Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 2.25. Опции просмотра
Старый 20.08.2016, 13:00   #16
Nikol вне форума
Nikol
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

всем привет , нужны качественные услуги такси в Москве для переезда!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 13:02   #17
karen вне форума
karen
Ученик
 
Аватар для karen
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте всем!Ну вот хороший вариант такси сервис !Не раз пользовался услугами данного сервиса и претензий не была!Цены удобные от 150 руб по городу , так что и вы можете воспользоватся услугами!Удачи с переездом!


Последний раз редактировалось Aikenka; 30.08.2016 в 07:23. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 23:04   #18
ira19840 вне форума
ira19840
Новичок
 
Аватар для ira19840
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Наконец-то доделали ремонт в нашей новой квартире. Сегодня повесили люстры, кстати очень довольна выбором все примерно в таком стиле, ничего лишнего, но смотрятся супер. На днях уже будем переезжать, сложно, конечно, не люблю эти переезды, но зато уже в свое жилье.


Последний раз редактировалось Aikenka; 30.08.2016 в 07:22. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 12:33   #19
Тимур Семенов вне форума
Тимур Семенов
Banned
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Алчевск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Мы когда-то тоже переезжали с семьей в новый дом. Тогда зима была, а в новой квартире окна совсем плохие были. Нас спал огнестойкий герметик, которым я воспользовался чтобы обить окна. Можете посмотреть на него на этом


Последний раз редактировалось Aikenka; 02.09.2016 в 19:02. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 15:58   #20
Лютик123 вне форума
Лютик123
Banned
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а мне наоборот нравятсяпереезды, немного страшновато, но главное все правильно организовать и иметь положительный настрой, тогда все получится быстро и наилучшим образом :)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 10:51   #21
Лютик123 вне форума
Лютик123
Banned
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Семенов Посмотреть сообщение
Мы когда-то тоже переезжали с семьей в новый дом. Тогда зима была, а в новой квартире окна совсем плохие были. Нас спал огнестойкий герметик, которым я воспользовался чтобы обить окна. Можете посмотреть на него на этом
а вообще кто какие окна в наше время предпочитает? пластиковые или кто-то как и я склонен к деревянным окнам? Мы недавно переехали в дом и делали там ну практически капитальный ремонт, так как окна, это то, на что мы в первую очередь обратили наше внимание, я занялась чтением про недостатки пластиковых окон. И нашла интересную статью, про то, что из за пластиковых окон необходимое количество воздуха не попадает в помещение, то есть циркуляции воздуха нет и поэтому необходимо проветривать комнату по 3-4 раза в день..да и не из натуральных материалов они...в общем мы остановились на деревянных


Последний раз редактировалось Aikenka; 20.11.2016 в 11:33. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 23:23   #22
Ромчик вне форума
Ромчик
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Меня переезды не отягощают. Мой первый переезд был из Харькова в Норильск , а недавно мы переехали из Норильска в Питер. Конечно , переезд - это не легко, но у меня , походу, уже опыт хороший))) Я переезды тщательно планирую и все основательно подготавливаю. Для многих , основная проблема - перевозка вещей, тут я нашел выход-ТК (я оба раза переезжал с транспортной компанией нижегородской 1-я Транспортная - отличная компания) , тут лучше заплатить и быть спокойным, ну и адаптация на новом месте - это уже от человека зависит, я с людьми быстро схожусь, поэтому для меня это тоже не проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 10:05   #23
Megagroup вне форума
Megagroup
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем привет! Я представляю крупную IT компанию, ищем бизнес партнеров зарубежом. Как разместить объявление о работе? Какое количество сообщений требуется, нигде нету информации.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 18:45   #24
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Megagroup, объявления о работе размещаются в разделе "Работа и трудоустройство".
Объявления можно размещать сразу. Ссылки - при написании более десяти сообщений.
Если модератор посчитает, что ссылки становятся спамом и навязчивой рекламой - он их удалит.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 10:11   #25
Инна76 вне форума
Инна76
Banned
 
Аватар для Инна76
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

При переезде лучше сразу обратите внимание на канализации в новом жильё. Пока не перевезли туда все вещи и это будет не так сложно починить. Мы столкнулись с проблемой в доступе воды к дому. В итоге оказалось что нужно менять старый насос, чтобы вода хоть как то добиралась к дому. Приобретали его тут выбор у них конечно шикарен. Да и качество отличное. Обратите внимание на это.

еще раз исправите правку модератора - пойдёте в бан


Последний раз редактировалось Aikenka; 12.08.2017 в 15:52. Причина: Ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 13:37   #26
Sara вне форума
Sara
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А к кому можно обратиться, нужно срочно перевезти вещи и мебель в Польшу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 13:50   #27
Лариска вне форума
Лариска
Новичок
 
Аватар для Лариска
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Обратитесь в компанию ТрансАтлантика[/URL] . Сама к ним обращалась при переезде в Варшаву. Ребята очень помогли, все быстро упаковали и аккуратно сложили в машине. Так, что переезд не занял слишком много времени да и без нервов, как бывает обычно)


Последний раз редактировалось Aikenka; 12.08.2017 в 15:51. Причина: Ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 12:03   #28
dyna вне форума
dyna
Banned
 
Аватар для dyna
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию Скоро переезд в Санкт Петербург

Скоро у меня намечается переезд в Санкт Петербург, поэтому сейчас ищу варианты, как обменять свою квартиру в Москве в квартиру в Санкт Петербурге. Или же думала продать свою, а там купить новую. Вот правда обращалась к агенствам недвижимости и общение с ними меня немножко напрягает. Может не к тем людям обращалась, не знаю. Хотела бы найти реальных продавцов или тех кто желает сделать выгодный обмен. Что бы без мороки головы. Как вот это можно осуществить, кто подскажет?
  Ответить с цитированием
За этот пост dyna поблагодарили:
Удалить:
Маня (02.11.2018)
Старый 12.10.2018, 19:21   #29
frey вне форума
frey
Новичок
 
Аватар для frey
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyna Посмотреть сообщение
Скоро у меня намечается переезд в Санкт Петербург, поэтому сейчас ищу варианты, как обменять свою квартиру в Москве в квартиру в Санкт Петербурге. Или же думала продать свою, а там купить новую. Вот правда обращалась к агенствам недвижимости и общение с ними меня немножко напрягает. Может не к тем людям обращалась, не знаю. Хотела бы найти реальных продавцов или тех кто желает сделать выгодный обмен. Что бы без мороки головы. Как вот это можно осуществить, кто подскажет?
Знаете стоит выложить объявление самой, подождать некоторое время, глядите оно и само пойдет. В тоже время если все так глухо, надо понижать цену и подключать конкретно агенство в целом. Главное не ставьте цену какую-то из потолка.
  Ответить с цитированием
За этот пост frey поблагодарили:
Удалить:
Маня (02.11.2018)
Старый 18.10.2018, 21:26   #30
AlinaLana вне форума
AlinaLana
Новичок
 
Аватар для AlinaLana
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Разместите ваши объявления о покупке квартиры и о продаже вашей на разных досках объявлений о продаже (покупке) недвижимости, можно еще и в газеты объявления дать, в том числе и об обмене. И пока будете продавать вашу квартиру, просматривайте варианты покупки в Санкт-Петербурге. Рынок жилья сейчас довольно-таки переполнен предложениями, быстро продать вашу или обмен у вас может не получится. А варианты покупки в Санкт-Петербурге посмотрите в т.ч, на всеобщей доске онлайн-объявлений просматривайте варианты без посредников, так дешевле можно найти себе жилье.


Последний раз редактировалось Aikenka; 22.10.2018 в 12:08. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
За этот пост AlinaLana поблагодарили:
Удалить:
Маня (02.11.2018)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot