Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 17, средняя оценка - 2.59. Опции просмотра
Старый 12.03.2019, 05:22   #226
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Получено благодарностей: 10 в 10 постах

Я вот искал волну телом и наткнулся на профессионала Олег Артеменко танцор,хореограф ездит выступать даже в ГДР это потомок Артеменко другого брата полка водрузившего на рейхстагом не знамя,а пионерский галстук Кошевой кстати все галстуки собирает пионеров которых в этом подозревает.Некоторые же думали что знамя там повесили Кантария грузин с Егоровым и еще одним они просто там сфотографировались поэтому сын генерала Кличко просто обязан был жить именно с Егоровой.Не знаю говорил ли я вам что третья жена дедового брата Саши Люба ведьма была весь городок ее опасался от второй жены дедового брата дети в Гомеле кто в Гомеле кто в африке Новой Гвинее.Ссылка на видео Олега Артеменко почему олег ну не знаю мало ли. https://youtu.be/UYDnJafC_i8
Старый 16.03.2019, 02:19   #227
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Видали какие коровы викинги эти и лошади какие плоские они с боков сплющены сжаты человек не такой он плоский как манта или пиявка по крайней мере так считают брейк дансеры поэтому волну гонят неправильно возможно нет бесконечности в движении шея и прочее.Нельзя же сказать тупо как Смирнов выдающийся все тело должно участвовать в движении кто-то подумает если и корпус спина и ноги и руки так это уже все тело нет Смирнов туп я отравлен все тело в движении это как одновременное движение и ноги и голова подсед там и прочее.Голова подвешена вы не пробовали ходить взявшись рукой за дверную ручку что это за качания такие.Хоть Смирнов и выдающийся исполнитель используется чтоб завлекать в технику.Брейк дансеры тоже могут ошибаться нет у них движений в плоскости боковой сплющенности человек не плоский же в плане измерений почему они колеблются как пьявка прогиб поясницы я подумал следствие чего-то понимаете нельзя просто прогиб правильное внутреннее движение тела даст прогиб и грудная клетка и плечи, а не глянул внешне повторил химия все угробила чувствительность не ощутил как надо принять правильное положение предлагаю провести анализ волновых движений чтоб глубже понять.

Последний раз редактировалось yursik; 16.03.2019 в 02:21. Причина: исправление
Старый 16.03.2019, 09:21   #228
Kate вне форума
Kate
Профессор

Получено благодарностей: 14 в 14 постах

я в спорте совсем не разбираюсь, знаю себе футбол, баскетбол а виды борьбы для меня темный лес)
Старый Сегодня, 01:19   #229
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Чтобы лучше понять движения Смирнова и Германа Попова надо посмотреть стрип пластику там учат Осипова Вишнякова и другие. https://rutube.ru/metainfo/person/37490/
Старый Сегодня, 01:25   #230
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Нашел нужное видео карабас крабат и прочее с Осиповой и Вишняковой https://ivanvideo.ru/video/стриппластика-обучение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: