Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.03.2006, 22:31   #76
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

А на пудель.ру, что вообще тему закрыли или просто не пишет никто?
 
Старый 10.03.2006, 00:03   #77
AllaF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rococo
А на пудель.ру, что вообще тему закрыли или просто не пишет никто?
А там наверно уже все бояться писать, чтоб не забанили. У меня произошла непонятная ситуация с www.poodle.ru . Я обнаружила позавчера что мне закрыли доступ на сервер и я им написала письмо на которое я получила странный ответ. Произошло это все в тот момент, когда там начали бурно обсуждать тему о пропавшей собаки Наташи. Вдруг редакция стала активно вмешиваться в обсуждения (хотя до этого были более бурные обсуждения) а потом банить пользователей, которые им не понравились. Я написала им письмо и спросила, почему забанили меня, вот что они ответили:

----- Original Message -----
From: "Poodle Magazine" <editors@poodle.ru>
To: "Alla Forunina" <@>
Sent: Wednesday, March 08, 2006 5:44 AM
Subject: Poodle.ru


> Здравствуйте, Alla!
> Я закрыл Вам доступ на сайт из-за Вашего небольшого "наезда" на мою жену -
> Наталию Федорову.
>
> По поводу Вашего анонимного сообщения...
> Вы и раньше позволяли анонимные сообщения обвинительного характера?
> чем вызывали неудовольство многих наших посетителей.
> Если бы Вы подписались под ним - никаких проблем бы не было вовсе.
> Однако я не стал удалять это сообщение.
>
> По поводу "произвола" - о каком произволе Вы говорите? Это частный
> сайт!
>
> Так или иначе, если Вам интересно на poodle.ru - через 2 недели я
> сниму блокировку.
>
>
> --
> Всего наилучшего,
> Александр Рыжов,
> редактор Журнала "Пудель"
> mailto:editors@poodle.ru
>
>
>>Подписи редакции сами собой меняются. Два первых сообщения были написаны от REDAKCIA,
>>третье от REDAKCIA NATALIA FEDOROVA, и вдруг поменялось на ADMIN. Наталья Федорова
>>может вы тоже захотели стать анонимом?
>

Из этого можно сделать вывод, что журнал пудель всячески способствует закрытию этой темы и банит неугодных пользователей. Скорей всего именно по этой причине никто там больше ничего не пишет, так как уже бояться, что их тоже забанят. Пудель ру из-за свой диктатуры уже потерял свою популярности, пишут там только избранные самим же журналом.

Леннову почему-то не забаняли, хотя она безосновательно высказалась насчет клеточного содержания Наташиных собак и по поводу того, что Наташа получает удовольствие оттого, что произошло. На это они не отреагировали почему-то. Разве это не прямой наезд и оскорбление? Они добились того чего хотели. Закрыли всем рот.
Вот её сообщение: “Извините, что вмешиваюсь в ваш "междусобойчик", но не могу смолчать. Скажу открыто: эти "сволочи", которые потеряли Фиби и "выгнали" Наташу Манькову Наташа и Сергей Прохоровы (хозяева абрикосового Фабика). Просто больше не могу выносить все грязные инсинуации по их поводу, которые читаю на данном форуме. Кто встречался и общался с ними на выставках знают, какие добросердечные и отзывчивые они люди. Да, Наташа совершила ОШИБКУ! Просто потому, что она не представляет особенностей поведения собаки КЛЕТОЧНОГО содержания. У меня четыре пуделя (неклеточного содержания) и я признаю, что могла бы совершить ту же ошибку. Но так поливать грязью (не считая намеков на то, что они продали или заранее планировали продать эту собаку - только человеку, который сам продумывал такой вариант, могли придти в голову такие мысли) незнакомого тебе человека, тем более "с подачи" той дамы, которой даже не было в Москве в дни случившегося, мне кажется более, чем непорядочным.
Мне жаль Наташу Манькову и просто безумно жать Фиби, но, простите мне мою жестокость, у меня создается впечатление, что Наташа с наслаждением "купается" в этой жалости. Насколько я знаю, никто их не выгонял. Просто после нескольких дней третирования и унижения своей жены, Сережа, не выдержав, попытался "поставить" их на место. В результате Наташа с наслаждением хлопнула дверью, чтобы иметь возможность написать об этом на форуме и вызвать к себе новую волну жалости.
Это здорово, что мы так любим и болеем за собак, но люди ведь не хуже...”
За клеточное содержание на к-9 ей пришлось извиняться, а на пудель ру она и не подумала это сделать и тем не менее никаких претензий ей предъявлено не было.

Я написала правду и у меня есть свидетели которые видели как Ник менялся как хамелеон .

Что тут сказать, я не первая и не последняя и не единственная .
 
Старый 10.03.2006, 00:16   #78
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Да, я читала все это, просто непонятно, ведь тему открыли для помощи Наташи а слово "купается" даже меня ВЫВЕЛО ИЗ СЕБЯ на долго!!!
Я очень надеюсь, что Фиби скоро найдется!!! Хороших людей больше!!! Ей помогут.
 
Старый 10.03.2006, 00:22   #79
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Девочки, надо вешать и расклеивать обьявления НЕ только в этом районе, а по всей Москве и округе.

У меня очень много лет назад на даче утром пока я возилась с маленькими детьми убежал мой эрдель. Не знаю то ли перепрыгнул через забор, то ли протиснулся в ограду ... Не было его пять дней, которые вы можете представить во что превратились. А через пять дней поздно вечером в дикий ливень его привели домой. Выяснилось что он убежал к течной суке в посёлке, а "сообразительные" хозяйки этой суки решили взять его с собой на работу поехав с ним на поезде 5 остановок. На станции где они работали на скорой помощи они предложили его какому-то молодому человеку, сказав что если он не справится, чтобы привёз им его обратно на нашу станцию. Естественно молодой человек с взрослым кобелём эрделя не справился и решил его вернуть. Приехав на нашу станцию .... он увидел наше обьявление и не поленился в дикий дождь протопать пол-часа чтобы найти нашу улицу и вернуть собаку.... Что было за эти пять дней с нами лучше не вспоминать...

В общем клеить надо везде, во всех районах и всевозможных местах ОБЕЩАЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/
 
Старый 10.03.2006, 00:28   #80
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
За клеточное содержание на к-9 ей пришлось извиняться, а на пудель ру она и не подумала это сделать и тем не менее никаких претензий ей предъявлено не было.
Странно, прямой необоснованный наезд....но....не забанили.... да и высказывание по поводу получаемого Наташей удовольствия от жалости.....

Да уж, сплошная тошниловка... Вместо того, чтобы помочь....

Anita_N добавил(а) [date]1141940745[/date]:
Таня, клеят везде, даны объявления в газеты, на кабельное tv, в инет. Но Москву трудно быстро охватить, тем более наездами.
На К-9 инфа есть

_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.


Последний раз редактировалось Anita_N; 10.03.2006 в 03:21.
 
Старый 10.03.2006, 01:16   #81
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Цитата:
Таня, клеят везде, даны объявления в газеты, на кабельное tv, в инет. Но Москву трудно быстро охватить, тем более наездами.
На К-9 инфа есть.
Может какие-нибудь частные сыскные агентства подключить ? Очень надеюсь что собака найдётся !!!
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/
 
Старый 10.03.2006, 03:03   #82
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Про частные, это свежая идея! Такой еще не было. Правда не знаю, беруться ли они за поиски собаки и потянет ли это Наташа финансово ...
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.
 
Старый 10.03.2006, 13:53   #83
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Прасковья
Юля, чему служат твои мрачные фантазии на К-9 относительно того, что могло случиться с собакой, а так же все яркие отрицательные эмоции по отношению к семье Прохоровых? Ты считаешь, что таким образом ты успокаиваешь Наташу?

Прасковья добавил(а) [date]1141882822[/date]:

Неужели многим кажется, что чем ужаснее представить поступок потерявших собаку людей и сообщить о своей фантазии в сети, тем Наташе Маньковой будет легче?.
Нормальному человеку от этого должно стать еще тягче.
Полина, я предложила версию на суд читающим, а с Наташей я общаюсь через аську и мне хватает слов её успокоить и обнадежить и поддержать
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 10.03.2006, 20:15   #84
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Цитата:
Про частные, это свежая идея! Такой еще не было. Правда не знаю, беруться ли они за поиски собаки и потянет ли это Наташа финансово ...
Мне кажется что если скинуться всем миром, можно набрать сколько-то и попробовать и этот путь.

Потом думаю, что интернет хорошо, но интернетом далеко не все пользуются... может быть ещё послать ПО ФАКСУ во все ветеринарки, клубы, зоомагазины, собачьи парикмахерские ... и обязательно обещать вознаграждение.
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/
 
Старый 17.03.2006, 02:08   #85
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Девочки, хотела поделиться ещё одной идеей/опытом Американцев.

Практически в тоже время "вся" Америка (по крайней мере собачья общественность) принимает активное участие в поисках уипета Виви, которая возвращалась с Вестминстерской выставки и смогла каким-то образом выбраться их крейта в аэропорту... Несмотря на попытки её поймать, она устроила дикий маратон по лётному полю и исчезла где-то в складских помещениях примыкающих к аэродрому.

До сих пор собаку время от времени видят в этой округе и добровольцы делают всё возможное, чтобы её поймать. Но всё дело в том что эта собака может развивать скорость до 45 км в час ...

Так вот идея заключается в том что полиция использовала в розыске Виви розыскных собак, которым дали понюхать её вещи и они смогли более менее точно определить её местоположение.

Может быть и для поиска в Москве можно было бы воспользоваться тем же, попытаться узнать находится ли собака в том же районе где она потерялась ?

_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/
 
Старый 17.03.2006, 02:17   #86
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Tania Libkind, идея отличная. Но в случае с карликовым пуделем прошло уже слишком много времени... :( Можно искать только вслепую, не по следу.
 
Старый 17.03.2006, 03:03   #87
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Вика, если она живёт у кого-то и гуляет иногда в этом районе, поисковая собака может учуять....
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/
 
Старый 17.03.2006, 03:35   #88
russgaja вне форума
russgaja
Гуру
 
Аватар для russgaja
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: deutschland
Сообщений: 1 499
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для russgaja с помощью ICQ
По умолчанию

странная ситуация особенно когда чужие люди собаку без поводка выводят ,я собаку без поводка даже своему другу не разрешаю выводитъ хотя мы с ним живем и воспитываем собаку вместе.

russgaja добавил(а) [date]1142555808[/date]:

если столко знахзших людей там то надеюсъ ктонибудъ да увидет собачку, но правилно было сказанно возможно ее обрили смотретъ на вдех надо
 
Старый 17.03.2006, 16:24   #89
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

russgaja,
Смотрят, там ВСЕ смотрят. Там пол-Москвы на уши уже поставили..... Пока никаких сдвигов.
Ох, темная это история.....
 
Старый 17.03.2006, 17:37   #90
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Да уж.... темнее некуда!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot