Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 17:33   #331
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

 
Старый 28.05.2008, 17:37   #332
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Мне просто интересно, ну имеете вы зуб на Катю, ну и разбирайтесьс ней и перестирывайте свои тряпочки с ней совокупно, ЗАЧЕМ вам трогать всех остальных то, известных в мире заводчиков оченьк расивых собак и успешных. Вы же сами себя выставляете просто в мегакомедийном свете. ЗАЧЕМ вам это все??????????????????????????????????????????
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 28.05.2008, 17:40   #333
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Рассказ Ути- Гёте со своим Фаустом явно отдыхает!!!
Цитата:
Я просто против травли кого либо вообще! Не будет Ути найдут кого-то другого!
Ясмин, вы гениально умеете переводить стрелки!
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
Старый 28.05.2008, 17:47   #334
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Можете и меня, уважаемые модераторы, забанить, но я второй раз за день в ахуе
 
Старый 28.05.2008, 17:54   #335
Daliana вне форума
Daliana
Новичок
 
Аватар для Daliana
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте всем! Имя моё – Сиякова Ирина, я – владелец собачки из питомника Caspian Line. Честно говоря, никогда не думала, что напишу что-то здесь, ибо мне спокойнее как-то сторонним читателем наблюдать за форумом, но сил уже больше нет никаких, честное слово…Во-первых, можно вопрос к Уте(и)? Объясните мне, как вы так ловко жертвы выбираете? Нет, я, конечно, понимаю, что наехать на русского в России сложнее, а тут вот русская в Германии….можно и потоптаться…У вас ко всем русским заграницей такое отношение? Потом, я еще не понимаю, что это дает лично вам? Что это? Выгода….Что-то еще? Вот, читая конкретную тему я этого ну никак не пойму…Объясните кто-нибудь???

А вот еще…На счет нагрянуть к Наташе…Только вернулась…от Наташи….15 дней в раю…хочу назад, не поверите…Трупов в шкафах не нашла…С собачками тоже все ок…ну, не ферма точно…все черненькие, все красивые…и прилипчивые…Делла в хорошей форме, некоторым молодым точно фору даст, носится как горный козел…

А теперь к Наташе, дорогая, ну не надо тебе никому ничего доказывать…Все ок!!! Не обращай на …..Морзе!!! внимание…Пойми сама, что каждому в этой жизни надо чем-то заниматься…Вот этому человеку нравится этим…Все ок…Просто игнорируй, а то когда фантазия хорошо развита…сама всё знаешь…
 
Старый 28.05.2008, 17:54   #336
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Pandora
Наташ, а я во чего 21.10.2007 в 23:30 получила))) Адвокат сказал хранить как зеницу ока))))) Храню)))))

"Катя, вижу, что утрясти это недоразумение, извинившись перед мной за нанесённое оскорбление, ты не хочешь. Даю тебе до утра последний шанс, чтобы окончательно забыть эту историю. В противном случае, на твой, Рус и французский форумы завтра выйдет рассказ "В гостях у заводчицы". Примерно такой:
Я подъехала к своей заводчице в 12.30 Думала встретимся внизу со всеми её собачками (5 лет, 5 лет, 1 год и 4 пятимесячных щеночка), но получила приглашение подняться сразу в квартиру. По кол-ву какашек поняла, что собаки выгуляны утром не были. Грязная , уставшая от двух подряд вязок, чемпионка Славянка Кара Мия. Скверный запах и засохшие глазки у красотульки Шанни со сломанным хвостиком и у любимицы мужа Дорочки. Игрушек в квартире тоже нет, собачки играются с пластмасовыми пробками от бутылок. Что делала всё утро, а потом со мной до 15 часов заводчица? Неумело стригла мою собачку и рассказывала обо всех. Оля - человек ответственный, но ей надо платить, а у Тони муж крутой, поэтому сначала Тонина собачка поедет к Оле на воспитание, а потом уже Данечка. Ксения? Раскомлексованная на форуме и дикая невоспитанная в жизни. Фиона злая, закатила в Загребе историю и чуть ли не избила Бига. Лена Внукова? Как можно было, неделю прожить в Москве и перво-наперво не кинуться знакомиться воочию с этим человеком? Ничего страшного, её отблагодарили и отдарили. А вообще, самое главное - форум, пыль людям в глаза пускать, как нужно жить и какие должны быть собаки. Они должны быть только чемпионы.
После 15 часов заводчица пошла меня провожать и, наконец-то! выгулять собак. Бедная Дора, первая собачка, приученная мужем к чистоте, не выдержала и напрудила в лифте, за что получила физическое наказание тут же.

Как тебе Катя черновик моего рассказа? И это только схема. Будет и твоё предложение относительно Шанечки. В июне ты дала объявление на Шаню за 600, но увидев, как я хотела эту девочку, мне - 800. А стрижки, корм - кому они нужны такие твои стрижки? И корм я могу также заказать. Да, по поводу Шани было ведь ещё предложение: я плачу 350 евро, ты делаешь две вязки, а я сижу со щенками. Только за что 350 евро? За то, что я со щенками посижу?
Ну и ещё много будет всего. Французам, ессно, текст будет несколько иной, начало тоже самое, русские имена опускаются, им это до лампочки мой бабский текст. Им я задам кое-какие вопросы относительно французского законадательства. Они уже у меня спрашивали, но я притворилась чайником на твой счёт, потому что думала, что несмотря на разногласия, у нас с тобой может всё сложиться. Но ты этого не захотела и далеко зашла в своих обвинениях. Вот, Катя. Относительно жалобы о неполучении оригинала родословной, относительно ещё кое-чего по налогам Эрик свяжется напрямую с Алексом. Надеюсь, что ночь даст тебе добрый совет. И этот шанс я тебе даю благодаря Робину и твоему возрасту. Ошибки свои нужно иметь мужество признавать. Иначе Эрик сотрёт тебя в порошок, обосновав юридически. Вплоть до запрета заниматься разведением щенков во Франции."
Так, ЕЩЁ РАЗ официально заявляю: меня НИКТО и НИЧЕМ не отблагодаривал и не отдаривал!!! Я не беженка и не нищая, чтобы с протянутой рукой стоять за благодарностями и подарками. Кать, я очень Вас прошу скопировать сюда часть моего поста с Вашего форума, где я чётко очертила свою позицию о вознаграждении, причитающееся нашедшему щенка.

Если нужен отчёт о тех 3000 рублях, которые я действительно отдала мужчине нашедшему щенка, то я подниму на уши все Химки и найду этого мужика. И заставлю официально на этом форуме подтвердить получение денег.

Р.S. Вспомнила. Мне был подарен Леной ( Катина мама) небольшой парфюмерный набор и шарфик, который я ношу с удовольствием до сих пор. Была распита бутылка красного вина и заедена сыром. Чьё было вино и сыр уже не помню.
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
 
Старый 28.05.2008, 17:57   #337
Fiona вне форума
Fiona
Гуру
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 5 693
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 030 в 406 постах
Отправить сообщение для Fiona с помощью ICQ
По умолчанию

ну наконец то и меня упомянули, а я уже было совсем расстроилась.....)))
_______________________________________
Победитель будет прав, Проигравший просто жить,
Остальное лишь игра, Под названьем Се ля ви.

Black&White

Int.Multi Ch black dwarf Staedline's Splendid Surprise
Int.Multi Ch white dwarf Executive Vivid Smash

kronwerk2 собака yandex.ru
 
Старый 28.05.2008, 18:00   #338
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

На вот этот пост:
""""".....Да, это было на моё усмотрение, о чём я поставила в известность авторов. Речь идёт о питомнике Наташи , о ней самой и т.д. и т.п. Западные заводчики рвались в бой с требованием выставить весь текст. Я наотрез отказалась, несмотря на то, что это - моя работа.

Аня, Вы хотите, чтобы я выставила текст?"""

Мой ответ:
Да, мне претит.
Не пойму, в чём ваша работа? Вы работаете на каких-то конкретных западных заводчиков? На контракте? На кого?
Они вас наняли, чтобы решать, как урезать текст, кому что сказать и в каком виде донести это до общественности?
Если они такие правдолюбцы - так пусть они привлекут официального переводчика, это легко сейчас, официально зарегятся на форуме - это легко и всем доступно - и пусть пишут своё мнение и свои мысли такими, какими они их хотят видеть и донести до всех. Без корректоров.
Никто им тут рот затыкать не будет.""""

На мои вопросы ответа нет.

Я закрываю тему. Если кому-то очень важно что-то добавить в неё - пишите, я временно открою.
Причина закрытия: абсолютная бессмысленность диалога.

Если конкретным иностранным заводчикам что-то хочется сказать в форуме - выше я озвучила, как они это могут сделать лично. Зарегистрировавшись и представившись.
Препятствий им в этом не будет никаких.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 29.05.2008, 03:44   #339
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алёнка
jorika, -если я ничего не путаю-там еще где-то есть,что после 2 течек подряд обязательно должен быть перерыв в одну течку. А для крупных пород это кажется вообще запрещено.
нету там такого!
поэтому некоторые у нас в городе личности э
тим пользуются и вяжут 6!! раз подряд с интервалом в 5-7 мес. (к сожалению на этот пост никто ответить не может, тема закрыта)
Но факты -есть факты. и 3 раза подряд это не гуд, не зависимо где живет собака, какого она происхождения, а ГЛАВНОЕ КОМУ ПРЕНАДЛЕЖИТ!!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot