Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.44. Опции просмотра
Старый 01.12.2002, 22:32   #46
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала sonnka
Alevtina,elle...ясно с вами всё.я вас конечно понимаю.если бы была замужем то может тоже не стала такого делать.но пока молодая хочется попробывать что можно..а то потмо когда обвисну морщинами и всяким гадостями уже никому ненужна буду...так что воть.а вас я не застовляю же чтото пробывать..у вас есть мужья вот и пробуйти тогда сним раз фантазия есть....
В каком возрасте предполагаешь пообвиснуть морщинами? Кстати, есть такие мальчики, которые очень даже любят пожилых женщин. И даже не за их деньги!:D: :D: :D:
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2002, 22:35   #47
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала sonnka
дмитрий... а я и не собираюсь по помойкам лазить..хехе...я и сейчас не цветочек..страшновата...:(
Это ты всерьез думаешь? Или на комплименты напрашиваешься? Кстати, женщина выглядит именно так, как ей того хочется: в страшилке тоже свой шарм есть, главное, не переборщить с ужасами-то!!!!!!!!!!!!!! ;)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 00:48   #48
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала sonnka
дмитрий... а я и не собираюсь по помойкам лазить..хехе...я и сейчас не цветочек..страшновата...:(
Некрасивых - не бывает!!! - Бывает мало водки! (шутка юмора).
А в серьёз, не скромно судить о себе, дай шанс обществу! Я имею в виду галерею!:D:
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 23:22   #49
sonnka вне форума
sonnka
Собеседник
 
Аватар для sonnka
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для sonnka с помощью ICQ
По умолчанию

Дмитрий,не хочу чтобы видели мня..уж пусть я останусь не видимой для всех....
Alevtina ну морщинками не знаю когда обросту :))) а вот насчёт коплиментов .то нет...и делают их мне мало..но просто не заслужено их получать не люблю....
:( да и жалость не хочу вызвать...
_______________________________________
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 01:05   #50
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала sonnka
Дмитрий,не хочу чтобы видели мня..уж пусть я останусь не видимой для всех....
Alevtina ну морщинками не знаю когда обросту :))) а вот насчёт коплиментов .то нет...и делают их мне мало..но просто не заслужено их получать не люблю....
:( да и жалость не хочу вызвать...
Ну ты это... не вредничай... хоть одним глазком
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 18:43   #51
sonnka вне форума
sonnka
Собеседник
 
Аватар для sonnka
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для sonnka с помощью ICQ
По умолчанию

дмитрий....
_______________________________________
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 22:03   #52
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
Wink

Послушай, Соннка, любовь, а может страсть, - странное чувство. Иногда бывает - чем страшнее, тем лучше. Я не стесняюсь своего возраста, всем его сообщаю, так как я точно знаю, что при моей полноте, я выгляжу не плохо. Но иногда, а это бывает часто;), я бываю больна или очень уставшая. Вот именно тот момент (!), когда ко мне начинают клеиться!:) :) :) Как-то была у меня температура под сорок, поехала я в поликлиннику... Стою на остановке, почти ничего не вижу, морда красная, прически никакой, как и макияжа (кто с такой температурой выходит при макияже?). Восемнадцатилетний пацан так прилип, что пошел за мной в поликлиннику, сопровождал меня в скорую помощь и почти заплакал, когда я ему свой номер телефона не дала. Чокнутый какой-то! Или сегодня, я не спала всю ночь - вдруг зубы заболели, в три ночи побежала к стоматологу, меня лечили до пяти, а в семь тридцать я должна быть в другом городе на работе. Морда опухла с одной стороны, одного глаза почти не видно. Красотка просто! После работы я пошла покупать себе сапоги. Сын хозяина так мною заинтересовался, что продал мне шикарные сапоги за полцены. Моя подруга была в шоке - парень только после армии заинтересовался такой уродкой, какой я сегодня была, и даже не обратил внимания на нее - такую красивую и моложе меня на пять лет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 22:16   #53
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

К чему я это все веду - не в красоте дело, а в состоянии души! Кроме того стереотип красоты переиодически изменяется. Раньше худоба осуждалась, а сейчас невысокой пухленькой девушке гораздо сложнее определиться и с партнером и с одеждой, чем высокой, спортивного телосложения. Например, в моих глазах Джоконда - женщина очень средней внешности (это так, чтобы не обидеть произведение). А сколько веков уже не могут определиться с ответом на вопрос - красива ли она? А почему? В старину говорили - не с лица воду пить! Так что оставь, оставь свои глупости. Умение привлекать, обладать внутренним манком еще не говорят о внешней красоте. :D: :D: :D: И снимай уже чадру. Вон Димыч совсем разсекретился и не переживает, что его будут осуждать за внешнюю непривлекательность. Правильно я говорю, Димыч? Димы-ы-ы-ыч! Вот так всегда, когда его зовешь он в офлайне!:D: :D: :D: :D:


Последний раз редактировалось Alevtina; 04.12.2002 в 07:46.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:06   #54
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Алевтина, полностью с табой согласна!
Бывает приму боеву раскраску, одену шпильки...реакции ноль.
А как-то был ужастный дождь, я готовила курсовой, всю ночь не спала...и познакомилась со сногшибательным парнем, правда не на долго...но как факт имел место быть...
Совсем не важно, по каким рамкам мы оцениваем свою красоту, главное, что бы в нашем сердце всегда было место для радости и даброты, тогда это видно на лице....
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 07:47   #55
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

;) Точно-точно!!!!!!!!!:)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 08:48   #56
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Привет девчонки! Лапочки! Вы абсолютно правы! От себя добавлю - я на женщин смотрю, смотрю всегда и в последние годы, глаз неотвожу, а улыбаюсь (раньше, боялся смутить). А смотрю я на Вас - как на цветы, такие разные, пахнушие, загадочные, от лица мужского населения - скажу, боевая раскраска - значит охота, а редкий мужчина представляет себя в роли добычи (это мы можем позволить только избранным и только в виде игры).:D:
P.S. И девчонки - не хворайте! Берегите себя!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 21:10   #57
sonnka вне форума
sonnka
Собеседник
 
Аватар для sonnka
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для sonnka с помощью ICQ
По умолчанию

Alevtina.а я всётаки как то не могу ...всётаки не могу считать себя чем то таким...состояние души даже не знаю какое у меня.все кто общается сомной говрят ой такая девушка хорошая и всякое такое..но не пойму я их..либо такая тупая и запуталась в жизни либо..ээ..не знаю...но чего то мне помоему в жизни не хватает..особенно сейчас....:( чё происходит сомной не знаю..вроде ещё совсем мелкая а чё то на душе твориться тчо не обьяснить даже..но всёровно спасибо за подбадривание....;)
Дима...спасибки....
но вотя заметила что сейчас парням подавай красавиц...пишут тебе и спрашивают ты красивая....почти все так...а я говорю что нет..и понмиаешь отношение уже становиться к тебе другое...что им только красавиц подавай...королев каких-нибудь...вообще мир катиться куда то....:(
_______________________________________
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 21:24   #58
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала sonnka
Дима...спасибки....
но вотя заметила что сейчас парням подавай красавиц...пишут тебе и спрашивают ты красивая....почти все так...а я говорю что нет..и понмиаешь отношение уже становиться к тебе другое...что им только красавиц подавай...королев каких-нибудь...вообще мир катиться куда то....:(
Соннка! Мир за последние 20 лет почти не изменился! А парни... чего ты ждала от покупателей? Просто ты не там ищешь, твой, в полне возмзжно, рядом живёт, а ты в инете ищешь.:D: Будь проще и подавая себя такой как ты есть на самом деле - ты повышаешь свой шанс найти СВОЕГО, а не сказачного принца, который после свадьбы станет чужим любовником.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2002, 01:16   #59
sonnka вне форума
sonnka
Собеседник
 
Аватар для sonnka
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для sonnka с помощью ICQ
По умолчанию

неа я не ищу принцев и всяких красавцев..в нете я их стараюсь не искать больше..из этого нчиего хорошего не выйдет.и вобще я хочу самого обычного и просто н красавца и не урода среднего..с обычным характером и ненудным..но не попадались мне аткие.а рядом нет никого этоя точно знаю...:(
_______________________________________
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2002, 01:39   #60
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала sonnka
неа я не ищу принцев и всяких красавцев..в нете я их стараюсь не искать больше..из этого нчиего хорошего не выйдет.и вобще я хочу самого обычного и просто н красавца и не урода среднего..с обычным характером и ненудным..но не попадались мне аткие.а рядом нет никого этоя точно знаю...:(
Улыбнись и жить (ждать, искать) станет легче, а от меня - :D:
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot