Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 11:08   #316
Kysya вне форума
Kysya
Гуру
 
Аватар для Kysya
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3 261
Сказал(а) спасибо: 1 011
Получено благодарностей: 1 869 в 855 постах
Отправить сообщение для Kysya с помощью Skype™
По умолчанию

а в это время....)))))

http://i002.radikal.ru/1206/b0/f2d598ae5b7d.jpg
_______________________________________
kysyashka@gmail.com
Моб. Ватсап 89046681659.
Бог сказал: <Бойся слез обиженного тобой человека, ибо он будет просить меня о помощи и я помогу!>
 
Старый 29.06.2012, 16:43   #317
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Kysya, спасибо за фотку!
Мне все было интересно, скажет кто-нибудь что-то доброе про Ангелину, особенно ее подруги? Почему у нас наибольший отклик имеют сообщения, где кого-то гнобят?
На самом деле по отзывам многих Ангелина совсем не монстр. Бася у нее всегда в порядке, ни одна собака забитой не кажется. Люди, доверявшие Ангелине своих собак или оставлявшие их у нее на передержке остались довольны. Сама она производит впечатление очень мягкого и во всех отношениях приятного человека.
Ангелина, возвращайся на свою и нашу страничку, показывай фотки и не унывай. Думай о хорошем. А "Друзей" придется фильтровать.
На самамом деле зачинщики этого скандала уже определены. Мне очень жаль... Цена вопроса тоже известна. Сдавать никого не собираюсь, в личке не спрашивайте. Жизнь все рассатавит на свои места.

emerei добавил(а) [date]1340977505[/date]:

Юной Мэри желаю дальнейших успехов!
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 30.06.2012, 19:20   #318
DIOL вне форума
DIOL
Наставник
 
Аватар для DIOL
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 44 в 6 постах
По умолчанию

emerei, вы в своем уме???? мне надо писать от имени Дарьи что-либо про эту особу? у меня вообще - то мозги то на месте))))) и оно того не стоит)))) пишу от своего имени))) про то что, Ангелина рассказывает всем как я избиваю Кекса и как он развалился, а я колю волшебные укольчики)))) в курсе еще с мартовской выставки, мне сидящая Татьяна с САО рассказала все сплетни которыми делится Ангелина с народом ))) она возле нее сидела, а про то что хотела выкрасть Кекса, про это еще Лена рассказала в феврале)))) я просто с этим человеком не общаюсь больше и все))) а рассказывать правду, так это Даша молодец- хоть кто-то начал))))
_______________________________________
наш сайт : http://willbelucky.ru
 
Старый 30.06.2012, 19:58   #319
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от DIOL
emerei, вы в своем уме???? мне надо писать от имени Дарьи что-либо про эту особу? а рассказывать правду, так это Даша молодец- хоть кто-то начал))))
Интересная реакция! Я, кажется, никого не называла .
А рассазывать правду- так она у каждого своя. Да и темы такой нет на форуме, "Вся правда про форумчан" .
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 01.07.2012, 00:02   #320
Женевьева вне форума
Женевьева
Гуру
 
Аватар для Женевьева
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Австрия, Россия
Сообщений: 1 584
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 475 в 156 постах
По умолчанию

emerei, Татьяна Евгеньевна, я так думаю, что реакция на это

Цитата:
Первоначальное сообщение от emerei

Ангелина решила побрить Кекса в отсутствие Ольги, а Ольга, прознав об этом, написала из-за границы пост под именем Дарьи ей в отместку.
_______________________________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
pudelaustria.at
iz-zel-bora.com
 
Старый 01.07.2012, 23:13   #321
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Женевьева, а ржущий смайлик куда делся???
Я думаю, тема уже не вызывает интереса. Вроде все обсудили.
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 23.07.2012, 10:35   #322
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Перенесла свой пост сюда ...

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN


К сожалению, интуиция меня не обманула, моя Розочка попала в эти руки ...

Приват от stefaniya - Марина это не они случайно купили у Вас девочку? Пишу по просьбе знакомой.Это или перекупка или с головой не все в порядке.На вопросы отвечать не хотят,если чего отвечают:"а номер карточки вам не сказать"или посылают,мат отборный,у них или йорк, или той-терьер,всегда по разному,пишут с эл. адреса:nastya-semenova-2013@mail.ru(настя семенова), на самом деле Екатерина Владимировна Русланова,Химки т.8-919-722-42-09, с одного номера отвечает и мужик и тетка, все врут ,пробивали по адресу который назвали,таких нет. Скорее всего имя тоже не настоящее.На телефон заводчицы приходят каждую минуту СМС с угрозами и "хорошими пожеланиями".Будьте осторожны они ищут большого пуделя девочку,щенка или подрощенную собаку.Добавляю еще один номер,звонит пожилая женщина якобы они пенсионеры,живут в Долгопрудном,но это все одни и теже 8-495-576-22-23

Помню, была эта информация, но из-за вечных разборок в "Черном списке" - где, кто и как и кому продал и сплетен, полезная информация замыливается, я туда и заходить перестала и найти ее сложно, я вот так и не нашла - где это было ...

Эх! Как же я так ... первый раз у меня так, за столько лет с собаками - первый раз, я так ошиблась ...

Вели себя очень умно в начале, видимо поняли, что и как, когда им везде по отказывали, а вот как собаку получили .. тут и понеслось, буквально на следующий день - это я позвонила узнать как и чего на следующий день и договорится на счет стрижки, так как я ее помыла, побрила и отфенила, я всю неделю была занята и торопилась на свадьбу племянника, а они как нож к горлу, вот сегодня, сейчас и все такое. мол на выходных она к ним привыкнет, договорились, что через неделю ее привезут мне ее достричь, ну я и позвонила и понеслось - А Вы что нас теперь контролировать будете, а мы ее уже в салон отвезли стричь и мат и все такое ... я в шоке! Не в стрижке дело, я не дорого беру, во всяком случае гораздо дешевле, чем в салоне, а в этот раз и вовсе бесплатно бы постригла, просто не ожидала услышать такое, после звонка на предмет - как девочка сутки провела в доме ... На то, чтобы привезли мне собаку немедленно и забрали деньги - ну вы понимаете, что я услышала ...

Единственно как я могу повлиять на них, это - Олег Юшин мой совладелец Америки и формально, по документам заводчик он, позвонила и рассказала ему ситуацию, он сказал - Ни вапрос, по документам я заводчик, собака продана по цене пэта и доки они получат только с пометкой "Не для племенного разведения", если будут звонить, перенаправь на меня, они их вообще получат только после звонка лично мне и разговора со мной ... может удастся ее выудить у них, я думаю, без документов она им не нужна ...
JASMIN добавил(а) [date]1343030465[/date]:

... подловили меня, очень устала за эту неделю, устала вообще, щенки уже большие и от этого тоже устала, всегда спрашиваю паспорт и все такое, а тут как затмение, когда забрали, уже вечером вспомнила, что я даже толком адрес их не записала, с трудом нашла, но, если им звонишь звонок сбрасывают, один раз только ответили, в первый раз ... и да, звонили с разных телефонов, то от мамы, то из дядиного дома и т.д. и т.п., я сохранила только первые два ...

Алексей - 8 916 762 13 78.

Катя - 8 916 918 20 18.

Только у меня указано не Екатерина Владимировна Русланова, а Русановна и адрес: Новокузнецкое Шоссе, 51, 711.
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 23.07.2012, 17:12   #323
stefaniya вне форума
stefaniya
Ученик
 
Аватар для stefaniya
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 14
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Марина,Новокузнецкое Шоссе-такого шоссе в Москве нет.
_______________________________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Уильям Шекспир
 
Старый 23.07.2012, 18:16   #324
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

stefaniya, да я поняла, что адрес липовый ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 30.07.2012, 13:40   #325
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Продолжение истории ...

Не стала переделывать, так скопировала ...

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Хочу спать! Но не могу не написать!

Слава Богу! Случилось так, что Роуз удалось вытащить от туда ...

Сижу, брею Флори, вдруг звонок - Марина, это Виктория, я должна к Вам подъехать в следующую пятницу и выбрать себе абрикосового мальчика. Ну да - говорю. Я купила себе собаку, вот такую, какую мечтала, я ее как увидела и поняла - ОНА! Это пудель и я думаю - это Ваш пудель! Господи, думаю - неужели Роуз? Спрашиваю - Сука, Роуз? Виктория - Да! ...

Виктория уже несколько недель со мной созванивалась, заходила в тему, смотрела и то, что Роуз попала не в те руки была в курсе, но у нас все как-то не состыковка происходила, то она не может, то я, наконец вроде договорились ... а сегодня, вернее уже вчера поехала с подругой в Икея-Химки и там наткнулась на объяву - Продается абрикосовый пудель, сука и т.д. и т.п. и она как-то сразу подумала, что это Роуз, короче рванули они с подругой туда ... вызвонили ... вывели они ее и Виктория поняла, что да - это Роуз! Говорит- Она как на меня глянула, я увидела эти глаза и все, я пропала, я поняла, что без нее я не уйду, мне не важно было, что она грязная и воняла как из хлева и сколько они за нее попросят, найду, займу, но без нее не уйду!

Короче - купили у меня за 15, Вике продали за 25 ... Вика оставила с ними подругу, чтобы не слиняли никуда, а сама побежала и сняла последние 25 тыс. с книжки, Икея побоку, вернулись с собакой ...

Девушка называла себя Настей (на самом деле она Катя), мол у них йорк и вот Роуз его обижает ... врут, так как Роуз очень нежный и трепетный ребенок, скорее йорк ее обидит, а не она его ... С Настей-Катей на сей раз был мужчина постарше, в очках, я так поняла, ко мне приезжал такой же молокосос как и она, короче несли какую-то околесицу, Вика говорит, я даже и не прислушивалась, схватили собаку, сели в машину и уехали ... документы отдали все - это они, я на щенячке с обратной стороны, на месте отрывного талона написала рекомендации кое какие - это та щенячка ... ни фига они ее не постригли, ни в какой салон не ездили, вот такая длинная шерсть и была, как я ее отдала, только морда и лапы бритые ... только я ее отдала мытую, расчесанную, хорошо пахнущую, а Вике она досталась с описанными ногами, животом и хвостом и сваленную - за 3 недели - это надо было постараться! Скорее всего держали в боксе безвылазно и собака писала под себя!

Вика мне - Марина! Вы счастливы, что она у меня? Да, да, да! Ура! - кричала я в телефонную трубку ... Ну тогда мы пойдем мыться, а то она пахнет черт знает чем - псиной, мочой и еще чем-то непонятным, а через недельку придем к Вам и подстрижемся!

Уффф! Это просто чудо! Я так думаю, что и те деньги, которые они мне заплатили были добыты нечестным путем ... есть такое - http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...11&postcount=1 ...думаю та же банда, тот же Алексей, денег снимают не много, по 3-5-10 тысяч, телефоны каждый раз разные, если перезваниваешь - не отвечают ...

Вот такие вот делаааа ... Все - спать!
Ура! Все закончилось хорошо ... не попадайте вот так, как я .. Удачи всем!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 30.07.2012, 15:23   #326
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

JASMIN, поздравляю! Все хорошо что хорошо кончается!
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
 
Старый 30.07.2012, 15:26   #327
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

JASMIN, рада за собаку! Теперь она в хороших руках и пусть у неё всё будет ХОРОШО!!!!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 30.07.2012, 17:04   #328
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Hanstvo, Aikenka, спасибо!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 30.07.2012, 19:44   #329
Даня вне форума
Даня
Гуру
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 202
Сказал(а) спасибо: 11 716
Получено благодарностей: 4 507 в 1 230 постах
Отправить сообщение для Даня с помощью Skype™
По умолчанию

JASMIN, Марина , как всё хорошо закончилось у Роуз !!!
_______________________________________
E-mail : severnyfoxtrot@yandex.ru
 
Старый 30.07.2012, 21:10   #330
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

Марина, слава Богу!!! А тем деньги боком выйдут...
_______________________________________
Shockwave's Shut Up And Dance (Трой)
e-mail lyckliga.svansar@gmail.com
Viber +46 70 2021419
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot