Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 4.75. Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 13:29   #1141
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

У молочного зуба корень есть! К моменту выпадения он должен рассасываться, что происходит не всегда, тогда мы видим на удаленных молочных зубах корни длиннее коронки. При неправильном удалении этот корень можно сломать и тогда могут быть большие проблемы. Но в данном случае, если зубы уже начинают шататься, то они прекрасно выпадут сами
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
  Ответить с цитированием
За этот пост Iriska поблагодарили:
Удалить:
Юлия Hall (21.05.2018)
Старый 18.05.2018, 14:40   #1142
Мария Евстафьева вне форума
Мария Евстафьева
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Мон Ренессанс, она вообще то челоыеческий доктор, насколько помню она собашку по дешевке искала, не понятен выбор выбор человека специалиста человеческого- на " звериного" , но видимо каждому свое.

Я чего-то не поняла вашу фразу.
Дешевка - это сколько? Собаку я купила за 30 тысяч в Липецке. Выставлять и разводить я ее не собираюсь, я лучше зубы полечу и на жизнь заработаю.
Что же касается ваших домыслов про то что я плохой человеческий стоматолог, то не может безрукий и безмозглый человеческий стоматолог хорошо лечить животных. Слишком это сложно.
Народу и там и там предостаточно, и запись на прием за 2 недели вперед, просто, людей лечить не так интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 14:47   #1143
Мария Евстафьева вне форума
Мария Евстафьева
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Молочный зуб легко может сломаться, и корни у него есть и очень большие.
Другое дело, когда происходит резорбция корней перед прорезыванием постоянного, тогда да, корень рассасывается.
А до начала резорбции корень нижнего резца, примерно, в 4 раза длинее коронки
  Ответить с цитированием
За этот пост Мария Евстафьева поблагодарили:
Удалить:
Юлия Hall (21.05.2018)
Старый 19.05.2018, 01:03   #1144
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Я озвучила то, что было написано в объявлении, которое повесила Айкенка, ну видимо никто тоя за такую стоимость не предложил и вряд ли бы другие регионы предложили, но здесь каждый может высказывать свое мнение. Насчет профессионализма, я нисколько не умоляю ваше умение и труд, но когда человек ищет собаку по дешевке, это будет настораживать любого заводчика.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 01:10   #1145
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Я озвучила то, что было написано в объявлении, которое повесила Айкенка, ну видимо никто тоя за такую стоимость не предложил и вряд ли бы другие регионы предложили, но здесь каждый может высказывать свое мнение. Насчет профессионализма, я нисколько не умоляю ваше умение и труд, но когда человек ищет собаку по дешевке, это будет настораживать любого заводчика.
У вас щенки что ли не продаются, что вы в каждую дырку лезете стоимость обсуждать? Какая вам разница, кто, что, за сколько и где искал, купил и продавал? Заводчик вы наш крутой и настороженный! Данная тема ПРО ЗУБЫ! Хватит уже считать чужие деньги и чужих щенков! К вам это отношение не имело, не имеет и не будет иметь! Как в прочем и вопросы о зубах!
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 10:20   #1146
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Продаются у меня щенки в среднюю стоимость, не по 40- 100 тысяч, а вот по 10 ке не продаются, скорее подарю)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 00:48   #1147
Саша Носик вне форума
Саша Носик
Ученик
 
Аватар для Саша Носик
 
Регистрация: 25.01.2018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
У молочного зуба корень есть! К моменту выпадения он должен рассасываться, что происходит не всегда, тогда мы видим на удаленных молочных зубах корни длиннее коронки. При неправильном удалении этот корень можно сломать и тогда могут быть большие проблемы. Но в данном случае, если зубы уже начинают шататься, то они прекрасно выпадут сами
Вы вроде знающий форумчанин...
Как почистить зубы собаке, если она не позволяет их чистить при помощи собачьей пасты и щётки? Раньше нормально чистила пуделю зубы человеческой пастой, купила специальную, собачью, но она так ему не понравилась, что он теперь не позволяет вообще чистить себе зубы, как увидит меня с тюбиком пасты - прячется под стол.

Я даю ему косточки из жил, но запах изо рта и желтизна зубов остаётся. В магазине много всяких косточек, какие лучше всего подойдут для чистки, может есть специальные? Или ещё что-нибудь бывает для чистки зубов, кроме пасты, подскажите. Боюсь за его зубы, у пуделя зубы - слабое место.

Купила ему две свиные ноги в зоомагазине TIT-BIT, но, кажется, не очищаются зубы, а из пасти теперь этими сущёными ногами пахнет, ещё хуже..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 01:08   #1148
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Носик Посмотреть сообщение
Как почистить зубы собаке, если она не позволяет их чистить при помощи собачьей пасты и щётки?
Вы же в соседней теме только что написали,что надо заниматься с собакой...)))
Ну вот,занимайтесь))) что не так?)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 04:35   #1149
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Я озвучила то, что было написано в объявлении, которое повесила Айкенка, ну видимо никто тоя за такую стоимость не предложил и вряд ли бы другие регионы предложили, но здесь каждый может высказывать свое мнение. Насчет профессионализма, я нисколько не умоляю ваше умение и труд, но когда человек ищет собаку по дешевке, это будет настораживать любого заводчика.
Это уже непристойно, на мой взгляд.
Делать выводы о профессионализме человека, исходя из того, по какой он цене покупает себе собаку...
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 05:17   #1150
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Это уже непристойно, на мой взгляд.
Делать выводы о профессионализме человека, исходя из того, по какой он цене покупает себе собаку...
Не знаю, как там насчёт непристойности...А вот логика умо(?)заключений фееричная, да...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 06:50   #1151
Lovlina вне форума
Lovlina
Наставник
 
Аватар для Lovlina
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 809
Получено благодарностей: 1 180 в 294 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Носик Посмотреть сообщение
Как почистить зубы собаке, если она не позволяет их чистить при помощи собачьей пасты и щётки?
Намотайте бинт на палец, смочите хлоргекседином, и протирайте зубы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 08:04   #1152
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Wahrmund, читайте внимательно, профессионализм здесь не имеет никагого значения, я нигде не писала про профессиональные качества.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 08:23   #1153
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovlina Посмотреть сообщение
Намотайте бинт на палец, смочите хлоргекседином, и протирайте зубы.
Зубы надо не протирать, а чистить. Хлоргексидин не является чистящим средством ни для чего, а бинтом вы протрете только наружную поверхность, а основные проблемы бывают из-за скопления налётам между зубами
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 08:31   #1154
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Носик Посмотреть сообщение
Вы вроде знающий форумчанин...
Как почистить зубы собаке, если она не позволяет их чистить при помощи собачьей пасты и щётки? Раньше нормально чистила пуделю зубы человеческой пастой, купила специальную, собачью, но она так ему не понравилась, что он теперь не позволяет вообще чистить себе зубы, как увидит меня с тюбиком пасты - прячется под стол.

Я даю ему косточки из жил, но запах изо рта и желтизна зубов остаётся. В магазине много всяких косточек, какие лучше всего подойдут для чистки, может есть специальные? Или ещё что-нибудь бывает для чистки зубов, кроме пасты, подскажите. Боюсь за его зубы, у пуделя зубы - слабое место.

Купила ему две свиные ноги в зоомагазине TIT-BIT, но, кажется, не очищаются зубы, а из пасти теперь этими сущёными ногами пахнет, ещё хуже..
Во-первых, если проблема возникла из-за смены зубной пасты, ответ очевиден, верните ту пасту, с которой проблем не было. Я использую детскую зубную щётку, с ровными и максимально короткими щетинками, НЕ самую мягкую, но маленькую по размерам.
Про кости я написала чуть выше. На мой взгляд лучше натурального нет ничего. Но для зубов главное, чтобы была возможность именно грызть и отрывать. Есть и специальные дентал-стиксы разных фирм, стоматологи их любят и говорят работает. Я даю натуральные говяжьи кости с мясом, куриные и индюшачьи шеи, просто мясо кусками

Про запах изо рта, надо смотреть состояние зубов и дёсен. Вполне возможно, уже необходима профессиональная санация и большая часть проблемы этим будет решена
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 08:34   #1155
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Wahrmund, читайте внимательно, профессионализм здесь не имеет никагого значения, я нигде не писала про профессиональные качества.
И поэтому уже третью страницу в теме ПРО ЗУБЫ обсуждаете, за сколько СТОМАТОЛОГ купила щенка, что нет ей поэтому доверия и сколько стоят ВАШИ ЩЕНКИ. Вы темой не ошиблись?
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)


Последний раз редактировалось Iriska; 20.05.2018 в 10:36.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot