Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Компьютеры и Интернет

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 44, средняя оценка - 4.64. Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 14:42   #1
Ninel вне форума
Ninel
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Русское телевидение

Может кому будет полезно, нашла вот такой сервис уже второй месяц смотрим)


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 09.07.2013 в 23:45. Причина: спам,ссылка в теле сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:41   #2
olja-ljj вне форума
olja-ljj
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а мне вот нравится IP TV — цифровое телевидение. качество хорошее изображения и звука, там более 100 каналов - путешествия, наше кино и голливудские шедевры, детские передачи и мультфильмы, познавательные и обучающие программы, музыка,ну вообщем много чего) .все четко . смотреть это телевидение можно из любой точки земного шара с помощью интернет. если интересно,то тут можно глянуть. ребята консультируют


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 09.07.2013 в 23:45. Причина: спам,ссылка в теле сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 00:04   #3
Serg вне форума
Serg
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Живу в Штатах, подключил родителям ), нормально работает, дали бесплатно приставку. Показывает хорошо... , 250 каналов.. Все устраивает. Сам на компе смотрю.. Тех поддержка работает хорошо, помогли подключить и проведи вводный курс по управлению ).


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 09.07.2013 в 23:46. Причина: спам,ссылка в теле сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 15:00   #4
erley вне форума
erley
Новичок
 
Аватар для erley
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

русское телевидение вредно для здоровья
  Ответить с цитированием
За этот пост erley поблагодарили:
Удалить:
duster (10.02.2015)
Старый 29.09.2014, 22:25   #5
Сильва вне форума
Сильва
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Почему же? Совсем даже наоборот... Просто надо знать, что смотреть :-) IPTV-провайдеры предлагают много хороших телеканалов, я вот как раз собираюсь подключить какой-то пакет попроще, чтобы "поправлять" здоровье хорошим руским юмором :-) Только пока не определилась, у кого заказать - Картина, Родина, Совок, Что там еще есть? Галактика ТВ недавно появилось.... Короче, буду благодарна за совет)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 14:12   #6
Антон.о вне форума
Антон.о
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Сильва, на самом деле сервисов и провайдеров IPTV очень много, какой из них лучше, трудно определить - это сугубо индивидуальный вопрос. Посмотрите Галактику - по-моему, сегодня это наиболее интересный по цене и качеству вариант))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 16:43   #7
valla вне форума
valla
Новичок
 
Аватар для valla
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Антон.о, готов поспорить. По цене - да, по качесву ... есть сомнения, разве что по соотношению цена/качество, тогда возможно и так))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 19:10   #8
tatianochka вне форума
tatianochka
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Господа, возник такой вопрос.

Господа, возник такой вопрос. Несколько месяцев назад надумала подключиться к какому то сервису, чтобы смотреть через Интернет или по телевизору родные телеканалы. В начале была идея поставить тарелку, то квартира арендованная и хозяин не очень этого хочет. Остановилась на Галактика ТВ. Смотрю вот, пока все нормально показывает. Нареканий нет. Но возник вопрос. Мои родители живут этажом ниже меня. Хочу им такое же телевидение подключить. Так я хотела узнать, нужно ли мне покупать вторую приставку? Или одной хватит?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 03:33   #9
Vitalik100 вне форума
Vitalik100
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А как же?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 16:25   #10
An вне форума
An
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Господа, вижу, тут Галактика ТВ обсуждают. Мне сюда)) Несколько месяцев назад надумала подключиться к какому то сервису, чтобы смотреть через Интернет или по телевизору родные телеканалы. В начале была идея поставить тарелку, то квартира арендованная и хозяин не очень этого хочет. Остановилась на Галактика ТВ. Смотрю вот, пока все нормально показывает. Нареканий нет. Но возник вопрос. Мои родители живут этажом ниже меня. Хочу им такое же телевидение подключить. Так я хотела узнать, нужно ли мне покупать вторую приставку? Или одной хватит?
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 00:12   #11
Юрий123 вне форума
Юрий123
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Давно уже подписан на Галактика TV, вроде все хорошо, показывает все стабильно. Однако сейчас вижу заметил оживление на рынке, много заманчивых предложений. Хотел узнать, кто чем пользуется? Кто смотрит на чем? чем пользуется, на чем смотрите? У меня дома 2 телевизора, на одном (Самсунге) смотрю через их плагин, на втором телеке смотрю через приставку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 17:56   #12
BorisKaw вне форума
BorisKaw
Banned
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для BorisKaw с помощью ICQ Отправить сообщение для BorisKaw с помощью Skype™
По умолчанию Русское телевидение

извините за некомпитентность, а можно по подробней узнать что такое это мульти и сколько каналов можно будет смотреть? ну и качество изображения интересует
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 00:21   #13
Viltor147 вне форума
Viltor147
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте. На телевидение Галактика ТВ подписан уже около года. Все устраивает цена, качество изображения. Вопшим советую подключать
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:10   #14
TarasPetrov вне форума
TarasPetrov
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Есть такое мнение, что ТВ через Интернет можно смотреть не только дома, но и на работе, в гостях. В Штатах сейчас становится модным покупать home entertainment, где комп специально ставится к ТВ, и по всему дому проводятся беспроводные ресиверы. Так можно контролировать систему развлечений по всему дому.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 12:04   #15
duster вне форума
duster
Новичок
 
Аватар для duster
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

не забывайте что iptv создаёт много трафика, и пользоваться мобильным интернетом для таких целей - может быть очень дорого
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot