Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 15:10   #1711
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Кстати, считаю что ситуацию с Колесниковой сюда не зря притянули. Это не по недомыслию, явно, сделано. Это наверное такая "мстя" за то что она с питомником "разбежалась" в мнениях?
Какую чушь позволяет себе публично предполагать пользователь Aikenka! Наверное, мстит мне за что-то. Я написала о ситуации с Натальей Колесниковой с целью ещё раз напомнить, что собой представляет пользователь Юта и как форум теряет интересных полезных людей, отдавая "всю площадку" склочникам.
И раз уж домысливает Aikenka абсолютную ерунду, то скажу, как бы мы с Натальей не расходились во мнениях, я всегда была уверена в её компетентности, профессионализме и порядочности. И остаюсь в этом уверенной сейчас.
Привела я ситуацию с Наташей потому, что уж очень показательный пример "выдавливания" человека с форума. Про личные дела Натальи с пользователем Ютой категорически отказываюсь говорить. Это вообще не имеет отношения к моему посту.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Астра (12.02.2018)
Старый 06.12.2016, 15:14   #1712
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

мон ренессанс, я?! Преуспела?! Ну, что вы!!! Где уж мне угнаться за вами!!! И какие же богомерзкие слова вы мне приписываете? Про нечистую силу? А как еще назвать вашу подопечную, которая три года никак не успокоится? Ну, про вашу - то неугомонность я вообще молчу! Вас терпеть я уже научилась. )))))))) А вот эту... даже слово подобрать не могу... Энергетический вампир какой-то!!! ))))) Даже мое ангельское терпение не выдерживает! )))))) И, главное, ничего ее не берет... Видимо, имеет смысл взывать к разуму и здравому смыслу, когда они есть, а на нет, как говорится, и суда нет. ))))))))
Да, к вашему сведению. У меня философское образование, а не филологическое.
И спасибо большое!!! - вот вы меня уже и до уровня российского писателя подняли. Я польщена!!!! ))))))
На самом-то деле я еще на прошлой неделе думала, что вы про меня вспомните, но почему-то вот только сейчас дождалась. Спасибо, что удостоили меня своим вниманием!!!
И нет, не отвечайте мне!!! Бога ради!!! Не хочу отнимать ваше время и силы! Они пригодятся вам, когда вы начнете рассказывать о своем вкладе в разведение серебристых пуделей, которые прославляют имя питомника Мон Ренессанс на выставках международного уровня!
Всего вам самого доброго, дражайшая МР!!!
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 06.12.2016 в 15:16.
 
Старый 06.12.2016, 15:18   #1713
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Думаю, не поэтому удалила. Я пост тот прочла.
Просто в кои года Алису, видать, обуял приступ честности, и она там, в частности, подробно описала, у каких собак каких зубов не достаёт. А потом, видать, одумаласЯ.
Следующая ложь. Прям-таки одна за одной. Вводит Мон Ренессанс в заблуждение форумчан без зазрения совести. Употребляет множественное число : "собаки, зубы". А я описывая помет, сообщала , что к восьми месяцам шесть из семи щенков полнозубые, а у одной суки Р1 не вышел.
Я писала, что это самый удачный помёт из всех трех. И как здОрово, что эти собаки появились на свет .
А потом решила, что Мон Рненессанс прочтет и затянет свою песню про "похвльбу". Поэтому пост убрала .
Он же у модератора сохранился. Пусть выложит, если хотите продолжить пиар- акцию ЛБ.
 
Старый 06.12.2016, 15:22   #1714
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Алиса, не порите чушь!Причём тут выдавливание?Вот кто бы Вас выдавил,я б спасибо сказала.Колесникова присвоила чужое.И по -Вашему что,поэтому её выдавили с форума?Ха-ха три раза.Расскажите это своей бабушке, после двенадцати часов ночи.Я бы как раз не против была,чтобы она вернулась и снова бы ей вопросы задала,так как на ФБ она недоступна для меня...."знает кошка,чьё мясо съела"....Вы с подругой своей придумщицы во всём,причём,что касается ваших дел,что чужих...типа,не читал,но осуждаю...то собачек владельцы бьют(хотя ни фига не видели этого лично) и потому они боятся петард,то бедненькая душка Колесникова пострадала ни за что,ведь Вам именно так охота думать и ладно бы сами думали,Вы всех в этом пытаетесь убедить(по пути и меня обс..ть,два в одном)...Вам бы книжки писать,любой фантаст удавился бы от зависти(в отличии от пуделистов,которым начхать на ваше разведение и завидовать никто не собирается).

пысы...и эти люди меня давеча упрекали,что я копаюсь в чужом белье...нуну ;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 06.12.2016 в 15:35.
 
Старый 06.12.2016, 15:28   #1715
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vary Посмотреть сообщение
EGOR, я не валю с больной головы на здоровую,просто,ЛБ свою позицию не изменит, зубов у собаки Рондо не прибавится,остается - наслаждаться общением с любимой собакой.
Под "кому надо тот понял" подразумевались потенциальные покупатели ,решившие завести большого пуделя коричневого окраса,которые перед покупкой сначала штудируют форум и выбирают питомник из которого хотят взять себе щенка.
Кажется ЛБ предлагали забрать щенка и вернуть за него деньги?
Там зубу прибавляться некуда. Там ведь резцов стандартное количество. Шесть сверху и шесть снизу. Только один из них задержавшийся молочный. ( Наверное, молочный). Если бы этот молочный во время удалить, предварительно сделав рентген, то очень вероятно, вырос бы постоянный окраек. Gernika огромное количество статей прочитала после той шумной истории, и мне "подсовывала", и мнение специалистов почти единогласное. В таких случаях( задержки молочных зубов) нужно непременно сделать рентген, и по его результатам удалять молочный, чтобы вырос постоянный. Если этого не сделать месяцев до восьми, то постоянный там в десне "рассосется"( это не мои слова, это слова стоматолога). Нина может дать ссылку на статью Только ,наверное, это уже в теме о зубах. На всякий случай для тех, кто любит перевирать мои слова: не в теме о зубах а ЛБ, а в общей теме о зубах( есть такая).
 
Старый 06.12.2016, 15:30   #1716
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Newsja Посмотреть сообщение
Sisika, вы с Рондо в этом вопросе в одной лодке.
а мне кажется в разных-если я показываю свою собаку, то показываю ее в общественных темах красиво -фото сделанные профессионалом, и заметьте, что скандала не устраиваю как это периодически делает Рондо, а все недруги ЛБ поддерживают с большим удовольствием, в то время как Вы говорите, что мы в одной лодке -эти же "друзья" так рьяно защищают Рондо, хотя на тот момент в похожей ситуации со мной-заводчик прекрасен, покупатель-сам дурак....больше смысла продолжать не вижу и так все очевидно....
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
 
Старый 06.12.2016, 15:39   #1717
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Sisika, не путайте мягкое с тёплым.Ваш случай-это игра природы,никто не застрахован от такого(надеюсь,Вы хотя бы сейчас это поняли),а тут-намеренное повторение вязок собак,выдающих плембрак ,при этом подают это как крутое разведение крутого питомника, НА ЗАВИСТЬ всем.И Вас заводчик не поливает по форумам и всяким темам,при каждом удобном случае,подключая своих подруг.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 06.12.2016, 15:58   #1718
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Sisika, не путайте мягкое с тёплым.Ваш случай-это игра природы,никто не застрахован от такого(надеюсь,Вы хотя бы сейчас это поняли),а тут-намеренное повторение вязок собак,выдающих плембрак ,при этом подают это как крутое разведение крутого питомника, НА ЗАВИСТЬ всем.И Вас заводчик не поливает по форумам и всяким темам,при каждом удобном случае,подключая своих подруг.
вы заблуждаетесь) и не внимательно читаете (это я о вашей выдуманной игре природы-вы никак понять не можете или просто не хотите, а скорее всего вам все понятно, но принята другая сторона)...да и к чему меня поливать ей-одной ВАС слишком много В то время на манеже были одни и те же, что и сейчас, просто сейчас в главной роли ЛБ...

и это...ВАС странно видеть в этой теме...Вы не занимаетесь шоколадом, ах да...там где склоки -Вы рядом и днем и ночью)
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
 
2 пользователей поблагодарили Sisika за этот полезный пост:
Удалить:
Астра (12.02.2018), Энджи (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 16:02   #1719
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Sisika, много меня или мало для ВАС,мне как-то пофиг.Не нравится,Ваши проблемы.И эта тема не Ваша персоналка,чтобы указывать кому и что делать(помниццо, Вы как-то раз на меня наехали за то,что я просто ЧИТАЛА Вашу страницу).
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 06.12.2016, 16:04   #1720
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ну я ж говорю - паноптикум.

Какая же прелестная компания в свите ЛБ подобралась! Подобное к подобному.
Приплыли брёвна к водопаду....С приплыздом, господа!
А по стилю набегов - ну прямо свиньёй идут, клином (невтемным - википедия в помощь).
И ещё чой-та бессмертное про шакалов припоминается....от так и не выдавленного пользователя.

PS^ Для тех, у кого нет времени, но всё же хотелось бы знать, что же там вещает Алиса, даю фабулу её рассказок:

Врут. Все врут. Жалкие, ничтожные личности!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (06.12.2016), Юта (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 16:09   #1721
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Какая же прелестная компания в свите ЛБ подобралась!



мон ренессанс, а увидели бы Вы эту компанию вживую... Ей-богу, Вам и не снилось!!!
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
 
2 пользователей поблагодарили Прасковья за этот полезный пост:
Удалить:
Sisika (06.12.2016), Алиса (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 16:11   #1722
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ну я ж говорю - паноптикум.

Какая же прелестная компания в свите ЛБ подобралась! Подобное к подобному.
Приплыли брёвна к водопаду....С приплыздом, господа!
А по стилю набегов - ну прямо свиньёй идут, клином (невтемным - википедия в помощь).
И ещё чой-та бессмертное про шакалов припоминается....от так и не выдавленного пользователя.

PS^ Для тех, у кого нет времени, но всё же хотелось бы знать, что же там вещает Алиса, даю фабулу её рассказок:

Врут. Все врут. Жалкие, ничтожные личности!
Вам надо издаваться!!!правда аудитория думаю будет небольшая, все таки ваш стиль на любителя)Я иногда читаю, ну чисто так -прочел-посмеялся и забыл о чем читал....я раньше ваши посты часто читала)признаюсь честно -иногда даже нравится почитать, но иногда.... не много....не останавливайтесь пишите)
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
 
Старый 06.12.2016, 16:22   #1723
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
Вам надо издаваться!!!правда аудитория думаю будет небольшая, все таки ваш стиль на любителя)Я иногда читаю, ну чисто так -прочел-посмеялся и забыл о чем читал....я раньше ваши посты часто читала)признаюсь честно -иногда даже нравится почитать, но иногда.... не много....не останавливайтесь пишите)
вот спасибо,разрешили,человеку -то как приятно)))))) всё меряете глазомером,то много Вам,то мало)))Вы не из Палаты мер и весов,случаем?)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 06.12.2016, 16:26   #1724
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
вот спасибо,разрешили,человеку -то как приятно)))))) всё меряете глазомером,то много Вам,то мало)))Вы не из Палаты мер и весов,случаем?)))
мне с вами скучно....ссори...отвечать даже лениво...
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
 
Старый 06.12.2016, 16:27   #1725
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
мне с вами скучно....ссори...отвечать даже лениво...
Яка жаль....прям спать не буду теперь,никогда ...всё,жизнь не удалась......
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot