountry, я думаю уже и так всем ясно «кто есть кто».

А меня опять забанили на poodle.ru за то что я вам написала что сайт у них ЧАСТНЫЙ .
Там действительно давно уже нечего делать, у них там своя политика
 
Старый 16.04.2006, 23:30   #126
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Вика, скажи, что я написала такого криминального, что тему закрывать надо..... я давно не была на к-9, зашла, почитала, почитала то, что тут в части !! написали, подумала, злости уже не хватает на таких людей и вот такая картинка "из пазлов" получилось... Вика, я имею полное право выссказать свое мнение. я не прошу отвечать, я хочу лишь, чтоб народ почитал и задумался...


Алла, я на пудель не заходила пока, но, думаю и меня забанили, я там точно такой же пост оставила........
 
За этот пост ambercountry поблагодарили:
Удалить:
Галка (24.09.2016)
Старый 16.04.2006, 23:47   #127
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

ambercountry, я предлагаю не начинать заново скандал. Потому, что это ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО.
Каждый видит события со своей точки зрения, а истина все равно остается неизвестной. Обсуждение различных взглядов приводит только к скандалу, и ничему больше - так уж мы устроены. Открытые публичные высказывания тех, кто не был на месте событий и по большей части не имеет к ним ни малейшего отношения, я лично считаю абсолютно некорректными. Нужна помощь, а не поливание друг друга и причастных к событию лиц грязью.

Вика добавил(а) [date]1145220648[/date]:

По поводу "народ задумался" - тема настолько горячо обсуждалась, что только тот, кто не имеет Интернета мог не задуматься над событиями и не составить свою версию.
 
Старый 17.04.2006, 15:41   #128
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Девушки, простите, я не за раздувание сплетен и скандала, но... Не задумывались ли Вы, что принцип " у меня есть свое мнение и я его не скажу, чтобы скандал не раздувать" в этой ситуации может быть пагубным. Впрочем, каждый выбирает для себя, но, боюсь, что поиски по улицам и подворотням Фиби не помогут. Нет ее там. А мы будем продолжать молчать. Нас же это не касаеться. Пока.....
 
Старый 17.04.2006, 15:47   #129
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Обрашаюсь ко всем. обстановка действительно наряженная. НО у каждого есть право высказать свое мнение. У нас свобода слова. Аmbercountry, ничего не нарушала, она выссказала свое мнение. Мое предложение. просто не продолжать эту тему в русле перепалок между собой. Если есть желание то пишите только по существу. А наезжать друг на друга не надо. Закрывать я тему не буду.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 18.04.2006 в 12:07.
 
Старый 17.04.2006, 17:03   #130
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Амберкантри, мне трудно представить себе людей, которые могут сделать подобный "заказ" :
Цитата:
был заказ на такую или на именно эту собаку ,все " несчастные и обиженные" приложили максимум усилий, чтобы этот заказ выполнить.... и не ищите ФИБИ на улицах и в подворотнях, по подъездам и бабушкам, дворникам и т.д..... нет ее на улице, нет ее и в Москве, наверное.... я как вет знаю, что чип нащупать - оч. даже не сложно... удалить - еще проще.... поставить другой, на собу с другими доками.... на другого владельца - не такое уж и дорогое удовольствие... и все...
Допустим, что кто-то настолько прельстился Фиби, что захотел сделать такой заказ. Но как могли эти люди пойти на вовлечение в свое преступление других людей, как они могли решиться предложить ТАКОЕ людям с нормальной репутацией?
Ведь это очень рискованно! А Вы намекаете, что тут замешана еще и третья сторона :
Цитата:
"роза" очень хотела, чтобы "ЭВАКС" остановилась у Прохоровых
Совершенно невероятно, что могли встретиться такие вдохновители, заказчики и исполнители и все довериться друг другу. В конце концов, Фиби красивая и достаточно ценная собака, но рисковать настолько, чтобы стольким людям решиться на тщательно организованное групповое преступление...
И в конце концов, есть такое понятие - презумпция невиновности. Если у тебя нет доказательств, ты не имеешь права публично кого-то обвинять. Тебя можно даже привлечь за клевету.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."


Последний раз редактировалось ?????????; 17.04.2006 в 17:11.
 
Старый 17.04.2006, 17:24   #131
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Прасковья,
думаю, что все не столь детективно, хотя чужая душа - потемки. Иногда такое люди отчебучивают, что сопоставить поступок и личность, его совершившую просто НЕРЕАЛЬНО....
Все проще, намного проще....
 
Старый 18.04.2006, 09:32   #132
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже считаю, что молчать и делать вид, что всё нормально как-то.... очень на руку тем, кто лишил собаки её владельцев......
Вика, представь себя (не дай Бог! ) на месте пострадавшей стороны :( ........ И все молчат, чтоб скандала небыло........

Я не хочу предполагать, был заказ - небыло заказа.....
На основании изложенных в интернете фактов вывод напрашивается определённый, я уже его озвучила......
Теперь люди, лишившие владельцев собаки, должны выплатить владельцам компенсацию за материальный и МОРАЛЬНЫЙ ущерб, который они им нанесли.
Плевать как нанесли, намеренно или непреднамеренно.....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 18.04.2006, 12:09   #133
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже поддерживаю Айкенку. Прохоровы просто обязаны это сделать. а не прятаться как трусы.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 18.04.2006, 21:32   #134
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Айкенка и Юля - я целиком и полностью с Вами согласна!!!!!!!
 
Старый 22.04.2006, 20:27   #135
Лялечка вне форума
Лялечка
Гуру
 
Аватар для Лялечка
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Страна снегов
Сообщений: 1 993
Сказал(а) спасибо: 58
Получено благодарностей: 170 в 61 постах
По умолчанию

Помогите-подскажите!
Очень нужны адреса зоомагазинов в Питере, не все подряд, конечно, а так, что бы и ассортимент, и цены....
Нужно приобрести хороший стол для груминга, резинки, шампуни, в т.ч. Ветзим, и т.д.
Что посоветуете?
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot