Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 17:28   #46
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Форумы - это виртуальная проекция реальной жизни. Здесь люди обмениваются не только полезной информацией, но и эмоциями. В реальной жизни люди иногда конфликтуют, порой даже переходя на оскорбления. Всё то же самое может происходить и на форумах, ибо всего лишь та самая проекция, с той лишь разницей, что в реальной жизни за откровенное хамство можно схлопотать физически, на форуме же - вербально.
Вот об этом и речь - о вербальном контроле.


Последний раз редактировалось Прасковья; 02.04.2014 в 20:08.
 
Старый 02.04.2014, 17:55   #47
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Ну а по поводу насмешки - есть и другие высказывания, например:
"Ты можешь порицать людей, но не поносить и не подымать их на смех, ибо сплетня, смешащая многих, все же дурна, если она копает яму хотя бы одному человеку." (Мигель де Сервантес Сааведра).
"Насмешка бывает часто признаком скудности ума: она является на помощь, когда недостает хороших доводов." (Франсуа VI де Ларошфуко).
Это прием, используемый при отсутствии честных аргументов в споре. И это бесчестный прием, так как он рассчитан на то, что большинство людей почему-то можно таким образом обмануть, представляя кого-то в ложном свете. То, что людям кажется смешным, кажется им правдивым. Этот психологический феномен описан в пособиях по нейро-лингвистическому программированию.


Последний раз редактировалось Прасковья; 02.04.2014 в 18:13.
 
4 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (02.04.2014), Gernika (02.04.2014), Toy Art (02.04.2014), Алиса (03.04.2014)
Старый 02.04.2014, 19:38   #48
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Простите, снова был очень занят. В ближайшее время прочитаю и отвечу.
 
Старый 02.04.2014, 20:05   #49
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Прасковья, Вы здесь 'на-поговорить'? Странно читать подобные посты от человека, бичующего флуд и флейм (вплоть до "пожизненного").
Цитата:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора.
Итак, чем Вы "наводнили" сейчас эту тему, забыв о "первоначальной причине спора"? Какую полезную информацию Вы привнесли своим постом, всего лишь перепевая мой, а ведь я сделала всё, чтобы не допустить развития литературно-философской темы, разместив в своём посте пример и полярной трактовки сарказма (именно превентивно, т.е. во избежание развития\ухода темы не в то русло!):
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Есть и другие мнения, от не менее умных людей: "под насмешкой скрывается иногда духовная нищета" -Ж.де Лабрюйер. Трактовать можно до бесконечности, главное же остаётся главным - то, что я выделила жирным шрифтом..........вполне легитимный полемический приём
Вот что было ключевым - главным, в ответ на Ваше законотворчество (определённый его пункт). Вы уж, пожалуйста, не теряйте нить разговора...да и логику неплохо бы включать - ведь Вы ж берёте на себя смелость людей в рамки загонять - ни больше, ни меньше.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 02.04.2014 в 20:16.
 
Старый 02.04.2014, 20:14   #50
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Вот об этом и речь - о вербальном контроле.
Отсутствовала некоторое время - работы много.
Спасибо Вам за объективный, спокойный, взвешенный взгляд на ситуации и незнакомых вам в общем-то людей.

По поводу прочитанного:

Нормальному человеку нет нужды "контролировать" себя, чтобы не устраивать скандалы, не цепляться к окружающим, и не хамить .
Ни в реальной жизни, ни в интернете.
Для того, чтобы из человека "полезла" всякая "бяка", для начала она должна в нём "иметься" - как минимум.
Поэтому, - если человек без конца занят "вербальными" "клевками" окружающих на форуме, остаётся сделать вывод, что в реальной жизни его просто сильно напрягает необходимость сдерживаться :исключительно - из опасения "схлопотать физически". И форум - единственная "отдушина" для накопившихся эмоций.

Меня уже даже не удивляет - когда одни люди постоянно делятся на форуме своими знаниями, опытом, успехами, фотографиями...
Другие - радуются солнечным снимкам и видео, любуются красивыми собаками и работами.
А третьи - бродят из темы в тему и без конца "клюют" как первых, так и вторых....
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 02.04.2014 в 20:17.
 
4 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (02.04.2014), Gernika (02.04.2014), Алиса (03.04.2014), Прасковья (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 20:14   #51
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

мон ренессанс:



"Форумы - это виртуальная проекция реальной жизни. Здесь люди обмениваются не только полезной информацией, но и эмоциями. В реальной жизни люди иногда конфликтуют, порой даже переходя на оскорбления. Всё то же самое может происходить и на форумах, ибо всего лишь та самая проекция, с той лишь разницей, что в реальной жизни за откровенное хамство можно схлопотать физически, на форуме же - вербально."

Насколько я поняла мон ренессанс, она считает, что против хамства есть только одно оружие - вербальный (то есть словесный) удар, аналогичный физическому мордобою.
А я предлагаю ввести в правила форума запрещение ответа на хамство.


Последний раз редактировалось Прасковья; 02.04.2014 в 20:19.
 
Старый 02.04.2014, 20:30   #52
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Минута почтительного молчания...

Ладно, я начну.
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
oley, теперь Вы понимаете, какого джинна из бутылки Вы выпустили?

Правила в принципиальных моментах верные. Я бы сказала - стереотипные, как на всех форумах.

Здесь же, воспользовавшись оказией, ничего другого, кроме высказывания личных замшелых обидок и сведения старых счетов не будет. Особенно преуспеет тут Toy Art, так и не понявшая (естественно), как простым занудством она может довести людей...и доводила-таки..., отправляясь в итоге в бан за него родимого - за флуд. Уж про перевёртыши как стиль ведения дискуссий - и не говорю...ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Toy Art
а третий "за флуд", которого в теме якобы "много" - без указания хотя бы номеров постов(!),
И ведь человек искренне не понимает\возмущается, почему модераторы не дают себе труд досконально штудировать его "простынно-пространное творчество", изобилующее расчленёнкой, с точностью до поста...
Цитата:
Сообщение от Toy Art
если уж банить, то - не только того, кто "повёлся" на провокацию, как у нас тут до недавнего времени было модно,
- а обязательно вместе с провокатором (-ами), -
Так вот, о провокациях. Ну оооочень расплывчатая категория, восходящая к индивидуальному восприятию, зачастую обременённому личным "бэк-граундом", т.е. в нашем случае теми самыми "замшелыми обидками", глубоко корни пустившими.
Пример. Вот я иногда читаю посты участников какого-либо конфликта с "недеццким рубиловом" и диву даюсь - ведь из пальца люди казалось бы высасывают...Ан нет, потом оказывается, что это всего лишь верхушка айсберга, а под этим тааааакое тяжёлое прошлое....Вот и провоцируются с пол-пинка.
И тем не менее. Вместо того, чтобы жаловаться на провокации, достаточно на них просто не вестись. Или "вестись" культурно (и недолго!), в частности и посредством обращения к модераторам. Но это опять же не для Той Арт, ведущей себя по принципу: Последнее слово останется за мной. Несмотря на буквально мольбы - оставить оппонента в покое.

И ещё раз о провокациях\провокаторах и отношении к ним модераторов. Модераторы не знают и не обязаны знать все "подводные течения" и становиться сообразно этому на чью либо сторону (в чём их, кстати, недавно обвинили). Они просто следят за исполнением Правил. Кто вышел за их рамки - отправляется в места не столь отдалённые (и это буквально, учитывая смехотворные порой сроки банов). Лично я эту практику на форуме вижу. Это простое соблюдение порядка, как и на всех форумах.

Теперь о модераторской пристрастности - истинной или кажущейся.
Я тоже иногда бываю удивлена некоторыми банами и мне тоже видится необъективность (в том числе один из ранних банов Той-Арт). Но ведь сколько людей, столько мнений. И трудно представить себе модерацию, постоянно оправдывающуюся в своих действиях. Это будет просто базар, стремящийся к бесконечности, ибо всем не угодишь. Именно поэтому на всех форумах правило одно: модерация не обсуждается.

Наши "исторические" модераторы - Айкенка и Юля с Дизелем. Двусмысленность их положения заключается в том, что они же и активные пользователи, разумеется, со своими сложившимися симпатиями и антипатиями. Влияет ли это на их модераторские решения - трудно сказать и ничего не докажешь. По моему мнению, модератор должен быть "варягом" - только в этом случае можно ожидать какой либо пресловутой объективности. Но это опять же решает администрация форума, не мы.
Относительно МФВОП. Его инкогнито - опять же решение администрации, и тем не менее я соглашусь с Марией Скатовой (к сожалению, покинувшей форум), что даже когда полицейский к тебе подходит с намерением применить какие-либо санкции, он первым делом обязан представиться. Не знаю, уместна ли аналогия...Сложный вопрос, потому что, с другой стороны, именно положение "инкогнито" автоматически избавляет от обвинений в пристрастности. И всё же хочется знать: А судьи кто?

Прошу прощенья за много букофф, но тема поднята серьёзная, в двух словах не скажешь...

ЗЫ: Toy Art, если Вы сейчас затеетесь мне отвечать, это и будет флуд в данной ветке. Я к Вам не обращаюсь за диалогами. Просто описала своё вИденье.
Ещё на а прошлой неделе,, нарушив своё установленное для себя пару месяцев назад правило: не читать ваших постов и не отвечать на них, - сразу же поняла, что зря нарушила.
Потому - уж извините, - читать не стала, прокрутила до кнопки "цитата", чтобы только констатировать:
отвечать на флуд = множить флуд,
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Gernika (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 20:32   #53
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Понятно, что люди читают. Понятно, что далеко не все пишут - по разным причинам. Понятно также, что приват на форуме работает.
Вот что пришло мне:
Цитата:
...что удивляет? Форум - частная игрушка... дорогая игрушка... но некоторым людям не свойственна, точнее, не знакома, элементарная благодарность, что им разрешили поиграть игрушкой, которым им самим в жизни не потянуть...а жаль...
Поскольку сообщение приватное, имени автора не называю, но размещаю это с его согласия.

Думаю, это (цитату) можно посвятить администрации форума и рЭволюционЭрам-законотворцам, тешащим свои обидки и строящим форум под себя.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 02.04.2014, 20:39   #54
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
А я предлагаю ввести в правила форума запрещение ответа на хамство.
Это и сейчас есть в правилах, которые запрещают любое хамство, хоть в" ответ", хоть просто само по себе.
А вот Вам пример того, как отнесутся к Вашему предложению:
Цитата:
... И я должна терпеть?! С какой стати?! Конечно, буду отвечать! И так же,в таком же тоне, в каком разговаривают со мной.
Добавлю: отвечать на хамство, на мой взгяд, можно и иногда даже - нужно. Но вежливо и без оскорблений. "Добро всегда побеждает зло". Добро, а не ответное зло. И ответить добром на хамство - это не значит подставить другую щеку. Это значит, ответить так, чтобы самому не стать хамом.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307


Последний раз редактировалось Наталья74; 02.04.2014 в 20:46.
 
2 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (16.04.2014), Magic Mist (08.04.2014)
Старый 02.04.2014, 20:45   #55
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Пусть будет позволено ВСЁ, пока одна из сторон явно не выскажет модератору, в модераторской, что не желает этого слушать.
Мммм... Было нечто похожее уже, и не раз:
одни и те же персонажи , затеяв спор, и не найдя разумных в нём аргументов, бежали в "модераторскую тему" с жалобами: "она - тролль", "я не желаю этого видеть-слышать-читать..." и т.д. и т.п.
В то время, как ни о чём не подозревающий человек ждал разумного ответа в теме...
А ему - та-даааам! - бан :
"за флуд, "фоеймёж" и провокацию"
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 02.04.2014, 20:54   #56
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
А вот Вам пример того, как отнесутся к Вашему предложению:
К сожалению, мой процитированный вами пост не отразился... Ни в коем случае не вступая с вам в полемику, хочу разъяснить свою позицию: не хочешь, чтобы тебе хамили, - сам не хами. Меня возмущает не то, что банят, а то, что банят тех, кого ВЫНУДИЛИ нахамить. А те, кто НАЧАЛ, - остаются безнаказанными. Заметили: уже две страницы право хамить под видом сарказма защищает человек, который прославился именно этим... Но согласитесь: предоставив ему это право, мы должны обиженным предоставить право защищаться. Но это не конструктивно!!! Это приведет к тому, что форум превратится в помойку. Значит, самые жесткие меры должны применяться именно к тем, кто раз за разом, прикрывая банальную свою невоспитанность прекрасной эрудицией и великолепно отработанными демагогическими приемами, нарушает главное правило форума: не нарушать покой граждан. )))

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Добавлю: отвечать на хамство, на мой взгяд, можно и иногда даже - нужно. Но вежливо и без оскорблений. "Добро всегда побеждает зло". Добро, а не ответное зло. И ответить добром на хамство - это не значит подставить другую щеку. Это значит, ответить так, чтобы самому не стать хамом.
Благими намерениями вымощена дорога в ад. ))) И мне бы хотелось не опускаться до элементарного хамства. Увы,не всегда получается. Но в отношении отдельных личностей не жалею... А если кого-то обидела невольно - приношу свои искренние извинения.)))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 02.04.2014 в 20:57.
 
3 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (02.04.2014), TAIL (02.04.2014), Toy Art (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 21:05   #57
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от oley
Ни разу такого не замечала.
Мой последний бан.
...сестра...

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Прасковья
Например, вопрос "андестенд?", обращенный от одного пользователя другому, предполагает, что оппонент настолько туп, что не понимает русского языка. Если модератор считает возможным участвовать в подобной беседе, не обращая на это внимания, то подобный тон становится нормой общения на форуме.
Бесполезно надеяться, что данный оппонент изменится в своей сущности и поменяет свой снисходительно-пренебрежительный тон общения по отношению к некоторым пользователям...) Надо просто знать, что им используется авторитарный стиль общения, стиль, как он сам здесь себя считает, лидера, который не приемлет мнения, отличного от своего, и где высказывание собственного мнения несёт только негативную ответную реакцию со его стороны,... и, как следствие, продолжает отрицательно сказываться на межличностных отношениях. Тем более, как мы видим, при весомой поддержке, которой он себя грамотно обеспечил, авторитетных пользователей.:) А многие другие для него, именно, - "тупы"...))

Прасковья, Вы очень тонко разобрались в ситуации и я поддерживаю все Ваши предложения!
Плюс мУльён плюсов!
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
4 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (02.04.2014), Gernika (02.04.2014), TAIL (02.04.2014), Алиса (03.04.2014)
Старый 02.04.2014, 21:14   #58
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Думаю, что для нормализации общения на форуме самое главное, что нужно, каждому – это обратить внимание на свое собственное поведение, а не на поведение «провокаторов», «модераторов» и «администраторов».

На сегодняшний день, по моим личным наблюдениям «А меня спровоцировали!» у ряда пользователей стало самым любимым оправданием собственного неэтичного поведения и грубости. Между тем, каждый должен отвечать за свои действия, а не искать повода для их оправдания. Иначе так можно совсем распоясаться, и после собственной грубости еще и требовать на весь форум банов для других лиц, вместо того, чтобы и на свое-то собственное неприглядное поведение оглянуться.

Мы все здесь разные. С разным уровнем культуры, общения и сленгом. Никто никого не переделает. Надо просто быть сдержаннее и терпимее к другим. Всем.
Увы, но психология хама такова, что вежливость он воспринимает как "слабость" и разрешение , чтобы не сказать поощрение - для продолжения "тычков и плевков".
Вспомните как ярко характеризуют эту черту хамов анекдоты "про интеллигента и хама" - "видючее око" народного юмора.((((
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Алиса (03.04.2014)
Старый 02.04.2014, 21:19   #59
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Очень важным является последний пункт, поскольку он тоже абсолютно(!) актуален. Я на своем опыте очень хорошо знаю, как запросто обвиняют в провокации только потому, что высказываю мнение, отличное от мнения большинства и это большинство раздражающее.
Я - в доле!
Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Мне кажется, это избавит форум не от интересных людей, а от троллей. Многие умные, интересные и компетентные люди будут писать здесь больше и непосредственнее. Они перестанут бояться за свои честь, достоинство, психологическое и физическое здоровье.
Может , выберем Вас "народным модератором форума"?
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
3 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (02.04.2014), TAIL (02.04.2014), Алиса (03.04.2014)
Старый 02.04.2014, 21:22   #60
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Увы, но психология хама такова, что вежливость он воспринимает как "слабость" и разрешение , чтобы не сказать поощрение - для продолжения "тычков и плевков".
Совершенно согласна!
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
3 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
TAIL (02.04.2014), Toy Art (02.04.2014), Алиса (03.04.2014)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot