Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 12:21   #31
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Тань, да я тебе его отдам. Правда на сувениры нанесу потом все же. Удалила......ну потому что......ладно я потом при личной встрече объясню почему....к сожалению, здесь много негатива, а страдают порой собаки...а материализацию негативной энергетики я наблюдала не раз..

Kenia1976 добавил(а) [date]1255166638[/date]:
Если кому-то нужны призы в призовой фонд или для себя на любой посуде в технике деколь или других носителях, я буду работать по предварительным заказам.

Kenia1976 добавил(а) [date]1255167104[/date]:
Итак, я все-таки попробовала акварельный карандаш, очень понравилось. Не мажет руки как уголь и делает шьрихи очень нежно. Но уголь все равно люблю.


_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 13.10.2009 в 13:52.
 
Старый 11.10.2009, 12:26   #32
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Всем снова добрый день! Я подумала еще о том, что смогла бы также на заказ предложить тиснение и шелкографию (сумки и прочее), и кроме того, разработку логотипа для вашего питомника.
Ну а это новые "веселые картинки".
И снова акварельный карандаш.
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 13.10.2009 в 13:53.
 
Старый 11.10.2009, 12:50   #33
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

А уголь не бросай, тоже красиво смотрится, пачкатся, но все равно супер.... !!!!
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
 
Старый 11.10.2009, 12:56   #34
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Вик, спасибо, буду использовать и то и другое. Но карандаш акварельный - фантастика, поверь, так интересно с ним работать. С углем сложнее кстати в целом. Даже не потому тчо пачкается. Им сложнее прорисовывать детали.
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 11.10.2009, 14:22   #35
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Kenia1976, я верю Наташ, заходила в мастерскую, смотрела... :)) Уголь я и сама купила, правда тоненькие, хочется порисовать, конечно, мне до такого таланта как ты, никогда не достигнуть :))))

Тори добавил(а) [date]1255260253[/date]:

И ксати, твои работы я офрмила в рамку, а рамка по моему экскизу и по цветовой гамме, сфотографирую повешу... :)))))))
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
 
Старый 11.10.2009, 14:59   #36
flycan вне форума
flycan
Гуру
 
Аватар для flycan
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 4 234
Сказал(а) спасибо: 50
Получено благодарностей: 109 в 89 постах
Отправить сообщение для flycan с помощью Skype™
По умолчанию

Kenia1976, Здравствуйте! а сколько стоит портрет конкретной собаки на заказ.
_______________________________________
ХОРОШО,ЧТО ПУДЕЛИ ЛЕТАЮТ!
СОБАКА-ЗЕРКАЛО ДУШИ СВОЕГО ХОЗЯИНА!
ЖГИ РЕЗИНУ,А НЕ ДУШУ-НАВЕКИ В СЕРДЦЕ ЭВОЛЮШЕН!!!
www.dog-frisbee.ru

мой мэйл:evoliushka@yandex.ru
skype:evoliushka9
 
Старый 13.10.2009, 13:09   #37
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Ну вот, Вик, решила я вернуться к углю - привыкла уже к нему.

_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 17.10.2009 в 12:02.
 
Старый 13.10.2009, 14:00   #38
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Kenia1976, Наташ, бишончик то бишончик то!!!!!!!
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
 
Старый 13.10.2009, 14:03   #39
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

О, ты узнала в нем бишона, это уже хорошо, а то мне однажды ши-тцочку назвали "прелестной болонкой". Так что раз сходство есть - уже приятно. Спасибо!

Kenia1976 добавил(а) [date]1255435530[/date]:

Я тут поняла, что без публицистических вставок не могу. Вот пришла интересная мысль - забавная у нас страна, действительно уникальная. Вчера умер внук режиссера Колотозова, замечательный сценарист - представитель культуры и одновременно с ним умер вор в законе - Япончик. В результате сегодня все СМИ говорят о ком, ну конечно о Япончике. "Пройдут пионеры - привет Кибальчишу". Мне кажется ни в одной стране мира просто невозможно, чтобы с такой помпой провожали криминальных авторитетов - по ТВ как водится биографические зарисовки. Обалдеть - не страна, а нечто потрясающее и удивительное.

Kenia1976 добавил(а) [date]1255436037[/date]:

А еще я решила вспомнить одну книжку - "Записки фокса Микки" Саши Черного. Очень нравится ирония этого автора.

"Гав! Я умею думать - и это самое главное. Что лучше: думающий фокс или говорящий попугай? Ага!

Читать я немножко умею - детские книжки с самыми крупными буввами.

Писать... Смейтесь, смейтесь (терпеть не могу, когда люди смеются)! - писать я тоже научился. Правда, пальцы на лапах у меня не загибаются, я ведь не человек и не обезьяна. Но я беру карандаш в рот, наступаю лапой на тетрадку, чтобы она не ерзала, - и пишу.

Сначала буквы были похози на раздавленных дождевых червяков. Но фоксы гораздо прилежнее девочек. Теперь я пишу не хуже Зины. Вот только не умею точить карандашей. Когда мой иступится, я бегу тихонько в кабинет и тащу со стола отточенные людьми огрызочки".



Kenia1976 добавил(а) [date]1255436173[/date]:

"Ставлю три звездочки. Я видал в детских книжках: когда человек делает прыжок к новой мысли, он ставит три звездочки...

Что важнее всего в жизни? Еда. Нечего притворяться! У нас полон дом людей. Они разговаривают, читают, плачут, смеются - а потом садятся есть. Едят утром, едят в полдень, едят вечером. А Зина ест даже ночью - прячет под подушку бисквиты и шкооьадки и потихоньку чавкает.

Как много они едят! Как долгго они едят! Как часто они едят. И говорят еще, что я обжора...

Сунут косточку от телячьей котлетки (котлетку сами съедят!), нальют полблюдца молока - и все.

Разве я пристаю, разве я прошу еще, как Зина и другие дети? Разве я ем сладкое: клейстер, который называется киселем, или жидкую гадость из чернослива и изюма, или холодный ужас, который они называют мороженым? Я деликатнее всех собак, потому что я породистый фокс. Погрызу косточку, съем, осторожно взяв из рук Зины, бисквит, и все.

Но они... Зачем эти супы? Разве не вкуснее чистая вода?

Зачем эти горошки, морковки, сельдерейки и прочие гадости, которыми они портят жаркое?

Зачем вообще варить и жарить?

Я недавно попробовал кусочек сырого мяса (упал на кухне на пол - я имел полное право его съесть!)... Уверяю вас, оно было гораздо вкусней всех этих шипящих на сковородке котлет...

И как было бы хорошо, если бы не варили и не жарили! Не было бы кухарок: они совсем не умедт обращаться с порядочными собаками. Ели бы все на полу, без посуды, - мне было бы веселей. А то всегда сидишь под столом, среди чужих ног. Толкаются, наступают на лапы. Подумаешь, как весело!..

Или еще лучше - ели бы на траве перед домом. Каждому по сырой котлетке. А после обеда все бы барахтались и визжали, как Зина со мной... Гав-гав!

Меня называют обжорой (выпил глоток молока из кошкиного блюдца, подумаешь)...

А сами... После супа, после жаркого, после компота, после сыра - они еще пьют разноцветные штуки: красную - вино, желтую - пиво, черную - кофе... Зачем? Я зеваю под столом до слез, привык около людей околачиваться, а они все сидят, сидят, сидят... Гав! И все говорят, говорят, говорят, точно у каждого граммофон в животе завели".

Kenia1976 добавил(а) [date]1255436490[/date]:

"Вчера весь день пролежал под диваном, даже похудел. Все хотел одну такую штучку сочинить. Придумал - и ужасно горжусь.



По веранде ветер дикий

Гонит листья все быстрей.

Я веселчй фоксик Микки,

Самый умный из зверей!



Замечательно! Сочинил и так волновался, что Даже не мог обедать. Подумайте! Это первые в мире собачьи стихи, а ведь я не учился ни в гимеазии, ни в "цехе поэтов"... Разве наша кухарка сочинит такие стихи? А ведь ей сорок три года, а мне только два. Гав! Эта кубышка Зина и не подозревает, кто у нее живет в доме... Запеленала меня в салфетку, уткнула в колени и делает мне замшевой притиралкой маникюр. Молчу и вздыхаю. Разве девочка что-нибудь путнок придумает?

И вот, лежа пробовал прочесть про себя свои стихи наоборот. Тяв! Может быть, так еще звончей будет?..



Дикий ветер веранде по

Быстрей все листья гонит...

Микки фоксик веселый я,

Зверей из умный самый..."




"ВОПРОСОМ называется такая строчка, в конце которой стоит рыболовный крючок - вопросительный знак.

Меня мучают пять вопросов. Почему Зинин папа сказал, что у него "глаза на лоб полезли"? Никуда они не полезли, я сам видел. Зачем же он говорит глупости? Я прокрался к шкафу, сел перед зеркалом и изо всех сил закатил кверху глаза. Чушь! Лоб вверху и глаза на своем месте.

Живут ли на Луне фоксы, что они едят и воют ли на Землю, как я иногда на Луну? И куда они деваются, когда лунная тарелка вдруг исчезает на много дней неизвестно куда?.. Микки, Микки, ты когда- нибудь сойдешь с ума!

Зачем рыбы лезут в пустую сетку, которая называется вершей? Раз не умеешь жить над водой, так и сиди себе тихо в пруду. Очень мне их жалко! Утром плавали и пускали пузыри, а вечером перевариваются в темном и тесном человеческом желудке. Да еще гнусная кошка все кишочки по саду растаскала...

Почему Зинина бонна все была брюнеткой, а сегодня у нее волосы как соломенный сноп? Зина хихикнула, а я испугался и подумал: хорошо, Микки, что ты собака... Женили бы тебя на такой попугайке: во вторник она черная, в среду - оранжевая, а в четверг - голубая с зелеными полосками... Фу! Даже температара поднялась.

Почему, когда я себя веду дурно, на меня надевают намордник, а садовник два раза в неделю напивается, буянит, как бешеный бык, - и хоть бы что?! Зинин дядя говорит, что садовник был контужен и поэтому надо к нему относиться снисходительно. Непременно узнаю, что такое "контужен", и тоже контужусь. Пусть ко мне относятся снисходительно. Пойду догрызу косточку (я спрятал ее... где?.. а вот не скажу!). Потом опять попишу".
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 13.10.2009 в 17:42.
 
Старый 13.10.2009, 17:31   #40
abster вне форума
abster
Новичок
 
Аватар для abster
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень красиво, БРАВО
 
Старый 14.10.2009, 09:11   #41
KingToy's вне форума
KingToy's
Гуру
 
Аватар для KingToy's
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Poland
Сообщений: 3 817
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Кеnia Наташка.... Я редко пишу...
конечно ! wсиегда смотриу Тwойе тwорение...!
и wсиегда Йа w wосторгие !!! Ты тwориш неwероятно красиwе арцыдела !!!

..а до етого ..Ты поета....
_______________________________________
M.M.KAmi... &
CANICHE Toy + 1 dwarf
iz ,,BEYOND THE TIME'' FCI / PL
 
Старый 15.10.2009, 13:55   #42
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Маргарита, спасибо огромное за отзыв!
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 16.10.2009, 15:28   #43
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Москва. Центр. Осень.


Kenia1976 добавил(а) [date]1255696195[/date]:


Небольшие уроки штриховки карандашом, что для новчика, я думаю, будет важным.
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=53794

Kenia1976 добавил(а) [date]1255700185[/date]:
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 16.10.2009 в 17:18.
 
Старый 16.10.2009, 20:22   #44
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Kenia1976, купила уголь карандаши, как же они мягко рисуют!!!!! :))) Правда пока нарисовать как ты я еще не в силах, но мне понравилось очень!!!!!!!


И еще, я обещала показать, как я оформила Наташины рисунки :))) Наташ, можешь гордиться!!!!!!
в длинну картина получилась где то 110 см, пока тащила домой, народ засматривался на картинку..

Фотка темная, вечером фоткала..

_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
 
Старый 17.10.2009, 11:27   #45
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Ну НИЧЕГО себе!!!!!!!!!!! Вика, ты дизайнер!!!!!!!!!! Тебе надо это развивать в себе.
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 19.10.2009 в 10:23.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot