Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 23:33   #1471
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Не дождёшься))Мне до пенсии даже по новым правилам 4 года осталось,а если не примут новый закон,то уже через 2 ;) такшта,копи силы на мою пенсию))))

Мдяяяя,Астра,как ты ещё не лопнула в бане-то....теперь выплёскиваешься))))
смотри,слюной не подавись)))
аа 2 года?)))
пора наверное тоже переходить на разведенчество, чтоб в крым отчисления не отправлять)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 23:38   #1472
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
аа 2 года?)))
пора наверное тоже переходить на разведенчество, чтоб в крым отчисления не отправлять)))
Тебе повторить?Не дождёшься ))))

Сначала научись правильно терминами пользоваться...а то слово-то какое придумала -"разведенчество"...неуч-самоучка)))) тебе дальше рынка и не дорасти в этом плане-прогоришь))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 00:58   #1473
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Тебе повторить?Не дождёшься ))))

Сначала научись правильно терминами пользоваться...а то слово-то какое придумала -"разведенчество"...неуч-самоучка)))) тебе дальше рынка и не дорасти в этом плане-прогоришь))))
Это мне говорит разведенец кривых чихуашных челюстей, через которые свешиваются языки лопатой? А также разведенец типа абрикосовых а по сути белогрудых непоймикакого цвета пуделей... и кто ж это ж купил бедного цветного мальчика платинового цвета.... ? Мне их жаль...

И какие тебе мерещатся перекупщики, Юта? Какие разведенцы пикапов твоих? Понт не засчитан, слишком уж просвечивается) написала чтоб цену набить? Ахаха
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 01:14   #1474
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Это мне говорит разведенец кривых чихуашных челюстей, через которые свешиваются языки лопатой? А также разведенец типа абрикосовых а по сути белогрудых непоймикакого цвета пуделей... и кто ж это ж купил бедного цветного мальчика платинового цвета.... ? Мне их жаль...

И какие тебе мерещатся перекупщики, Юта? Какие разведенцы пикапов твоих? Понт не засчитан, слишком уж просвечивается) написала чтоб цену набить? Ахаха
По поводу собак-не в ту тему ты забрела,ведь в баню снова загремишь...хотя,чёрного кобеля не отмыть до бела))))

Кста,и уже по теме-ты в очередной раз поразила своими "глубокими" познаниями ,теперь уже финансовых потоков-даже покупая в магазине себе жрачку и заплатив НДС,хошь не хошь участвуешь в наполнении бюджета через этот налог,а там и на отчисление Крыму в том числе)))получается,куда ни кинь,всюду клин...попала ты,до конца жизни будешь в Крым вкладываться
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 01:19   #1475
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение

а если ты дожила, то не надейся но мои отчисления))) я еще очень молода)))) ухаха
И тут вновь "глубокие" познания)))вот именно)))) и хорошо,что очень молода,значит,долго ещё будешь работать ,аж до 63 лет(никуда не денешься,стаж -то нужен будет,иначе тебе самой пенсии не видать),а заодно и налог на мою пенсию будешь отчислять вот теперь точно- ухаха )))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 01:41   #1476
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Стаж я себе уже заработала. И это вам не пенсия разведенца, которая никогда в жизни налоги не платила, пусть даже украине). Так что не видать тебе моих отчислений) .

. Мост все посмотрят и забудут снова про вас) сами спите на вонючих горбатых матрасах в своем крыму) как вспомню эти матрасы .так вздрогну) рукалицо..

А мы в турцию)


Последний раз редактировалось Астра; 23.06.2018 в 21:15.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 10:19   #1477
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Стаж я себе уже заработала. И это вам не пенсия разведенца, которая никогда в жизни налоги не платила, пусть даже украине). Так что не видать тебе моих отчислений) . Теперь тока живу и радуюсь на заработанное)

. Мост все посмотрят и забудут снова про вас) сами спите на вонючих горбатых матрасах в своем крыму) как вспомню эти матрасы .так вздрогну) рукалицо..

А мы в турцию)
За всех-то не расписывайся,покуда даже за себя ответить не можешь.Мост нужен не "всем " там каким-то,а нам.Вот для нас его и построили.Налоги я платила,работая ещё при СССР.А ты когда успела свои минимум 15 лет стажа наработать,если ты ещё "очень молода"?))) Выкинь из своего стажа учёбу, а может и декретные(не у всех они засчитываются) и топай на работу.Ни хрена ты ещё не заработала,чтобы выйти на пенсию,теперь надо до 63 лет отпахать.

Да на здоровье,можешь не возвращаться из той Турции..хотя нет,тебе ещё пенсионеров своими налогами кормить до 63-х лет,отдохни хорошо,и с новыми силами-на работу)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 14:56   #1478
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
За всех-то не расписывайся,покуда даже за себя ответить не можешь.Мост нужен не "всем " там каким-то,а нам.Вот для нас его и построили.Налоги я платила,работая ещё при СССР.А ты когда успела свои минимум 15 лет стажа наработать,если ты ещё "очень молода"?))) Выкинь из своего стажа учёбу, а может и декретные(не у всех они засчитываются) и топай на работу.Ни хрена ты ещё не заработала,чтобы выйти на пенсию,теперь надо до 63 лет отпахать.

Да на здоровье,можешь не возвращаться из той Турции..хотя нет,тебе ещё пенсионеров своими налогами кормить до 63-х лет,отдохни хорошо,и с новыми силами-на работу)))
В ссср налоги? Это такая шутка.? Денбги сср давно сперли коммунисты и налогов не было. Читай мат часть специалист блин. А после ссср все забрала украина. И остались вы с голой *! А твои посты я насканю по всему инету чтоб все знали как крымчане "благодарны" за заботу россии


Последний раз редактировалось Астра; 23.06.2018 в 21:14.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 14:58   #1479
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
За всех-то не расписывайся,покуда даже за себя ответить не можешь.Мост нужен не "всем " там каким-то,а нам.Вот для нас его и построили.Налоги я платила,работая ещё при СССР.А ты когда успела свои минимум 15 лет стажа наработать,если ты ещё "очень молода"?))) Выкинь из своего стажа учёбу, а может и декретные(не у всех они засчитываются) и топай на работу.Ни хрена ты ещё не заработала,чтобы выйти на пенсию,теперь надо до 63 лет отпахать.

Да на здоровье,можешь не возвращаться из той Турции..хотя нет,тебе ещё пенсионеров своими налогами кормить до 63-х лет,отдохни хорошо,и с новыми силами-на работу)))
Ты совсем неграмотна? Я не работаю и не собираюсь. Ферштейн?


Последний раз редактировалось Астра; 23.06.2018 в 21:15.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:41   #1480
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Астра, твои познания ещё "глубже",чем я думала.Ты совсем неграмотная?В СССР был подоходный налог с зарплаты и пр.радости.Изучи матчасть,потом умничай,а то выглядишь неубедительно.Скань скока хошь,недалёкая тётенька.Ты-то какое отношение имеешь к этой заботе,тунеядка?Лучше дай ссылку,пусть они и про тебя почитают.Но ссылку ты дать побоишься.А я вот даю ссылки на все темы с твоим участием-везде и всем желающим))))))))))
И напоследок-не только ты живёшь в своё удовольствие.Есть на свете и другие,кто заработал себе стаж и живёт,как ему хочется.И тоже не работает и не собирается.Ферштейн?Но разница в том,что этим другим н@@@@ть на тебя-кто ты,как ты живёшь,где и куда ездишь.Ты для них лишь как то пятно на стене...адью...."Статично сидящая в кресле героиня, рассматривает пятно на стене, невесть откуда взявшееся и неизвестно что означающее..."(с)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (24.06.2018), Марина777 (24.06.2018)
Старый 24.06.2018, 00:33   #1481
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Астра, твои познания ещё "глубже",чем я думала.Ты совсем неграмотная?В СССР был подоходный налог с зарплаты и пр.радости.Изучи матчасть,потом умничай,а то выглядишь неубедительно.Скань скока хошь,недалёкая тётенька.Ты-то какое отношение имеешь к этой заботе,тунеядка?Лучше дай ссылку,пусть они и про тебя почитают.Но ссылку ты дать побоишься.А я вот даю ссылки на все темы с твоим участием-везде и всем желающим))))))))))
И напоследок-не только ты живёшь в своё удовольствие.Есть на свете и другие,кто заработал себе стаж и живёт,как ему хочется.И тоже не работает и не собирается.Ферштейн?Но разница в том,что этим другим н@@@@ть на тебя-кто ты,как ты живёшь,где и куда ездишь.Ты для них лишь как то пятно на стене...адью...."Статично сидящая в кресле героиня, рассматривает пятно на стене, невесть откуда взявшееся и неизвестно что означающее..."(с)
завидуйте молча лучше уж тунеядкой быть))) чем вашу пенсию содержать))) какой стаж вы заработали,Юта? с пту-шным образованием? торгуя всю жизнь собаками? не смешите. правда класнное слово ферштейн? - в 50 с лишним лет повторять чужие слова слова, хм)))) а оскорбления не спасут о славе о вас))) и вашем разведении. кстати возвращенного щенка с покореженной челюстью - вы усыпили?))) или дальше за десятку продали?

а мою ссылку, копируйте сколько угодно))) делайте славу питомнику, продавшему больную собаку. авось они на вас в суд подадут за слишком частое о них упоминание())))


Последний раз редактировалось Астра; 24.06.2018 в 00:40.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 00:41   #1482
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (24.06.2018), Марина777 (24.06.2018)
Старый 24.06.2018, 00:59   #1483
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
ты во все темы будешь одну и ту же открытку пихать?)


Последний раз редактировалось Астра; 24.06.2018 в 02:43.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 02:42   #1484
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Ой, открыточку удалила) чёйто?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 14:04   #1485
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
ты во все темы будешь одну и ту же открытку пихать?)
а шо такое?шо мы постик-то подтёрли?первоначально это выглядело так:)))

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
ты во все темы будешь одну и ту же открытку пихать?)поздравляю, эта картинка о тебе))) кроме тебя и Ельвиры никто тут не пишет. специалисты-политики из пту
шо, испужалась-россияне придут и твою "заботу "увидят?)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 24.06.2018 в 14:07.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot